Кажется я сделала глупость

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Ksena
Знаю, это очень,очень глупо(то что я сейчас напишу)но всё же...
В общем,расскажу маленькую историю о себе:
Учусь ещё в школе,я довольно скромная,никогда в жизни не бегала за парнями.Многие люди мне говорили и говорят,что я очень красивая...Моя проблема в том,что я не умею общаться с провотивоположным полом,ну в общем жутко стесняюсь я их,даже не знаю почему.В остальном я абсолютно уверенный в себе человек.Но мне было бы всё равно,если бы я не влюбилась...Можно сказать,что влюбилась в картинку,потому что я с ним толком не общалась никогда...Я,которая твердила всем и всюду,что нельзя влюбиться во внешность,не верила,что такое может быть вообще,потому что всё же нужно хоть какое-то общение...Учусь я с этим человеком в одном классе,уже 9 лет(но люблю только полгода rolleyes.gif ),и если с другими людьми из класса я нормально контачу,то с ним вообще никак!!!Но дело в том,что я в начале каникул отправила ему смс,где я всё ему написала как есть...через два дня мне пришло от него смс(у него была другая симка вставлена),по которому я поняла,что он меня перепутал с кем-то(что странно)я написала,что он ошибся...ну,НАВЕРНО,он всё же выяснил,кто ему такую фигню написал,но что-то ноль реакции...........
Ну теперь я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ,что так сделала,блин,теперь даже не знаю,как я на него посмотрю,как мне теперь вести себя ?.....вот так вот,извиняюсь за такой бред unsure.gif
caltrop23
Ksena

Прежде чем париться, было бы не плохо вначале выяснить наверняка -- понял он, что это ты ему написала или нет.
seven_elf's
Caltrop23 абсолютно согласен.
Сначала выясни понял ли он сказанное тобой и уж потом действуй исходя из ситуации...
фар
Ksena - если было признание в любви и с его стороны нет ответных чувств,то есть возможность,что Тебя используют для сексуальных утех.Если Он порядочный парень,то с уважением отнесётся к Твоим чувствам,даже в случае,если Он любит другую.
Стесняться и стыдиться светлого чувства не стоит - это явная ошибка в мировозрении. Стыдятся цинизма,зла и т.д.,а Тебе краснеть нет смысла,однако про любовь говорят глядя в глаза,а не на кнопки мобильника - МЫ же ЛЮДИ, а не роботы. ИМХО.
Graf
Ksena
QUOTE
Ну теперь я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ,что так сделала,блин,теперь даже не знаю,как я на него посмотрю,как мне теперь вести себя ?.....вот так вот,извиняюсь за такой бред

Рассмотри такой вариант - Допустим: ему до тебя нет никакого дела.
Теперь представь, что тебе прислал какой то парень, к которому ты совершенно ровно дышишь (если вообще замечаешь), такую SMSку. И ответь себе честно. Нужно будет ему после этого тебя стесняться и прятать глаза. Ну а если он станет над тобой надсмехаться, значит, он не достоин твоих чувств. Просто плюнь на него (в переносном смысле)
QUOTE
то есть возможность,что Тебя используют для сексуальных утех.
К сожалению, после того как девушка первая раскрывает свои чувства парню. Ей надо не забывать о такой возможности. Но и не стоит ее рассматривать как неотъемлемое приложение. Просто надо быть чуть осторожнее, чем, если парень начинает за ней ухаживать по собственной инициативе. wink.gif
FLAB
QUOTE
Многие люди мне говорили и говорят,что я очень красивая...

а это тебе случайно не мама с папой и бабушкой говорили?... ph34r.gif laugh.gif
Ольга17
Ksena

а у меня тоже такое было! вот только я в этом году школу закончила. тоже влюблена была в одноклассника rolleyes.gif когда он учился в нашей я его даже не замечала, ну короче говоря вобще не видела его в школе, произошло это в конце 9 класса. тогда в тот день мы собирались с учительницей по географи ехать за границу ну и вот собрала она всех в своем кобинете. я захожу сидит ОН, на одной парте с другом. я точно такая же как и ты, боюсь влюбляться в противополжный пол и тем более делать какие либо контакты в их сторону. ну короче поехали вроде в поездке как то говрили, переглядывались, девчонки говрили что ему нравишься я не верила, думала ему нужна девчонка в роде.... ну я деже незнаю, вобщем противоположность мне. приехали с поездки, начался 10 классс, и там все как-то закончилось он перешел в наш клас. нашел новых друзей, а у нас класс недружный по компашкам разбит, я в другой он в другой и между пропасть, эта дурацкая стена которая мешает нам быть рядом, я знала его телефон, но боялась болядась что у него есть какая нибудь другая на стороне, вобщем не решалась сделать шаг, он по гороскопу рак, а раки они же упертые и не могут подойти первыми, и вот так мы вместе пробыли 2 года до 11 класса, смотря, переглядываясь, изредка разговаривая, вот я была дурой почему ему не написала, а еще нас в какой то мере сблизила смерть его отца, я как только узнала сразу позвонила ему и поддержала, выразила скорбь, а на следущий день состояллись похороны, я пришла и пришли его одноклассники. мне было до того его жалко, он такой был безззащитным, маленьким котенком, которого хотелось бы обнять, поцеловать. но..... пропасть... стена... не позволяла сделать этого. на выпускном вчере да я его вспоминать не хачу, отметила как надо, но смотрела только на него, только на него, мне никто ненужен кроме него. ой что-то я разошлась cool.gif

скажу только одно тебе... ты правильно сделала что написала ему смску и раскрыла ему свои чувства, а теперь насборах в школе, просто подойди и скажи ему в слух, да Бог с этой смской, сама подойти и скажи, если не покатит найди другого, но я тебя понимаю, ты видишь во всех парнях только его. я хочу сказать будь посмелей и не упускай своего счастья. удачи тебе
Любочка
если что то спросит,скажи это не тебе было!ошиблась!но если признаваться в любви,то лучше в глаза!
FLooKi
Ksena
Слушай я тебе свой телефон оставлю напиши смску мне biggrin.gif
шутю... ненадо жалеть. жалеют те кто не сделал.. Хотя помню себя в 9вятом классе мне девчёнка подмигнула на которую я вообще внимания не обращал но потом встречаться начали..Правда закончилось всё неочень у меня в журнале написано))
Ну блин я думаю у тебя всё будет оке c ним (:
андрюха20
Ksena
ты лучше подойди к нему и скажи ему о своих чувствах.
чем смс писать да потом думать о лишнем!