Еду на море с другом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Идущий
Меня пригласил на отдых хороший и давний друг, с которым у меня никаких отношений, кроме дружеских нет. Но мой парень очень ревнивый и вообще отношения сложные. Что ему сказать?
Я не уверена, что он поверит в отсутствие отношений... и в этом загвоздочка...
Помогите, как и что лучше сказать?
Мужская половина форума очень хочется услышать от вас совет, что бы вы хотели услышать в данной ситуации, чему бы вы поверили и как это лучше сказать?
Stickman
Идущий
ну я бы тоже врятли отпустил бы свою девушку на море с другом, но просто всё потому, что я оч ревнивый.
А вообще ты просто должна успокоить свого парня, сказать ему, что ты любишь только его, а парень с кем ты едишь отдыхать просто хороший друг, у которого своя личная жизнь. Даже будет лучше, если ты ему скажешь что у него есть своя любимая девушка. И ещё...вопрос: а ты могла бы взять с собой своего парня?
caltrop23
Идущий
QUOTE
Помогите, как и что лучше сказать?

Лучше сказать: "Милый, меня мой старый добрый друг пригласил поехать с ним на море, но я не поеду, потому что мне нужен только ты. Давай лучше мы с тобой поедем на море вдвоём"
X File
я бы отпустил
это типа проверка чувств
потом по приезды её всё было бы видно
что да как
Taurus
QUOTE
Мужская половина форума очень хочется услышать от вас совет, что бы вы хотели услышать в данной ситуации, чему бы вы поверили и как это лучше сказать?

Сказать надо полюбому!Можешь приврать,Что он едет отдельно,но тудаже ,куда и ты! wink.gif Хотя это тоже нежелательно!
X File
QUOTE
потом по приезды её всё было бы видно

Точно!Переспят на море друг с другом,а приедут домой как ни в чем не бывало! Измена-на лицо,а парень знать не будет! wink.gif ВОт и все!
Идущий
Stickman
QUOTE
И ещё...вопрос: а ты могла бы взять с собой своего парня?

Звучит немного странно, это парень обычно берет с собой девушку, а не девушка оплачивает поездку для парня wink.gif
Taurus
QUOTE
Точно!Переспят на море друг с другом,а приедут домой как ни в чем не бывало! Измена-на лицо,а парень знать не будет!  ВОт и все!

Вообще-то попросила бы я не оскорблять! Если бы мне хотелось быть с этим парнем, то и была бы с ним, а если не с ним, то глупо спать ради спать, мне своего парня хватает и больше не надо!
Вам следует извиниться!
caltrop23
QUOTE
Лучше сказать: "Милый, меня мой старый добрый друг пригласил поехать с ним на море, но я не поеду, потому что мне нужен только ты. Давай лучше мы с тобой поедем на море вдвоём"

Я бы с удовольствием так и сказала, но...
lindros
caltrop23
QUOTE
но я не поеду, потому что мне нужен только ты

А вот так незачем говорить. Сразу возникнут мысли у парня, что она другого оценивает тоже.
Идущий
QUOTE
Если бы мне хотелось быть с этим парнем, то и была бы с ним

Его то не забудь спросить smile.gif
QUOTE
Звучит немного странно, это парень обычно берет с собой девушку, а не девушка оплачивает поездку для парня

Так он тебя еще и пригласил за свой счет? Ну, знаете. Тогда если ты едешь, а парень твой останется это говорит только об одном - на его чувства тебе положить.
Твой парень не хочет ехать, или денег нет на эту чушь?
QUOTE
Я бы с удовольствием так и сказала, но...

Чего но?
Stickman
QUOTE
Звучит немного странно, это парень обычно берет с собой девушку, а не девушка оплачивает поездку для парня

ну пусть каждый платит сам за себя
nevill
Если не дурак - поймет... Да и вы не обязаны просить у него разрешения, просто поставьте в известность и все объясните ему
Taurus
QUOTE
Вообще-то попросила бы я не оскорблять! Если бы мне хотелось быть с этим парнем, то и была бы с ним, а если не с ним, то глупо спать ради спать, мне своего парня хватает и больше не надо!
Вам следует извиниться!

Я не имел ввиду тебя,я имел ввиду ситуацию.(аналогичную)Вот по-этому я и не считаю,Что чем-то тебя обидел! wink.gif
Graf
caltrop23
QUOTE
Лучше сказать: "Милый, меня мой старый добрый друг пригласил поехать с ним на море, но я не поеду, потому что мне нужен только ты. Давай лучше мы с тобой поедем на море вдвоём"
Самый правильный вариант ответа!!!ИМХО thumbup.gif
lindros
QUOTE
А вот так незачем говорить. Сразу возникнут мысли у парня, что она другого оценивает тоже.
Отченивают и прицениваются все и всегда этого не избежать.
nevill
QUOTE
Если не дурак - поймет... Да и вы не обязаны просить у него разрешения, просто поставьте в известность и все объясните ему
Конечно не обязана так же как любить этого парня и уважать.

Идущий
Если задача стоит отаваться чесными друг перед другом то единственный правильный ответ предложил caltrop23 А если задача поехать то лучше нечего не говорить. ИМХО. Так как он может и отпустит чтобы не обижать тебя своим недоверием или в угоду самобичеванию (типа: раз я не могу предложить любимому человеку такую радость сам то так мне и надо, пусть едут а я тут буду терзаться сомнениями ) и т.п. В любом случае если он не ровно к тебе дышит, комфортно он себя чувствовать не будет.
caltrop23
Идущий
QUOTE
Я бы с удовольствием так и сказала, но...

Что "но..."? А поконкретней?

lindros
QUOTE
А вот так незачем говорить. Сразу возникнут мысли у парня, что она другого оценивает тоже.

Здесь я полностью согласен с Графом. Любая девушка оценивает любого мужчину, с которым общается. И наоборот -- тоже. И если её парень НАКОНЕЦ-ТО поймёт это -- то это будет ему только на пользу
Идущий
lindros
QUOTE
Если бы мне хотелось быть с этим парнем, то и была бы с ним

Его то не забудь спросить

Если у одного из двоих такого желания нет, то спрашивать второго бессмысленно wink.gif
QUOTE
Так он тебя еще и пригласил за свой счет? Ну, знаете. Тогда если ты едешь, а парень твой останется это говорит только об одном - на его чувства тебе положить.
Твой парень не хочет ехать, или денег нет на эту чушь?

Конечно, за свой счет. В этом в основном мучения моей совести и заключаются tongue.gif
А вот на чувства моего парня мне не положить иначе вообще вопроса не было huh.gif
Это не чушь. У парня нет денег на все.
Stickman
QUOTE
ну пусть каждый платит сам за себя

А в кафе или в кино вы с девушкой каждый за себя платите?
Taurus
QUOTE
Я не имел ввиду тебя,я имел ввиду ситуацию.(аналогичную)Вот по-этому я и не считаю,Что чем-то тебя обидел! 

Ты высказываешься на конкретную тему, отвечаешь на мой конкретный вопрос и при этом говоришь: "Имел в виду не тебя, а ситуацию". по меньшей мере это странно, а по большей тогда уж предупреждай что к чему относится, ладно?
Stickman
QUOTE
А в кафе или в кино вы с девушкой каждый за себя платите?

нет, я считаю глупо перед кассой делить сумму пополам и трясти двумя кошельками и складыватся, поэтому мы платим по очереди, один раз я за неё, в другой раз она за меня.
Идущий
Graf
QUOTE
Если задача стоит отаваться чесными друг перед другом то единственный правильный ответ предложил caltrop23 А если задача поехать то лучше нечего не говорить

Задача состоит в том, чтобы оставаться честными и поехать biggrin.gif Я послушаюсь слов caltrop23, спасибо

По конкретней: Я бы с удовольствием так и сказала, но это значит, что ни я никуда не поеду, ни мы вместе не поедем, потому что на это нет денег, и видеться чаще даже не будем. ohmy.gif
FLAB
мне-б...если подруга сказала-бы такое...я б её сразу наверно бы послал...ну это если она поехала....
или поступил бы продуманнее...поехал бы вместе с ней!! cool.gif
caltrop23
Идущий
QUOTE
Я бы с удовольствием так и сказала, но это значит, что ни я никуда не поеду, ни мы вместе не поедем

Тебе решать, что для тебя важнее -- спокойствие твоего любимого или отдых на море. В зависимости от твоего выбора -- разные слова
фар
Идущий
QUOTE
Звучит немного странно, это парень обычно берет с собой девушку, а не девушка оплачивает поездку для парня 

Идущий тоже звучит не как" идущая" и предпологает гея. Суть не в звучании. Проблема проста -если Ты любишь своего мужчину,то стараешься доставлять ему радость ,а не огорчение,а значит ехать с другим на море не стоит. Если мужчина Тебе дорог,но не имеет возможность поехать с Тобой,то надо остаться с ним и тогда каждый день Вы можете быть вместе и Вам будет хорошо даже без моря. Само желание променять море на ежедневные свидания с любимым,говорит о мелковатости Ваших чувств к тому кого Вы называете своим парнем,т.к. в противном случае Вас бы волновала проблема страданий без любимого человека. По всей видимости у Вас очередной лёгкий роман ,т.к. не хотелось бы думать,что Вы относитесь к тем людям,которые вообще не умеют любить.
фар

QUOTE
Так он тебя еще и пригласил за свой счет?

QUOTE
Конечно, за свой счет
-мужчина приглашает женщину на юга за свой счёт и видимо желает прожить эти дни без секса с Вами? Вы не видите тут связь - "кто платит,тот и заказывает музыку" и Вы намереваетесь его просто использовать как мобильный кошелёк,т.е. и на море отдохнуть и сексом с ним не заниматься - в этом деле есть,что-то не очень красивое -или брать чужие деньги,или отказываться от них - такой подход понятен,а когда берут деньги,как подояние - это унижает.ИМХО.
Graf
Идущий
QUOTE
Задача состоит в том, чтобы оставаться честными и поехать
На елку забраться и попу не поцарапать? wink.gif Тогда скажи ему: Дорогой раз ты не можешь финансировать мои "маленькие причуды" давай расстанемся. (Честно!? И поехать сможешь, куда и с кем захочешь.) ИМХО
QUOTE
потому что на это нет денег
Значит, их надо накопить, заработать, - подождать, когда появятся. Так как, если ты поедешь с другим, да еще и за чужой счет, ты просто унизишь своего парня, как в глазах своего друга, так и в его собственных глазах. dry.gif

прохожая
Идущий, уедь молча (если это тот самый о котором ты говорила)
Идущий
во-во, он тоже уехал молча (узнала случайно).
Любочка
а правда как так отпустить девушку да еще со старым другом!непорядок! blink.gif
Идущий
Слушайте, я не понимаю у парней так не бывает что ли даже старая подруга и друг, между которыми никогда ничего не было и не хотелось. Неужели вы не можете просто поехать и не думать о сексе, а? Или без этого не бывает? В ком проблема, а? почему должен быть секс, почему он предполагается везде?
Любочка
Идущий
но вообще ты прав,это зависит от того доверяете ли вы друг другу,если да,то он согласится! smile.gif
фар
Идущий
QUOTE
во-во, он тоже уехал молча (узнала случайно).
-может ему кто-то объяснил,что на море едут чтобы отдыхать и наслаждаться жизнью,а не мучаться от недостатка секса? Он наверняка понимал,что у него будут проблемы с Тобой и отдых превратится в испытание.
Яволь Хермайор
Идущий Не думаю, что тебе надо так делать, если ты любишь своего парня, то нахрена тебе романтика с другим, если ты хочешь искупаться в море подумай о том, почему тебя пригласил твой старый друг, и подумай почему именно тебя... Твой друг не равнодушен к тебе 100%... А твой парень точно тебя не отпустит... Я бы на его месте, если бы к тебе относился супер-супер, точно бы не отпустил, и никакая отмазка бы не проканала... ты наверное очень красивая...
(ну эт догадки из ситуации выложеной)
vuk
Идущий
Имхо.
Тебе просто скучно с твоим нынешним парнем и хочется чего-то нового. А тут еще такое предложение.
Может тебе поменять их местами? wink.gif

А говорить - что бы ты не сказала ты сделаешь ему неприятно. Поэтому нужно определиться насколько он для тебя дорог!
lindros
Идущий
QUOTE
А в кафе или в кино вы с девушкой каждый за себя платите?

Ну кафе или кино не 10 штук стоит, а?
Любочка
QUOTE
Идущий
но вообще ты прав

Она тётенька.smile.gif

Stickman
QUOTE
Ну кафе или кино не 10 штук стоит, а?

смотря как часто туда ходить smile.gif
lindros
Stickman
QUOTE
смотря как часто туда ходить

Так ведь и ездить тоже не один раз можно.
FLooKi
Ваще бред я бы отпустил.. mad.gif
alloxa
я нихренаб не отпустил. вы сами то вслушайтесь в фразу. Девушка уежает со своим другом на море, в то время как ее парень остается дома. Бред полнейший... я понимаю вместе поехать, а с другом - это атас, я понимаю с подругой, хотя это тоже чревато, смотря какая подруга....а в данной ситуации скажу одно, это кто как кого ценит и любит, если бы любила, то вообще вопроса бы такого не возникло, а просто сказала бы тому кто предложил, что твой МЧ будет против вашей совместной поездки, и все
Felix ED
Идущий
QUOTE
Конечно, за свой счет.

Вот замечательно! Оплатить барышне море и душить гуся в ванной?! biggrin.gif rolleyes.gif Нет, эта поездка ни что иное, как монтаж оленьих рогов.

Возник такой вопрос, значит парень не представляет для идущего никакой ценности.
lindros
Felix ED
QUOTE
Возник такой вопрос, значит парень не представляет для идущего никакой ценности.

Вот и я о том же. Парень ей не нужен просто.
Яволь Хермайор
Смысла поездки не понимаю...если кто понимает объясните пожалуйста.... huh.gif
lindros
Яволь Хермайор
QUOTE
Смысла поездки не понимаю...если кто понимает объясните пожалуйста....

Да никто тут не понимает, ты не одинок.
TwisT
Идущий
Спокойной бы отпустил бы свою девушки, если бы знал того человека с кем она идет и был бы уверен что у негго к ней ничего нет, ну и то что эта девушка верна тоько мне rolleyes.gif
lindros
TwisT
QUOTE
Спокойной бы отпустил бы свою девушки, если бы знал того человека с кем она идет и был бы уверен что у негго к ней ничего нет, ну и то что эта девушка верна тоько мне

Какая наивность. Сегодня у него ничего к ней нет, а завтра есть кое-что, ну, ты меня понимаешь...
TwisT
lindros
QUOTE
Какая наивность. Сегодня у него ничего к ней нет, а завтра есть кое-что, ну, ты меня понимаешь...

Надо во-первых доверять людям, вот например у меня есть подруга и она мне как сестра и я ей как брат и меня знает ее парень и как-то он спокойно реагировал на то что мы с ней на море ходили и т.д. так же само бы и я поступил бы....
ИгОзА
бред . . . если парню неположить на ЕЁ чувства, то он её не отпустит..и никакие уговоры е прокатят . . да я бы и не поехала сама . . . сразу ясно чего он от неё хочет . . . dry.gif
Добавлено:
и кстати, возможно,она об этом догадываетс просто не хочет в енто верить,..
Идущий
ИгОзА
QUOTE
возможно,она об этом догадываетс просто не хочет в енто верить,..

Точно! Я не хотела верить в низость человеков, а она вота тута и никуда не деться bye2.gif

Кстати, вы пропустили один важный опус - мой парень, блин, УЕХАЛ РАНЬШЕ МЕНЯ И НИЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ! Так что вопрос кому на кого положить! Я о нем нервничала, а не он обо мне ohmy.gif

Съездила блин! Море супер, а все остальное время хранила верность неверному tongue.gif правда ценой неимоверных моральных сил приходилось сдерживать пыл некоторых. Кстати к слову сказать, то что поездка должна была быть без домогательств обсуждалась не раз до того как согласиться и собственно и соглашение было в обмен на это получено cool.gif

Привет всем! Спасибо за дискуссию, мне понравилось это читать wink.gif
НАХ
во блин едь со своим парням и забей над друга,есил не хочешь потерять своего парнся
Red-Bull
Я если друг бы тебя не смотря ни на что захотел?)) То что ты бы делала? huh.gif