Виртуальный секс..........

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Падший_Ангел
Поиск по форуму похожих тем результатов не дал. Поэтому осмелюсь поднять такую тему.
Кто-нибудь из вас занимался виртуальным сексом с незнакомым человеком?
Как вы считаете, если один из пары играет в витруальный секс с кем-то, - это можно расценивать, как измену?
Или это всего лишь игра??
А, может быть, это все-таки риск? Некая провокация на то, что может быть вполне реальное продолжение??
_________________________________________________________
Duke
Думаю это измена.Не такая как в реале,но всё же. Ведь человек занимается этим в мыслях.Значит через какое то время он может изменить и в жизни. Так что это лёгкая степень измены.
В.Пух
Сам вирт.секс безвреден и его можно приравнять просто к эротическим фантазиям.. НО!! Как показала жизь виртуальное блядство со временем превращается в реальное.
Я свою жену стараюсь контролировать в этом вопросе.. а то, тля, были инсцеденты.. пришлось ввести парочку нехитрых правил.
Девушка Люцифера
мне кажется это измена на моральном и духовном уровне... blink.gif
если человек идет на это,значит это ему интересно...партнер интересен....вообщем воть..... biggrin.gif
PLUTIK
Это измена ! Устроил бы скандал своей девушке, если бы она этим занималась, потому-что виртуальный секс это эротические фантазий ... т.е я хочу сказать то что она будет представлять в фантазиях не меня, а кого - то другого, это уже приводит в бешенство ... я считаю что виртуальный секс со временем может перерасти в реальный ... blink.gif
Юлья
PLUTIK
QUOTE
я считаю что виртуальный секс со временем может перерасти в реальный

ППКС wink.gif
Stickman
это измена, но не самая страшная....
Duke
QUOTE
ППКС
Что такое ???
Юлья
Duke
QUOTE
Что такое ???

это значит - Подписываюсь Под Каждым Словом wink.gif
Duke
Интересно, а найдутся те, кто будет считать наоборот ?
Эллина
По-моему, это всё-таки не измена, это эротические фантазии, таже мастурбация в таком случае тожн является изменой
QUOTE
т.е я хочу сказать то что она будет представлять в фантазиях не меня, а кого - то другого, это уже приводит в бешенство ...

так если она будет заниматься виртом с кем-то другим ещё не значит, что она будет его представлять, вполне возможно, что представлять она будет как раз тебя
Падший_Ангел
Duke
QUOTE
Думаю это измена.Не такая как в реале,но всё же. Ведь человек занимается этим в мыслях.Значит через какое то время он может изменить и в жизни. Так что это лёгкая степень измены.

Соглашусь. Мысль - руководство к дейтсвию.
В.Пух
QUOTE
Как показала жизь виртуальное блядство со временем превращается в реальное.

Значит, не так уж и безвреден, получается!!
Девушка Люцифера
QUOTE
мне кажется это измена на моральном и духовном уровне... 
если человек идет на это,значит это ему интересно...партнер интересен....вообщем воть..... 

Угу, или не хватает чего-то...
PLUTIK
QUOTE
Это измена ! Устроил бы скандал своей девушке, если бы она этим занималась, потому-что виртуальный секс это эротические фантазий ... т.е я хочу сказать то что она будет представлять в фантазиях не меня, а кого - то другого, это уже приводит в бешенство ... я считаю что виртуальный секс со временем может перерасти в реальный ...

Разделяю мнение.

Stickman
QUOTE
это измена, но не самая страшная....

По-моему, любая измена - это страшно, грязно и противно.

Добавлено:
Эллина
QUOTE
так если она будет заниматься виртом с кем-то другим ещё не значит, что она будет его представлять, вполне возможно, что представлять она будет как раз тебя

Не факт. Может быть, конечно, но не факт.
Stickman
QUOTE
По-моему, любая измена - это страшно, грязно и противно

что грязно в вирт измени?
Ligamen
QUOTE
Интересно, а найдутся те, кто будет считать наоборот ?

Безвредно!!! Лучше так, чем подругому. Всетаки какоето разнобразие. Можно попробовать этим занятся и вместе..!
Danger
да ну, никакая это не измена... это же просто трёп в сети особенно если с незнакомым человеком. Вот я как то развлекалась... я при чём играла роль парня, а парень тот в сети играл роль девушки, получилось презабавненько wink.gif
Bester
измена виртуальным отношениям......не более ...имхо wink.gif
starik_1984
ответте на вопрос
Добавлено:
что застыли что ли
Duke
QUOTE
так если она будет заниматься виртом с кем-то другим ещё не значит, что она будет его представлять, вполне возможно, что представлять она будет как раз тебя
Уж очень я сомневаюсь, что она меня представлять будет....Зачем? если я и в реале доступен.
QUOTE
что грязно в вирт измени?
Тут духовная грязь.
QUOTE
. Можно попробовать этим занятся и вместе..!
Вот если вместе, то тут нет обмана.Соответсвенно нет и измены.
Stickman
QUOTE
Тут духовная грязь

ну реальная измена наверное грязнее и страшнее?
Duke
QUOTE
ну реальная измена наверное грязнее и страшнее?
Конечно!Но и в этой притного маловато.
vuk
Компромис...
Некоторые люди - понимают и практикуют виртуальный секс - как игру слов - не более того, другие же настолько входят в нирвану, что могут представить молейшие детали.

Тут палка о двух концах - Если же вы занимались виртуальным сексом с человеком которого никогда не видели и он урод, который очень хорошо начитан и владеет языком - в реале врятли, что получится. Вот почему некоторые люди не хотят переносить виртуальную жизнь в реальную.
Ну а если не урод - увы и ах - реал обеспечен wink.gif
И-нет переполнен службами знакомств... ph34r.gif

Поэтому Измена только в том случае, если у вас виртуальный не переходит в реальный. wink.gif
Да и возбуждаюсь я только виртуально...
Слабое воображение ph34r.gif

Может откроем Виртуальный публичный дом?
Killers
QUOTE
По-моему, любая измена - это страшно, грязно и противно

Ну это смотря с чьей стороны wink.gif music_whistling.gif biggrin.gif
QUOTE
Поэтому Измена только в том случае, если у вас виртуальный не переходит в реальный.

Немного перепутал, товарищ. Наоборот. А так я полностью солидарен. Нельзя запретить человеку мечтать и фантазировать! mad.gif
Аstoчka
какая измена? по моему это даже близко с изменой не валялось! Виртуальная жизнь одно...реальная - другое! По моему не стоит это смешивать!
Stickman
Аstoчka
QUOTE
какая измена? по моему это даже близко с изменой не валялось! Виртуальная жизнь одно...реальная - другое! По моему не стоит это смешивать!

а если твой парень будет заниматся виртом с другой и в своих мыслях фантазировать и представлять как они с НЕЙ......о тебе в тот момент он даже не подумает, а будет думать о другой, как тебе?
Аstoчka
Stickman меня это не заденет ни в каком месте!... это плохо?
Killers
QUOTE
это плохо?

Вовсе нет! Значит ты не ревнуешь без повода! Мне б такую девушку! wink.gif biggrin.gif
Stickman
Killers
да ты прав, Аstoчka -девушка мечты biggrin.gif
Аstoчka
да и с поводом тоже редко ревную... не имется такой привычки...
хм...интересно...если не ревнует...значит мечта? странно как-то... а что еще нужно для девушки мечты?
Killers
QUOTE
а что еще нужно для девушки мечты?

Аstoчka
Красота и ум))) Опыт. Соль и перец по вкусу smile.gif .
Stickman
QUOTE
Красота и ум))) Опыт

ну ты загнул...и ещё ты хочешь чтоб вообще не ревновала?
ха, таких девушек к сожалению нету biggrin.gif
Аstoчka
неее, ну если совсем не ревновать.... то можно потерять человека... он не будет ощущать его значимость и нужность!
Stickman
QUOTE
неее, ну если совсем не ревновать.... то можно потерять человека... он не будет ощущать его значимость и нужность!

да ты права, ты хотя бы виду подавай, что хоть чуть-чуть ревнуешь
Killers
QUOTE
таких девушек к сожалению нету

К сожалению... Очень жаль. sad.gif Может когда нибудь появится...
Аstoчka
Мне не нужно, чтоб меня ревновали т.к. я часто даю повод. Отношения могут развалиться из-за ревности.
Аstoчka
Killers мм... а ты сам то не ревнивец?
Stickman да ну ф пень...еще ревновать...ахаха...обойдетесь! ))
Taurus
Если девушка(парень) готовы знаяться вируальным сексом ,то ,думаю, это первый "звонок",Что девушка(парень) могут изменить реально!
Ревновать не буду,но стоит задуматсья! wink.gif
Flight
QUOTE
Если девушка(парень) готовы знаяться вируальным сексом ,то ,думаю, это первый "звонок",Что девушка(парень) могут изменить реально!


Вот именно. Надо бить тревогу! Это уже не есть хорошо.
Stickman
QUOTE
К сожалению... Очень жаль.  Может когда нибудь появится...

не хочу тебя растраивать, но когда такие появятся нас уже с тобой не будет smile.gif
QUOTE
Мне не нужно, чтоб меня ревновали т.к. я часто даю повод

меня бесит когда девушка даёт поводы для ревности специально.
Аstoчka
поверь мне, ревнивее парня чем я ты ещё в жизни не видела biggrin.gif у меня ревность по шкале 4 бальная!
а на самом деле всё это очень плохо ph34r.gif
TwisT
Падший_Ангел
QUOTE
Поиск по форуму похожих тем результатов не дал. Поэтому осмелюсь поднять такую тему.
Кто-нибудь из вас занимался виртуальным сексом с незнакомым человеком?
Как вы считаете, если один из пары играет в витруальный секс с кем-то, - это можно расценивать, как измену?
Или это всего лишь игра??
А, может быть, это все-таки риск? Некая провокация на то, что может быть вполне реальное продолжение??

Это игра в том случае, если ты этого человека прежде не видел и т.п. А вот если ты уже хорошо знаешь его и виделся с ним, то это уже больше похоже на измену...
ИМХО
Killers
QUOTE
Killers мм... а ты сам то не ревнивец?

Аstoчka
dry.gif К вирту не ревную т.к. это фантазии. А вот если узнаю о встрече... mad.gif Убью нафиг!!! bash.gif
QUOTE
не хочу тебя растраивать, но когда такие появятся нас уже с тобой не будет 

Stickman
К сожалению sad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Падший_Ангел
Я смотрю, мнения разделились...
Я считаю, если свои фантазии нельзя реализовывать со СВОИМ ЛЮБИМЫМ человеком, значит, в отношениях не все в порядке.
Когда люди полностью довольны друг другом (во всех смыслах), то и любые желания могут осуществить вместе, а не где-то на стороне...
Аstoчka
Stickman... ну не скажу то что это плохо..значит серьезно относишься к отношениям... но и не хорошо...можно быстро разбежаться... huh.gif
Killers думаешь при встрече может что-то произойти...если был виртуальный секс, это еще ничего не значит!...
Stickman
QUOTE
можно быстро разбежаться

так и происходит sad.gif
QUOTE
ну не скажу то что это плохо..значит серьезно относишься к отношениям

в том то и проблема что это не значит что я серьёзно отношусь к отношениям, если ревную! просто я собственник! ph34r.gif sad.gif
Аstoчka
Stickman no coments...
Killers
Аstoчka
Сам факт встречи меня приведет в бешенство! Думать я ей не запрещаю, а вот действовать mad.gif ...
Felix ED
QUOTE
Виртуальный секс.........., ........это измена??

безусловно
Duke
QUOTE
Думать я ей не запрещаю
Ну естественно....ты и не сможеш. Хотя что в уме,то вполне может воплотится в жизни.
ИгОзА
а я не считаю это изменой . . .
если человек не помешан на инете и если конечно это виртуальное знакомсиво не перерастёт в реальное.
а насчёт представлять, то скорей всего девушка будет представлять в фантазиях своего МЧ, а потом возможно попросит его в постели о чём то новом, о том что узнала када занималась виртом))

так тчо вирт это не измена..
Duke
QUOTE
а потом возможно попросит его в постели о чём то новом
А может и нет....Есть немалая вероятность, что она захочет этого со своим виртуальным любовником.
QUOTE
о том что узнала када занималась виртом
Надо стораться,чтоб она новое от тебя узнавала wink.gif
QUOTE
так тчо вирт это не измена
А помойму измена, но на духовном уровне.
NOD-1342
Вертуальный? я до сих пор понять не могу.(или я что то пропустил) Это как?
Виртуальный-не существующий в физической форме.-> значит в мыслях.-> ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ !! sad.gif sad.gif sad.gif

Это что. А меня к парню (он Голубой) ревнуют. sad.gif sad.gif
Если я с ним ..... тоже измена??
Duke
QUOTE
Вертуальный? я до сих пор понять не могу.(или я что то пропустил) Это как?
это свободный и добровольный обмен эротическими фантазиями и сексуальными стимулами посредством оптико-волоконных линий или модемов .....
QUOTE
Виртуальный-не существующий в физической форме.-> значит в мыслях.-> ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ !
Нет ! Нельзя ! О мыслях даже в библии пишется.
QUOTE
Это что. А меня к парню (он Голубой) ревнуют.    Если я с ним ..... тоже измена??
Естественно . Только это нестандартная измена
Рыжий хвостик
думаю, что не измена.
Это баловство и только. Правда, если есть МЧ -это как то и в голову не приходит, в интернет то времени бывает нет заходить cool.gif
А если никого нет и не ожидается sad.gif , то это более предпочтительный вариант нежели ложиться в постель с первым встречным и предохраняться не надо tongue.gif
Jakkata
Не считаю, что это измена. Просто даже от этого устаешь и больше не хочется. Я бы назвала это не измена, а...словоблудие :-)
Виртуальным сексом могу заниматься только если у человека на другой стороне правильная речь и хорошая фантазия. На моей памяти был только один такой человек, да и то давно smile.gif)
Lover of Jakkata
А виртуальный сэкс с вэбкамерой? А? huh.gif
Djo
это вообще не измена , Измена это любовь к другому .
Секс с другим ,но если она тебя любит тоже не измена.
Измена это секс с любовью.
Может я не пров
Дельфинка
Djo
не согласна,но здесь не об этом....

Это не измена,это весёлое "отрывание"...=) или непошлое "отдирание",как кому нравится biggrin.gif
Kris
виртуальный секс?
ну, в какой-то степени, может, и можно считать изменой...
если человек действительно пытается так реализовать что-то и просит о встрече в реале - это уже серьезно
а если он просто стебется, то это, скорее, развлечение wink.gif
у меня у знакомого пол-офиса угагатывались над дФффФочкой, которая очень хотела виртуально раздвинуть ножки перед одним парнем (она даже фотки его не видела, но такие слова говорила!!!...) В общем, не хватало девочке внимания мужского, походу. smile.gif Виртуальный секс - чем не выход?
Валентинка
вирт.секс-это не измена,а прсто шутка
mcbrat2
Да, ,безусловно это измена!!! Это конечно...
Это такая же измена, как поцелуй с любимой кошкой и прикосновение к красивой девочке в автобусе
Duke
QUOTE
Это такая же измена, как поцелуй с любимой кошкой и прикосновение к красивой девочке в автобусе
Помойму это две несравнимые вещи.Твоя девушка прервнует тебя к попутчице,а вот к кошке сомневаюсь.
Измена в мыслях тоже измена,но не аоплощённая..
shakie
вряд ли это-измена. wink.gif вот если уже договаривабются о реальнй встрече-другое дело.это еще хуже - это сознательная измена,когда человек даже не под мухой и даже не на празднике(хотя я этого тоже не нзову баловством) unsure.gif
Рыжий хвостик
не могу опять остаться в стороне и не высказаться:) Люди! кто не пробовал -попробуйте и тогда высказывайтесь. Как можно оценить ситацию..никогда в ней не будучи...на самом деле это классно.
И это совсем не означает, что надо мной стоит задуматься..а вдруг я изменю своему мужу типа будущему. Просто это здорово -попробовать свои действия, т.е секс перенести на слова -это сложно, ..так говорить, чтоб от этого руки дрожали на клаве:)))...и при этом это не выглядело пошло и мерзко, совсем нет. это может быть очень и очень красиво
очень здорово со своим любимым...тем более он сейчас далеко.
Murrpau
Если бы я узнала, что мой парень занимался с кем-то виртуальным сексом, мне стало бы однознчно неприятно. Рассуждать конечно можно много - ревность ли, измена ли, но факт остается фактом - для меня это гадко, так же, как если бы он хотел другую девушку, или ему бы снился эротический сон с ее участием. ph34r.gif
Виртуальный секс... Меня саму эту не соблазняет - не вижу в печатном тексте ничего возбуждающего. Я кинестетик, и как-то больше ведусь на прикосновения.... rolleyes.gif
koalla
Виртуальный секс - это классно! Но это для людей с фантазией и хорошей возбудимостью. Если вы читаете секс-рассказы, и вас это возбуждает, тогда и виртуальный секс может понравиться. Это скорее не секс даже, а мастурбация, возбуждение при которой вызывается словами и описаниями второй стороны tongue.gif И если у партнера язык подвешен хорошо - удовольствие гарантировано!
Chica
Обожаю виртуальный секс, завожусь на раз smile.gif
По поводу измены - сложно сказать. Если мастурбация - измена, тогда да.
Duke
QUOTE
По поводу измены - сложно сказать. Если мастурбация - измена, тогда да.
Мастурбация тоже измена,но с собой.А ревновать тебя к тебе же врядли кто будет..... Так что это немного разное
Алешкина любовь
Это измена однозначно.
Падший_Ангел
Виртуальный секс не имеет ничего общего с самоудовлетворением!! Ты же занимаешься этим не сам с собой - на другом конце провода сидит РЕАЛЬНЫЙ человек!! И пусть он не такой, каким тебе его рисует твое воображение - он все равно РЕАЛЕН!! И это ДРУГОЙ человек!!
На нашем форуме не так давно появилась тема про виртуальную измену мужа. Так вот жена его всерьез переживает, и дело не в ревности, насолько я понимаю - дело в обиде, что человек, с которым ты живешь, которому доверяешь, получает удовольствие с кем-то другим. И здесь уже не так важны КАКИМ именно способом - через и-нет, по смс или как-то еще. Важно одно - есть интерес, и интересе преимущественно сексуальный, к ДРУГОМУ человеку.
Почему же в давние времена любовная переписка женатых людей со своими возлюбленными считалась изменой?? Да, голубиная почта сейчас не в моде, но чем собственно, она так принципиально отличается от e-mail??
Vlada
QUOTE
Это измена однозначно.

я считаю что это не является изменой как таковой. но опять каждый человек должен определить что для него есть измена. для меня измена является физической близостью с другим человеком.
а виртуальный секс таковым не является
Sister of Night
Я не считаю что вирт.секс это не измена!Ведь это даже не секс!Это-мастурбация!Только в более открытом виде.Когда ты нажимаешь на кнопочки, ты пишешь неизвестному человеку свои сексульные фантазии или то чего именно ты хочешь в данный момент!Это инра воображения!И самоудовлетворение-но не измена!
Vlada
согланса с Сангрия с помощью такого секса можно удовлетворить свои желания. которые некоторые не могут сказать своему партнеру.
FRIDA
А есть такие языкатые, что в печатном тексте у них получается такая фейерия.... ph34r.gif laugh.gif
Sister of Night
QUOTE
А есть такие языкатые, что в печатном тексте у них получается такая фейерия....

вот если бы они языкатыми в реале были biggrin.gif
Тогда да-измена.

А виртуально-нет.ИМХО
Duke
QUOTE
согланса с Сангрия с помощью такого секса можно удовлетворить свои желания
И это честно по отношению к партнёру ?
QUOTE
которые некоторые не могут сказать своему партнеру.
А вот с партнёром должно быть полное взаимопониание и искренность.
катеринка____одесса
Мое мнение,что это измена,не физическая конечно,но моральная и очень даже обидная.........
Не хотела б с таким столкнуться.....
На предательство похоже