Эротическая прическа , в интимном месте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@D0№0k
Слышал есть даже салоны по таким прическам.
На счет причесок у девуше все понятно, а у мужиков ?
Есть ли какой нибудь эффект , если у мужика там прическа по последней моде?
Как реагируют девушки?
Lilit
P@D0№0k
Мне бы понравилось, если бы мой парень себе сделал прическу ради меня tongue.gif
rj-karter
Девушки реагируют хорошо - особенно девушки с пониманием...
Причёску "по последней моде" можно делать и не в салоне, а самому в ванне машинкой, ножницами и бритвой - смотря что вам нужно... Если вы постараетесь - всё будет просто замечательно выглядеть... красиво даже.

offtopic.gif
P@D0№0k
Я зае***ся удалять этот флуд! mad.gif Для знакомства на форуме есть соответствующий раздел.
За поддержание флуда карма будет уменьшаться!!! А сам флуд нещадно удаляться... dry.gif
Сова
QUOTE
Мне бы понравилось, если бы мой парень себе сделал прическу ради меня

Мне бы тоже очень, очень...

Не исключено что это бы даже повлекло за собой увеличение частоты минетов tongue.gif
arta999
не повлечет если женщине это не нравится, хоть наголо выбрейся, хоть в зеленый цвет покрась все равно...
P@D0№0k
ну конечноsmile.gif) гораздо лучше когда подруга лобковые волосы изорта достаёт:smile.gif)) я лично сразу обламываюсь!!!
Snejok
Я вот ну не то что бы прическу там делаю по последней моде , но кое-где подстригаю коротко , а кое-где вообще сбриваю , но жена этого даже не замечала никогда - странно unsure.gif
Марфа
Snejok
QUOTE
но жена этого даже не замечала никогда - странно
ты попробуй отростить ,чтоб заметила!!! laugh.gif
Snejok
Марфа
QUOTE
ты попробуй отростить ,чтоб заметила!!!

Что именно? biggrin.gif
Unregistered
а зрение у нее хорошее? волоски тонкая штукаsmile.gif)))
Марфа
Snejok
QUOTE
Что именно?

волосы biggrin.gif
Snejok
Марфа
Марфочка , солнышко ну не привык когда там лохматень , лучше уж пусть не замечает . Тем более что она туда сейчас редко заглядывает sad.gif
Марфа
Snejok
rolleyes.gif
QUOTE
солнышко ну не привык когда там лохматень

правильно,мне тоже ненравиться повышенная лохматость! wink.gif
QUOTE
Тем более что она туда сейчас редко заглядывает

sad.gif unsure.gif
Сова
QUOTE
не повлечет если женщине это не нравится, хоть наголо выбрейся, хоть в зеленый цвет покрась все равно...

arta999
А кто сказал что не нравиться?
arta999
Snejok

так может ей просто не с кем сравнивать было??? или она боится спросить, чтобы ты не подумал что есть с кем сравнивать wink.gif
Пантера
[quote]не привык когда там лохматень [/quote
Побольше бы таких аккуратных... rolleyes.gif
Мне вот своего, никак не уговорить на "стрижку" sad.gif
Я тут недавно была в ночном клубе, так в программе был показ интимных причесок...
Нашли же что показывать... rolleyes.gif Все равно кроме блёсток ничего не видно было... smile.gif
Snejok
arta999
QUOTE
или она боится спросить, чтобы ты не подумал что есть с кем сравнивать
unsure.gif
Пантера
QUOTE
Я тут недавно была в ночном клубе, так в программе был показ интимных причесок...

Мужских или женских ?
rj-karter
Snejok
QUOTE
Мужских или женских ?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это надо иметь или пипетку или так обсыпать блёстками пенис, что только их и видно... smile.gif laugh.gif laugh.gif
Наверняка женских - сейчас сие модно именно у женщин... Мужики это считают вроде как не совсем уместным - я спрашивал... tongue.gif biggrin.gif
Snejok
rj-karter
QUOTE
Это надо иметь или пипетку или так обсыпать блёстками пенис, что только их и видно...
doh.gif
Пантера
Snejok
QUOTE
Мужских или женских ?

Были и те и другие..., и что интересно, мужских моделей больше blink.gif

rj-karter
Между прочим, самого пениса не было видно tongue.gif Он был прикрыт кусочком материи, основное внимание было на лобковую часть - на ней же прическа rolleyes.gif
Snejok
rj-karter
QUOTE
Между прочим, самого пениса не было видно  Он был прикрыт кусочком материи, основное внимание было на лобковую часть - на ней же прическа

Ты не угадал tongue.gif
А мне нравиться когда у женщины писька выбрита и такая тоненькая полосочка по центру - класс . rolleyes.gif
rj-karter
Snejok
QUOTE
А мне нравиться когда

Вообще, лучше конечно когда всё ужхоженное - и ногти, и тело, и волосы, и лобок гладко подстрижен... В общем, в любом случае - всё это выглядит ОЧЕНЬ эстетично.
Snejok
rj-karter
QUOTE
Вообще, лучше конечно когда всё ужхоженное - и ногти, и тело, и волосы, и лобок гладко подстрижен... В общем, в любом случае - всё это выглядит ОЧЕНЬ эстетично.

Ну етесно !
Lilit
А я , когда ТАм выбриваю, оставляю на лобке немного волос в форме сердечка rolleyes.gif cool.gif
Марфа
QUOTE
такая тоненькая полосочка по центру - класс .

ой,прям,как у меня! rolleyes.gif tongue.gif
Snejok
Марфа
QUOTE
ой,прям,как у меня

ААааааааааааа........ ээээхххххх........ну вот, опять спать не буду unsure.gif


ЗЫ
Марфа
Если у меня случиться истерика - знай это ты виновата sad.gif
Марфа
Snejok
QUOTE
Если у меня случиться истерика - знай это ты виновата

а чё, я ничё...... unsure.gif
Frost
А мне жена сама прическу наводит. Все очень просто- машинкой под насадку сбривает (остается примерно 1 см) ну и кантик красивый наводит, чтобы волосы на ноги не переходили smile.gif. Я не против, а ей очень нравиться.
джизус

Lilit
А я , когда ТАм выбриваю, оставляю на лобке немного волос в форме сердечка
Марфа
ой,прям,как у меня!
Snejok
Если у меня случиться истерика - знай это ты виновата

не ну естесенно --- они просто нагло издиваются, даводят так сказать до сумашествия , я уже просто асимптотически приближаюсь до истерики, просто у ее порога

Lilit, Мaрфа мне уже вторую ночь снятся ваши прелести, вы чё ж такое делаете, вон Snejok тоже плохо спал, вы бы там дозированно выдавали информацию, а то сразу два удара ниже пояса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
джизус
Snejok
QUOTE
Блин , а мн-то че сегодня приснилось


не уж то у тебя секс вчетвером был ты, я да Lilit и Марфа --- ёёёёёёё моё

з.ы. Lilit и Марфачка простите ради бога меня грешного вырвалось просто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
arta999
QUOTE
А я , когда ТАм выбриваю, оставляю на лобке немного волос в форме сердечка


я просто треугольничек, мне мысль о сердечке в голову не приходила, до сих пор, я теперь тоже сердечко сделаю wink.gif
Марфа
джизус
QUOTE
не ну естесенно --- они просто нагло издиваются

tongue.gif
QUOTE
просто у ее порога

У порога Лилит или моего? laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Lilit, Мaрфа мне уже вторую ночь снятся ваши прелести, вы чё ж такое делаете

мы каждую ночь привораживаем вас!Гадаем,гадаем! wink.gif biggrin.gif
QUOTE
вы бы там дозированно выдавали информацию

Ну вобщем-то как всегда она попала под мою руку с бритвой,и осталась с полосочкой посерединке! tongue.gif cool.gif

Snejok
QUOTE
Блин , а мн-то че сегодня приснилось

QUOTE
Щас тему по сны создам - раскажу

ждём с нетерпением!Уже заинтрегованна! rolleyes.gif biggrin.gif


QUOTE
не уж то у тебя секс вчетвером был ты, я да Lilit и Марфа --- ёёёёёёё моё

прям,как в моих мечтаниях,секс вчетвером,ну надо же а!Будем считать ,что это сбылося! laugh.gif

QUOTE
я просто треугольничек, мне мысль о сердечке в голову не приходила, до сих пор, я теперь тоже сердечко сделаю

А я поразному паталась))Апликации всякие выделывала! laugh.gif
arta999
QUOTE
А я поразному паталась))Апликации всякие выделывала!


а я кроме полосочки и треугольника ничего... бедная у меня фантазия wink.gif
Snejok
Марфа
QUOTE
А я поразному паталась))Апликации всякие выделывала

Не . полосочка лучше какой-то мультипликации cool.gif
Марфа
Snejok
QUOTE
Не . полосочка лучше какой-то мультипликации

ну в конечном итоге на ней всё остановилось! wink.gif
джизус
QUOTE
У порога Лилит или моего?

а я как та обезьянка из анекдота --- разрываюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
мы каждую ночь привораживаем вас!Гадаем,гадаем!

научи!!!!!!!!!!
QUOTE
Ну вобщем-то как всегда она попала под мою руку с бритвой,и осталась с полосочкой посерединке!

и это ты называешь дозированно да, я опять в конвульсиях!!!!

Марфа, arta999, Lilit и народ весь, такой вопрос в качестве отступления, я вот обратил внимание, что некоторые форумчата меня очень сильно возбуждают и вызывают искренние симпатии, просто интересно, испытывает ли кто порой подобные чувства, это очень забавно. ведь все что мы делаем это пишем и все, правда еще в твоей голове живет образ этого человека.................
Пантера
QUOTE
А я поразному паталась))Апликации всякие выделывала!

Я вчера тоже попыталась извратиться, но у вы и ах... фигня какая-то вышла, пришлось побриться налысо ohmy.gif
теперь кашу под маленькую девочку... unsure.gif
arta999
QUOTE
Snejok
QUOTE
Не . полосочка лучше какой-то мультипликации

ну в конечном итоге на ней всё остановилось! 



А я сегодня сердечко сделала! Клево получилось! Тепеть буду его делать пока не надоест. smile.gif

QUOTE
Марфа, arta999, Lilit и народ весь, такой вопрос в качестве отступления, я вот обратил внимание, что некоторые форумчата меня очень сильно возбуждают и вызывают искренние симпатии, просто интересно, испытывает ли кто порой подобные чувства, это очень забавно. ведь все что мы делаем это пишем и все, правда еще в твоей голове живет образ этого человека.................


вымышленные образы всегда отличаются от оригиналов wink.gif и чаще всего в лучшую сторону... хотя нет правил без исключений wink.gif иной раз реальность оказывается даже лучше wink.gif все зависит от гибкости мышления, скорости адаптации, и превалирующего типа мышления...

с одной стороны реал может сильно укрепить привязанность, с другой сильно охладить, поэтому стоит оставить все как есть и наслаждаться сложившейся ситуацией

P. S. с мужем мы познакомились по интернету wink.gif
Реинкарнация
у меня тож сердечко раньше было %))))) но надоело че-то
rj-karter
Реинкарнация
QUOTE
у меня тож сердечко раньше было %))))) но надоело че-то

Вы, наверное, у одного мастера стрижётесь... smile.gif tongue.gif
джизус
QUOTE
Вы, наверное, у одного мастера стрижётесь...


прочтя это хохотал полчаса, Картера млодца!!!!!!!! повеселил!!!!!

девченки вы конечно все потрясные, аппликации, сердечки полоски, а я то думал вы только маникюром занимаетесь или там макияжем, видно есть что-то поинтереснее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пантера
джизус
QUOTE
а я то думал вы только маникюром занимаетесь или там макияжем

Чаго тока не сделаешь чтобы "вашему брату" понравиться...
Вот и изгаляемся как можем... tongue.gif
arta999
QUOTE
Вы, наверное, у одного мастера стрижётесь...


все может быть wink.gif тебе скажи и тебе захочется tongue.gif
Марфа
Пантера
QUOTE
теперь кашу под маленькую девочку...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Добавлено:
rj-karter
QUOTE
Вы, наверное, у одного мастера стрижётесь...

Познакомьтесь Дядя Картер...Марфа laugh.gif laugh.gif tongue.gif
rj-karter
arta999
QUOTE
все может быть  тебе скажи и тебе захочется 

джизус
QUOTE
видно есть что-то поинтереснее

Эх! Жаль что вы не в России, а то бы вместе с Хасом и Зяпой собрались бы и навели себе на лобке вавилоны тоже... laugh.gif biggrin.gif Чем мы хуже-то? biggrin.gif laugh.gif
Добавлено:
Кстати, можно предложить вариант с косичками - как у викингов, которые бороды в косички скручивали. smile.gif Вот, блин, как всё там клёво будет смотреться?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Марфа
rj-karter
QUOTE
Чем мы хуже-то?

Ну вперёд и с песней!За орудия,и делитесь впечатлениями! wink.gif
rj-karter
QUOTE
Вот, блин, как всё там клёво будет смотреться?!

это сначала всё отрастить же надо! blink.gif фу кашмар!
QUOTE
Кстати, можно предложить вариант с косичками - как у викингов

Вот попробуйте ,потом расскажите,что из этого получилось! ph34r.gif
MeCKa/|uT
Нет, я придерживаюсь мнения, что каждый должен за собой ухаживать.И конечно в меру интересов партнёра, всем по разному нравится.
Sister of Night
Для девушки, я считаю прическа интимная просто необходима!Хотя бы по линии бикини и покороче, хотя бы потому что это гигиенично!!!
А мужчинам я считаю это по большому счету это не обязательно, всмысле если девушка расставит ноги а у нее там заросли -это ужасно, а мужик - нет.НО, лично мне нравится когда парень следит за этим делом....
krohotulechkA
Мне нравятся ощущения, но только перыве 2 дня - на третий день волоски начинают проростать, появляется раздражение, прыщики. mad.gif
Падший_Ангел
Причесочки-стрижечки....
Во всём нужна фантазия.... angel_innocent.gif
Февраль
Ага .. главное чтобы фантази до дредов не довела ))
Падший_Ангел
Февраль
ну, как бы да-а.... с ТАКОЙ фатазией можно и до шиньонов договориться.... blink.gif laugh.gif
Nigol
Лаком поставить ёжика... smile.gif


А мне вот нравится когда у девушки либо полосочка, либо начисто...


Сердечко бы мне не понравилось... не к месту простите...
yun@

QUOTE
появляется раздражение, прыщики.


krohotulechkA
может ты что то не так делаешь? посоветуйся со своим мастером или выбери другой вид эпиляции....