Правильное нижнее белье-залог успеха в сексе!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Любочка
То, что носят женщины под юбкой, всегда вызывало большой интерес у многих мужчин. На помощь любопытным представителям сильного пола пришла английская газета Sun, которая привела данные опроса представительниц прекрасного пола Туманного Альбиона.

Итак, более половины англичанок предпочитают трусики-танга, а треть - трусики-шорты с заниженной талией. Но и мужчины не остались в стороне - 43% британцев в самом расцвете сил носят "боксеры", а 6% пожилых мужчин, старше 64 лет, отдали предпочтению бандажу для поддержки гениталий.

Естественно, не обошлось и без вопроса о том, кто из знаменитостей лучше всего смотрится в нижнем белье - фаворитами оказались Кайли Миноуг с 43% и Дэвид Бэкхем с 44%. И, чтобы вы могли с большей пользой для себя носить нижнее белье, специалисты привели несколько советов:

1. Нижнее белье достаточно сильно влияет на самооценку. Красивое белье помогает и мужчинам, и женщинам обрести дополнительную уверенность в себе, что немало сказывается на личной сексуальности. Пускай даже ваши "стринги" или "боксеры" никто из окружающих и не видит.

2. Не ждите удобного случая и носите сексуальное белье каждый день, ведь жизнь коротка.

3. Каким бы сексуальным не было ваше нижнее белье, оно должно быть удобным и гигиеничным.

4. Модельеры и дизайнеры не устают повторять, что швы от белья, видные под облегающей одеждой - дурной тон. Поэтому дамам следует носить или "танга", или обычное бесшовное белье.

5. Старайтесь выбирать то белье, которое подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки.

6. Не бойтесь экспериментировать!

7. И, напоследок, запомните - правильно подобранное нижнее белье влияет на ваш внешний вид, улучшает самочувствие и даже повышает настроение!


а какое белье любит ваш партнер и как вы его(белье) выбираете?
Duke
Молодец !!! Все бы так думали и мужики не смогли бы по улицам спокойно ходить smile.gif
Любочка
Duke вчера статью прочитла,что любимого нужно встречать без трусиков! rolleyes.gif
Кызымка
Да, мужчины с ума сходят от красивого нижнего белья и всяких штучек.
Мой например любит белое ажурное бельё, и от чулочков, говорит, что ассоциация с чем-то светлым и невинным и слишком сексуальным. Очень возбуждает его! rolleyes.gif
Любочка
Кызымка
хорший у тебя парень! cool.gif вот только каждый это любит по-разному,вот знаю одного он вообше когда видет кужева на своей девушке немеет! blink.gif
Duke
QUOTE
вчера статью прочитла,что любимого нужно встречать без трусиков!
Ну и как ? Сработало ?
QUOTE
Да, мужчины с ума сходят от красивого нижнего белья и всяких штучек.
Факт.Но мне как нистранно больше нравятся короткие юбочки,топики, блузочки..... меня это как то больше возбуждет
Кызымка
Мы вообще-то про нижнее бельё говорим, а не про одежду. ph34r.gif
Любочка
Duke
Кызымка
в этом то и дело что все любят по-разному и возбуждаются от разного!
у меня подруга вообще не любит когда парень в трусах ей больше шортики нобтягивающии нравятся! cool.gif
Duke
QUOTE
Мы вообще-то про нижнее бельё говорим, а не про одежду.
Если я немного отошел от темы это не значит, что я говорю совсем о другом smile.gif
QUOTE
у меня подруга вообще не любит когда парень в трусах ей больше шортики нобтягивающии нравятся
Я думаю,что нижнее бельё автоматически делает человека доступным, а недоступность усиливает желание. А так конечно больше кайфа когда под юбкой не панталоны, а кружевные трусики.
Кызымка
Да уж, у всех разные вкусы! Я вот если так говорить, ношу белое бельё, но больше предпочитаю чёрное. А дня назад меня потянуло вообще на красное бельё и на красный цвет одежды. Может это от чего-то зависит? rolleyes.gif
Любочка
Duke а я теперь знаю как тебя возбудить! rolleyes.gif

Кызымка ну не знаю,у нас девченки одевают красное когда у них месячые!

я сначала не понимала почему,а потом мне все рассказали!вот так! blink.gif
Duke
QUOTE
А дня назад меня потянуло вообще на красное бельё и на красный цвет одежды. Может это от чего-то зависит?
Наверное от настроения.Попробуй понаблюдай, а потом поделишся.
QUOTE
а я теперь знаю как тебя возбудить!
ООоооой чтож я теперь буду делать blink.gif rolleyes.gif
Любочка
Duke
QUOTE
Наверное от настроения

и то может быть! smile.gif
Salagin
Меня заводит кружева, чулочки, бантики.. красные. черные, белые... Особенно заводят всякие "боди", подвязки...ух!
Кызымка
Красный цвет- цвет страсти! Про месячные я как-то не думала!!!
Duke
QUOTE
Особенно заводят всякие "боди", подвязки...ух!
А мне почемуто подвязки не очень (( Как то пошловато для меня. Не могу понять почему так.
QUOTE
Красный цвет- цвет страсти!
Говорят псих.больные по статистике красный больше всего любят. Хотя мой любимый красный !!! dry.gif
Stickman
а я считаю, всё завивсит от девушке! А бельё это уже второстепенно. Хотя я тащусь от красного rolleyes.gif
Любочка
Stickman! а нежно розовое или голубое?



Ссылка на ресурсы подобного содержания запрещена! Хотя, конечно, спасибо laugh.gif
ИгОзА
хмм..мой молодой человек любит кружева разные))
и любит када я ношу трусики шорты))) кружевные0) и мне нравится, красиво смотрится))
Любочка
да мне тоже шортики нравятся,в них клево!особенно беленькие!
Кызымка
Не люблю носить например трусики-танго dry.gif
ИгОзА
Любочка
дааа0) беленькие шортики на загорелом теле))ммм)))
Stickman
Любочка
вау вау! Розовое клёвое, но сама эта девушка ещё круче)
ИгОзА
Stickman
а тебенравится какое бельё на девушке?? и цвет его )
Любочка
Stickman вот и я об этом главное что в нутри а не обвертка!

ИгОзА мы кажется понимаем друг друга хорошо!
ВоВочка
Ну тут по моему все зависит от того, кому что больше идет и еще кому что больше нравиться.
Любочка
ВоВочка!что больше нравиться тебе?я?
ВоВочка
Ну действительно от человека зависит.На до посмотреть, а вообще все нравиться
Любочка
да некоторым вообще не идет черное белье,но мне всеже больше прилекают нежные и милые цвета!
Stickman
ИгОзА
любое только не белое, от белого меня тошнит.
Хотя у меня белый цвет мой самый любимый, но Я предпочитаю одеватся в белую одежду, но раз мы о нижнем белье....повторюсь-красное лучше! Оч люблю грации....чёрные красивые, а если красные....я просто сойду с ума.
Любочка
QUOTE
Stickman вот и я об этом главное что в нутри а не обвертка!

Да даже если скажем девушку неочень одеть в шикарное бельё всё равно оно её не спасёт.
QUOTE
ИгОзА мы кажется понимаем друг друга хорошо!

а я тебя понимаю! wink.gif
Duke
QUOTE
да мне тоже шортики нравятся,в них клево!особенно беленькие!
И особенно в обтяжечку......ммм.....
@ngelika
а я всегда стринги ношу,мне оч нравиться,да и парню моему тоже...
шортики с заниженные талией ток дома...типа вместо шорт...
Добавлено:
он вообщелюбит всякие яркие тона,типа голубого,зелёного и т д ...
Любочка
QUOTE
И особенно в обтяжечку......ммм.....

тебе нравятся или ты мерял? biggrin.gif
@ngelika
QUOTE
а я всегда стринги ношу,мне оч нравиться

да я тоже,не понимаю как их можно не любить!? blink.gif
Кызымка
а на счёт карсетов кто как думает?
Duke
QUOTE
тебе нравятся или ты мерял?
и так и так конечно rolleyes.gif
QUOTE
а на счёт карсетов кто как думает?
Прикольно!Веет стариной)
Любочка
корсеты это клевое дело"!
Кызымка
Я себе сегодня приобрела такой. Так сексуально выглядит! 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif
Любочка
Кызымка,будешь теперь любимого соблазнять!он будет без ума от тебя!
Кызымка
Да уж, только бы заранее не оплошал!!!! laugh.gif
Любочка
все получится!я уверена!кстати многое зависит от белья но больше от партнера!
Кызымка
Бывает ли такое, что больше всего мужчине возбуждает мягкое место девушки?
Любочка
конечно да!в жизни нужно пробовать все и наслаждаться этим!
Кызымка
Мне вот например приятно, что моему мужчине нравится красивое бельё, т.к. оно его возбуждает, но больше всего одна часть тела, чем другие например. Можно подумать, что больше в нём ничего не возбуждает кроме мягкого места! Прям аж обидно становится
Любочка
это природа берет свое!
NOD-1342
Мне нравится прозрачное, кружевное. Трусики стринги. smile.gif smile.gif
И не части тела, а всё тело. особенно если оно красиво двигается. rolleyes.gif
X File
вот насчёт нижнего белья
я всегда очень серьёзно к этому относился
кароче беру токо красивое удобное и дорогое
это оправдывает себя smile.gif
Любочка
X File
а если девушка тебе подберет по-своему вкусу!ты будешь носить,даже если не понравятся!? wink.gif
Felix ED
даааа! Клевое белье играет огромную роль! Моя недавно купила себе типа танго с какими-то блестящими штучками под брюлики прикрепленными сзади на соединении веревочек. Вау!!! Это нечто! Мне чуть колпак не сорвало! Либидо так забурлило... rolleyes.gif на люстре только не жарил, ибо не карлсон. А то и...
Любочка
Felix ED
да,знаю у меня такие есть!они очень клевые но неочень удобные! cool.gif
Felix ED
QUOTE
клевые но неочень удобные!

Любочка , что фенечка надавливает?
Любочка
Felix ED
biggrin.gif да,но это носится,когда в джинсах и тогда эти щтучки долны быть видны,очень красиво rolleyes.gif
Felix ED
Любочка
QUOTE
да,но это носится,когда в джинсах

эээ smiles (23).gif я про джинсы как-то не подумал... Я фишку просек несколько иного свойства. Нужно отодвинуть центральную веревочку в бок и .... Они класно сверкают и поблескивают в свете красного ночника, когда подскакивают rolleyes.gif
Любочка
Felix ED
да!!!
да я поняла как ты подумал!это тоже клево!но это как бы для красоты а не для удобства!смотрел рекламу,там к девке пришел парень а она не собрана ,она пошла няла такие там репетузы и одела салатовые стринги! laugh.gif вот так!
Jakkata
А почему про постельное белье никто ниче не говорит? cool.gif
Я вот, кстати, никогда не любила кружевные всякие прелести. Главное для меня - удобство. Я даже не знаю, что может меня заставить сменить мои любимые "снуповские" лифчики и трусы с кроликами зеленого цвета на бисерные стринги.... удобство, удобство, и еще раз удобство. Чтобы было от него легко освобождаться smile.gif)))) Кстати, спортивные вещички тоже могут быть секси))
Lover of Jakkata
А интересно, девчонок возбуждают мужские трусы "с хоботком" ? wink.gif

(*подумал* наверное зависит от размера хоботка)
Кызымка
Мужские трусы с Хоботком - прикольные, но лично меня никак не заводят!
Duke
QUOTE
Мужские трусы с Хоботком - прикольные, но лично меня никак не заводят!
Так то да. Больше на детские игры похоже, а не на сексуальные ))
Jakkata
*сидит в недоумении* а что, есть такие трусы? никогда не видела!
X File
Любочка
извини тока ща нашёл тему (потерял её)
канечно буду ради неё
у меня такая натура что я люблю всё пробовать
экстримал так сказать
Duke
QUOTE
*сидит в недоумении* а что, есть такие трусы? никогда не видела!
В секс шопах сейчас всё есть. Аж диву даёшся, чего только не придумают.