Целый год!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Любочка
Вот такая у меня ситуация!я уже писала,что поеду в Россию,где ждет меня парень!вот я и поехала,а у него есть другая,но я не об этом!я пошла в бар с сестрой и познакомилась с парнем,сначала я подмала что он гей,но мне просто это показалось!мы понравились друг другу и начали встречатся!мы влюбились оба!нам было прекрастно!но вот я уехала,и он пообещал ,что дождется меня чему б это ему не стоило!но он старше меня на 6 лет,хотя он не выглядит,ему больше 18 не дашь!вот я с ним встречусь через 1 год!я не могу без него уже подряд 3 дня плачу,схожу с ума,на других не оброщаю внимание,хотя это редко бывает!я ему верю,что он меня дождется,он особенный!и главное я давн не кого не любила,и только он смог возродить меня!мы с ним переписуеся ,звоним,он может приехать,но я не уверена,он бедненький и работает и учиться!
я его очень люблю,но я не смогу прожить целый год без него! unsure.gif
Финист
"Не обещайте деве юной любови вечной на Земле..." Песня из фильма "О бедном гусаре замолвите слово"

Любочка, не надо сходить с ума. Нравится он тебе- прекрасно. Если ты ему нравишся- еще прекраснее. Время поможет, как говорят "проверить чувтсва" и серьезность намерений. Год не такой уж большой срок, но достаточный. Если сильно захочет, найдет возможность приехать.
Через год ты, возможно будешь смотреть на все иными глазами.

Хорошо, что письма и телефон никто не отменял.
FLAB
QUOTE
что дождется меня чему б это ему не стоило!

..хм....будем реалистами....пацану там значит жить год водного....без женщин...мда...интерестно....подумай сама...чё он целый год ждать будет????
Taurus
QUOTE
Хорошо, что письма и телефон никто не отменял.

Реального общения ничто не заменит! wink.gif
Думаю рвдли что-то в данной ситуации хорошее получится ph34r.gif
Юлья
Taurus
QUOTE
Думаю рвдли

blink.gif biggrin.gif
Любочка
ты сама скоро его забудешь, знаем - плавали laugh.gif (Taurus опять повторяюсь tongue.gif )
Любочка
почему вы так думаете,что нечего не получится?почему?он не такой как все!вот поэтому я в него и влюбилась!он сможет дождаться!и если не сможет ему же его друзья не разрешат мне изменить,они всегда рядом с ним,и он пообещал всем,что женится на мне в скором будушем!а он такой человек ,что слова на ветер не бросает!
только один человек поддержал!Финист спасибо!

FLAB а почему ь и нет!если любишь,то можно не только год ждать!

Taurus почему врядтли?почему

Юлья вот в себе я уверена на все 100 я его не забуду!
Taurus
QUOTE
почему врядтли?почему

Если не видеть человека год и более,то автоматически в "Друзья" все перестроится!Пусть вы будуте общаться,писать .... unsure.gif ИМХО
Добавлено:
Хотелось бы ошибитсья,но ,мысли думают иначе smile.gif
QUOTE
ему же его друзья не разрешат мне изменить

Они первые скажут кидай ее! wink.gif Непонаслышке знаю!
QUOTE
,и он пообещал всем,что женится на мне в скором будушем!

Точно!Он кровью где-то подписывался? unsure.gif Нет!Наобещать можно всякого!

QUOTE
а он такой человек ,что слова на ветер не бросает!

Ты сама подумай,говоришь,Что он говрит "женюсь".И что он даже если разлюбит женится? blink.gif Бред!
Добавлено:
QUOTE
опять повторяюсь

Фраза видать понравилась! wink.gif
Сладкий
Любочка

QUOTE
Влюбленные клянутся совершить невозможное, но не совершают даже возможного


Прими эти слова, как совет. Не говори о том, что ты ТОЧНО всё совершишь - просто жди его, если он настолько тебе нужен, а слова - это всего лишь слова... wink.gif
Любочка
Taurus
ну ты можешь хоть как то подбодрить!я вот с ним вчера разговаривала ,он приедит возможно в сентябре!
Сладкий МОЖЕТ БЫТЬ,НО РАЗВЕ ПОПЫТАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ?


хоть кто-то утешит меня!?
Svetik...
Любочка!!!!!!!!!!!!!
Я не сомневаюсь в том, что вы друг друга дождетесь, но мне кажется, что через 11 месяцев вы встретитесь в психиатрической больнице!
Любочка
Svetik...
очень смешно!от тебя не ожидала!кстати ,ты тогда будешь вместе с нами и с Джоном! biggrin.gif хи-хи!
Svetik...
Любочка
Нельзя ж так нервы свои тратить, плакать, слезки лить, а то и правда свихнешься!!!!
Живи и нслаждайся жизнью!!!!!!!!!!!!!
Смотри какая прекрасная погода!
Любочка
Svetik...
Погода то прекрасная,но ведь его рядом нет!помнишь как мы были на озере!вот где было счастья!оказывается оно так близко! smile.gif
FLAB
Любочка
гы....не верю я в такую любовь.....ну ты пойми....иму надо будет ИНТИМА.....но он его не сможет от тебя получить.....что он будет делать???...возможно...да...вы будете с ним вместе.....но даю гарантию в 95%...он будет тебе изменять... sad.gif
lindros
Любочка я все прочитал, но так и не понял при чем тут обед, да еще и странный. Бред какой-то...
Svetik...

Да не , не обед, а обет, типа они поклялись друг другу в верности, ну и не только друг другу
Любочка
FLAB нет,не будет!там просто такая ситуация ,что не будет!вот мы решили и очень серьезно решили не изменять друг другу и не с кем не спать целый год!и мы вытерпем!

lindros обет,да ,это как раз то ,что мы не будем друг другу изменять! smile.gif
FLAB
Любочка
Вытерпите????...гы...ну не знаю.....всё равно не верю...возможно ты....да потерпешь....а он....гы... unsure.gif
Любочка
FLAB а почему б и нет!если люди друг друга любят,то им некто не нужен,только он или она и все!
Яволь Хермайор

Любочка
QUOTE
он не такой как все!вот поэтому я в него и влюбилась!

Помоему все люди разные, странное словосочетание... Еще более странно что оно уже давно используется влюбленными дурёхами...
QUOTE
а он такой человек ,что слова на ветер не бросает!

Откуда знаешь, моть наоборот балобол, я бы не стал после короткой встречи обещать жениться...
Ну да все равно бесполезно что-то объяснять, время лечит...
QUOTE
я не могу без него уже подряд 3 дня плачу,схожу с ума,на других не оброщаю внимание,хотя это редко бывает!я ему верю,что он меня дождется,он особенный!и главное я давн не кого не любила,и только он смог возродить меня!

Я вот никогда никого не любил, ну или мне так кажеться, видимо это проходит с возрастом, кому-то выпрет разок в жизни такая стезя, а кого-то прям осыпает каждый раз, моть любовь это аллергия?
Добавлено:
QUOTE
Да не , не обед, а обет, типа они поклялись друг другу в верности, ну и не только друг другу

Да...кстати легче не обедать целый год, например для меня... laugh.gif
Любочка
Яволь Хермайор
НЕТ НЕТ НЕТ,сколько можно повторять он не такойкак все,вот ты б и не смог не с кем не спать целый год а вот он сможет!потому что любит и я ему полностью доверяю,а доверие самое главное в отношениях! unsure.gif
Любочка
QUOTE
дурёхами...

спасибо!
но если ты так думаешь,то ты некогда не любил в жизни!и это плохо!потому что любовь дается только тем людям,которые ее заслуживают! blink.gif
Аstoчka
всё может быть!... знаю пару... пол тора года вместе любят друг друга...секса еще ни разу не было! что-то есть в их отношениях...какая-то ягодка....
Любочка, главное не надейся и не жди!... малоли...чего только в жизни не происходит!...
Любочка
Аstoчka знаешь,те люди правда любят друг друга!и им неважно все,главное быть вместе всегда!только я не понимаю как это
QUOTE
главное не надейся и не жди!... малоли...чего только в жизни не происходит!...

без надежды нечего не бывает,как это не надеется!все люди на что-то надеятся! unsure.gif
Аstoчka
Любочка тешить себя надеждами не стоит в этой жизни... она возьмет всё что ей нужно и растопчет тебя, если дать слабинку...
Любочка
Аstoчka
да с этим я согласна,но ведь надо ж броться за свое счастье!? unsure.gif
Аstoчka
Любочка ну попробуй за него бороться на расстоянии...я посмотрю...получится ли у тебя....
Любочка
Аstoчka
ты писсемистка?почему не получиться?если стремиться и хотеть и добиваться -все можно получить!
vuk
Любочка
Я так понимаю, что через это надо пройти самой!
Говорят:Умные учаться на чужих ошибках, а дураки, на своих
Так вот. Любовь то она любовью - а кушать хочется всегда. Если он действительно отвечает за свои слова. (В чем я сомневаюсь...) он вернется, вы поженитесь, а что дальше будет - не знает никто. Все будет зависеть от вас.
Ты послушай Яволь'а. Человек старше и опытнее тебя. Конечно, можно сказать, что он неудачник, но разумнее пропустить, через голову и этот вариант.
Поверь мне: Любовь - она, как туча - была и прошла. (с) smile.gif
Любочка
vuk
вот я не понимаю вас!все вы все под одну планку сравниваете1все люди разные и у всеъх все поразному!если у кого-то что-то не получилось,то получиться у другого!
Аstoчka
Любочка где в предыдущем своем посте я написала что у тебя ничерта не получится? мне просто интересно что выйдет из этого...и хочу убедиться, что любовь... она не только во время секса...и что нормальный молодые люди ещш не перевелись....
vuk
Любочка
Никто тебе не говорит, что будет именно так как говорим. Высказываем предположения из своего опыта! И поверь у некоторых большего чем у тебя. (без обид.) Тебе не обязательно все бросать. Просто быть готовой к любой развязке - будь то счастлиая кончина в один день wink.gif , будь то расставание на всегда! ph34r.gif
Удачи.
Любочка
Аstoчka
уверяю тебя не перевелись!он не такой как все не такой,я тоже думала,что всем нужно только одно,но я ошиблась,и ты ошибаешься! unsure.gif

vuk,может ты и прав!но ведь:Кто не рискует,тот не пьет шампанское!
Аstoчka
Любочка думаю ты ошибаешься... ))) не такой как все??? что? прибабахов много??? у каждого свои тараканы в голове... и каждому нужен секс! ..это животный инстикт! тем более... как я поняла он уже большой мальчик... и ввести тебя в заблуждение и в доворие... ему как два байта переслать!... он не такой как все? чем оличается??? это знаешь..."все мужики козлы... но мой не такой...он хороший.." это из той же оперы что и "весь мир бардак, все бабы бл*ди...есть только дядя и тот муд*к!!"
vuk
Любочка
Голова у тебя на плечах есть. Жизнь это твоя и НИКТО не имеет право лезть в нее, ЕСЛИ ты сама этого не захочешь!
Запомни, тут только высказывают свою точку зрения и (боже упаси laugh.gif ) никто не заставляет тебя что-то делать.
Удачи тебе. ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!
Любочка
Аstoчka
ты проста один раз ошиблась и теперь всех этим обвиняешь!попробуй быть добрее и люди будут к тебе лучше относиться!
Добавлено:
vuk
спасибо!этого и желаю тебе!вот хочу спросить ты сейчас влюблен в кого-то? unsure.gif
Аstoчka
Любочка прошу ответить на поставленные мною вопросы!
Любочка
QUOTE
не такой как все??? что? прибабахов много???

нет,не такой,у меня много друзей этого пола и поверь все они разные!и он категорически от них отличается!я с полной увереностью могу сказать:Он особенный!
во-первых потому что я его пюлюбила с первого взгляда,во-вторых,если б таких людей как он было побольшето жизнь была б лучше!
QUOTE
он не такой как все? чем оличается???

всем,всем и всем!он умный,красивый,не гордый,романтичный,сильный,его все уважают,роботящий
я могу много прилагательных про него написать!

он идеал любой девушки!
Аstoчka
Любочка идеал говоришь? любой?? мм... не гордый? иногда гордость нужно проявлять!... романиков не люблю!..... уважают, значит боятся...хорошо??? работящий?... на тебя времени не хватает! умный...ну это каждый с мозгами!красивый? из любого можно сделать красавчика!
Финист
Любочка
QUOTE
Он особенный!
во-первых потому что я его пюлюбила с первого взгляда,во-вторых,если б таких людей как он было побольшето жизнь была б лучше!


Конечно особенный! blink.gif Раз ты его любишь, то для тебя особенный. Только не факт, что особенный он а не твое воображение. wink.gif

Тут многие призывают к трезвости мысли. А так не хочется, когда любишь...
Любочка
Аstoчka
видешь ты все оправдуешь!а нет чтоб сказать:Это любовь!
а как ты оправдаешь то,что он меня любит а я его!? unsure.gif
Добавлено:
Финисти ты значит туда же!но почему?почему?вы все уверены,просто уверены что это не ЛЮБОВЬ а ВООбражение?почему?обясните мне! unsure.gif
Аstoчka
Любочка оправдываю??? это чистая правда!!! суровая правда жизни!! даже смешно... оправдывать что-то??? ну любите на здоровье...скока угодно раз...и в какие угодно места... я не буду говорить, что это любовь... потому что не в моих принципах...я скажу любовь...а через год вы возненавидите друг друга...и что?
Любочка
Аstoчka ну тогда лучше говори что нелюбовь а через год мы будем вместе! smile.gif
Аstoчka
Любочка можно я промолчу?
Любочка
Аstoчka
и что будет тогда?
Аstoчka
Любочка я на гадалку похожа? откуда ж я знаю что будет...что-то да будет!
Любочка
Аstoчka
посмотрим!может вы все и правы!
vuk
Любочка
QUOTE
вот хочу спросить ты сейчас влюблен в кого-то?

Это намек такой? biggrin.gif

Да влюблен. Только она не со мной! Да и это очень долгая история и я не хочу ее вспоминать. ph34r.gif
Любочка
vuk кк так?если любишь,то все время думаешь о нем!а вспоминать нужно!
vuk
Любочка
Время все лечит. Пройдет год. Ты о нем будешь говорить совсем по другому. Ты просто вырастеш.
А я, поначалу думал, теперь только если напоминают.
Единственное за что я благодарен, то что я ее не видел уже почти год.
Если бы она металась у меня под глазами, может было бы ипо другому.
Любочка
vuk
может буду а может нет!просто мне нравятся иногии а люблю всегда одного! smile.gif
ВоВочка
Спасибо люди за дельные советы, которые вы все даете моей любимой...
Солнышко не обращай внимание, пусть нието не верит. Ты же знаешь, я тебя очень люблю.
Унас обязательно все получиться
Любочка
ВоВочка!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже тебя люблю больше жизни!ты лучший!
Аstoчka
боже мой... ноу коментс.... blink.gif
lindros
Любочка
QUOTE
lindros обет,да ,это как раз то ,что мы не будем друг другу изменять!

А как же "обед" то получился? Буквы то не рядом находятся. smile.gif
Финист
lindros
QUOTE
А как же "обед" то получился? Буквы то не рядом находятся.


Оговорка по Фрейду. Сильно она изголодалась. biggrin.gif
Любочка
Аstoчka
вот видешь и он меня любит!
QUOTE
Сильно она изголодалась

так сильно что готова тебя сьесть! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Аstoчka
Любочка я тоже могу много чего сказать...любовь нужно показывать, а не говорить о ней!
Любочка
Аstoчka,ты права,вот он и приедет ко мне в сентябре!ура!!!!!!!!!!!!!!
Яволь Хермайор
QUOTE
уверяю тебя не перевелись!он не такой как все не такой,я тоже думала,что всем нужно только одно,но я ошиблась,и ты ошибаешься!

Любочка
А что интересно нужно всем? И откуда знаешь что нужно ему?
Если бы не ты была ему нужна со своей физиологией, я бы не удивился если бы он встречался с деревом, или колонкой на 200 ватт. laugh.gif

QUOTE
нет,не такой,у меня много друзей этого пола и поверь все они разные!и он категорически от них отличается!я с полной увереностью могу сказать:Он особенный!

Хм...много друзей...забавно, по мойму разнополая дружба это такая редкость, а у тебя их много... huh.gif


QUOTE
во-первых потому что я его пюлюбила с первого взгляда,во-вторых,если б таких людей как он было побольшето жизнь была б лучше!

Любила бы всех?


Любочка
Яволь Хермайор
нет,ты просто завидуете ему ,что он лучше тебя!и любит он меня не за дерево и не за внешность,а любит меня какая я есть!а вы сразу на что смотрите! mad.gif
Felix ED
QUOTE
обет,да ,это как раз то ,что мы не будем друг другу изменять!

Любочка
Время покажет! Телефонная любовь это гавно. Знаю не по наслышке!
Финист
Любочка, можно мечтать о чем угодно, но мужчина любит прежде всего "глазами". Так уж запрограммирован. Особенно глупо обижаться на это. Это вообще отсыл дамам, не тебе лично.

Любит то он, конечно за ум и доброту, но все равно пялиться в вырез кофточки. Я тоже так люблю. tongue1.gif

Тем не менее если барышня глупа, груба, вульгарна и т.д.- то и десяти вырезов будет недостаточно, чтобы я обратил на нее внимание. Вот так-то.
Аstoчka
QUOTE
сначала я подумала что он гей

QUOTE
я его пюлюбила с первого взгляда

Любочка, или ты заговариваешься...или я туплю....
Marfa
Любочка

Дорогая моя! Я б посоветовала тебе конечно чтонить типа:
- жди... время все раставит на места...
- забудь... для такого чувства нужно больше времени...
- и т.д. и т.п., но не буду я тебе ничего советовать, только скажу так...
Слушай свое сердце... Чего только в мире не бывает... Бывает, что одно мгновение, слово, жест, поступок.... решает судьбу, а то и жизнь человека... Твоя история очень похожа на судьбоносную!!! Нооо... растояние, время, разлука - испытание? возможно!? Прошло слишком мало времени, ты узнала его (готова спорить!) только с лучшей стороны, а ето не есть хорошо, т.к. созданный твоим сердцем и симпатией идеал, может не состояться, пообщаясь ты с ним дольше. И если будет желание, возможность... вам встретиться, почему это не сделать...

Истинная любовь - это не та, которая выдерживает годы разлуки, а та, которая выдерживает годы близости!
ВалЯнтинка
Любочка Я верю, что у вас всё будет супер!!!!


Добавлено:
В моей последней любви тоже столько испытаний было... Он лежал в больнице, потом ходил на костылях, но всё это время я поддерживала его, потом я сильно болела, долго не виделись, но мы всё же вместе...
Любочка
smile.gif Аstoчka
ну это я так подумала,у меня просто еще большая симпатия к геям! rolleyes.gif
Marfa
спасибо тебе,знаешь исиытание это возможно,это может и правда судьба!?
ВалЯнтинка
главное вместе несмотря не на чо,это и есть настоящая любовь!вот мы не виделись уже 1 месяц но до сих пор любим друг друга и очень!
Аstoчka
Любочка, ах вот оно что... ноу коментс!.... blink.gif
Любочка
Аstoчka
а что тебе не нравятся? smile.gif
Финист
Месяц- это круто!!! Наикрутейше даже. thumbup.gif Это как три жизни прожить! Вот это любовь, не то что некоторые- минут через пятнадцать разлюбляют. biggrin.gif
фар
QUOTE
вот мы не виделись уже 1 месяц но до сих пор любим друг друга и очень!

Финист
QUOTE
Месяц- это круто!!! Наикрутейше даже.  Это как три жизни прожить! Вот это любовь, не то что некоторые- минут через пятнадцать разлюбляют. 
-сам собака,видал собак ,но этот .... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Любочка
Финист
спасибо,неужели ты меня понял! smile.gif
фар
QUOTE
сам собака,видал собак ,но этот

кто этот? unsure.gif
Финист
Любочка
QUOTE
Финист
спасибо,неужели ты меня понял!

Мне самому очень хочется в это верить!

"Ах, обмануть меня нетрудно
Я сам обманываться рад..."
Любочка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Финист все бывает впервые! blink.gif
Димитрий Б.
Любочка
Верь и жди. Например, если бы я любил, то выдержал бы разлуку.
А вобще, если ты сможешь, то и он сможет.... Держись!
Marfa
Ооооооооооой как ждать не легко... особенно, когда ожидание приводит к развалу... Но я от всей души хочу верить, что эта ситуация - исключение!!!