Мешает ли девственность в отношениях?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Lisander
значит так... мне 17... и я покачто девственник... вышло так... сначало увлекался футболом, гдето до 14 лет... потом практически забил... потм начал в PC(на компе) игры игра... играл вплоть до... начала укчебного года в 2004(11-ый класс)... щас закончл... за то время как играл... особого увлечения девушками небыло... но как забил... появилось влечение... не от чо раньше, а намного больше... но из-за неопытности... в общении с ними ниче еще небыло... тоесть мутить пробовал, гулять с ними начина... опыта так сказать набирался... воть... потм пришло время экзаменнов... в школе... потом вступительный... как поступил понял что времени море и над начать опять пробовать мутить отношения с кемнить... примерно в тотже день(плюс минус один) я наткнулся на тот сайт... ща подумал... дай спрошу... ну мол я делилтант, а тут иного знающих людей, как девушек, так и парней...

короч вопрос следующий:
скажем замутил с девушкой, она уже не девственница... вдруг она спрашивал мол, скок у мя было до нее или еще что то наподобии... я говорб то что я еще Девственник... это повлияет в какую сторону? мол зачем такой нужен, ниче неумеешь... или наобарот она загориться лешить девственности парня... и осознавать что она была у него первой... ведь не каждый день девственник попадается...

короч... мне интерестно, я дожив до своих 17 и нелишившись девствености много потерял? или наобарот... возраст в какраз для этого... просто, позакомиться с девушкой особой трудности нет... так как понял, что я теряю, ну не выйдет, пошлет, неважно по каким причинам... девушек много, ведь рано или поздно когото я заинтересую, воть... но мя беспокоит как она отреагирует на мою девственность когда до дела дойдет... конечно ей может быть всеравно... и она может не знать что была у меня первой... но всеже... ничего нельзя предугадать...

просто прошу советов... мож каки настовлений... как начинающему жизнь на любовном фронте...
Stickman
QUOTE
скажем замутил с девушкой, она уже не девственница... вдруг она спрашивал мол, скок у мя было до нее или еще что то наподобии... я говорб то что я еще Девственник... это повлияет в какую сторону? мол нах такой нужен, ниче неумеешь... или наобарот она загориться лешить девственности парня... и осознавать что она была у него первой... ведь не каждый день девственник попадается...

мне каежтся она ни растоится и не обрадуется. Коль тебе 17 лет, она не может быть уверена что ты не девственник. Если ты ей это скажешь, она просто улыбнётся и скажет, что поможет тебе раскрепостится и первый раз тебе запомнится на всю жизнь wink.gif
QUOTE
короч... мне интерестно, я дожив до своих 17 и нелишившись девствености много потерял?

скажу так: всё то потерял-наверстаешь. Многие парни лишатся девственности именно в 17 лет. всё нормально!
QUOTE
позакомиться с девушкой особой трудности нет

ну вот и хорошо, а будет девушка и....всё у тебя будет и любовь и секс, главное найти именно ЕЁ!
Lisander
ммм... тут наверное каждый второй в пакате от данного поста:) если не больше...
но рас написал сюда, значит мя это не особо волнует diablo5.gif

p.s. комплексую или нет по этму поводу... я даж незнаю... если честно unsure.gif
X File
QUOTE
вдруг она спрашивал мол, скок у мя было до нее или еще что то наподобии... я говорб то что я еще Девственник...

реакция будет зависить от характера девчонки
тоесть
реакции разные могут быть
но наверно процентов 80 отнесётся положительно
типа я у него первая
он полностью мой и всё такое
Taurus
QUOTE
мне интерестно, я дожив до своих 17 и нелишившись девствености много потерял?

Абсолютно не показатель! wink.gif Думаю,Что разницы нет,Что в 17,что в 20.
lindros
Taurus
QUOTE
Абсолютно не показатель!  Думаю,Что разницы нет,Что в 17,что в 20.

Согласен. Ничего ты, Lisander, не потерял.
Stickman
QUOTE
Абсолютно не показатель!  Думаю,Что разницы нет,Что в 17,что в 20

любопытства только может больше в 17 лет
Taurus
QUOTE
любопытства только может больше в 17 лет

МОжет и больше,но знаний меньше! biggrin.gif
Lisander
QUOTE
QUOTE
любопытства только может больше в 17 лет

МОжет и больше,но знаний меньше!:D


это точно) но кроме любопытства еще и желаине)
Stickman
QUOTE
это точно) но кроме любопытства еще и желаине)

а мне каежтся, что если в 17 больше любопытства, то в 20 лет больше желания, всё таки 20 лет без...
Lisander
QUOTE
а мне каежтся, что если в 17 больше любопытства, то в 20 лет больше желания, всё таки 20 лет без...


еще 3 года воздержания? ну уж нет))))
Stickman
QUOTE
еще 3 года воздержания? ну уж нет))))

да, 3 года терпеть это сложно)) Но всё зависит от человека и главное чтоб соблазна не было.
X File
Stickman
ему надо тока
год воздерживатся
и патом идти в армию
там воля не волей ещё 2 года воздержания biggrin.gif
BigBrother
пойди на дискотеку, на ночь найти не проблеми
Duke
QUOTE
пойди на дискотеку, на ночь найти не проблеми
не проблемма!Но не для девственника.
Яволь Хермайор
QUOTE
значит так... мне 17... и я покачто девственник... вышло так... сначало увлекался футболом, гдето до 14 лет...

Ух-ты увлекательно!!! Я вот монтажник - высотник, но мне это не мешает соблазнять женщин ... laugh.gif
Аstoчka
странно...вопрос можно сказать к девушкам...а молодые люди отвечают... ну так вот... 17 лет ...еще ничего не потерял!... моя бы реакция на сию новость была бы наверное и не радостной и не грустной... что-то в этом есть...лишать мальчика девственности... вобщем девственником не остался бы... и не останешься!.... wink.gif
Graf
Lisander
Все зависит от того, как ты ей это преподашь и как к этому относишься сам.
Все когда-то были девственниками (цами) angel_innocent.gif angel_sadangel.gif
tat6827
ты главное сам не вникай!
приподниси себя что ты тот о котором можно тоько мечтать
и что ей просто повезло что она лишает такого парня
Vird
Ну и что, я до 18 был девственником и что? Что теперь повеситься что ли!? Мне кажется, что это не мешает ни сколько.
QUOTE
я говорб то что я еще Девственник... это повлияет в какую сторону?
У меня не повлияло. Я, например до своей последней девушки делал это только два раза, это можно просто отбросить, считай, что ничего и небыло, тем более прошло 1,5 года, но сейчас, эксперементируя с ней я не только поровнялся с ней опытом, но и в чем-то даже превзошел ее, так что не парься. Но все это зависит от того, постоянная ли у тебя девушка или нет, и от того, чего она хочет, вот если она хочет с тобой быть серьезно и она нормальная в смысле моральных качеств, то она не предаст этому большого значения, все можно наверстать и стать профи, а если нет, то не знаю, со всеми по-разному. Если нет, то мало таких, которые считают увлекательным лишать парня девственности, со мной такого не было, но я это знаю, я больше с дувушками общаюсь.Да, кстати, не пиши таким стилем, мы же все культурные люди, это не прикольно, только не обижайся, просто так читать неудобно и трудно, хотя не удобно какать(простите) вверх ногами, но все же... biggrin.gif
Кызымка
Девственность мешает полностью раскрыть себя в отношениях. Чувствуешь себя неудобно и всё такое!!! rolleyes.gif
LeVoN_[CCCP]
Вопрос к автору топика - если зародился такой вопрос значит есть сомнения. Так чем по твоему она мешает?
Кызымка
Мешает полностью раскрыть в себе все грани приятного и вообще раскрыть себя с парней в отношениях. Чувства не те.Словами практически не объяснишь! Для меня это уже так далёко, раньше бы смогла объяснить! rolleyes.gif
LeVoN_[CCCP]
А как же факт, когда ты ощущаешь себя еще не готовой к каким либо отношениям? И пока ты можешь ЛЮБОМУ парню дать лишь только ДРУЖБУ.
Кызымка
Это уже называется боязнь! Так считаю
Flight
QUOTE
Это уже называется боязнь! Так считаю


Но до определённого момента это не мешает. Некоторым даже нравятся робкие девушки.

Короче, девственность счастью не помеха biggrin.gif
Кызымка
Да бывают девушки не девственницы, а робкие!!! Я такая, и во мне любят эту черту, как бы почти невинна! Со своим молодым человеком я тоже робкая и застенчивая. Даже говорит, ведёшь себя как девственница, но когда касается близости - тут я раскрываюсь!!! rolleyes.gif
Flight


QUOTE
Даже говорит, ведёшь себя как девственница, но когда касается близости - тут я раскрываюсь!!!


Это пикантно wink.gif
Fatality Foam
не понимаю тогда проблему, если ты описываешь, что найти девушку не проблема, если одна бросит, то что тогда??? ровным счётом это ничего не решает, девственник не девственник, это уже для каждой девушки индивидуально, одна скажет - что маленький ещё, другой - приятно будет... Так что... а то, что в 17 ещё девственник, ни считаю это плохо... мне кажется это лучше, чем сделать ЭТО с дворовой шлюхой в 13 лет... Так что удачи тебе... smile.gif
Jakkata
Lisander
я бы не расстроилась, но и не обрадовалась. Скорее, это бы меня раззадорило. Мужчина-девственник - это так пикантно tongue.gif Тем более тебе еще 17 лет))
ВалЯнтинка
Может я не нормальная.... но я встечаюсь почти всегда с девственниками, потому, что когда парень не девственник, то он мне как-то не очень интересен, думаю о том с кем он спал и чего он захочет от меня.... blink.gif
LIFE
в разных ситуация бывает по разному все зависит от человека с которым ты встречаешься от твоих отношений с ним
Flight
QUOTE
в разных ситуация бывает по разному


Просто у некоторых людей, не имеющих сексуального опыта, такая энегретика, которой нет даже у многоопытных.

А вообще, 17 лет - это ещё не предпенсионный возраст. Всё ещё будет зашибись, и ничто счастью не помешает.
FRIDA
Так сказать, девственность ума у некоторых представителей мужского пола мешает в деле построения отношений! wink.gif
Flight
QUOTE
девственность ума у некоторых представителей мужского пола мешает в деле построения отношений!


Хорошо сказано, чёрт возьми!
ironmaden
Главное не комплексовать по этому поводу...

Я, к примеру, потерял девственность примерно в 20,5 лет. но при этом никаких позитивных ощущений не испытал, а скорее наоборот, у меня появилось некое отвращение к сексу. А ещё было впечатление того, что меня просто употребили... sad.gif(

Потом у меня довольно долго не было женщин в этом смысле... и вот уже будучи почти 24 лет отроду я впервые познал Женщину... Молодой человек, это просто не передаваемо... Особенно когда это не просто какая-нибудь малознакомая девица с дискотеки, а Любимый Человек... Когда сам себя чувствуешь просто переполненным жизнью... Когда чувствуешь Женщину рядом.

Все у Вас впереди, не стоит торопиться.
*Smile*
Брось, ничему твоя девственность не мешает... Большинство девушек, отреогировалло положительно, а сексом заняться это каждый умеет, твой организм будет, как на автопилоте... Девственность, это не порок... Так что не переживай...
Всё ещё будет впереди... Удачи!
Flight
QUOTE
это просто не передаваемо... Особенно когда это не просто какая-нибудь малознакомая девица с дискотеки, а Любимый Человек


Золотые слова! Следует прислушаться.

А то, мне кажется, уж слишком торопится подрастающее поколение. Ещё школу не успели закончить, а уже комплексы "старых дев и холостяков". Проще живите! Как в песне поётся: "Всё будет за**ись, только надо подождать".
фар
В прошлом году был на даче у своего друга и вечером у костра собралась очень разновозрастная компания с обильной едой,песнями,танцами и задушевными разговорами - парень 18 лет,заявил примерно следующее: опытные и раскрепощённые дамы,мне пора уже бегать по свиданиям,но я ещё девственник и боюсь напортачить. Прошу не бросать меня в беде и обучить всему,что требуется нормальному мужчине - сказано было в шутку,но через год услышал очень лестные отзывы о нём от женщин.
Он оказался талантливым учеником,а женщины значительно старше его сочли возможным обучать его.
При отсутствии стеснения и неловкости результат получился очень даже хороший. Остались довольны все,а это редкий случай.
Может именно по этому пути пойти нашему герою?
FRIDA
У меня тоже был, так сказать, учитель....
Девственность мне тогда не мешала, поэтому и лишаться ее с ним я не стала, хотя соблазн был ооочень велик - красивый мужчина, старше меня, опытнее - искуситель.... smile.gif
Зато потом мой молодой человек, глядя на мои проделки и легкость, отсутствие стеснения в интимных отношениях, иногда бурчал, что я подозрительно умело все делаю для весьма юной особы.... wink.gif
фар, я готова всю жизнь учиться! tongue.gif
фар
FRIDA
QUOTE
фар, я готова всю жизнь учиться! 
- согласен быть долгожителем. biggrin.gif
shakie
QUOTE
А то, мне кажется, уж слишком торопится подрастающее поколение

так и жизнь стала активнее и ритм быстрее!все успеть надо rolleyes.gif
Duke
QUOTE
так и жизнь стала активнее и ритм быстрее!все успеть надо
А что ? Можно и не успеть ?
Нееее в серьёзных делах спешить не надо.
Flight
Duke

Да, во всём мера нужна.
Graf
shakie
QUOTE
так и жизнь стала активнее и ритм быстрее!все успеть надо 

Есть хорошая поговорка: « Не спеши, а то успеешь" которая очень точно здесь подходит.

Мне кажется, что единственно, чем может мешать девственность так это тем, что тому, кто ее имеет, есть что терять, а тому, кто ее лишает доп. моральная ответственность за открытие нового участка жизненного пути и от того, как он это сделает, зависит многое.

shakie
Graf
QUOTE
Мне кажется, что единственно, чем может мешать девственность так это тем, что тому, кто ее имеет, есть что терять, а тому, кто ее лишает доп. моральная ответственность за открытие нового участка жизненного пути и от того, как он это сделает, зависит многое.

правильно,но если все происходит по обоюдному желанию-тогда все в норме.
а вообще я считаю что если человек любит,он будет ждать сколько угодно,пока избранник решит наконец-то этой девственности лишиться smile.gif
фар
shakie
QUOTE
а вообще я считаю что если человек любит,он будет ждать сколько угодно,пока избранник решит наконец-то этой девственности лишиться 
- звучит хорошо,однако на практике встречается несколько вариантов - отсутствие секса у некоторых взрослых мужчин приводит к осознанию неполноценности отношений,постоянным физическим болям в определённых частях тела и не редко к походам за сексом к кому-то ещё,что явно накладывает негатив на эмоции и на отношения. Поэтому не редко говорят,что с мужчинами надо встречаться тогда,когда Ты морально готова распрощаться со своей девственностью.
FRIDA
фар
QUOTE
Поэтому не редко говорят,что с мужчинами надо встречаться тогда,когда Ты морально готова распрощаться со своей девственностью.

Сплошь и рядом слышала следующее мнение девушек о походах на сторону их молодых людей: "Я же ему не даю! Вот он и ходит к ней за этим!" Причем, это звучит как оправдание изменам. wink.gif
Ой, можно спошлю? biggrin.gif
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!" biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif angel_innocent.gif

shakie
QUOTE
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"

FRIDA
ну ты в своем репертуаре laugh.gif
фар
во всем согласна,но вот по жизненным примерам никогда не видела,чтобы это терпение "девственников" долгго продолжалось wink.gif обычно это происходит через небольшой срок-иначе молодой человек ни на чтотне годится либо черезчур скромен))) tongue.gif что само по себе еще более редкое явление в наши дни biggrin.gif
Graf
FRIDA
QUOTE
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"   

НУУУ Как же - так же? Это-ж ДИНАМО (в смысле динамить) АЯ-ЯЯ-ЯЯ-ЯЙ dont.gif
Kris
девственность не мешает, это даже заводит rolleyes.gif
парень в 17 лет девственник - наверстаешь smile.gif никуда не денешься
девчонки, скорее всего, узнав такую новость приложат все усилия к тому, что твоя девственность будет отсчитывать последние минутку....
счет УЖЕ идет на секунды smile.gif
девушка-девственница - это что-то аткое.... прям.....ух!
хрупко-возбуждающее, у меня даже пальцы по клаве попадать перстали..
орпмо а о fjglv jdfklsfja lasd lgegklekdlvkclv, sdwe
о как blink.gif
Zkey
Что такое девственность вообще? Это ценность или никому ненужная необходимость и от нее надо как можно скорее избавиться? А если всю жизнь быть девственником это что-нибудь даст человеку? Как вы думаете?
фар
В молодые годы мне довелось знать группу девственниц из семей членов ЦК КПСС - у них был бзик на девственной плевне,но кавалеров меняли по кругу - весьма странные и неинтересные особы ,которым явно не дано кого -то любить кроме себя.
Девственность иногда и на определённом этапе бывает помехой в отношениях ,а именно в тех случаях ,когда партнёры распаляют себя ласками ,но дальше не идут - получается полуфабрикат,который приемлем далеко не каждому.
Murrpau
фар
QUOTE
Девственность иногда и на определённом этапе бывает помехой в отношениях ,а именно в тех случаях ,когда партнёры распаляют себя ласками ,но дальше не идут - получается полуфабрикат,который приемлем далеко не каждому.

Это точно!
В моей жизни был такой период - да, я думаю, и в жизни очень многих, - когда девственность создавала барьер между мной и человеком. Девственность не давала нам расслабиться до конца и в общем, роман так меня напрягал из-за этого, что я, не осознавая в тот момент причин, предпочла вообще порвать с парнем............
Flight

Если речь о том, что не хочешь терять девственность, но при этом тебя мучит страсть - да, это проблема.

Если же речь о том, не оттолкнёшь ли любимого от себя своей неопытностью - если тебя любят, то ни в коем случае! Имхо, если тебе не тридцатник или около того.
Добавлено:
QUOTE
именно в тех случаях ,когда партнёры распаляют себя ласками ,но дальше не идут



До оргазма вообще-то можно дойти и без проникновения wink.gif способов много

Если влюблённым лет по 16-17, и девушка просто не готова морально к настоящему сексу - можно и так.
Облом
QUOTE
девчонки, скорее всего, узнав такую новость приложат все усилия к тому, что твоя девственность будет отсчитывать последние минутку....

не мешает, заводит девушек
Murrpau
Flight
QUOTE
До оргазма вообще-то можно дойти и без проникновения  способов много

Если влюблённым лет по 16-17, и девушка просто не готова морально к настоящему сексу - можно и так.

Лично мне мешала в свое время не физическая девственность, а моральная.
Ну КАК ЭТО ТАК: он будет касаться меня ТАМ? huh.gif fear.gif dont.gif blush2.gif cry_1.gif poster_oops.gif sm(112).gif faint.gif
Ну и что, что все делают это! Ну и что, что это возможно приятно!
Вспомни эти мысли! А может быть, у тебя их не было никогда?
Я помню, как заливалась краской.
Даже когда мы целовались часами взасос, и я потом полночи не могла уснуть!
Даже когда я ласкала его, и мечтала быть с ним!
И я боялась большего, я боялась быть к нему ближе.
Что это такое? Девственность физическая мне мешала?
Я думаю, мне мешало то, что было у меня в голове.
И это - то, что сломал мой следующий парень, когда он в первую же встречу раздел меня догола и сделал мне куни. Я была в шоке. Какой на фиг оргазм!!!
Зато потом.......... когда до меня ДОШЛО наконец, когда сломалось это ЧТО-ТО у меня в голове, что мне мешало......
rolleyes.gif smile.gif

59.gif love12.gif
Zkey
фар
QUOTE
Девственность иногда и на определённом этапе бывает помехой в отношениях ,а именно в тех случаях ,когда партнёры распаляют себя ласками ,но дальше не идут - получается полуфабрикат,который приемлем далеко не каждому.

Это уже не девственность получается! Что за девство в похоти? Ради чего?
madlen
А я всегда считала, что девственницы мечта мужчин, пока не наткнулась на ######

Согласно правилам форума:
3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
- оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Ссылка была удалена.
Flight
QUOTE
Ну КАК ЭТО ТАК: он будет касаться меня ТАМ?       
Ну и что, что все делают это! Ну и что, что это возможно приятно!
Вспомни эти мысли! А может быть, у тебя их не было никогда?


Murrpau

Знаешь, а ведь действительно не было!

И вообще, когда приходит действительно чувство "всерьёз и надолго", то уже ни на чём не циклишься. Я даже не думала о том, что это может быть больно(терять девственность). И это реально не больно! Может, я одна такая - не могу знать.

Но одно могу сказать: не комплексуйте вы ради Бога, дорогие девственницы и девственники! Только осваивая науку секса, старайтесь, старайтесь и ещё раз старайтесь!
БОБЁР
QUOTE
Только осваивая науку секса, старайтесь, старайтесь и ещё раз старайтесь!

А ведь правильно говорит!
народ, прислушайтесь!
Ещё могу сказать большее, здесь нечего стесняться, чем больше у вас будет опыта в сексе, тем проще вам будет в серьёзных отношениях!
Секс имеет огромную роль в отношениях, оч большое колличество пар распадаются из-за неопытности одного из портнёров!
Так что готовьтесь, трудитесь и расслабляйтесь!




Хорошо сказал! аш на слезу пробило! biggrin.gif
Flight
QUOTE
Ещё могу сказать большее, здесь нечего стесняться, чем больше у вас будет опыта в сексе, тем проще вам будет в серьёзных отношениях!


Нифига!

Если чел. эгоист, его партнёру (или партнёрше) не будет с ним так хорошо, как если бы он был бы неопытным, но старательным.

Хотя...

Просто мне было бы противно узнать, что мой избранник до меня перетр*хал пол-города.

А девственность - одна из наиболее легко решаемых проблем в жизни, поверьте!!!
БОБЁР
QUOTE
Хотя...

не пиши того в чём не уверена на 100%
я опытный человек и мне ты можешь поверить!
Flight
БОБЁР

Хм-м... А ты что, думаешь, я невинная школьница?

Просто в жизни всё у всех по-разному. И слова мои ты не совсем правильно понял.
БОБЁР
Flight

QUOTE
Просто в жизни всё у всех по-разному.


во! вот это правильно! мы все разные! я вот с любимой девушко никогда не буду проявлять своё ЭгО в постели!
Flight
БОБЁР

Что ты всё повторяешь: опытный, опытный. Ну, опытный. Ну, поимел десяток-другой тёлок. Зачем орать-то об этом? Настоящий талант должен быть скромным biggrin.gif

А тем, кто ещё не... советую: всё-таки не надо приобретать первый опыт с кем попало!

Это я вам советую, как мудрая, пожившая женщина.. хе-хе biggrin.gif
БОБЁР
Flight
Целесообразная критика!
прнимаю!
Фырчалочка
QUOTE
А девственность - одна из наиболее легко решаемых проблем в жизни, поверьте!!!

хм...проблема? смешно! biggrin.gif
Так говоришь как будто девственности нужно стесняться! Это естественно! Значит это никак не может быть проблемой! Правда многие рассматривают это именно так. Стесняются, мнутся,считают неприличным, позорным, спешат (все равно с кем, лишь бы случилось), делают из этого культ. Я не осуждаю.
Парням, конечно, труднее в этом плане...что ж ...удачи им в этом нелегком деле. biggrin.gif
БОБЁР
Фырчалочка
QUOTE
все равно с кем, лишь бы случилось

ну случается у всех, только у некоторых остаются крайне неприятные впечатления от первой ночи! так что вот мой вам совет, первыраз должен быть только с человеком, которого вы любите, тогда вы получите 100% удовольствие! biggrin.gif !
QUOTE
Парням, конечно, труднее в этом плане...

я конечно извеняюсь, но вчём нам труднее?
да бывает, но иногда ради того чтобы получить доверие и готовность к занятию любовью надо и потерпеть!



Я вот терплю, и ничего вроде пока жив! biggrin.gif
Фырчалочка
QUOTE
я конечно извеняюсь, но вчём нам труднее?

Парням труднее приходится в первый раз...если так можно сказать, на них ложится вся ответственность))особенно когда девушка тоже девственница.

QUOTE
Я вот терплю, и ничего вроде пока жив!

ага..посмотрим, сколько ты еще протянешь..[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sergunya
Флуд удалил. Устное предупреждение:
Фырчалочка
БОБЁР
Flight
Apple_death
Lisander
При первом сексуальном контакте все же предупреди девушку о том,что ты-девственник.
Я думаю любой нормальной девушке это будет только приятно(мне было бы приятно wink.gif ).
Я даже где-то слышала,что девушка становится женщиной тогда,когда лишает парня девственности.

И запомни,важно не количество,а качество.Весь сексуальный опыт сводиться к тому,чтобы научиться чувствовать своего партнера и умению правильно раскрыться перед ним.
Поэтому не торопись и все будет ОК wink.gif


StiFFleR
QUOTE
При первом сексуальном контакте все же предупреди девушку о том,что ты-девственник.
Я думаю любой нормальной девушке это будет только приятно(мне было бы приятно  ).
Я даже где-то слышала,что девушка становится женщиной тогда,когда лишает парня девственности.

это прокатывает только в том случае, когда девушка достаточно опытна для того чтобы взять инициативу на себя. А если девушка неопытна (не дай Бог девственница), то его заявление ничего кроме страха не вызовет
БОБЁР
Давайте посмотрим на девственность как не на физическое состояние девушки(если это можно так назвать а на её внутренне состояние)
Девственность символизирует чистоту(моральную, а тот тут есть индивидуумы, которые и тут всё могут опошлить) девушки!
Я сейчас буду всё идеализировать, так что не придирайтесь пожалуйста!
Девушка по своей природе существое нежное и незащищенное.
Её предназначение продолжать род человеческий и сохранять теплоту семейную!
Она более амбициозная, и способна на осознание глубоких чуств!
Поэтому довериться(отдаться) она сможет только любимому !
Финист
QUOTE
довериться(отдаться) она сможет только любимому

А девственность потерять с кем попало.
Фырчалочка
не стоит обобщать...
все люди разные, не забывайте. dry.gif
БОБЁР
QUOTE
не стоит обобщать...
все люди разные, не забывайте. 

это ты про что?
Murrpau
StiFFleR
QUOTE
это прокатывает только в том случае, когда девушка достаточно опытна для того чтобы взять инициативу на себя. А если девушка неопытна (не дай Бог девственница), то его заявление ничего кроме страха не вызовет

Это верно. Я сама, пока была девственницей, жутко боялась, что мой Первый мужчина будет девственником, как и я. (Правда, как раз так и получилось laugh.gif но я не знала по-моему, что он еще мальчик, я была безумно влюблена и в общем-то поэтому я этот вопрос не выясняла - мне было уже пофиг! biggrin.gif почему-то совершенно не думала, что может быть больно, и уж тем более - что это сложный процесс blink.gif (это уже судя по тому, как живо обсуждается этот вопрос на форуме tongue.gif ) Но все прошло ок!).
Но сейчас к девственникам у меня кардинально поменялось отношение, и если бы я узнала, что какой-нибудь парень - девственник, меня бы это наоборот привлекло. rolleyes.gif smile.gif Просто я знаю, что я бы смогла сделать так, чтобы "первый раз" у него прошел суперски. smile.gif
БОБЁР
QUOTE
Девственность символизирует чистоту(моральную, а тот тут есть индивидуумы, которые и тут всё могут опошлить) девушки!

Но это же не значит, что секс - грязное дело? tongue.gif
Финист
QUOTE
А девственность потерять с кем попало.

laugh.gif Нельзя так людей смешить......
Фырчалочка
QUOTE
не стоит обобщать...
все люди разные, не забывайте.

Согласна.
Генмай
Когда я была девственницей, она мне не мешала, я этого не скрывала, но никто как выяснилось и не догадывался, что я девственница. biggrin.gif
-FoXy-
Если любишь то нет...када я была девственницей все уже думали что это не правда...просто веду себя так.. rolleyes.gif
Flight
QUOTE
А если девушка неопытна (не дай Бог девственница), то его заявление ничего кроме страха не вызовет


Меня это не остановило. И пожалеть потом совсем не пришлось. wink.gif
око
Когда люди открыты и смелы,не боятся говорить на любые темы,не делают проблем там,где их нет,обладают чувством юмора и добротой,тогда проблема девственности не представляет особой трудности. Если отношения строятся только на сексе,если скованность в словах и мыслях,если секс возводится в цель,то девственность может помешать сильно и особенно девушкам.
Именно поэтому проблемы нет у тех,кто ложится в постель при наличии любви ,а не только желания близости.
ИМХО.
Flight
QUOTE
Именно поэтому проблемы нет у тех,кто ложится в постель при наличии любви ,а не только желания близости.
ИМХО.


ППКС.
brjukva
По- моему тут еще большую роль играет возраст.И девственницы и партнера.
Flight
brjukva

19-20 - это нормально? Мне кажется, да.
brjukva
Flight
В самый раз! smile.gif
Я не совсем это имею ввиду.Я имею ввиду например ситуацию(ты о ней знаешь rolleyes.gif ),когда мне было 17 лет у меня был парень,ему был 21год.Когда я узнала,что он девственник,то для меня это было как приятный бонус,а подружки мои чуть не померли от зависти biggrin.gif wub.gif.А сам парень чуть не умер от стыда передо мной,он считал себя уже последним девственником в мире! laugh.gif
З.Ы. Я конечно не говорила ему,что парочка подружек в курсе,а то бы его кочно карачун хватил tongue.gif .Хотя,возможно он догадывался.
З.З.Ы.Для "непросвещенных":я девственницей к тому времени уже не была...
Assol
Мне кажется, что девственость мешает тогда, когда дело близится к сексу.
БОБЁР
QUOTE
19-20 - это нормально? Мне кажется, да.

мне 13 было! biggrin.gif когда в первый раз!
brjukva
БОБЁР
А женщине твоей?12? biggrin.gif
Flight

Короче, сдаётся мне, не стоит заморачиваться на том, что ты не имеешь секс-опыта, особенно если тебе лет 17. Люби, будь любимым, и всё будет зашибись.
brjukva
Flight
Я думаю,что на это ваще не стоит заморачиваться.А смысл?Хочешь набраться-пойди да наберись,а если не горит,то подожди пока приспичит biggrin.gif
Flight

Заморочки добра никому не приносили. Вот.
brjukva
Flight
Тоже верно.
Только не все могут от них абстрагироваться.
По-моему парни больше на эту тему в принципе заморачиваются
БОБЁР
brjukva
15 ей было! biggrin.gif
brjukva
БОБЁР
Ну и как?Помешала вам твоя девственность? rolleyes.gif
Просто растлительница малолетних biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
БОБЁР
неа, не помешала ни капли, но я же парень!
немного другое!
Karissima
Народ, а что вы собственно девственностью считаете? Наличие тонкой перегородки или невинность духовную?
brjukva
Вообще- то во всех медицинских эниклопедиях это определенное понятие звучащее как: девственница - это девушка,не имевшая половых сношений.Вот только каке именно сношения там имеются ввиду - только вагинальные или в любые другие дырки