Волосатая грудь: эротично или нет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Dimonius
Волосатая грудь: эротично или нет?
Ваше мнение ?? cool.gif
Для женщины - мужская и само сабой для мужчины-женская.
Xac
Dimonius
Смотря чья.... biggrin.gif
Levik
QUOTE
и само сабой для мужчины-женская.

Это как?
Ни разу не видел жескую волосатую грудь... biggrin.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Хотя, если гориллу-самку можно назвать женщиной...
Xac
Levik
Ты на женскую парик накинь и зацени : )))
SLBrest
Где-то читал, что женщины Италии волосатую мужскую грудь просто обажают. Для них это символ силы и мужества. Америкацы которые едут отдыхать в италию покупают себе парик на грудь (чтоб не опазориться перед этими женщинами на пляже). Цены на эти парики я не помню, помню что это дорогое удовольствие smile.gif
Xac
SLBrest
Ну это уже национальные ньюансы....
Есть племена в Америке где у женщин считается очень красивым иметь длинные мочки ушей... так они с самого рождения носят спец грузики(там, где сережки вешают наши дамы) и к сроку свадьбы мочки оттягиваюся оооооочень низко.... и чем ниже висять мочки, тем симпатишнее выглядит женщина...
Так же есть тема про длинну шеи, там спецовые кольца одеваются на горло, которые выыытяяяягииваааююют шею.... и соответстна чем шейка длинее, тем дама краше.....

Так, что в се в мире относительно... cool.gif
SLBrest
Xac
А про россиян и беларусов можешь чё-нить раскопать? Или мы одни такие, что нам пофигу?
Xac
SLBrest
biggrin.gif
Ну что Вам не пофигу, вы и сами можете высказать smile.gif
Dimonius
Я знаю точно. Белорусии чем БАБА полнее тем она и красивее.

"Ко мне это не относиться" blink.gif wink.gif
SLBrest
Dimonius
Не знаю как остальные, а мне нравяться не полные!
Dimonius
SLBrest
Конечно ! Ведь мы же нормальные мужики или как ??
rolleyes.gif
gratis
Мне больше нравится не волосатая, слегка подкаченная....
кстати я не видел красивых форм с волосатой грудью, но о вкусах не спорят...
gratis
QUOTE
Не знаю как остальные, а мне нравяться не полные!

а мне нравятся умные, но не те что на пятёрки учились, а те что понимают и чувствуют...
SLBrest
gratis
Согласен, но всё равно если будут дведевушки и две умные, но одна полная, на какую ты посмотришь?
ludmilka
QUOTE
Волосатая грудь: эротично или нет?

Ненавижу! Просто дико бесит!
Xac
SLBrest
QUOTE
если будут дведевушки и две умные, но одна полная, на какую ты посмотришь?


А у умных на лбу будет татуировка "УМНАЯ" ? blink.gif

Согласен посмотрю на полную, выберу симпанишную, и уйду ... wink.gif
Dory
Мда... начали про волосатую грудь, закончили умными и толстыми...
З.Ы. лично я умная, толстая и с волосатой грудью biggrin.gif
МАЛЫШКА
Не люблю волосы во рту... rolleyes.gif Поэтому не очень волосатая подойдет, а сильно - неа, не мое... Хотя, есть и такие любители...
Dimonius
Я вижу что у каждого человечка свое личное мнение. И у каждого свое мнение.
Спасибо за вашу инициативность!

Xac
Тему можно закрыывать! Ты как думаешь ?
Сова
QUOTE
Xac
Тему можно закрыывать! Ты как думаешь ?


Пока нельзя, я не высказалась.
Dory
Судя по опросу мне единственной мужская волосатая грудь нравится huh.gif
Сова
Я ненавижу волосатую. Меня от ее вида прям подташнивает как-то blink.gif

P.S. теперь можно закрывать smile.gif
Сова
Larch , тебе в оправдание пойдет, то что ты с ней близко не общался (на месте девушки не был)
smile.gif
Xac
Сова
Larch девушка wink.gif


Dimonius
QUOTE
Тему можно закрыывать! Ты как думаешь ?

Нет конечно! Темка то живая, народ вон смотри общается... rolleyes.gif
Сова
Xac , спаисбо что просветил. Я честно гворя всю дорогу ошибалась. Блин!
unsure.gif
Ну ладно, лучше (узнать) поздно чем никогда
Dimonius
Xac
QUOTE
Нет конечно! Темка то живая, народ вон смотри общается...


И это правильно!! smile.gif
Xac
Сова
Да незачто smile.gif

Dimonius
Так что ты тут смуту поднимаешь?
Закрыть, закрыть....! Закрыть штоли чегонить хочется? dry.gif
Матрица
Levik все мы ЖЕНЩИНЫ одинаковые!!! Что гориллы-самки, что люди! Суть-то одна и таже, и повадки одинаковые!
Возможно я и не права!!!
tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Сова

QUOTE
Что гориллы-самки, что люди! Суть-то одна и таже, и повадки одинаковые!
Возможно я и не права!!!

Матрица , т.е. ты хочешь сказать, что у тебя одинаковая суть с гориллой?!
ohmy.gif
Котенок
На мой взгляд,волосатая грудь-это ОЧЕНЬ сексуально!Темперамент ,страсть,какая-то связь с космосом!
Xac
Котенок
QUOTE
...связь с космосом!

А это то тут причем?
Ну для обогрева... типа "спать на снегу можго" это еще можно понять..
Но космос.... волосы притягивают космицкую энергию...? laugh.gif
Котенок
Xac Именно так!
Притягивают.Какой ты умный!
Xac
Котенок
QUOTE
Какой ты умный!

Да я вапще самый, самый!!!
А скромнось мое второе имя! laugh.gif
rj-karter
Larch
QUOTE
З.Ы. лично я умная, толстая и с волосатой грудью

Сногсшибательное признание!!! biggrin.gif А может это перечисление достоинств? smile.gif
Котенок
QUOTE
Темперамент ,страсть,какая-то связь с космосом!

...и с предками! biggrin.gif laugh.gif
Lilit
Волосатая грудь - это очень возбуждает. Но если она не волосатая, это абсолютно дела не меняет.
А, вот еще что - если грудь волосатая не у моего парня, то мне противно smile.gif
TIK
Ну если бы я увидел перед собой девушку с волосатой грудью у меня было бы вот такое лицо ph34r.gif а теперь вы и сами можете догадаться нравится мне или нет wink.gif
Mutalisk
Я так понимаю девушки с волосатой грудью встречаются редко, я вот не встречал... Не знаю как бы отнесся к этой проблеме... Все дело в том, что все люди разные, может кому-то и нравиЦа dry.gif
Inarus
Ну и че? У меня грудь волосатая. Не вся, но есть малясь. И ущербным я себя не чувствую, мне это нисколько не мешает, и девушка моя от меня с воплями не убегает.

Каждый человек индивидуален. У кого-то родинка где-то, у кого-то еще что-то.

И не думаю что это какая-то проблема что бы её так обсуждать.

Если уж на то пошло, то вид женского влагалища (да и мужского достоинства) тоже не особо живописен dry.gif Однако, и возбуждает, и нравится (мне в том числе).

Так что вот. dry.gif
Врач
Не чет женская, да еще и волосатая , не не воздуждает...
stream
а мне все равно tongue.gif если мужчина любимый, то именно его грудь мне нравится, волосатая она или нет smile.gif
SuperЗвезда
Эх, а у нас бодибилдеров волосатая грудь противопоказана, позированию и всё такое, видимость рельефа мешает! biggrin.gif
Mersedes
biggrin.gif Мне кажется эротично! Но тольо когда грудь, а не спина и попа! laugh.gif
СерЁЖИК
А вот если в тебя влюбляются, то там уже неважно что у тебя волосатое!!! На собственном опыте проверено! Сам от мартышки не далеко в этом направлении ушёл и смело заявляю, что кому парень не нравится тока из-за того что он волосатый - тот ЗАЖРАЛСЯ!!! Мужчин и так меньше женщин осталось, большая часть из них - китайцы! Так что подумайте, стоит ли так перебирать...
Lion
наврно,я чего-то не понимаю,но я терпеть не могу волосатых мужчин(не в обиду будет сказано),ещё бывает,что и спина,плечи,шея,пальцы,попа-всё волосатое-вот это кошмар..а,ещё забыла кусты подмышками..фии
мне повезло,что мой мальчик совсем не волосат,то что есть у него полностью выгорело,а подмышки он боет,так что...каждый раз радуюсь,какое чудо мне досталось biggrin.gif
СерЁЖИК
Lion
Значит береги это своё безволосое сокровище!!! А я при том что кучерявый по телу тоже не люблю джунгли в подмышках! У меня там такого не бывает никогда. Ну а чё поделать, если родился таким?!?! Таких же тоже кто-то должен любить!
beda
А мне нравятся волосатые мужчины. Это так эротично!!!
СерЁЖИК
beda
А почему тебе нравится? Вот тут у всех аргумент, что волосы во рту потом отстой! И насколько волосатые тебе нравятся?
beda
СерЁЖИК

QUOTE
А почему тебе нравится? Вот тут у всех аргумент, что волосы во рту потом отстой! И насколько волосатые тебе нравятся?


Не знаю, как-то я не пыталась анализировать, почему мне нравяться волосатые мужчины. Ну, во-первых, наверное потому, что есть в этом что-то первобытное, необузданное. От такого мужчины изначально ожидаешь темперамента и той самой необузданности. А во-вторых, у мня очень чувствительная кожа, и вот когда такой мужчина прижимает меня к себе, я всем телом чувствую его волосатость, она меня дополнительно стимулирует. А насчет того, насколько волосатые мужчины мне нравятся, не существует четкой градации, наверное, нет предела совершенству rolleyes.gif
Шпонк@
фу....мне не нравится волосатики!))))
Саня forever
Ничего плохого в мохнатых не нахожу. Лишь бы насекомые в джунглях не водились и запах был пристойный. wink.gif
Эйлин
смотря на сколько она волосатая...
Terentich
Судя по этому топику, мне не повезло... sad.gif Под мышками большая растительность, в остальных местах вроде меньше. Кхе, жаль...
Felix ED
Только от одной барышни слышал что мужская грудь должна быть лысой. huh.gif Она уже долго тасуется с неграми и привыкла что "волосы только на голове"! ну это исключение из правил, эта девка по всем параметрам, мягко говоря, не обычная.
Не знаю как вы, а меня волосатая ж. грудь только в панику может ввести. shocking.gif
Sabina2410
Terentich
QUOTE
Под мышками большая растительность

Есть специальное приспособление - бритва называется, так вот ...этой штучкой можно растительность в нежелательных местах удалить .
QUOTE
жаль...

и уверяю тебя - жалко не будет biggrin.gif ...О, у меня тема назрела wink.gif
А если по теме - волосатая мужская грудь, это единственное для меня признак мужественности , хотя я и ответила, что это эротично...
Terentich
QUOTE
этой штучкой можно растительность в нежелательных местах удалить

Если сделаю это один раз, то вырастет ещё побольше smile.gif. И придётся каждый раз сбривать, появится щетина... не-а, не хочу. Для себя определил так - всё зависит от партнёрши. Пока я один, не брею, т.к. мне всё равно, дезодорантом пользуюсь и не воняет. А если есть девушка, как сейчас, то спрашиваю... cool.gif
Sexy-girl
Не знаю кому как,но для меня волосатая грудь(разумеется мужчин)вызывает отвращение,так же как и под мышками.Я считаю,что мужчина,не меньше женщины-должен следить за собой!!!И не превращаться в обросшую гарилу.
pavelslayer
Один раз видел женщину с волосатой грудью....это было ужастно
P.S. Мне кажется нужно отдельно опрашивать на сколько женшин привлекают мужчины с волосатой грудью, и мужчин женщины с волосатой грудью
А не так
QUOTE
Для женщины - мужская и само сабой для мужчины-женская.

ооо
мне больше нравится, когда волосатый пах и живот, а что касается груди - то немного волосатая (совсем чуть - чуть)

Мне еще нравится, когда сверху рубашки (где горло) волосы завиваются.
shadow_
Вы пишете все кто на что горазд. По моему все предельно просто: Если люди нравятся друг другу, то никакая волосатость не помешает, а если присматриваются друг к другу, то не стоит обращать на это внимание. Лучши посмотреть на что нибудь другое smile.gif
Катёнок и Ко
Тема вообще-то про волосатую грудь, а тут начали говорить и о шее, и о мочках... Вот мне волосатая грудь у мужиков не нравится! crazzzy.gif
Jakkata
А мне все равно, если человек нравится. Если просто , конечно, для секса, то гладкая грудь лучше, имхо. ==> приятнее на ощупь biggrin.gif
-*KalipSa*-
я считаю что да!=)
She_is_tot
Мне нравится голенькая грудь, чтобы не было НИ ОДНОЙ волосинки biggrin.gif
А вот ноги пусть будут волосатые..... laugh.gif