случайный попутчик

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
sублимация
а) я не озабоченная никакая, а вполне нормальная девушка
б) у меня есть парень
в) кажется, у меня начинает ехать крыша.

А дело в том, что каких-то 4 недели назад, когда я ездила на Украину *вместе с мамой*, с нами в купе ехал парень из соседнего города. Он зашел, и у меня...серьезно, мне показалось, будто между нами искра пробежала... Познакомились... дизайнер и просто отличный человек... долго разговаривали и не могли наговориться... потом сама не знаю как, оказалась на его верхней полке, где мы начали отчаянно целоваться... Я забыла и о своем молчеле, и о том, что прямо под нами спит моя мама....

А утром поезд приехал... в Москве он был проездом, Серж ехал в Питер, а мы вышли в Москве. Он меня позвал, я хотела подойти, но тут меня потянула за рукав мама.... Мы не успели поменяться координатами...
Сначала казалось - фигня, с кем не бывает... А потом он начал мне сниться... Что странно - обычно я никада не бываю настолько увлечена мальчиком, чтоб он мне снился... Это не влюбленность, ничего... Но он мне снится. Я знаю, что он меня не сможет найти - я о себе ничего такого примечательного не рассказывала, кроме того что учусь в Москве 2 года уже... а я его вполне могу найти - благо, в его городе у меня очень много знакомых... а городок маленький... Только думаю - стоит ли. А вдруг потом , когда мы опять встретимся, все окажется совсем не так красиво... а с другой стороны понимаю, что мы можем никогда не встретиться больше...
FLAB
QUOTE
все окажется совсем не так красиво...

Да....так оно и будет........
LeVoN_[CCCP]
Хм.. А что ты подразумеваешь тогда под своим молчеловеком? То есть тебе интересней только с тем, когда между вами искра пробегает? Ведь он у тебя не просто так? Или ты способна в один момент разлюбить и бросить?
Финист
Потенциально может получиться яркий бурный роман, но недолгий и чреватый не менее бурным разочарованием. Во всяком случае воспоминаний надолго хватит. А вот долгие отношения на таком "фундаменте" не построишь. И со "своим молчелом" однозначно испортишь.

Одно из разочарований вполне может случится, когда ты его найдешь и узнаешь, может быть, что он совсем не помнит о твоем существовании.

Как быть думай сама. Что ты хочешь "получить"?

Я бы рискнул. Для начала встретиться и поговорить, а там уж только бог ведает. Если это бог. wink.gif
Дельфинка
Ты веришь в случайности? Я - нет...Поэтому я бы попыталась его найти...Если не выйдет,то всё хотя бы будет ясно....
Любочка
smile.gif найди его,может это твоя настоящая любовь!найди его!
MariTa
Конечно найти! Ничего случайного не бывает в жизни. Тем более, это так интересно... rolleyes.gif и романтично... tongue.gif
Graf
sублимация
QUOTE
благо, в его городе у меня очень много знакомых... а городок маленький...

Используй знакомых, чтобы помочь ему найти тебя. Но осторожно чтобы "молчел" на него не нарвался, или он на него.
Кызымка
Я встречалась с одним парнем год, с которым познакомилась в поезде и возникла любовь с первого взгляда!!! Это было что-то-я не сожалею!!! А недавно познакомилась на теплоходе с парнем-так я уже сторонилась что у нас что-нибудь произошло с ним (обжечься испугалась)! Потом бы сожалела!!! Не делайте люди поспешных действий, о которых бы потом сожалели, если вы конечно чувствительные!!! rolleyes.gif
Юлья
sублимация
клево rolleyes.gif
QUOTE
на его верхней полке, где мы начали отчаянно целоваться...

ну прям дикая страсть!
и что? дело дальше поцелуев-то хоть зашло? laugh.gif
Эйлин
я думаю, это просто как легкое приключение, не воспринимай, его близко к сердцу, я думаю таких историй у тебя еще куча будет
Юлья
Эйлин
QUOTE
это просто как легкое приключение

фигасе приключение.... легкое.... ohmy.gif biggrin.gif
Эйлин
Юлья
QUOTE
фигасе приключение.... легкое....

ну ты хочешь сказать, что это начало серьезных отношений? я так не считаю.
Юлья
Эйлин
QUOTE
ну ты хочешь сказать, что это начало серьезных отношений?

ну конечно не серезных, но и ничго легкого тоже не вижу cool.gif
shakie
а потом частенько случается конкретный облом..........
Финист
Кызымка
QUOTE
Это было что-то-я не сожалею!!!

QUOTE
(обжечься испугалась)! Потом бы сожалела!!!


Так я все-таки не понял сожалеешь или не сожалеешь?
Как ты отличаешь сожалетельную встречу от несожалетельной?
фар
Всё зависит от человека - я точно знаю,что обязательно нашёл бы и испил бы всю чашу до дна - всегда был полным придурком в вопросах любви,а страсть всегда считал настоящей любовью.
FRIDA
Знаю точно, что не оказалась бы на верхней полке рядом с незнакомым парнишкой. wink.gif
Ну, а если бы и случилось такое исключение из правил, то хотела бы его разыскать и попробовать еще раз. Но не искала бы - лень, да и забыла бы его вскоре за очередным увлечением...
P@P@
Эйлин
QUOTE
я думаю, это просто как легкое приключение, не воспринимай, его близко к сердцу, я думаю таких историй у тебя еще куча будет

Подпишусь,я тоже так считаю...
А поп поводу найти.... dry.gif второй раз может не быть таким страстным....
FRIDA
P@P@
Я тоже так считаю. На второй встрече всегда на трезвую голову, так сказать, и понимаешь - твой человек или просто было секундное помешательство....
Финист
QUOTE
Ну, а если бы и случилось такое исключение из правил, то хотела бы его разыскать и попробовать еще раз.

На полке? biggrin.gif Или на полке никак? Во второй-то раз он уже не незнакомый бы был.
Вот однако..."бы был". Как заика написал! laugh.gif
FRIDA
Финист
Как пишется, так и слышится! tongue.gif Хвать к словам умной Фридочки придираться! biggrin.gif