Стиральная машина автомат

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Бытовая техника
antz
Решил спросить мнения народа так как сам запутался в бесконечных
предложениях и советах продовцов.
*Smile*
У меня бошовская, стирает очень хорошо, мне нравится.... cool.gif
East Joker
Electrolux
Мне пофиг...
Конь-Огонь
LG WD 10170 SD
Рекомендую!
SoulSuit
Indesit!

Ими многие пользуются
SVS
Самсунг (цифры не помню). Меня вполне устраивает, поскольку компактная.
Flashmax
LG IntelloWasher
Мама счастлива!
Morning Rose
У мну тож Electrolux - рулёzzzzzzz! отличная вещь!
Галил
А у меня "Вятка-автомат", ещё советская, 91-года. Работает без нареканий, так, что менять не вижу смысла. Делали тогда добротно, на совесть, металла не жалели, даже противовесы из чугуна. Конечно, морально устарела, да и дизайн никакой, но стоит в котельной, где никто её не видит, так что эти соображения не беру в расчет.
Я или не Я
Bosh... опосля ее появления стирка для меня - праздник...)))
Подруг@
Rainford, вот как)) Да и вся остальна техника преимущественно этой марки. Недорогая, качественная, украино-германского производства, с кучей сервисных центров wink.gif
Annetta
У меня Samsung sensor compact 800. Загрузка с боку, 3,5 кг. Очень устраивает, недорогая. Меню на русском и мало места занимает. Единственный недостаток - небесшумная.
Chinchilla
У меня малышка Candy (стирает 3,5 кг белья). Загрузка боковая. Главным при покупке было то, что она под раковиной помещается (у меня места очень мало). Стирка класса А - я вполне довольна. Плохо, что "прыгает" - она очень легкая для стиралок, но я не заморачиваюсь, соседи тоже ни разу не жаловались на шум. К тому же есть специальные режим - 30 минут. Удобно, если белье не очень грязное за полчаса все постирать.
_archangel_
короче
LG-дешево качество хорошее
LUX- дорого престиж

Советую Candy,Boch,Siemens, на крайний случай LG

Samsung, BEKO не бери

Выбирай исходя где будет стоять машинка, кухня- боковая загрузка
Ванная - здесь в зависимости от места. если мало то с верхней загрузкой
Далее киллограмы загрузки
класс стирки, потребление ENERGY, отжим ВЫСШИЙ клас-А, у CANDY класс А+{енерго потребление и стирка} курьез(такого не бывает) но все же так оно и есть

LUX будешь брать тогда смотри по функционалу// серия TIME LINE клвая обрати внимание

Ладно могу говорить много купишь раскажешь

GoldenFish
Ariston
На самом деле странно, что забыли о такой хорошей марке huh.gif
gerschwatz
Компактная Zanussi cool.gif
VALidol©
Bosh. Если я иногда даже сам стираю, то это уже о многом говорит biggrin.gif
Naught
Bosh
GhostRider
У меня индезитка.. Хорошая машинка, маленькая и недорогая. Однако недостатки русской сборки видны невооруженным глазом.. -) У нас все через одно место собирают unsure.gif
Недостатки вроде и незначительные.. чуть-чуть не до конца закрывается лоток для порошка.. и чуть-чуть криво установлена верхняя пластиковая панель. все в пределах 2х миллиметров но все равно неприятно.
С родительским аристоном не сравнить. Ну и по цене конечно тоже smile.gif
murzilka
Бош, очень нраится, работает безшумно, отстирывает очень хорошо. Очень нравится функция экобабл, при минимальном использовании моющих средств дает очень много пены, есть много дополнительных функций, таких как быстрая стирка- стирает 15 минут, стирка детской одежды и много чего другого.
Osa
Была индезит, сейчас Бош хочу купить)
Grodos
Аристон (аквалтис), старушка служит очень долго, нареканий нет, еще и симпотяга biggrin.gif
varvara24
Osa, ну что сменили своего индезита на бош, какую взяли? у меня же сейчас стиралка со странным названием, я его даже не запомнила, а по прошествии 10 лет надпись стерлась)) но работает до сих пор как зверь, функций правда маловато, но для дачи сойдет, туда и решила ее отправить, а в дом что-то по приличнее взять.
Галил
varvara24
QUOTE
а в дом что-то по приличнее взять

Бери Samsung, хорошо сделаны, разумная цена и три года гарантии.
Arteor
Samsung Diamond totals.gif
Osa
QUOTE
Osa, ну что сменили своего индезита на бош, какую взяли? у меня же сейчас стиралка со странным названием, я его даже не запомнила, а по прошествии 10 лет надпись стерлась)) но работает до сих пор как зверь, функций правда маловато, но для дачи сойдет, туда и решила ее отправить, а в дом что-то по приличнее взять.

Да, сменила rolleyes.gif Купила еще летом...Очень довольна этой стиралочкой: прекрасно стирает, не шумная и очень экономичная...
Скулуза
Индезит автомат вертикалка уже 6 лет, хорошая.
Роланда
Горенья, ттт уже 3 года без вопросов.
Akita
Daewoo, было ошибкой ее преобретение. Может модель неудачная, стирает плохо, уже через месяц приходили с сервиса чинили. Думаю буду менят в скоров времени.
TInaMiter
LG лучше всего