Не бойся !!! У меня маленький!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@D0№0k
Как то крутл девушку на дискотеке, и она сказала мне: "я боюсь!"
А я прикололся :"Не бойся у меня маленький"
Тут уж она устоять не смогла!!!

Почему некоторые хотят большой член а некоторые его боятся?
Unregistered
я люблю вообще секс с любым членом
P@D0№0k
молодец ! так держать!
P@D0№0k
а самотыком?
gratis
QUOTE
Как то крутл девушку на дискотеке, и она сказала мне: "я боюсь!"
А я прикололся :"Не бойся у меня маленький"
Тут уж она устоять не смогла!!!

Почему некоторые хотят большой член а некоторые его боятся?

просто ты снял её комплексы wink.gif
arta999
P@D0№0k

мне тоже лучше маленький, при большом больно, острая пронзительная боль, конечно при некоторой тренировке исчезает, но если некоторое время не занимаешься сексом опять больно, не партнер а одно мучение sad.gif
P@D0№0k
а кто же тогда хочет большой и почему у мужиков такие комплексы?
rj-karter
P@D0№0k
QUOTE
а кто же тогда хочет большой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и
QUOTE
почему у мужиков такие комплексы?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Дата Saturday, 15 November 2003, 5:14)
arta999
P@D0№0k
коротко в указанных rj-karter ссылках пришли к выводу, что это важно мужчинам... и комплексы у мужчин на этот счет они как раз сами себе и придумывают...
rj-karter
arta999
Спасибо за (как всегда) точное и (НЕ как всегда tongue.gif ) ёмкое резме! biggrin.gif Лучше я бы не сказал... smile.gif
Bulldog
Единиственное,что могу предположить по данному вопросу,что когда в девушку входит большой член,ей больно...а некоторым с маленьким не нравится,т.к. мало ощущений,чтоли....ну а чисто моё мнение...без разницы какой размер,важно какого умение
Liya
А я наоборот, маленьких боюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
болек
Тут недавно услышал "умное" объяснение, что такое маленький у мужыка.......
Это когда с взведенным инструментом парень ищет ночью в комнате
подругу, нарывается на стену и разбивает себе нос.
Правда сам в темноте не пробовал. Больше нравится при свете.
Так-что нос пока цел. biggrin.gif
Insane
Да все это херня ! Это почти-что только мужские комплексы . Я сам не владею большим инструментом , но моя подруга довольна . И ей пофигу на размер .
" Главное не размер инструмента , а умение им работать . "
Кстати у меня тоже этот комплекс был , но вообще помоему в зачатке у всех есть , буть там хоть какой размер , всеравно будет казатся что маленький ! biggrin.gif
Jakkata
А мне важен..... mad.gif Мне нравится, когда до матки достает... blink.gif tongue.gif
Архей
QUOTE
А мне важен.....  Мне нравится, когда до матки достает... 

Ты это,.... осторожнее а то так и почки можно отбить! :-)))
Кстати до матки и пальцем как ты знаешь можно достать! :-)
Palma
Мне лучше маленький,потому что от большого больно,а лучше всего-средний. rolleyes.gif
Osya
Мне маленький-средний нравится..... tongue.gif и все тут....
строгий
Хочу спросить у тех девушек, которым нравится маленький,
вот у меня есть проблема, я обладатель ниже среднего (13 на 3)
и хочу найти девушку под себя, но как- то не выходит.
Подскажите, как вас заметить, ну может вы невысокие, худые,
или оно с этим не связано, а то 2 мои последние прямо говорили, что мало. правдо ростом они были по 170 и не мелкие.
Palma
строгий Мне кажется что никак -все же разные! rolleyes.gif Как повезет! rolleyes.gif
строгий
ну не могут быть настолько разные
Marla
строгий

ну от комплекции это точно не зависит, есть девушки высокие)))) я например 170 см, но очень узенькая sad.gif у моего парня приличных размеров : 19 см длинна, больно не бывает, но до этого был парень у него был совсем небольшой.... тоже все очень даже чувствовалось
строгий
Нет, ну например 150 см куда 19 см войдут, да и таз у нее как 2 мои ладони шириной?
Jakkata
Надо подбирать партнеров по размеру *задумчиво*...........
mentra
Ну, что же вы большой, маленький! Я НЕ ЗНАЮ какой у моего парня размер члена, я же за ним не бегаю с линейкой. Мне их что по тяжести в руке сравнивать?! А вообще ещё не встречала парня с маленьким для меня членом, наверное у меня их немного было.
Jakkata
mentra
QUOTE
наверное у меня их немного было.


парней или членов?...эгмм...сорри...просто мерзкая мужицкая шутка))) ну и правильно, с линейкой бегать не надо) хотя я вот на взгляд определяю... в принципе, сантиметров 14-15 вполне достаточно)
mentra
Jakkata
Т.е. ты хочешь сказать, что члены от парней отдельно бегают и тр..ют, кто под руку(хотя какие там руки!) попадется? (продолжение мерзкой шутки!) А у меня все больше секса по ночам, так что мне только на вес.
spawnn
arta999
боль не от большего члена а от маленького ума smile.gif
не обязательно допихивать до горла если у тебя член метровый ...
Добавлено:
Jakkata
для чего достаточно ?smile.gif))
для занятия сексом или для самооценки ? smile.gif)))))
HiRuRg
Г-да и дамы... если мозгов нет, то бросьте это занятие.. Нежнее надо быть нежнее....
Тогда и проблем меньше.. Если подходить с умом, то все нормально будет... а если пихать со всей дури.. ну флаг вам в жоау и барабан туда же
Кошечка
QUOTE
Как то крутл девушку на дискотеке, и она сказала мне: "я боюсь!"
А я прикололся :"Не бойся у меня маленький"
Тут уж она устоять не смогла!!!

Почему некоторые хотят большой член а некоторые его боятся?

Если бы мне такое скзли, у меня бы все желание пропало!!!
Jakkata
mentra
QUOTE
ты хочешь сказать, что члены от парней отдельно бегают

да в том-то и дело, что бывают парни, а бывают ходячие члены без индивидуальности.... *грустно*
spawnn
QUOTE
для чего достаточно?для занятия сексом или для самооценки ?

Для удовлетворения tongue.gif А что, самооценка может как-то измениться с длиной члена пертнера??? blink.gif
Night elf
Никогда не задумывался по поводу размеров... но теперь столкнулся с обратной проблемой, что девушке в некоторых позах больно... вот и думай после этого)
Frey
Night elf
QUOTE
девушке в некоторых позах больно

Сделать больно можно и 4-х сантиметровым wink.gif Может, что то неправильно делаешь? Скорее даже не может, а так оно и есть.
Night elf
Ну тебе виднее blink.gif .... хотя говорит что слишком глубоко ... яж спрашивал...
shakie
просто еще многое зависит от строения тела девушки,комплекции, если уж на то пошло, все учитывать надо,но я не думаю что мамам-природа создала некоторых людей вообще несовместимыми!)))иначе б не было тогда мулатов и т.д smile.gif
Serj_good
Тоже некогда не задумывался о размере..Сантиметров 14-15 есть и норм...Никто не жалуется biggrin.gif
ВалЯнтинка
Маленький - это жесть....

2 года встречалась с парнем, он у меня 1 был... с ним просто в эйфории была....

и только когда легла в постель с другим, поняла, что у бывшего был просто великан по сравнению со вторым... и с 2 из-за этого никаких удовольствий... я его не чувствую, ну чувствую конечно, но это не то... он мне больше удовольствия пальчиками даже доставлял... из-за этого пришлось с ним расстаться и я вернулась к своему первому... это просто нечто...
Night elf
Мды, всю жизнь думал что секс в отношениях это не главное, но все же без него никак laugh.gif
Vladana
думаю, что это вполне нормальное явление в нашей жизни!обещство всегда делется на группы. Вот и тут такая же ситуация!Кто-то любит побольше, кто-то поменьше.....ну а кому-то и вовсе все равно.....а как происходит это разделение? я думаю, зависит от самого человека. у каждого есть свои причины примыкать к тому или иному обществу wink.gif
Night elf
А вот лично мое мнение, что этот комплекс скорее мужчин, чем требование и желание женщин... как и маленькая грудь... есть общепринятые стандарты, а с другой стороны кому они нужны? неужели вот эти модели на подиумах достойны восхищения? бррррр смотреть страшно smile.gif страшно порой выходить в парк, где гуляют фанатки новомодных диет и прочей лабудени, так и хочется подойти и предложить покушать smile.gif челвоек такой какой он есть и нужно гордиться собой, я не отрицаю, что нужно следить за собой, но я отрицаю диеты, невозможно похудеть так же глотая колеса, все это чистое насилование своего организма... все должно быть вмеру...
"Angelok"
QUOTE
Как то крутл девушку на дискотеке, и она сказала мне: "я боюсь!"
А я прикололся :"Не бойся у меня маленький"
Тут уж она устоять не смогла!!!

Если бы мне так сказали, я бы то же устоять не смогла. От смеха! biggrin.gif
shakie
QUOTE
тем не менее есть несовместимые люди. но это уже к вопросу потомства, а не секса относится

хорошо, потомство оставим, но в плане секса тоже несовместимость???? blink.gif
Soltera
QUOTE
есть общепринятые стандарты
тут стандарты ни при чем, тут дело в физиологии, и отчасти в опыте (умении).
shakie
Дита
кошмар, хорошо что я этим не страдаю laugh.gif
а вообще что дала природа, так и должно быть, люди сами понапридумывали себе комплексов.
Night elf
shakie, во во, правильно говоришь smile.gif
135миллиметров
QUOTE
а вообще что дала природа, так и должно быть, люди сами понапридумывали себе комплексов.

Кроме маленького члена, мне природа дала врожденную грыжу, предрасположенность к болезням пищеварения (со всеми вытекающими), очень худое и длинное тело.
С запросом аля "Полюбите меня таким, какой я есть" меня бы полюбила только страшненькая девочка с аналогичным комплектом разнообразных недостатков, мне это надо? Нет.
Мне нравятся красивые люди. И я стал таким же.
Хожу в спортзалы, в танц-класс. Тело стало красивым.
Хожу к докторам и поддерживаю здоровье.
Хожу в раздел "Увеличение пениса" и член стал расти.
и т.д.

Я хочу быть лучшим и хочу такую же девушку. Комплексы тут не причем. Люди должны соответствовать друг другу.

Можно себя тысячу раз успокоить и сказать, что размер не важен. Но даже в этом топике многие дамы высказались за хороший размер.
Если мужчина всем устраивает, и еще и пенис имеет солидный, это только плюс.
А сравнить гопника с большим пенисом и приятного во всех отношениях молодого человека с пенисом поменьше, конечно, выиграет последний.
rammast
QUOTE
а вообще что дала природа, так и должно быть


Например слепота от рождения. Давайте теперь всем слепым от рождения говорить - лечиться хочешь? Да ну брось, у тебя это комплекс, не парься.
На мой взгляд, должно быть так, как хочу я. Если у меня чего то нет - я этого добиваюсь.

По поводу размеров у всех мужиков бзик такой, у кого то в большей, у кого то в меньшей степени (пропорционально своим размерам), так уж генетически в нас заложено.
хомяк2
QUOTE
Не бойся !!! У меня маленький!!,
- но с лупой и фанариком ты его быстро найдёшь. wink.gif
.:ЯнаХальная:.
QUOTE
Тут уж она устоять не смогла!!!

Очень хорошо понимаю барышню) Хорошего человека может и должно быть много, а вот хорошего любовника - всё же лучше бы в меру) И не ахти как приятно, да и для здоровья опасно, если его вдруг окажется многовато))))
Софисютка
по мне так средний в самый раз....))
Limburg56
У понятия средний очень много определений. Средний по множеству, средний по времени...
Alien being
Лучше всего средний. И уж никак не больше 20...
MegaWolt
а средний это сколько?
Jakkata
MegaWolt
см 14-16 %)
Alien being
MegaWolt
QUOTE
см 14-16


Что-то типа того.
MegaWolt
А что вы скажете своему парню если не подходит под "среднего" ?
Jakkata
MegaWolt
Не буду лицемерить и говорить - "главное. чтобы человек был хороший smile.gif"
Лучше большой, чем маленький))))
И если бы у моего парня был маленький член, то это был бы не мой парень wink.gif Чесна-чесна. Во всяком случае, я беру ответственность утверждать на сегодняшний момент, как мне это видится. Может, со временем изменю свое мнение. МНогие ведь и с километровым достоинством не умеют управляться.
MegaWolt
жаль канеш, как теперь быть? спрашивать при зннакомстве о предпочтении определённых размеров ? sad.gif
Alien being
MegaWolt
QUOTE
А что вы скажете своему парню если не подходит под "среднего" ?


Ничего не скажу. Какой есть - такой есть. Всё-таки главный орган мужчины УМ, а не *у*...
Maxim86ukr
уже помоему писалось, а писал алик радуга:
"Но вот, что если женщине придется выбирать из двух, ОДИНАКОВО грамотных в плане секса любовников и у одного будет 14, а у другого 17 сантиметровый пенис, в подавляющем большинстве случаев, любая женщина выберет бОльшие габариты."
так что не надо ля-ля...

Девушки, вы конкретизируйте про средний размерsmile.gifа то у некоторых 16-17 ето средний!

Фраза "не в размерах члена дело, ты работай им умело" - Ето все заблуждение и успокоение самих же мелкочленников. Умение ето хорошо,просто с чего вы взяли, что чувак с 18см хреном будет хуже вести себя в постели чем чел с 13 см?
и в добавок размер действительно не имеет значение, когда он у вас не вызывает психологических факторов(чувство неуверенности из за маленького размера - комплексы)и физиологических(когда вы не можете довести свою партнершу не то что до мульти оргазмов, а даже и до обычного...)
Делайте выводы, господа!
Jakkata
QUOTE
уже помоему писалось, а писал алик радуга: "Но вот, что если женщине придется выбирать из двух, ОДИНАКОВО грамотных в плане секса любовников и у одного будет 14, а у другого 17 сантиметровый пенис, в подавляющем большинстве случаев, любая женщина выберет бОльшие габариты." так что не надо ля-ля...

ППКС
QUOTE
Фраза "не в размерах члена дело, ты работай им умело" - Ето все заблуждение и успокоение самих же мелкочленников.

ППКС!
QUOTE
Умение ето хорошо,просто с чего вы взяли, что чувак с 18см хреном будет хуже вести себя в постели чем чел с 13 см?

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем, сказал то, что я хотела сказать, но не успела))
Alien being
Maxim86ukr
QUOTE
"Но вот, что если женщине придется выбирать из двух, ОДИНАКОВО грамотных в плане секса любовников и у одного будет 14, а у другого 17 сантиметровый пенис, в подавляющем большинстве случаев, любая женщина выберет бОльшие габариты."


Может, большинство и по габаритам члена мужчину вибирает, а я своего мужчину выбирала НЕ по члену!! И, когда начинала с ним встречаться, не спрашивала - сколько у него сантиметров!!!!!! Потому что мне это не важно, главное, чтоб я его как человека любила!

QUOTE
так что не надо ля-ля...


Не надо всех женщин под одну гребёнку косить. Все люди разные - кто по члену выбирает, а кому это не так уж и важно!
ИгОзА
Вы знаете раньше я думала больше - лучше,но сейчас побаиваюсь..боюсь что не проконтролирует свой размер и будет больно....
Flight
Maxim86ukr
QUOTE
"Но вот, что если женщине придется выбирать из двух, ОДИНАКОВО грамотных в плане секса любовников и у одного будет 14, а у другого 17 сантиметровый пенис, в подавляющем большинстве случаев, любая женщина выберет бОльшие габариты."


Во-первых, если они действительно будут ОДИНАКОВО грамотными, опрятными и не отличающиеся эгоизмом в постели и по жизни. smile.gif А это ситуация так скажем, нетипичная.

Во-вторых, это возможно так и будет, если женщине нужен именно любовник, а не "спутник жизни". Одно дело - перепихнуться и забыть, другое - идти по жизни. А тут одним пенисом не отделаешься.

В-третьих...честно скажу...про размеры членов никогда и никого не спрашивала, прежде чем влюбиться biggrin.gif ( и потом тоже не спрашивала - если только сам скажет biggrin.gif)...насчёт 14-17...чёрт его знает, может и правда (хотя разница небольшая), а вот почему некоторые думают, что 27 всегда лучше, чем 17? Почему пацанчики так мечтают иметь здоровущую оглоблю между ног?.. laugh.gif

Честно говоря, некоторым вместо того, чтобы писю качать, недурственно было бы подкачать мозги... biggrin.gif
kinder
Flight
QUOTE
Почему пацанчики так мечтают иметь здоровущую оглоблю между ног?..
встречный вопрос. а почему девчонки мечтают о груди как у А. Семенович? wink.gif
особенный
чтобы было чем гордится. Ежели больше нечем

Честно говоря, никогда не встречал пацанчиков, которые бы хотели вместо 17-и 27 см.
У меня вот очень средний (значительно меньше 27 и даже 17), но почему-то все во время интимной близости говорят, что он у меня толстый, но я им не верю. У меня тож по этому поводу небольшой комплекс неполноценности
KilledRain
kinder
QUOTE
почему девчонки мечтают о груди как у А. Семенович

Не мечтают. С такой грудью можно задохнуться ночью.
хомяк2
QUOTE
Не бойся !!! У меня маленький!!, smile.gif)
- " Этого я и боюсь. У меня плохое зрение и могу потерять" - подумала девица. wink.gif
shakie
хомяк2
ЮМОРИСТ!!!!
а вообще мне кажется это все придумки ....мне лично нравятся всякиме!))
Alien being
QUOTE
а почему девчонки мечтают о груди как у А. Семенович


Мечтать об этих силиконовых арбузах???? Я, например, не хочу, чтоб у меня грудь больше головы была...
Flight
kinder
QUOTE
встречный вопрос. а почему девчонки мечтают о груди как у А. Семенович? 


Имхо, просто навязали нам нечто, вот мы и хаваем, а потом мучаемся.

В случае с членом далеко не всегда чем больше, тем лучше. Да и с грудью тоже.

Большой грудью, в отличие от большого члена, не сделаешь партнёру больно.
ИгОзА
А вообще то..У каждой девушки свои причины бояться большого члена, мало ли может у неё фобия?*)
Я забыла как это называется*)
Frey
kinder
QUOTE
встречный вопрос. а почему девчонки мечтают о груди как у А. Семенович? 

...это скорее мы мечтаем rolleyes.gif
ИгОзА
QUOTE
А вообще то..У каждой девушки свои причины бояться большого члена, мало ли может у неё фобия?*)
Я забыла как это называется*)

Боязнь змей. Бабушки раньше пугали девушек, чтоб "вазу" хранили до суженного, а не трахались с Петрухой на сеновале biggrin.gif
балакирев
да где эти бабушки huh.gif