раздражение после бритья в интимном месте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Kot9Iro-d12
вит лучше всего.
Генмай
Fatality Foam
QUOTE
Парням то легче, им нигде не надо

huh.gif что за ужасы? молодой человек должен за собой следить...

От воспаления помогает, если сразу после бритья помазать детским кремом "Тик-так", он там с травами, и каждый день перед сном и с утра, тогда все будет ОКи, до тех пока снова не отрастет. biggrin.gif
The Debaucher
Fatality Foam
QUOTE
а вот хотела спросить, а вот пользоваться кремом типа Вит, ну когда мажешь, а через 3 минуты смываешь и волос нет, это не вредно и вообще нормально?

ВИТ не предназначен для интимных зон!!
MAINphoenix
blink.gif Не брею лобок, точнее, не брил. Но тут пришел пеникулез и вес испортил....Выбрил себе все так, что еле хожу...Потому что брил ВСЕ!!! Ужас какой-то! Мужики. собрались лобок брить? НЕ БРЕЙТЕ!!!!!! blink.gif
Эсти
парни... аааа... вы... это... тоже? а ноги?
а..
ссори..
забейте...
wacko.gif
Fatality Foam
QUOTE
ВИТ не предназначен для интимных зон!!

The Debaucher
а почему это??? какая разница какие волосы удалять? wink.gif
Tuz-SS
The Debaucher
QUOTE
ВИТ не предназначен для интимных зон!!

Не надо свято верить этикеткамsmile.gifМои девчонки все время пользуются и для интимных мест тоже и ничего.Внутрь тока не надо заливатьsmile.gif
Рыжий хвостик
а не проще просто купить хорошую бритву..можно мужскую. Мне лично женская не понравилась, конечно она вся такая новомодная..но толку мало.
жиллет-хороший станок, насчет раздражения-надо потерпеть...со временем раздражения будет все меньше и меньше. Лучше обычного мыла, в качестве пенного средства , я еще не видела...хотя перепробовала оч. много.
конечно...слово "со временем"-это не месяц и не два, пол-года может быть, год...потом даю гарантию -все будет чики-пуки cool.gif

Добавлено:
да. обязательно брить тока посидев в ванне с пол часика)
Black_Widow
Брить только очень острой бритвой. Лучшее средство от раздражения (ИМХО) - камфорный спирт, правда печет - зараза, но зато прыщики не появляются. А еще можно использовать вместо пенки/геля для бритья обычный кондиционер для волос, я однажды попробовала (пенка закончилась, а побриться срочно надо было), а потом так понравилось, что от пены совсем отказалась.

QUOTE
обязательно брить тока посидев в ванне с пол часика

100%
Fatality Foam
QUOTE
Не надо свято верить этикеткам

Tuz-SS
иногда да, а так если подумать, то для чего то же они пишут эти запретные этикетки! biggrin.gif

QUOTE
а не проще просто купить хорошую бритву..можно мужскую.

тоже вариант, мужская она такая мужская biggrin.gif

QUOTE
да. обязательно брить тока посидев в ванне с пол часика)

конечно да, но вот только если каждый день брить, то так не насидишься в ванне wink.gif
Fatality Foam
QUOTE
Мужики. собрались лобок брить? НЕ БРЕЙТЕ!!!!!! 

MAINphoenix
я тоже думаю не надо wink.gif как это по-женски, хотя кому что wink.gif
Рыжий хвостик
Fatality Foam
не..зачем..каждый день не надо, если хорошо побриться именно в ванне, острой хорошей бритвой..то хватит на 2 дня точно)))))))
Рыжий хвостик
MAINphoenix
бедный........по-человечески жалко..соболезную.
мы все так ходили в свое время, я имею ввиду девушек, которые первый раз побрились cool.gif
прально! не брейте мужики.
мы вас и такими любим!! tongue.gif
Ocarovaskina
У меня тоже было раздражение - когда я начала только брить ТАМ волосы! Но когда кожа привыкла - то сейчас раздражения не бывает! Еще очень хорошо - крем для депиляции - после него раздражения никогда не бывает и волосы медленнее растут и мягче.
MAINphoenix
Fatality Foam
QUOTE
как это по-женски, хотя кому что

Это да, а мне просто пришлось
Вообще, я время от времени просто подстригаю, а то их становится ОЧЕНЬ много.
Да, я еще и яички брил.......Боже!!!!!!! За что???? Я до сих пор хожу и не могу отвязаться от ощущения, что мне постоянно их чем-то колят!! sad.gif sad.gif blink.gif брррр
Fatality Foam
MAINphoenix
да ну что ты, всё бывает. Надеюсь тебе больше не придётся испытать такой шок smile.gif