Больно заниматься сексом девушке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
@ngelika
здравствуйте,у меня такая проблема
мне больно заниматьчя сексом..сама не знаю почему
я не девственница,но всё равно больно...сначало очень,а потом всё притупляется и нормально вроде
но потом неприятно
такое чувство,что член куда-то упирается и от этого оч не приятно..и всё времяня хочется в туалет..мы пробовали разные позы..но бес толку
мой мужчина настаивает,чтобы я пошла к врачу,но я боюсь
может у кого-нить было что-то похожее?что делать?кроме как идти к врачу,
почему это происходит?..
помогите пожалуйста
X File
@ngelika
а вы не забыли про предварительные ласки?
пусть он тебя подольше повозбуждает
а потом тока лезет туда
@ngelika
не забыли
по фигу,он мне куню делает,только потом как ты выразился"лезет туда" всё равно sad.gif
totals
А у Вас достаточно смазки?
@ngelika
больше не бывает))
хотя мож бывает,но эт уже потоп biggrin.gif
X File
@ngelika
тогда наверно сходи к доктору (я так думую)
Duke
QUOTE
тогда наверно сходи к доктору (я так думую)
Да это самое верное решение. Доверть нужно профессионалам.
В.Пух
QUOTE
такое чувство,что член куда-то упирается и от этого оч не приятно..и всё времяня хочется в туалет..мы пробовали разные позы..но бес толку

хех.. а длина члена у парня не 26см? blink.gif
Duke
QUOTE
хех.. а длина члена у парня не 26см?
Да в основном без разници. Гениколог иногда руку засовывает и ничего.
Кызымка
Duke, да ты что? Где это видано, что гинекологи руку туда засовывают?
@ngelika, посоветую тебе вот что:
1) может быть ты не до конца расслаблена, постарайся не думать ни о чём, может сначала у тебя присущи страх, вот из-за этого возникаеи дискомфорт, а дальше-боль;
2) подумай и подсчитай сколько ты живёшь половой жизнью, это иногда тоже влияет, если срок небольшой!
3) может быть ты начала жить давно половой жизнью с перерывами, т.е. нечастые свидания с мужчиной-это бывает!
4) последний случай таков, что действительно его орган может быть большой величины, а твои органы как раз наоборот, т.е. физически вы не подходите друг другу!
Хочу задать тебе вопрос, сколько было у тебя мужчин в жизни? Если был кто-то другой,то как с ним всё происходило: болезненно или же нет?
Совет: не стоит торопиться к гинекологу: он тебе мало что посоветует! Это я уж точно знаю!!! smile.gif
Duke
QUOTE
да ты что? Где это видано, что гинекологи руку туда засовывают?
Например когда матку ощупывает на опухоль.Ну или плод при беременности.
QUOTE
последний случай таков, что действительно его орган может быть большой величины, а твои органы как раз наоборот, т.е. физически вы не подходите друг другу!
До конца не отрицаю,но не слышал о таком.
QUOTE
: не стоит торопиться к гинекологу: он тебе мало что посоветует! Это я уж точно знаю!!!
Да, действительно,врачи ничего в этом не понимают smile.gif 2Кызымка Если ты поподала к плохим врачам это не значит, что они все такие. А по остальному полностью согласен.
Кызымка
Когда ощупывают матку на опухоль - руку не суют, а только несколько пальцев и помогают другой рукой ощупывать живот! tongue.gif
Моя тётя врач-гинеколог, наверное уж она больше знает об этом всё!!! Ведь она не одна работает
Скорее всего ей нужно обратиться к другому специалисту!
Duke
QUOTE
Моя тётя врач-гинеколог
Ну дак ты и спроси у неё. И что твоя тётя плохой врач ? Если ты не советуеш обращаться к ним.
QUOTE
Когда ощупывают матку на опухоль - руку не суют
Когда у моей сестры было подозрение на рак матки её врач засовывала всю кисть.Это факт.А по беременности, кто то рассказывал.Что то врачи там ощупывают иногда.Как будто УЗИ нет.
Кызымка
В большинстве случаев, врачи не знают ответа! А чё ты ко мне докапался с врачами? Я пишу то, что знаю. Она же совета спрашивает?! mad.gif
Duke
QUOTE
А чё ты ко мне докапался с врачами?
Я не докапываюсь mad.gif , а отстаиваю свою точку зрения.
QUOTE
Она же совета спрашивает
Как мне кажется пусть она пользуется советами с этого форума, но в первую очередь доверяет профессионалам.Их этому учили.Да и опыта у них поболе чем у нас.
QUOTE
В большинстве случаев, врачи не знают ответа!
А кто в таком случае знает ? На кого полагаться ?
Кызымка
Много мнений, что в бесплатных больницах - наблюдают врачи за тобой не на профессиональном опыте. А в платных - много болезней приписывают. Для начала лучше разобраться в себе, а потом уже к этим врачам.
Duke
QUOTE
Много мнений, что в бесплатных больницах - наблюдают врачи за тобой не на профессиональном опыте. А в платных - много болезней приписывают.
Согласен. Посему надо лечиться у знакомых или искать врача по вкусу.Благо сейчас есть и выбор и врачи профи.
QUOTE
Для начала лучше разобраться в себе, а потом уже к этим врачам.
Попытаться надо конечно.Но самолечением заниматься нельзя.
@ngelika
у него не 26 см..
он у меня первый
просто такое чувство,что с каждым разом всё хуже и хуже становится((
LIFE
используй побольше смазки
Graf
@ngelika
Если гениколог хороший то поможет.

QUOTE
последний случай таков, что действительно его орган может быть большой величины, а твои органы как раз наоборот, т.е. физически вы не подходите друг другу!

Не в размере дело, а в умении пользоваться.
Для начала возьми инициативу в свои руки и попробуй позу "наездница", лицом к партнеру. Так тебе будет проще контролировать глубину проникновения и направление. Постарайся понять в каком случае и где тебе больно.
QUOTE
такое чувство,что член куда-то упирается и от этого оч не приятно..и всё времяня хочется в туалет
Примерно те же ощущения часто бывают при сильном воздействии на точку "G"

А к гинекологу все же обратиться стоит. Но прежде постарайся определить сама, что у тебя, как и при каких обстоятельствах. Чем больше сможешь дать информации, тем больше сможет помочь врач.
Duke
2Graf: Грамотно сформулированный и чёткий ответ. clap_1.gif Полностью согласен.
@ngelika
в поза наезднице мне вообще пипец как больно,оч неприятно...
В.Пух
QUOTE
в поза наезднице мне вообще пипец как больно,оч неприятно...

хм. у жены иногда бывают периоды, когда глубоко-больно. В такие моменты приходится действовать очень аккуратно.
@ngelika ведь если не глубоко то не больно?
Duke
QUOTE
в поза наезднице мне вообще пипец как больно,оч неприятно...
В этой позе,помойму, член глубже всего входит.
Кызымка
@ngelika, как часто ты занимаешься сексом? Может действительно тебе лучше проконсультироваться у врача?
doctor.gif
17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif
Аstoчka
@ngelika никто как доктор тебе тут не сможет помочь! бегом по врачам! huh.gif
Roman
если у тебя по части гинекологии всё ок... тогда попробуте смазку с анастезией... может быть поможет...
кстати такое возможно при вензаболеваниях...
@ngelika
часто..достаточно часто..каждые 2-3 дня
да вроде всё норм,ни на что не жаловалась всмысле гинекологии
да и вензаболеваниями не страдаю
2В.Пух:по-любому,либо больно либо неприятно очень ohmy.gif sad.gif
Irysi4ka
мне одногруппница рассказывала о ситуации, которая оч похожа на твою! она ходила к врачу! ей сказали, что-то об особенности расположения ее внутренних половых органов! И ВСЕЕЕЕ!!! а кажется боль у нее прошла после того как она сменила партнера!
@ngelika
ну у ж нет,менять партнёране хочу!! ph34r.gif
Graf
@ngelika
QUOTE
в поза наезднице мне вообще пипец как больно,оч неприятно...

Такой ответ очень удивляет. Эта поза позволяет женщине полностью контролировать проникновение, если конечно партнер не будет подпрыгивать на встречу как конь на родео. А из твоего ответа следует, что эта поза чуть ли не самая болезненная. В любом случае это очень похоже на опущение матки или верхнего свода влагалища. Короче говоря, бегом к врачу 192.gif Если гинеколог нечего не найдет, дуйте к сексологу.
Добавлено:

А ты с партнером на эту тему беседовала?
Кызымка
@ngelika, может твой партнёр не до конца лишил тебя дественности, я же тебя спрашивала, как часто у тебя бывает с ним секс? Кстати, действительно- это лучший вариант сменить партнёра, хотя бы просто попробовать с другим себя в сексе!!!
@ngelika
конечно беседовала,он оч переживает....и отправляет меня ко врачу,т тк ему больно видеть как я мучаюсь...
2Кызымка:я вроде ответила,каждые 2-3 дня
нет,не хочу я никого пробовтаь,мы любим друг друга..и изменять ему или расстаться я не хочу blink.gif
Duke
QUOTE
Кстати, действительно- это лучший вариант сменить партнёра
Интересное решение проблеммы..... dry.gif
QUOTE
конечно беседовала,он оч переживает....и отправляет меня ко врачу,т тк ему больно видеть как я мучаюсь...
Ну и правильно делает.Так и поступи.
@ngelika
ну...не знаю....проблема ещё и в том,чтобы пойти к нему надо к маме обращеться..чтобы она нашла нормальную клинику и норм врача,а что я ей скажу?у меня с ней не такие отношения,я не в жизни 6не буду с ней обсуждать тему секса((
да и страшно мне sad.gif ph34r.gif blink.gif
LeVoN_[CCCP]
Зачем к маме обращаться то? Вот клинику то прям так тяжело найти? Если тебя не устраивает та клиника, к которой ты приписана, то найди коммерческую клинику, там платят деньги, а потому скорее всего будет качественно.
@ngelika
ага,а деньги мне по-твоему не у мамы брать придётся?
В.Пух
QUOTE
ага,а деньги мне по-твоему не у мамы брать придётся?

Тля.. проще не трахаться.. blink.gif
@ngelika
2В.Пух:пасибо mad.gif
Duke
QUOTE
ага,а деньги мне по-твоему не у мамы брать придётся
У мамы, у тёти, дяди , бабушки, дедушки...... да мало ли у кого и под каким предлогам.Да и мальчика напряги.Хочет пусть ищит. Да и безплатные клиники сейчас не так уж плохи.
@ngelika
у парня вечные траблы с предками,поэтому бюджет они ему урезали...
а я с мамой не пройдёт,она не дура..сразу пропалит..да и папа тож..так тчо не вариант ph34r.gif
Duke
QUOTE
Да и безплатные клиники сейчас не так уж плохи.
А вот этот вариант ??? Большинство лечится безплатно и ничего.... А тебе просто пока на консультяцию сходить.
@ngelika
ну у ж нет
я была платных клиниках,правда др профиляЮно не суть,так там такие врачи..пипец..
а что уж говорить про б/п...нет...там вообще ништяк будет...да и публика..нет
кстати,темка привратилась не в то,что мне делать а где взять деньги на врача..не порядок dry.gif
Graf
QUOTE
А тебе просто пока на консультяцию сходить.

Именно!! Надо хотя бы начать с бесплатной. А там уже видно будет, стоит обращаться к предкам или нет. Если что-то действительно что-то обнаружится то чем раньше начать решать проблему, тем проще и дешевле. Классно у вас получается, как ........ так предков не спрашивают, а как проблемы то сразу надо к предкам. В конце концов, можно у друзей денег занять, при чем не обязательно всю сумму у одного человека.
@ngelika
я не занимаю деньги
и я уже сказала у меня не такие отношения в предками,чтобы обсуждать с ними секс,и это они так поставили...есл моя мама в 19 лет подсунула книжку про секс,что тут говорить...надо с детьми об этом в 13 лет разговаривать,а не сейчас..так что
да и не надо мне к ним обращатся,всмесле,предкам,я привыкла решать свои прблема сама, не к кому не обращаясь и не прося помощи,и у меня нет такой привычки как ходитьи жаловать и грузить кого-то своими траблы,так что.......
Graf
@ngelika
Не стоит недооценивать опыт и возможности своих предков, Тебя они всеже вырастили и както даже смогли сотворить. Так что о сексе они что-то знают. А то что мама поздно дала книжку, согласен, но разве ты от этого пострадала? А вот если есть проблемы, я думаю она сделает все чтобы помочь. И обратиться за помощью когда есть реальная проблема влекущая прямую угрозу здоровью, это не называеться
QUOTE
ходитьи жаловать и грузить кого-то своими траблы,

Так как если запустить ситуацию то эти трабл всеравно так или иначе лягут на их плечи только уже будут гораздо тяжелее.

QUOTE
у меня не такие отношения в предками, чтобы обсуждать с ними секс,
здесь стоит вопрос о здоровье, а не о сексе.
@ngelika
нет,о сексе,моя мама будет доапываться о том,спим ли мы с моим парнем и т д
не хочу с ней эт обсуждать
Graf
@ngelika
QUOTE
не хочу с ней эт обсуждать

А ты не обсуждай. Чего теперь обсуждать когда это уже случилось. Сейчас для тебя главное решить другую проблему. Я предложил варианты и постарался объяснить, что следить за здоровьем все же нужно. Остальное, решай сама.
LeVoN_[CCCP]
Насколько я понял - простая больничка тебя не утсраивает. Насколько я себе представляю почти каждый начинает хоть изредка подрабатывать к 18 годам(исключения составляет особая группа людей). Сомневаюсь что консультация стоит больше 1,5к.
Странная кстати мама, если захочет обсуждать спите или нет. Если просто спросит да или нет, то ответить можно. обычно после этого больше не спрашивает. Вспомнился анекдот:
-доктор стоит ли мне говорить со своей дочерью о сексе?
-конечно стоит, узнаете много чего нового..
@ngelika
моя мама эт другое..совсем другое
а деньги..мои предки не дают мне работать
RossoDrago
Хм....в моей практике был такой случай и вот что я скажу....клитор у вас дорогушенька маленький, это со временем должно пройти, то бишь ваш клитор милочка должен растянуться до нужных размеров...
ЗЫ инф-ция не достоверна ph34r.gif
Jakkata
RossoDrago
как связан размер клитора и боль от проникновения? Бред!
TwisT
@ngelika
Слыхал, что бывает такое, что девственная плева рвется не полностью, а грубо говоря как паутина, т.е. делает несколько дыр в плеве, ненаю так это или нет, но если так, то возможно проблема в этом.....
Duke
QUOTE
Слыхал, что бывает такое, что девственная плева рвется не полностью, а грубо говоря как паутина, т.е. делает несколько дыр в плеве, ненаю так это или нет, но если так, то возможно проблема в этом.....
Такое бывает! Но как правило на второй или третий раз дорывается....... Хотя как знать.Врач прояснит ситуацию.
@ngelika
ага,пояснит..не фига((
сходила я ко врачу..пипец...ничего не сказал пока,в четверг опять идти..результаты анализов будут..а так пока ничего сказать не может...
Добавлено:
ток эрощию нашли..а так ничего пока не сказали..говорят,если анализы не покажут восполения,то лечить её не надо..а мой парень сказал,пока её не вылезу секса не будет sad.gif
Duke
QUOTE
а мой парень сказал,пока её не вылезу секса не будет
Успокой его.Она не заразна.И есть у многих девушек.
Kif
Удачи!!! правильно сделала, что к врачу обратилась... экспериментами со смазкой и позами потом займетесь...
Удачи!!!
dinni
Как-то тупо все получается... проблема есть, решать не хотим...
Felix ED
QUOTE
что делать,если больно, как быть..

наверно глубина с длинной не гармонируют...
Мысль вот возникла... чур камнями не кидаться! Пойди да купи фалоимитатор, и эксперементальным путем выясни при каких маневрах больно. А то вдвоем как то не в тему диагностику проводить. wink.gif

Ну если что-то нашли, может это и было причиной?
какашечка
У меня похожая ситуация деху... Мне больно становилось в позе "по собачи", прошло какое то время сейчас вроде не очень, а раньше я аж загибалась, будто там все перекрутили. Я была у гинеколога(не по этому вопросу), но там мне сказали, что у меня матка находится ближе к тазу, поэтому в этой позе мне и было больно. Дело скорее всего в расположении внутренних органов и в длине члена...