Within Temptation

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Alya
Есть такая группа замечательная - Within Temptation. Кажется, голландская или что-то в этом роде. Вообще считается готической, хотя, возможно, специалисты с этим опреелением не согласятся.
Мне лично она очень нравится, всем: и музыкой, благо она весьма разнообразна, и женским вокалом, достаточно сильным, да вообще...
Если кто-нибудь знает и слушает эту группу (хотя она и не очень известная) - пишите свои мнения о ней! smile.gif Основана в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель.

eukka
Alya
ЧТо то видится мне, что никто данной группы не знает)) Я знаю, я!!!!))) Хорошая группа, у меня ее подруга слушает, в дни ее рьяного увлечения я записывала для нее все клипы, которые могла поймать, вот и тоже вникла... слегка
Alya
eukka

Вау!! А где ты их клипы видела??..

QUOTE
вот и тоже вникла... слегка
И как, нравится?


Быть Выше
а ссылки есть? smile.gif rolleyes.gif
Alya
Быть Выше

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно музыку закачать, тока региться на ссайте надо.

Таак... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А тут... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А здесь, кажется, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот. В таком вот аксепте, может, найдешь че-нить полезное тута... wink.gif
BlackSeed
Клипы я их как то качал, если кому нить понадобится то могу линки выложить, клипы отпадного качества, но оч тяжелые по весу
Маруся Круспе
Офигенная группа, зря говорите что не очень известная! Они когда-то выступали на разогреве у Раммштайн, им они очень нравятся!
Alya
BlackSeed

QUOTE

могу линки выложить
Давай-давай!! А то ща фиг где нормальные клипы скачаешь... dry.gif

Маруся Круспе

Так просто у кого ни спрошу, делают круглые глаза и спрашивают "а че это??"


Nafig
Я слышал 1 песню, и видел видео на неё. Называется Stand my ground, супер!! rolleyes.gif
Alya
Nafig

Ага, классная. И слова у нее, тоже вполне убедительные. Оена еще вроде в каком-то кине была... smile.gif
jet
да, песни клёвые, но вокал, хоть убей не нравится! Ну не могу я долго это слушать!
Alya
jet

Да?? А че? blink.gif А по-моему, клево - голос высокий, сильный, музыкой не забивается...
dzyan
eukka
QUOTE
ЧТо то видится мне, что никто данной группы не знает))


Отчего ж не знают - знают. Мне нравится. Классный вокал и музыка неплохая. Немного напоминает Nightwish.
Самые стоящие песни, имхо, Jillian (I'd Give My Heart), See Who I am, Memories (это вообще хит smile.gif ) Одним, словом, последний альбом самый лучший.
QUOTE
Вообще считается готической, хотя, возможно, специалисты с этим опреелением не согласятся.

Что-то вроде symphonic gothic metal
jet
Alya
зато музыку, бывает, невозможно слушать из-за этого голоса. Не, я не говорю, что плохой, но вот иногда слишком высокий, песни прямо как писки бесконечные. Ну не могу долго и всё.
Airman
По моему красиво. Хороший женский вокал. Чем то похоже на Nightwish или что то вроде.
Маруся Круспе
На найтвиш не похоже вовсе, разве только тем, что у солистки чёрные волосы...
Amstel
Хорошо что по темам рылся, тока хотел создать эту тему...
Люблю эту группу, адлею от "For saken" .... прет просто!
<<D!NA>>
Хорошая группа music_whistling.gif
SoulSuit
QUOTE
Люблю эту группу, адлею от "For saken" .... прет просто!

Мне тож нравится... недавно в сетке скачал пару-тройку песен, загнал во "флэшку", слушаю...music_whistling
<<D!NA>>
Мои любимые песни: Somewhere,Memories,Angels. music_whistling.gif
QUOTE
На найтвиш не похоже вовсе, разве только тем, что у солистки чёрные волосы...

Конечно не похоже,разные стили,да и вокал другой,приятнее. rolleyes.gif
Girl_for_sky
Alya
моя любимая группа, оч их люблю, жаль что не оч известна у нас, в нск даже диски не достать((
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jet
на днях видела в продаже их концертник, вроде на Rock am Ring...пожалела денег, може кто видел?
† Rain
Обожаю их...Такая классная музыка...очень сильно.

в особенности нра
Stang my groung
angels
forsaken
Офеня
Ничего что группа широко известна лишь в узком кругу, зато музыка качественная... ph34r.gif
Amstel
Солистка у них симпотная... biggrin.gif
[HoT]
Видел клип Angels cool.gif отличная песня и солистка тож tongue.gif
Lissa
группа малоизвестная, но талантливая. у солистки голос офигенный - оч сильный. у меня все альбомы есть, из песен любимая - "Overcome", медляк, но внимания заслуживает. smile.gif
Жучь
Прелесть... По силе вокала, по-моему, до Найтвиша... хм, бывшего... Недотягивают, но в целом - прелестнейшая группа. Мне особенно нравится Dark Wings...
Аццкий ТапкЪ
QUOTE
По силе вокала, по-моему, до Найтвиша... хм, бывшего... Недотягивают

кому как, но после прослушивания WT Найты мне.. хмм.. разонравились.
altern
Хорошая группа, впрямь. Вокал знатный у нее. Да и сама она очень даже красивая девица.. мм =)
Дождь
Я относительно недавно случайно где-то услышала "Ice Queen" - понравилось. smile.gif Подумала-подумала, скачала пару альбомов на ознакомление - и поняла, что подсела. smile.gif Причем, явно надолго.

Из того, что пока слушала, очень нравятся :Stand my ground", "See who I am" "Forsaken", "A dangerous mind", "Aquarius" и "Memories" music_whistling.gif
Oyaboon
Хорошая группа. Мне нравятся ресни "Mother Earth", "Ice queen" и "Dark Wings".
Vladana
QUOTE
Называется Stand my ground, супер!!

вот я ее тоже слышала и клип видела - СУПЕР!
МУХ@ В КЕД@Х
А у меня диск ее есть ! biggrin.gif Круть , мне тож нра))
Cheshire Cat
Сколько людей, оказывается, знает эту группу huh.gif
У меня вся дискография в mp3, но кроме вещей с альбома The Silent Force мне мало что нравится... smile.gif
Lorana
QUOTE
Сколько людей, оказывается, знает эту группу

кто интересуется, тот и знает smile.gif на любителей ведь.

по поводу группы - понравилось, особенно вокал солистки необычный!
кстати, еще группа THE LUST оч вдохновила, советую )
Vladana
а меня вдохновляет NightWish!
Theriosa
господа!!...отличная группа, но в таком жанре тьма также отличных групп делают музыку!!...Голландия ими славилась всегда!!..а также есть , например, в Лихтенштейне замечательная симфо-металл группа - Elis!!..очн советую!!..в Финляндии есть яркая группа - Lullacry, а вы слышали неповторимых Edenbridge?...так это вообще блеск!!..Xandria, Leaves Eyes, Visions Of Atlantis, Epica, Nemesea, Dreams Of Sanity, Domina Noctis - и еще куча уважаемых команд!!..группы с прекрасными женскими вокалами и тяжелыми гитарами.. rolleyes.gif
Шони
Нравятся многие песни, но почему то все старые.. с альбомов 1997 - 2001 гг.
а из последнего..видела клип stand my ground - отличнейшая вещь! Рубилово редкостное. и темка с амулетом интересная rolleyes.gif
в общем, одни положительные эмоции
Cheshire Cat
Lorana
QUOTE
еще группа THE LUST оч вдохновила, советую )

Послушаем. smile.gif
Theriosa
QUOTE
отличная группа, но в таком жанре тьма также отличных групп делают музыку!!...

А вот и неправда! tongue.gif
QUOTE
например, в Лихтенштейне замечательная симфо-металл группа - Elis!!..очн советую!!..

По-моему, это никак не симфо... Слышал, да неплохо... Вокалистка недавно умерла sad.gif
QUOTE
..в Финляндии есть яркая группа - Lullacry

Послушаем. smile.gif
QUOTE
а вы слышали неповторимых Edenbridge?...так это вообще блеск!!..

Это по-любому слегка другой жанр tongue.gif И мне особо не понравилось... smile.gif
Из остальных приведенных тобой групп - бегло прослушал почти все... и как-то... особо не зацепило...

Какой солидный оффтоп получился. biggrin.gif
Подведем итоги: Within Temptation - отличная группа, особенно альбом The Silent Force. biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Да , клипы у них суппер ! Видела , как она поет без фонограммы.... не шедевр далеко smile.gif Но это не в обиду , мне все равно нра)) А клипы просто супперские ! Я их... 3 по-моему видела))
Theriosa
псоледний альбом записывали с российским оркестром!!..вот как!!..
Vladana
скачала все песни, о которых гооврили вэтой темке - я подсела на это дело... rolleyes.gif
Theriosa
тогда тебе понравится Epica и Xandria, Elis rolleyes.gif
LankaFox
Сижу как-то на работе никого не трогаю, раздается звонок, беру трубку и просто онемиваю: вместо обычного "привет" или "здравствуйте" - красивая мелодия и приятный голос девушки, дослушала до конца и подруга говорит случайно скачала в Internet'е и просто оболдела. Вот так я первый раз послушала и что называется влюбилась "поуши".

Готику вообще уважаю очень, тем более спокойное размеренное, главное глубокое.
Theriosa
QUOTE
Готику вообще уважаю очень

а кокретнее - что из готичекого?
Antes
Да, вообще мне кажется, что сочетание такой музыки с легким женским вокалом - это очень красиво smile.gif А уж тем более с таким вокалом! И лирикой))) А какие песни кому больше нравятся? )
Keyla
Нравится несколько песен... Mother Earth, Ice Queen. На первую клип понравился - красивая картинка, к музыке очень подходит.
Antes
Да, они здоровские... а я просто обожаю Say My Name) И многие другие, особенно с альбома Silent Force)
Keyla
Надо будет послушать, может я просто пропустила)
XeuTePoK
Классная группа
QUOTE
Да, вообще мне кажется, что сочетание такой музыки с легким женским вокалом - это очень красивоА уж тем более с таким вокалом! И лирикой)))

Вот именно это и нравится в нейsmile.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SVS
Где-то у меня их концерт на видео есть. так и не смотрел еще smile.gif
XeuTePoK
SVS
посмотри не пожалеешьsmile.gif
InbornPoet
А в каком стиле поют? Можно сбросить парочку названий наиболее известных песенок??
XeuTePoK
Рок - Готика насколько знаю)
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
Рок - Готика

ООООООО, детки - это я не туда зашел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
XeuTePoK
QUOTE
ООООООО, детки - это я не туда зашел

я вообще до этой группы Готику непереваривал ... а именно на эту групу подсел jump.gif
SVS
Посмотрел - Black Symphony. А перед этим глянул The Cure. Сегодня у меня был готический день. wink.gif
XeuTePoK
SVS
punk.gif devil.gif
SVS
XeuTePoK

там так же скрипачка делала. концерт был с симфоническим оркестром
Маруся Круспе
Какая это на фиг готика? Вы что ребята? Это металлом то тудно назвать, вообще нет такого жанра как просто готика, есть готик-металл, готик-рок, электро-готика....
А within temptation к готике не относятся....что бы ни писали...вот. Вообще я их люблю, но альбом мне у них только mother earth нравится, потом попса началась у них....Вообще один мой знакомый назвал их ace of bace с гитарами....в этом есть зерно.
SVS
ну, они то наоборот считают))) это я заметил, глянув их сайт wink.gif
XeuTePoK
QUOTE
Какая это на фиг готика? Вы что ребята? Это металлом то тудно назвать, вообще нет такого жанра как просто готика, есть готик-металл, готик-рок, электро-готика....

Извини уж, плохо разбираюсь в роке ) как то по большей части по Хип-хопу)
Маруся Круспе
XeuTePoK
QUOTE
Извини уж, плохо разбираюсь в роке ) как то по большей части по Хип-хопу)

А вот я наоборот...наверное потому-что не очень люблю хип-хоп huh.gif
Народ, вы видели, кстати, как вокалистка WT поёт в треке голландского ди-джея? biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Группа вообще классена, у меня концерт их один есть так я вообще не отрываясь почти смотрелsmile.gif))
Дачник1
Готику(или кто как назовет этот стиль wink.gif ) не очень люблю, но Black Symphony в HD качестве и HQ звуке с удовольствием посмотрел и послушал. Супер!
Dietrich fon Schneider
Да да знаю такую группу, не плохо покатит! Готику кстати Дачник1 я тоже не оченю люблю.
Петровна
Мне у этой группы первые альбомы очень нравились