Какой секс лучше?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Vird
Я лично не пробовал оральный секс, ну в смысле и сам не делал, и мне тоже не делали, но все кого спрашивал говорят, что ощущения совсем другие...может и так, хочу узнать
Юлья
Vird
конечно другие ощущения, ведь в обоих случаях работают немного разные эрогенные зоны и органы чувств wink.gif
Duke
Я думаю, что никакой не лучше.Вернее оба одинаково хороши. У меня оральный реже, соответственно поприятнее.
PLUTIK
Оба вида секса хороши, но всё таки обычный секс это прежде всего физическая близость, что и есть действительно настоящий секс. А оральный секс, я даже к сексу не отношу, мне конечно очень приятно когда мне минет делают и когда я с киской у любимой играюсь, но сексом я это не считаю, скорее игрой ... лаской ...
Duke
QUOTE
А оральный секс, я даже к сексу не отношу, мне конечно очень приятно когда мне минет делают и когда я с киской у любимой играюсь, но сексом я это не считаю, скорее игрой ... лаской ...
А такие ласки разве не входят в понятия сексом заниматься ?
QUOTE
но всё таки обычный секс это прежде всего физическая близость
Я думаю,что и оральный это близость.С точки зрения физиологии.И там щель и там(сорри за грубое сравнение)
Vird
QUOTE
но сексом я это не считаю, скорее игрой ... лаской ...
Так ведь орально можно довести до оргазма, почему же это не секс?
Duke
QUOTE
Так ведь орально можно довести до оргазма
Да ещё как ! Зачястую даже быстрее обычного.
PLUTIK
Vird
Duke
Не спорю, когда орально до оргазма доводют, такой неописуемый кайф ...

QUOTE
А такие ласки разве не входят в понятия сексом заниматься ?

Моё личное мнение что секс - это физическое воссоединение ... (хм ... как сказал-то) laugh.gif

QUOTE
Я думаю,что и оральный это близость.С точки зрения физиологии.И там щель и там(сорри за грубое сравнение)

Но всё таки рот изначально предназначен для потребления пищи ... а вот половые органы, сами понимаете для чего ...
Stickman
я считаю обычный секс лучше, оральный... просто дразнит меня и я могу неудержатся.
Taurus
Vird
QUOTE
Я лично не пробовал оральный секс, ну в смысле и сам не делал, и мне тоже не делали, но все кого спрашивал говорят, что ощущения совсем другие...может и так, хочу узнать

Оговорюсь сразу,в оральном сексе у меня нету опыта.ни мне,ни я! smile.gif Оральный секс- это тот случай,когда девушка либо не готова к обычному сексу или просто нее хочет обычного! dry.gif Или просто для того,Чтобы сделать все быстро!ИМХО!
Graf
Taurus
QUOTE
Оральный секс- это тот случай, когда девушка либо не готова к обычному сексу или просто нее хочет обычного!  Или просто для того, чтобы сделать все быстро! ИМХО!

Решительно не согласен! С таким подходом к оральному сексу особого удовольствия не получишь, а зря. Умело исполненный оральный секс это прекрасное изощренное удовольствие, ведь далеко не все девушки виртуозно владеют вагинальными мышцами, да и головка вашего друга имеет разные реакции в разных местах. Например, сравните ощущения ободка головки и ее кончика, или "уздечки" Оральный секс дает прекрасную возможность разделить эти ощущения и получить наслаждение от воздействия на них как по отдельности, так и вместе. Для женщин это тоже весьма притягательный способ сексуальных утех. В общем, преимущества орального секса можно расписывать очень долго. Одно могу сказать с полной уверенностью: Тот, кто игнорирует в сексуальных отношениях оральный секс - теряет очень многое. ИМХО
Kronos
Graf
Хорошо сказал, добавить нечего, я за, тот и другой секс мне по душе. wink.gif
Vird
Ну ладно, может это у меня и произойдет когда нить, все возможно, я не против, просто до этого как-то не доходило...
Далекий
Ну ладно, может это у меня и произойдет когда нить, все возможно, я не против, просто до этого как-то не доходило...


Так ты попробуй, сделай первый шаг. Орал это клева люблю доставлять удовольствие.
Roman
оральный, вагинальный, анальный - что вы всё разделяете... надо не по подъездам сношаться, а в нормальной обстановке заниматься любовью... и не стоит делить... а себе просто не могу представить как это - заняться оральным сексом... и всё?
Vird
QUOTE
надо не по подъездам сношаться
а кто сказал, что по подъездам?
QUOTE
а себе просто не могу представить как это - заняться оральным сексом

я вот тоже не могу... blink.gif

Добавлено:
QUOTE
ИМХО
кно нибудь мне скажет, что это за слово???
Девушка Люцифера
мне нравица один плавно переходящий в другой-и наоборот rolleyes.gif
Duke
QUOTE
мне нравица один плавно переходящий в другой-и наоборот
Конечно ! Всё должно быть плавно и не запланированно!
LeVoN_[CCCP]
ИМХО - IMHO - In My Humble Opinion - Мое Личное Мнение
fuck
мое мнение,что в постеле нет преград,если только сами их не строите. обычная близость это таки уже ритуал,традиция, оральный секс это знаю мужики уважают страшно как и анальный,но анальный мне ставит вопрос: какой же они(мужики) ориентации...девочки знаю куннилингус по разному переносят,но против никого вроде нет.... rolleyes.gif
pupusiki
У каждого вида секса своя магия и изящество... Нельзя сказать какой из них лучше, каждый хорош в какой -то степени!
---------------
Самая счастливая жена на свете!
Jakkata
Для меня секс - это всё: и ласки, и сам акт. Оральные ласки - один из аспектов секса.
А оральным способом мужчина получает больше удовольствия, ибо там и язык действует, и губы, чего не наблюдается во влагалище ( только если вы не мутант ), т.е. стимуляция интенсивнее и разнообразнее.
Но это имхо.
Duke
QUOTE
А оральным способом мужчина получает больше удовольствия
Да не всегда.... Моральное удовольствие от близости приносит большие удовольствия чем физические.
Jakkata
QUOTE
Моральное удовольствие от близости приносит большие удовольствия чем физические.

Я именно про физическое удовольствие. Но, повторюсь, это чистое имхо tongue.gif
Vird
QUOTE
имхо
Ну емое что это за слово, уже третий раз спрашиваю, чего его все пишут, я ничего не понимаю! blink.gif

Добавлено:
QUOTE
мне нравица один плавно переходящий в другой-и наоборот
Меня это все заинтриговало! cool.gif

QUOTE
уважают страшно как и анальный
А вот это я точно пробовать не буду, девушке же больно будет!
Duke
QUOTE
А вот это я точно пробовать не буду, девушке же больно будет!
Да не факт. Некоторым очень нравится.
QUOTE
Я именно про физическое удовольствие. Но, повторюсь, это чистое имхо
Догда согласен. Хотя физическое с моральным очень тесно связанны.
Flight

Как тут выбрать? Оба способа хороши.
Добавлено:
QUOTE
Оральный секс- это тот случай,когда девушка либо не готова к обычному сексу или просто нее хочет обычного!  Или просто для того,Чтобы сделать все быстро!ИМХО!


Нет и нет. Просто хочется чего-то... иного, чем традиционный половой акт.

Лично я люблю и то, и то. Одинаково. И советую попробовать тем, кто это ещё не познал!
LeVoN_[CCCP]
Vird
Я ж те уже отвечал на этот вопрос. смотри все темы.

По теме: незачем разделять эти два вида на два разных, понятно - что сначала идет один потом другой... В порнухе наоборот - сначала второй потом первый %)
Vird
QUOTE
Я ж те уже отвечал на этот вопрос. смотри все темы.
Упс, извини, наверное меня переглючило biggrin.gif
Любочка
rolleyes.gif можно совместить!
Felix ED
QUOTE
мне нравица один плавно переходящий в другой-и наоборот 

вот это самое то!
Kronos
QUOTE
Какой секс лучше?, оральный или обычный?

Тот который приносит обоюдное наслаждение. В сексе нет запретов, главное, чтобы вы не делали
достовляло обоим полное удовлетворение половых потребностей. wink.gif
MAX'69
И орал, и обыкновенный покатит wink.gif оба хороши smile.gif)
Диm
Я чего то обалдел....... Взрослые люди и такую чушь пишут местами "Не готова к сексу" и тд в эту струю. ohmy.gif

Ёлки палки.
Девушка вам наслождение дарит же.
А ощушения местами ярче и необычней нежели при вагинальном, это факт.

Наслаждаться надо laugh.gif

Кстати, вот тема для опроса.
"Глотаете ли вы сперму при оральных ласках? И почему" tongue.gif
Lara
Слово лучше сюда явно не подходит, потому что дело не в том, что одно более, а другое менее приятно, все зависит от настроения. Раньше с молодым человеком практиковали оральный секс по очереди, сейчас перешли на 69 и точно могу сказать, что ощущения супер. rolleyes.gif А иногда хочется просто секса, желательно смотря друг другу в глаза. Главное тут следовать настроению)
Алешкина любовь
Да уж, один переходящий в другой, а потом в третий - это, вообще, супер!

Когда я была беременной, то последние 2 месяца у моего мужа был только оральный секс, так он с ума сходил, дождаться не мог, когда э все традиционно будет biggrin.gif
nirvania
Лучше всего комбинированный, к примеру начинаете с орального, переходите на обычный.
<<Belij Angel>>
попробуйте - ништяк
Добавлено:
только оральным быстро не кончайте, а то девушка не довольна будет tongue.gif
Duke
QUOTE
Когда я была беременной, то последние 2 месяца у моего мужа был только оральный секс, так он с ума сходил, дождаться не мог, когда э все традиционно будет
Дэк можно и до 9 месяца. Ежли акуратно.
QUOTE
Лучше всего комбинированный, к примеру начинаете с орального, переходите на обычный
ага.или наоборот smile.gif
Я вообще жизнь ни без одного ни без другова не представляю.
Sister of Night
Нельзя сравнивать орал...анал и классический секс потому что совершенно разные ощущения!и у каждого складывается чисто субъективное мнение о том что для него лучше а что хуже!
SaTaNaS
QUOTE
Какой секс лучше?, оральный или обычный?

Я Думою Что Каждому человеку нравиться разные наклоности Секса но с моей точки зрения что самый классный секс это когда оба человека получают удовольствие
Duke
2SaTaNaS Самое интересное, что некоторым девушкам достовляет удовольствие делать минет. Причём немалое.
Белая орхидея
QUOTE
2SaTaNaS Самое интересное, что некоторым девушкам достовляет удовольствие делать минет. Причём немалое

Ага, доставляет rolleyes.gif И не малое, мягко сказанно smile.gif
shakie
SaTaNaS
QUOTE
Я Думою Что Каждому человеку нравиться разные наклоности Секса но с моей точки зрения что самый классный секс это когда оба человека получают удовольствие

правильнейшие слова! smile.gif