Нескучный секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Любочка
1. Никогда не спрашивай разрешения.
В этом нет ничего сексуального. Женщины предпочитают сами почувствовать, что сегодняшний вечер обещает любовные утехи. Хорошему любовнику достаточно одного выразительного взгляда, или, на крайний случай, случайного прикосновения, чтобы ближайшее будущее стало очевидным. Предвкушение того, что не обсуждается, заводит гораздо больше, чем вопросы вроде: "Дорогая, можно сегодня я буду любить тебя страстно?", - сопровождаемые сладострастным подхихикиванием.

2. Не будь предсказуемым.
Если тебя угораздило заиметь продолжительные отношения с одной партнершей, тебе придется расстараться, чтобы не наскучить ей. Страсти вашей первой ночи оттого и были страстями, что вы не знали, чего ожидать друг от друга. Теперь же старыми приемами вам уже не отделаться. Пять минут сверху – десять снизу – еще десять сверху – сомнительное разнообразие. Еще немного, и по вашим движениям она начнет сверять часы. Как выглядеть оригинальным – вам виднее. Просто не стесняйтесь что-то все время менять – она это обязательно оценит.

3. Не занимайся сексом "на автомате".
Ни одна женщина этого не оценит. Никому не нравится чувствовать себя куклой из секс-шопа. Побольше страсти! Ведь рядом с тобой, как-никак, живое тело, и если ты с этим телом занимаешься сексом, значит, оно тебе не безразлично. Это совершенно не значит, что ваш секс каждый раз должен быть умопомрачительно-крышесносительным. Так все равно не выйдет. Просто никогда не забывай - как бы ни была подруга холодна сегодня, она по-прежнему женщина, а ты – мужчина. В противном случае, она променяет тебя на вибратор. Его хотя бы ужином кормить не надо.

4. Будь романтиком!
Страшное слово на букву "р" весьма поможет тебе оставаться любовником ее мечты. Женщины, даже самые суровые, с легкостью покупаются на любые романтические штучки. Периодически ходи с ней по улице за ручку (только не часто, а то привыкнет), раз в два месяца можешь сварить ей романтический борщ на романтический ужин (клянусь, эффект будет сногсшибательный: она не устанет восторгаться тобой следующие два месяца, и все ее сотрудницы будут ставить тебя в пример своим мужьям и бойфрендам)... Уходя на работу, можешь оставлять ей на холодильнике записки лирического содержания: "Сегодня ночью ты так трогательно сопела мне в плечо!"... От тебя нужно совсем немного – капелька искреннего внимания, на которое так ведутся даже самые умные женщины. Получив его в жизни, она и в постели будет благоговейно трепетать от романтических чувств.

5. Меняй обстановку.
Если твоя любовница успела выучить все трещинки на твоем потолке, это дурной знак. Срочно купи Камасутру и внимательно посмотри картинки. Миссионерская поза вполне может устраивать вас обоих, но это не значит, что ею нужно ограничиться. Кроме того, никто не сказал, что заниматься сексом стОит только в постели и лишь в лежачем положении. Если внезапная страсть ненароком нахлынет на кухонном столе, в этом нет ничего предосудительного. Не менее привлекательным может оказаться процесс совместного принятия душа. Да и вообще, мало ли мест, как будто специально созданных для занятий любовью? Если внимательно оглядеться по сторонам – весь мир только для этого и предназначен! Главное, чтобы вас не заловили строгие блюстители порядка. У нас теперь с этим строго...

6. Не голоси как резанный и не молчи как рыба.
Громогласные стоны и хрюки могут наскучить так же быстро, как гробовое молчание. Многих женщин чрезвычайно возбуждают непристойные и откровенные наименования известных частей тела, другим нравятся всяческие нежности (вовсе не обязательно при этом говорить те самые три страшных слова)... Последи внимательно за тем, что ей нравится, и работай в этом направлении. Однако если ты каждый раз повторяешь одни и те же "рыбки", "киски", "зайки", тебя заподозрят в неискренности. Фантазия, мой друг, фантазия! Фантазия и непредсказуемость – залог успеха.

Учимся,парни!
X File
как всё сложно а
Любочка
X File
зато полезно!очень и все девушки будут твои! rolleyes.gif
Irysi4ka
QUOTE
как всё сложно а

зато истинная правда!
X File
спасибо
всё это я заучил и запомнил
при вазможности буду пользоватся советами
Лаванда
я бы еще присоветовала не скакать в душ как ошпаренный через 5 секунд после оргазма и посмотреть Альфи с Джудом Лоу.
Duke
QUOTE
зато полезно!очень и все девушки будут твои!
Еслиб так всё было просто .......
Любочка
Пасиб за советы.Вот еслиб ещё все твои советы в один ФАКу обьеденить....
Kronos
Любочка
QUOTE
Нескучный секс, шесть правил для настоящих мачо !!!

Прописная истина, добавить нечего. cool.gif
Любочка
ну теперь вы все мачо и приступаем к практике!
потом расскажите как все было! rolleyes.gif
ИгОзА
Любочка
мне кажется первое самое основное=))
на самом деле када спрашивают можно я то сделаю можно это?) всё желание отпадает и смех пробирает=)) как бцдто парень на научной практике=)))
Любочка
ИгОзА
надо не спрашивать а надо действовать!
ИгОзА
Любочка
эт Им надо сказатЬ=)))) если девушке не понравится то она скажет=))
всё надо проходить путём проб и ошибок=))
ну а лучше конечно проб БЕЗ ошибок tongue.gif
Любочка
QUOTE
путём проб

я лично считаю,что в жизни нужно попробовать все все!
ИгОзА
Любочка
я тоже так считаю но мне кажется всё же ПОЧТИ всё...
я б мне кажется никада не попробовала наркотики..типа колоться...
Любочка
ИгОзА
я имею в виду все в сексе! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ИгОзА
Любочка
ааааа=)))
ну это конечнО=))))
Duke
QUOTE
я лично считаю,что в жизни нужно попробовать все все!
И зоо тоже ? blink.gif
Felix ED
Робких девченки не любят. Так что наглость - второе счастье. Настойчивость проистекает из уверенности в собственных силах и возможностях. Сила всегда привлекала.
2-5 пункты - это детализация одного: Разнообразие \ новизна. однообразие, шаблонность и привчность - главнейшие враги взаимоотношений М и Ж на всех уровнях. Кроме того важно уделять больше внимания партнерше, замечать ее реакции на действия, и корректировать их в соответсвии с наблюдениями и предсавлениями о ее мировосприятии.
6 пункт это про искренность и уважение. Это должно присутствовать при взаимодействии со всеми людьми.
имхо, конечно же.

в общем то, элементарные вещи. cool.gif
Добавлено:
Любочка
QUOTE
QUOTE
я лично считаю,что в жизни нужно попробовать все все!
И зоо тоже ? 

да вот Duke интересный вопрос задал!
Любочка
Duke
QUOTE
И зоо тоже

по себе других не судят! tongue.gif нет конечно! unsure.gif все разумное! unsure.gif
ХУЛИГАН
Хм.....а если девушка не любит романтику,терпеть её не может и всё что ты для неё делаеш(записки или ужин и т.д)ей не нравится.Ведь есть такие,по своему опыту говорю,встречал я таких.С оастльными пунктами согласен,всё проверено лично.Самый первый пункт полностью совпадает.Глупо будет если скажеш,давай займёмся любовью,надо делать это неожиданно. smile.gif
LIFE
пункт 6 я выучил все фразы из немецкой порнушки biggrin.gif Дастиш фантастиш
RossoDrago
Спасибо, хоть я это и знал(по опыту) но всёравно что-то новое узнал biggrin.gif
Любочка
QUOTE
Глупо будет если скажеш,давай займёмся любовью,надо делать это неожиданно. 

да неожданно!так что было клево обоим а не по просьбе cool.gif
NOD-1342
Я с правилами согласен. И соблюдаю все, кроме одного "надо быть Романтиком".
Ну не заложила природа мне это в прошивку. НЕ ДАНО. sad.gif sad.gif sad.gif
Хотя учюсь. smile.gif пытаюсь smile.gif
kisia
только что сохранила это на рабочем столе своего парня пусть почитает на досуге smile.gif smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
nirvania
Все это правильно, в принципе я так и делаю. ТОлько девушки поймите, что у многих парней есть комплексы, у некоторых считается стремным двусторонний оральный секс, хотя не знаю почему,и т.д. Потому что они эгоисты. Я тоже эгоист, но только не в сексе.......
Felix ED
QUOTE
у некоторых считается стремным двусторонний оральный секс

nirvania фу, что за никчемное пуританство?!