Шесть видов секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Любочка
Каждый из нас в жизни тяготеет к тому или иному стилю общения друг с другом, то же самое можно сказать и о сексе.
И в сексе кто-то предпочитает мягкость, кто-то страсть и даже грубость, кто-то легкость и непринужденность. Все хорошо в сексе, кроме однообразия. Оно убийственно для интимных отношений. Бесконечный повтор потушит самые трепетные чувства. Не бойтесь быть разнообразными, не бойтесь перемен - мир сексуальных отношений широк и многообразен. Конечно, количество нюансов в сексе не ограничивается числом шесть. Их значительно больше, и вы можете открывать новые и новые.

ОДУХОТВОРЕННЫЙ СЕКС
(слияние душ и тел) Когда два человека близки духовно, секс становится высшей точкой в их отношениях, означает полное слияние двух любящих людей - не только физическое, но и эмоциональное. Когда двое вступают в интимные отношения с ощущением, что эта встреча им ниспослана свыше, секс способен подарить неповторимые по силе ощущения.
Конечно, замечательно, когда теплые чувства друг к другу возникают так - ниоткуда. Но их можно и вызвать в себе: "Душа обязана трудится - и день и ночь, и день и ночь".

СТРАСТНЫЙ СЕКС
(хочу здесь и сейчас) А каким привлекательным может быть секс, движимый вожделением, желанием, которому невозможно противостоять! И кто сказал, что он не годится в семейных отношениях? Нередко и в браках с солидным стажем супруги находят прелесть в молниеносной близости в необычных условиях, когда желание подавляет все доводы рассудка. И даже если в какой-то день вы не склонны к близости, не стоит отворачиваться к стене. Кто знает - может быть, через десять минут вы уже будете пребывать во власти совсем других чувств? Отдайтесь им без оглядки!
ВЕСЕЛЫЙ СЕКС
(смеяться, право, не грешно) Не стоит всегда относится к сексу как к Очень Серьезному Делу. Он может быть и глупым, и остроумным, и забавным, и легкомысленным.
Здесь важно, чтобы оба партнера были настроены на секс с долей юмора. Не стоит конфузиться, если у кого - то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали в самый неподходящий момент. Если вам обоим это покажется смешным, не бойтесь разрядить накал страстей - смейтесь на здоровье! Иногда юмор помогает наладить разладившиеся интимные отношения супругов лучше любых серьезных разговоров.

НЕЖНЫЙ СЕКС
все, что отдал, - твое) Современная женщина не очень похожа на изнеженный и хрупкий цветок, но мягкость и ласка в сексе необходимы ей, как вода растению. Легкие прикосновения, массаж, поцелуи - такая прелюдия уже сама по себе доставляет огромное наслаждение. И может открыть дорогу к незабываемому сексу. Иногда, обжегшись на предыдущем браке, бывает трудно вновь научиться доверять другому человеку. Вот тут-то взаимную настороженность помогут преодолеть нежность и забота. Поиграйте немного в гейшу! Всем своим поведением вы должны дать понять, что вами движет не просто сексуальное желание, но и стремление разделить с дорогим вам человеком его горести, снять с души и тела напряжение. Не бойтесь отдавать, ваш шаг навстречу, в том числе и в сексе, найдет ответный отклик.
"ГНЕВНЫЙ" СЕКС
поцелуй в ярости!) Как ни странно, некоторые пары занимаются сексом перед, после и во время ссоры. Когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в страстной схватке на супружеском ложе.
Однако учтите, что секс только тогда окажется долгожданной разрядкой, когда вы изначально стремитесь восстановить нормальные отношения. Если же проблемы, возникшие между вами, носят затяжной характер и ни один из вас не пытается устранить причину, их породившую, секс не принесет желаемого результата.

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СЕКС
(твори, выдумывай, пробуй) Даже если вы оба превыше всего цените в отношениях спокойствие и стабильность, не отвергайте возможность поэкспериментировать в сексе. Вы можете заранее обсудить, что будете делать сегодня ночью: один этот разговор может пробудить ваши желания. Не стесняйтесь обсуждать эти вопросы и в постели: как два ученых, проводящих опыт, делитесь своими соображениями о ходе эксперимента. Не бойтесь нового, не бойтесь временных неудач, меняйте привычные условия, изобретайте. Вас двое - и только от вас зависит, будут ли ваши интимные отношения яркими или скучными. Творите любовь своими руками


А какой предпочитаете вы? rolleyes.gif
Stickman
у меня обычно страстный секс и весёлый tongue.gif
хотя гневный секс тоже бывал.
Но я люблю нежный секс ещё!
Любочка
Stickman
значит всего почуть-чуть!?это хорошо!
rolleyes.gif иногда грубо иногда нежно!под настроение! rolleyes.gif
ИгОзА
а мне нравится весёлый, гневный,страстный ну и нежный тожа)))
Любочка
ИгОзА
а больше всего?
Stickman
не, самый клёвый это весёлый, но однажды я так разошёлся, просто в покате был. что никакого секса не получилось! Но зато посмеялись мы вдоволь! Хотя не с всякой девушкой это пройдёт, только и той, которая с чувством юмора, а то не поймёт прикол blink.gif
ИгОзА
Любочка
а больше ни наЮ, наверно чаще весёлый=)
Любочка
Stickman
клевая девушка тебе попалась! cool.gif да некоторые потом убить могут!"
ИгОзА всем нравиться веселый! rolleyes.gif
ИгОзА
Любочка
угу smile.gif) ну простО эт на самом деле бывает весело особенно када настроение суперское=))
Любочка
ИгОзА да когда настроение клевое можно!но ведь не всегда ж так!а груба никогда не хочется? rolleyes.gif
P@P@
Я предпочитаю все виды...только с первым не всегда все гладко ph34r.gif
Любочка
P@P@
а что так?поему?наоборот этодолжно быть прежде всего!
ИгОзА
Любочка
ага, бывает тчо и грубо хочется)))
а еси в этот момент с тобой сюсюкаются хоЦЦа ему чем нить по голове дать чтоб он делал как мнЮ хоЦЦа))) но мне нравица тока тчобы грубости было в меру)) воТЬ))
Stickman
Любочка
QUOTE
да некоторые потом убить могут!"

за что? blink.gif
Любочка
ИгОзА
да да да о ты меня понимаешь у меня тоже так бывает smile.gif

Stickman
ну если с веселым сексом не получилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ИгОзА
Любочка
угу, понимаЮ, я в такие ситуации оппадала)))
Любочка
да,но все ведь только в наших руках!
ВоВочка
Знаешь солнышко у меня в жизни столько всекого разного было... Очень долго можно рассуждать. в общем могу сказать, все зависит от ситуации
Любочка
ВоВочка а у меня от настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kronos
QUOTE
ОДУХОТВОРЕННЫЙ СЕКС

а как без этого?
QUOTE
СТРАСТНЫЙ СЕКС

бывает и такое biggrin.gif
QUOTE
ВЕСЕЛЫЙ СЕКС

конечно, мы же не на экзамене
QUOTE
НЕЖНЫЙ СЕКС

стараюсь быть нежным, хотя и грубоватый rolleyes.gif
QUOTE
ГНЕВНЫЙ" СЕКС

было пару раз, но не практикуем
QUOTE
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СЕКС

ну... с этим нет проблем, в рамках дозволенного
Stickman
Любочка
QUOTE
ну если с веселым сексом не получилось

ой да ладно, она со мной со смехом кончит)


LIFE
хочу все сразу и сейчас! wink.gif
X File
МНе нравится нежный секс
хатя не меньше нравится наверно относится больше к ГНЕВНЫЙ СЕКС
меня при этом ещё била девушка
скажу я прикольно
тока потом болело в некоторых местах
Любочка
QUOTE
ой да ладно, она со мной со смехом кончит)

вот это настоящаю любовь! cool.gif
LIFE так вчем проблемы ,давай,дерзай!только не со всем а с каждым почуть-чуть!
wink.gif wink.gif wink.gif
X File
QUOTE
меня при этом ещё била девушка

новый вид :Садо-мазаСЕКС!
Vird
Я люблю нежный и эксперементальный, а почему нет экстримального, его можно выделить отдельно, так как ощущения от такого рода удовольствия другие. Лично для меня так rolleyes.gif
Добавлено:
По моему, все здесь написанное не ко всем и не всегда применимы
Любочка
Vird,а ну как расскажи!как?
X File
Любочка
во во оно самое садо-мазо
ваще прикольно
мне всегда нравились стервы
Любочка
X File,странный ты!кстати можев постели они и хороши но не в совместной жизни!