Blur

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
IndigoEmoBoy
очень известная и достаточно старая группа...отцы бритпопа, на мой взгляд даже лучше группы Oasis....мне очень нравится...
eclipse
Я очень (и даже очень!) люблю эту группу, но не могу сказать, что меньше или больше Oasis-а! Это для меня две параллели! Очень люблю! У Blur нравится клип, где они на батутах прыгают, круто! К сожалению я не запоминаю названия песен...
Taurus
Тут одна песня Song-2 говорит за себя.Слушают до сих пор,много на нее переделок и обработок.В общем супер.Классно.Позитивно! cool.gif
IndigoEmoBoy
eclipse как раз про эту песню, как я понимаю, гвоорит Таурус...


Taurus ещ хоть что-нибудь слышал?
nirvania
Я вот только и слышал Song-2...
Taurus
IndigoEmoBoy
QUOTE
ещ хоть что-нибудь слышал?

На винте валяется что-то unsure.gif
IndigoEmoBoy
Taurus тогда обязательно полсушай-))
eclipse
IndigoEmoBoy
Ой, ну большое спасибо! Буду знать теперь!
Дерьмодемончик
QUOTE
Song-2

Отличная вещь, поднимающая настроение и предающая силы дальше двигаться! thumbup.gif
Ещё клип один нравится... песню не помню... вобщем про пакеты с молоком... мальчик&девочка... когда один выпили и выкинули, а другой(ая) один(на) остался(ась)... может знает кто название, подскажите?..
IndigoEmoBoy
уж не Coffee and TV....у меня отвратная память на клипы...да и кип я этот не помню....
jet
QUOTE
Я вот только и слышал Song-2...

вот-вот, это обо мне
камасутра
Группа хорошая, но уже всёже старовата. Да, иногда можно послушать, но уже не колбасит, как это было раньше
IndigoEmoBoy
камасутра а как ты определяешь старовата группа или нет?
странновато....-)))
камасутра
От неё не исходит то, что исходило ранее
IndigoEmoBoy
камасутра
QUOTE
От неё не исходит то, что исходило ранее

не совсем понимаю...
eclipse
камасутра
такие группы не стареют и всегда актуальны!
IndigoEmoBoy
eclipse
ибо бритпоп-это тот стиль, что не будет старым никогда +1
eclipse
IndigoEmoBoy
Ну конечно! я вообще не понимаю как хорошая группа может постареть? стареет только попса и то некачественная!
камасутра
она не стареет, она надоедает. Любая музыка, даже самая любимая надоедает. Хорошая музхыка отличается тем, что ты через несколько лет с удовольствием послушаешь её сново
sarkazm
я люблю бритпоп и blur в том числе. на мой взгляд, чуть тяжеловата для понимания, но именно этим она мне и нравится. хороший коллектив, делающий качественную музыку.
а насчет того, чтоустарела, я бы не сказал. скорее, она выдержала проверку временем.




_Joker_
Классная песня - Song 2
Марси
Настоящие зажигалки..причём работают(и работали) ребята не для публики, а для себя...2 несчастных клипа - и только.
Песни улётные..позитифф.Скорее даже дело не в текстах, а именно в МУЗЫКЕ. Как говорится, старая гвардия - это старая гвардия biggrin.gif
Мне нравятся многие их альбомы..к примеру, Modern Life Is Rubbish..
Не пожалейте, потратьте пару часиков на прослушивания их музыки..не пожалеете!! smile.gif
100%
eclipse
Марси
аха, респект! smile.gif
Airman
QUOTE
уж не Coffee and TV....у меня отвратная память на клипы...да и кип я этот не помню....

Да, она самая.
По мне достойная группа, играющая замечательную музыку. Им +
IndigoEmoBoy
Марси
QUOTE
Не пожалейте, потратьте пару часиков на прослушивания их музыки

???
всего лишь пару, по-моему вы просто не удосужились их послушать вообще.
***
Все фанаты Blur, слушаете ли вы Graham Coxon, что скажете о его отдельном
от группы творчестве?
Не находите ли, что уже не то?
Грэм делал слишко много для группы...
Марси
QUOTE
всего лишь пару, по-моему вы просто не удосужились их послушать вообще


Я слушать могу их бесконечно...дело даже не в настроении, а в том, что, когда их слушаешь, появляется совершенно невероятное ощущение одновременной оторванности от мира с одной стороны, и невероятной близости ко всему существующему на планете, с другой.
rolleyes.gif
Я говорила про пару часов лишь потому, что знаю...
Для знатоков музыки этого хватит, чтоб влюбиться в них. А для любителей попсы..что ж, они просто больше не выдержут, и побегут слушать своего Валерия Леонтьева и тому подобное..(..его ведь Валерий зовут??) unsure.gif
IndigoEmoBoy
Марси
QUOTE
Для знатоков музыки этого хватит, чтоб влюбиться в них

для того, чтобы влюбиться в них достаточно двух песен=)

а что знактоки музыки не отвечают мне на вопрос?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Марси
QUOTE
а что знактоки музыки не отвечают мне на вопрос?


Просто сейчас слишком сильно влияние моды, оттого и не отвечают.
Blur - не моден. Модны Outcast и тому подобное. качественная старая музыка никому не нужна. tongue.gif
IndigoEmoBoy
Марси
QUOTE
Просто сейчас слишком сильно влияние моды, оттого и не отвечают.
Blur - не моден. Модны Outcast и тому подобное. качественная старая музыка никому не нужна

Андрю и сотоварищи всегда делали другую музыку, нежели Blur, так что сравнивать не за чем.
а вопрос мой был таков: ваше мнение по поводу Грэма Коксона?
А не о влиянии и проч....
sarkazm
не знаю даже, как к ней отнестись. мне нравятся некоторые композиции, но в общем достаточно паралельное такое отношение. я не понимаю иих творчество.
Марси
QUOTE
я не понимаю иих творчество.

А его не надо понимать..его надо чувствовать.
Это на подсознательном уровне цепляет - не цепляет...
sarkazm
Марси
QUOTE
А его не надо понимать..его надо чувствовать.
Это на подсознательном уровне цепляет - не цепляет...

значит меня не "цепляет" я безчуственный=)
ellmo
люблю 17.gif