как соблазнить парня?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
yezhyk
Опыта у меня мало, по-этому хотелось бы посоветоваться... На счёт поиска эрогенных зон у девушки вроде бы проще или хотя бы выбор больше, что ли smile.gif А как на счёт парня?! Что ему можно толком сделать кроме минета smile.gif, чтобы ему понравилось? Как склонить к сексу, если уж самой захотелось, а ?
Хотелось бы прочесть не только пожелания, типа, примени фантазию, а может быть какие-то конкретные советы... Может, что-то из опыта...
Плиз, хелп! sad.gif
Юлья
yezhyk
QUOTE
Как склонить к сексу, если уж самой захотелось, а ?

хватаешь его за член и тащишь в койку, разве это проблема? blink.gif tongue.gif rolleyes.gif
Девушка Люцифера
Юлья
QUOTE
хватаешь его за член и тащишь в койку, разве это проблема?

а если сильно очень хочеЦа так и отрвать все на свете можно blink.gif biggrin.gif
Stickman
эй, девчонки, вы чего такие грубые? unsure.gif
Вам бы лишь оторвать blink.gif
Наверно это больно ph34r.gif


Юлья
Девушка Люцифера
QUOTE
а если сильно очень хочеЦа так и отрвать все на свете можно

да просто парня намного проще склонить к сексу, почти безпрепятственно, поэтому я не понимаю серьезности этого вопроса wink.gif
Stickman
QUOTE
да просто парня намного проще склонить к сексу, почти безпрепятственно, поэтому я не понимаю серьезности этого вопроса

ну конечно, странные вам парни вам попадались....
Юлья
Stickman
QUOTE
странные вам парни вам попадались

что же в них странного? huh.gif
Stickman
QUOTE
что же в них странного?

ну я не считаю, что каждый парень готов прыгнуть в постель к любой, кто ему придложит. И не любая девушка сможет соблазнить парня, кого она хочет
Юлья
Stickman
если ты его хоть чуть-чуть возбуждаешь, то нет проблем...
yezhyk
QUOTE
не любая девушка сможет соблазнить парня, кого она хочет


это понятно. собственно вопрос из этого и возник: не особо и получается соблазнять... sad.gif
это что надо родиться со специальным геном соблазнения, чтобы всё получалось...?
парни КАК вас соблазняли девушки?! ЭТО НЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС!!! ЭТО ПРОБЛЕМА!!!
Stickman
QUOTE
если ты его хоть чуть-чуть возбуждаешь, то нет проблем...

Я??? smile.gif

Ну а как ты его собираешься возбудить? без интима. Вот допустим перед тобой стоит парень, которого ты очень хочешь физически, что ты сделаешь?
Юлья
yezhyk
QUOTE
парни КАК вас соблазняли девушки?!

вообще-то тема не в этом заключается... dry.gif
yezhyk
QUOTE
если ты его хоть чуть-чуть возбуждаешь, то нет проблем...

А если ты его возбуждаешь ну абстрактно чтоли? Это типа он какбы согласен, но есть какие-то причины почему он не особо хочет на даный момент: типа, работа, устал, жарко, мысль о надевании презерватива........ Ну, чувствительный он мне попался! smile.gif
Stickman
QUOTE
это что надо родиться со специальным геном соблазнения, чтобы всё получалось...?

да нет, просто ты сразу поймёшь нравишься ли ты парню и заинтересован ли он тобой или нет. Если ты ему не нравишься, скорее всего и не возбуждаешь, а коль не возбуждаешь, то спать он с тобой не захочет. Ну это один парень такой, а следующему ты понравишься и всё будет ок wink.gif
QUOTE
парни КАК вас соблазняли девушки?! ЭТО НЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС!!! ЭТО ПРОБЛЕМА!!!

не знакомые едвушки меня прмя так не соблазняли.. Было конечно, одна приставать начала, но она была пьяная, а с такими лучше не связватся, потому что она не думает что делает.
А соблазняли меня девушки которые я уже более менее знаю, ну тут всё обоюдно происходило. И вообще я считаю, что решающий шаг должен делать парень, а девушка если ЭТО хочет, должна просто подыграть ему и дать понять что она тоже этого хочет
Юлья
короче, всем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
yezhyk
QUOTE
И вообще я считаю, что решающий шаг должен делать парень


ну, а если вдруг сначала девушке захотелось? ей что сидеть ждать пока он будет первый шаг делать? smile.gif
Stickman
QUOTE
Это типа он какбы согласен, но есть какие-то причины почему он не особо хочет на даный момент: типа, работа, устал, жарко, мысль о надевании презерватива........ Ну, чувствительный он мне попался

это он не чувствительный, а просто левые отмазки и не хочу тебя разочаровывать, но значит он и правду не хочет секса, если каждый раз говорит что мол жарко или устал и т.д.
Ко мне девушка приехала навестить меня, я сильно заболел, у меня темпиратура была 39,3, наверно это посильнее чем жарко и устал, правда? Ну я был один дома и она меня так хотела, а я её, что у нас был великолепный секс, так что я считаю , так что всё зависит от девушки, я каким бы уставшим не был бы и хоть даже шёл бы по пустыни где +50 и встретил бы ЕЁ, я бы ...ну вы поняли
yezhyk
QUOTE
это он не чувствительный, а просто левые отмазки


sad.gif
не знаю... может быть... а может быть и нет... я знаю, что он меня любит. но из этого же не следует, что он обязательно должен меня хотеть всегда? мы уже не первый год встречаемся. Может дело в этом? А на счёт чувствительности, то он таки чувствительный smile.gif Даже когда мы занимались сексом бывало он прерывался, чтобы например монитор выключить, поскольку его это раздражало и мешало сексу
В.Пух
QUOTE
что он обязательно должен меня хотеть всегда? мы уже не первый год встречаемся. Может дело в этом?

Вот с этого и надо было начинать. По правде говоря (лично у меня) бывают такие моменты, что мне ну совсем не до секса. Стоит только прилеч и уже хрен кто разбудит.
QUOTE
А на счёт чувствительности, то он таки чувствительный
самообман. Всёли его и тебя устраивает в сексе? Самая большая проблема постоянных партнёров - обычная скука. Может причина в ней?
Stickman
QUOTE
не знаю... может быть... а может быть и нет... я знаю, что он меня любит. но из этого же не следует, что он обязательно должен меня хотеть всегда?

да ты права, можно любить, но не хотеть...правда это редко встречается, но встерчается.
QUOTE
А на счёт чувствительности, то он таки чувствительный  Даже когда мы занимались сексом бывало он прерывался, чтобы например монитор выключить, поскольку его это раздражало и мешало сексу

он скорее радражительный, чем чувствительный smile.gif
QUOTE
Вот с этого и надо было начинать. По правде говоря (лично у меня) бывают такие моменты, что мне ну совсем не до секса. Стоит только прилеч и уже хрен кто разбудит

нет, у меня тоже бывают аткие моменты, я не устал, просто не хочу и всё тут, но это на следующий день проходит smile.gif
QUOTE
самообман. Всёли его и тебя устраивает в сексе? Самая большая проблема постоянных партнёров - обычная скука. Может причина в ней?

да, может вам правда разнообразие включить, может ему надоело заниматся с тобой сексом, потому что ты предпочитаешь только в одной позе? unsure.gif
Мэтр
Пробовать разнообразие, конечно, стоит. Включи фантазию. Мне лично нравится, когда у девушек импровизация на высоком уровне.

QUOTE
Что ему можно толком сделать кроме минета

А что ему не нравится? blink.gif

QUOTE
хватаешь его за член и тащишь в койку, разве это проблема?

Ой не все такие, ой не все. biggrin.gif
X File
если у меня настроение харошие
и девчонка нармальная
то достаточно намекнуть или прямо сказать
но если настроения нету
то безполезно пробовать
Duke
QUOTE
но если настроения нету  то безполезно пробовать
Если девчёнку хочиш и давно. У меня,например, пофиг какое настроение.....
dinni
Откусите ему половину правого уха - и он ваш на две жизни!!!
kisia
QUOTE
то достаточно намекнуть или прямо сказать

прямо сказать ето не соблазнение, нада что бы сам начал!!! я не знаю, ето как то изнутри идет, а как именно я не знаю, как то само получаеться!
yezhyk
QUOTE
само получаеться!

честно говоря, это вариант типа идеальный. яркая вспышка страсти и всё делается само собой. ещё прикольней когда одновременно потянуло обоих rolleyes.gif
но так бывает не всегда...
Эллина
самый простой способ-напоить, только не очень сильно, дальше будет намного легче, случайные прикосновения т. д.
Stickman
QUOTE
самый простой способ-напоить, только не очень сильно, дальше будет намного легче, случайные прикосновения т. д.

а если парень не пьёт unsure.gif
yezhyk
QUOTE
самый простой способ-напоить


ну... тут легко перестараться...

QUOTE
а если парень не пьёт


а что бывают парни которые совсем не пьют?
Stickman
QUOTE
а что бывают парни которые совсем не пьют?

нет, ну могут в компании ради приличия выпить бокальчик, но ведь Эллина говорить напоить так, чтоб парень от прикостовений девушки сразу поддался соблазну, а это я думаю может одним бокальчиком не ограничится tongue.gif
Gimmy
yezhyk
Начни с легкого, ненавязчивого петтинга, а когда он возбудится инстинкты возьмут своё cool.gif

Stickman
QUOTE
ну я не считаю, что каждый парень готов прыгнуть в постель к любой, кто ему придложит

В возрасте от 14ти до 19ти у большинства парней почему-то именно так и случается smile.gif С возрастом проходит wink.gif
Stickman
QUOTE
В возрасте от 14ти до 19ти у большинства парней почему-то именно так и случается  С возрастом проходит

ну не знаю, я особо за статитстикой такой не следил, ну наверноя по себе просто говорю blush3.gif
Duke
QUOTE
а что бывают парни которые совсем не пьют?
Бывают.Закодированные ну или лечатся например biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да мало ли....спортцмены. Можно просто виагры подложить )))
Stickman
ой, ну стали предлагать тут советы виагры, выпивка....а вообще разве девушки приятно, если она видит что без всяких этих примочек парень её не хочет, зачем тогда пытатся соблазнить его нечестным путём? Пусть сначала сердце его завоюет, а потом член.
Duke
QUOTE
Пусть сначала сердце его завоюет, а потом член
А может она просто периспать с ним хочет, а серьёзных отношений нет.Такое же со многими бывает...
Stickman
QUOTE
А может она просто периспать с ним хочет, а серьёзных отношений нет

а, ну тогда пусть не обижается, если парень её не хочет
kisia
QUOTE
а, ну тогда пусть не обижается, если парень её не хочет

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif типа парень не переспит с девушкой если она за него выйти не захочет!! или еще лучше скажет токо после свадьбы!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Duke
QUOTE
типа парень не переспит с девушкой если она за него выйти не захочет!! или еще лучше скажет токо после свадьбы!!
Да уж,таких мало среди нас smile.gif
QUOTE
а, ну тогда пусть не обижается, если парень её не хочет
вообще враза "парень её не хочет" противоречит мужской природе.При условии конечно, что девушка нормальная.
yezhyk
QUOTE
При условии конечно, что девушка нормальная.

нету ненормальных девушек! dry.gif
а если и есть, то девушки такие же ненормальные как и парни. smile.gif
а хочу-не хочу это от многих вещей зависит, часто непонятных...
Stickman
QUOTE
вообще враза "парень её не хочет" противоречит мужской природе.При условии конечно, что девушка нормальная

нормальная, красивая, сексуальная!
Duke
QUOTE
нормальная, красивая, сексуальная!
нормальная, красивая = сексуальная!
Stickman
QUOTE
нормальная, красивая = сексуальная!

ну я знаю одну девушку красивую, но она не секусуальная, так же и наобород
Duke
QUOTE
ну я знаю одну девушку красивую, но она не секусуальная, так же и наобород
Правильно это же(нормальная, красивая = сексуальная!) не закон.Это одна из формул biggrin.gif
klima
глупость какая, чего там соблазнять еще когда не знаешь и так куда от них убежать. Короче , юбочка блузочка такая чуть растегнутая томно смотришь в глаза и вздыхаешь, и никто не устоит, только не забудь подумать а надо ли тебе это.
Аstoчka
можно перестараться... если каждого понравившегося парня соблазнять... мм.. репутация шалавы - судьба...
yezhyk
QUOTE
можно перестараться... если каждого понравившегося парня соблазнять... мм.. репутация шалавы - судьба...


мдааа... smile.gif в одном прикольном мульте фраза была хорошая... что-то вроде, "много трахающегося парня другие парни уважительно называют - "Кобель!", а много трахающююся девушку другие девушки унизительно - "Шлюха!"...
а чего ж на всех бросаться-то? если пытаться соблазнять всех мало-мальски понравившихся парней, то... ну всё понятно. ну, тогда собственно даже и проблемы нету, кто-то да и соблазнится. как не надо , то иногда парни толпами ломятся (фигурально выражаясь:))
а вот соблазнить одного, "нужного" это иногда труднее...
Аstoчka
yezhyk в антимульте это было... всё что нужно, всегда сложней добиться!
lindros
yezhyk
QUOTE
"много трахающегося парня другие парни уважительно называют - "Кобель

Да какое ж тут уважение?
Аstoчka
lindrosэто ж не он(а) сказала...а в мульте... тебе дать посмотреть? )
Duke
QUOTE
Да какое ж тут уважение?
А почему бы и нет ? smile.gif Особенно в подростковом возрасте мы часто хвастались друг перед другом" да я её , да мы с ней"....