Кокой размер груди вы предпочитаете?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Любочка
Парни,какой размер груди вас больше привлекает?очень интерестно и расскажите почему!
Жду ответа!
Roman
гы... вопрос не в размере а в том как её преподносят... поверьте...
Любочка
Roman
всмысле?на подносе что ли? biggrin.gif
Далекий
Ну как что мужской, что женский взгляд привликают большие размеры.
А так не в размере дело, а в уменье
Любочка
я не понимаю вас!приподнести,уменье,поподробней! unsure.gif
Roman
любая грудь может выглядеть сексуально и так же как полная хрень, простой орган...

я бы не сказал, что в этом вопросе чем больше тем лучше... порой и пара сосков может выглядеть намного сексуальнее чем два шара...

лично мне больше нравиться определение, что если помещается в ладошку, то это грудь, а всё остальное вымя... глупо конечно, но это мой субъективный вкус...

девочки... вы же крутитесь перед зеркалом большую часть жизни... вот и посмотрите как нужно себя вести (походка, жесты, позы) что бы грудь смотрелась на 5+
LIFE
№3 сильно большие тоже не очень хорошо но вообще грудь это не главное и не показатель в девушке.Грудь это ведь не показатель ума и душевных качеств Ну а вообще грудь это хорошо кстати в форма груди тоже многое значит.Не всяким понравятся баклажаны пришитые и соски правильно сказано тоже многое значат и куда они смотрят
biggrin.gif
Любочка
Roman
да я знаю,мужчины любят когда помещается в руку!
а большие мне тоже несильно нравятся! unsure.gif
Добавлено:
LIFE,да я тоже считаю что,душевные качества нужны больше чем грудь,хорошии!
Roman
не вопрос нравятся или нет... всё зависит от женщины.... хотя))) помнится был случай, когда подруга имеющая ну точно больше пятого размера (причем и рост почти под 180, что редко встретишь) стоя в природной позе так раскачалась, что мы с кровати от такого противовеса брыкнулись)))

а вообще за грудью надо следить, что бы она со временем не привратилась в уши спаниеля) литературы по этому уйма... (причём женская грудь такая хрень где нет мышц и все рекламы тренажёров говорящие о том, что вы поднимите грудь полная чушь - ну нечего там качать)...
Любочка
Roman
ну да!но почему я знаю специальные упражнения которые укрепляют грудь! smile.gif
Roman
я знаю тока одно))
это когда член зажимается между грудей и пока не выжмешь... а потом надо втирать))))

да нет таких упрожнений... это тоже самое как говорят когда грудь маленькая - ешь типа капусту... не пробовала?)))
Любочка
Roman
ну не знаю,про капусту слышала!но ведь все может быть! unsure.gif
Roman
посмотри анатомию... там всё видно очень хорошо... поднимают тока хирургически подрезают связки и укорачивают... а все упражнения могут влиять тока на упругость груди, но не её форму и степень поднятости... всё остальное это тоже самое, что помпа для члена)))

кстати возможно и можно не хирургическим путём... как ты наверное заметила перед делами грудь наливается... т.е. гормоны действуют... но я не думаю, что кто-то решиться поэксперементировать с гормонами...
Stickman
третий! ну можно 2, 5 а хотя для меня грудь не так важна. если я девушку люблю--пусть она хоть доска будет!
MAX'69
2-ой или 3-ий подойдёт. А так, это для меня не принципиально важно....
Fob
я предпочетаю пазмер 3-й ... ох как я люблю груди девушек !!!
X File
отвечаю на поставленный вапрос
меня интересует всё что больше 2го размера, это 3й и выше
люблю формы cool.gif
Добавлено:
ну естественно на не грудь важна
а сама девушка
если девушка будет класной и с грудью номер 1 и может меньше
это не так важно
Кызымка
Любочка, я с тобой согласна,что есть упражнения, которые укрепляют груди, и в итоге можно нарастить, но только на пол размера! Мой друг-профессионал в бодибилдинке. Занимается только в лёгкую: что-то нарастить, чему-то придать форму и всё такое.Менялся прямо на глазах, и про девчонок рассказывал, как менялись их груди со временем
LeKs
smile.gif второй наверное мне более симпатичный..
Duke
да все.....лижбы человек хороший был )
Kronos
QUOTE
Парни,какой размер груди вас больше привлекает?

Привлекают те груди, которые помещаются в мои ладони, а ладони у меня немаленькие. biggrin.gif
Согласен с мнением большенство, что размер грудей играет второстепенную роль, важен сам человек
обладатель той или иной груди. wink.gif
Vird
Вот лично мне не нравится очень большая грудь, но я согласен с Roman нужно преподнести свою грудь, чтобы она понравилась
Девушка Люцифера
моему парню нравиЦа грудь,такая,чтобы в ладошку помещалась(в мужскую) прям как у меня biggrin.gif
Любочка
Кызымка да я согласна если захотеть,то можно все!

а я все же считаю.что главное в человеке не грудь и не ноги и даже не смазливое личеко,а главное душа,характер и сам человек!
ИгОзА
QUOTE
а я все же считаю.что главное в человеке не грудь и не ноги и даже не смазливое личеко,а главное душа,характер и сам человек!



да, но согласисЬ что смазливое личико немалую роль играет)))
ведь сначала судят по анешности=)
Любочка
ИгОзА
для начала может,но представь ,если это смазливое личеко будет тупое и говорить всякий бред!
ИгОзА
Любочка
я говорю именно про началО=)))

а так и бьывает=))) срасивые парни часто чувствуют себя очень гордыми и т д=))
им в принципе не о чем общаться..

но это ен всегда бывает.
Roman
Любочка, я с тобой согласна,что есть упражнения, которые укрепляют груди, и в итоге можно нарастить, но только на пол размера! Мой друг-профессионал в бодибилдинке. Занимается только в лёгкую: что-то нарастить, чему-то придать форму и всё такое.Менялся прямо на глазах, и про девчонок рассказывал, как менялись их груди со временем


ага... качайтесь-качайтесь... вместе с грудью и другие части тоже качаются... лично терпеть не могу накачанных (даже не сильно) женщин... полный отстой...
ИгОзА
Roman
и какое это упражнение?)))

QUOTE
лично терпеть не могу накачанных (даже не сильно) женщин... полный отстой...


а плоские животики ножки без целлюлита бока без жирка это прикольно

а для этого надо хотя бы пресс качать

в женщинах не нравится када у неё накачаны руки и оч широкие плечи blink.gif
мне кажется на ганнибала похожа=)
Roman
тогда вам девушки прямая дорога в гребцы на байдарках и каноях)))
видели когда-нибудь??? или плавчих?
ИгОзА
Roman
я видела=)))
у меян у подруги фигура спортивная, широкие плечи мощные руки и короткие ноги=)))

дааа пловчихи это чтО то=)))

девушка должна быть девушкой=)))

но мужчин сильно накачанных я тоже не люблю..эт не мужчина а просто гора мышц=)
Felix ED
3й - полный. Как у моей девушки. rolleyes.gif
Девушка Люцифера
Любочка
QUOTE
а я все же считаю.что главное в человеке не грудь и не ноги и даже не смазливое личеко,а главное душа,характер и сам человек!

так а зачем тогда задавать вопрос "
QUOTE
Кокой размер груди вы предпочитаете?, впрос мужчинам!!!!!!!!
"
??? huh.gif
Любочка
QUOTE
девушка должна быть девушкой=)))

вот она правда!девушка должна быть девушкой,должна быть женственной!а не как на реслинге!
ХУЛИГАН
Мне 2 нравится.В руку помещается.....хотя все хороши.Но который мне нравится больше всего это 2!!!.3-й большие,но тоже ничё. smile.gif
Martini
отвечу незамедлительно потому что знаю на 100%

3-й размер, тоесть по западному это "С" cool.gif
Taurus
Есчли мне нравится девушка,то мне в ней нравится все в том числе и грудь независимо от размера. rolleyes.gif
Graf
Конечно, важно, что из себя представляет "человек с грудью" wink.gif
А на счет размера
QUOTE
Кокой размер груди вы предпочитаете?, впрос мужчинам!!!!!!!!

Меня, чисто внешне, привлекает грудь, начиная со 2горазмера. А по жизни для меня размер значения не имеет, главное чтобы чувственная была. Ты на нее смотришь, а она так и тянется к тебе своими набухшими сосками. rolleyes.gif
Duke
QUOTE
а она так и тянется к тебе своими набухшими сосками
Красиво сказал.....
QUOTE
Конечно, важно, что из себя представляет "человек с грудью"
Конечно! и это самое главное.
QUOTE
Меня, чисто внешне, привлекает грудь, начиная со 2горазмера
А мне все нравятся ))
Любочка
QUOTE
Есчли мне нравится девушка,то мне в ней нравится все в том числе и грудь независимо от размера

если ты любишь или тебе нравиться человек,то он нравиться тебе весь и полностью! unsure.gif
Taurus
QUOTE
если ты любишь или тебе нравиться человек,то он нравиться тебе весь и полностью!

Если люблю!
RossoDrago
Главное не размер, а форма))
vuk
RossoDrago
Главное не форма - главное содержание! smile.gif
В.Пух
QUOTE
Главное не форма - главное содержание!

В данном филосовском вопросе о "форме и содержании" всётаки важнее форма. (о содержимом почитайте в учебнике анатомии).
QUOTE
Какой размер груди вы предпочитаете?

Да.
IndigoEmoBoy
2...3-максимум
vuk
laugh.gif В.Пух
Ну тогда более круглая форма с маленькими сосками, желательно двоечка. unsure.gif
IndigoEmoBoy
В пятерке задохнешся - полностью поддерживаю... laugh.gif
lindros
Roman
QUOTE
лично мне больше нравиться определение, что если помещается в ладошку, то это грудь, а всё остальное вымя... глупо конечно, но это мой субъективный вкус...

Поддерживаю! Обожаю такую грудь. Вымя ненавижу...
Stickman
QUOTE
лично мне больше нравиться определение, что если помещается в ладошку, то это грудь, а всё остальное вымя... глупо конечно, но это мой субъективный вкус...

нулевой размер тоже помещается в ладошку. И вообще смотря какая ладошка.
QUOTE
Вымя ненавижу...

вымя это уже с возрастом, хотя есть и исключения, в молодом возрасте у некоторых девушек грудь обвисает. Ну бывает же большая стоячая грудь красивая. Только я ненавижу когда очень большие широкие соски и ещё такие бледно-бледные, что сливаются со цветом кожи и вообще их почти не видно(сосков), как будто их и нет, вот это я НЕНАВИЖУ!
дуреман
лрепкую и упругую от1 до 3 размера rolleyes.gif
SurvivoR
Большая грудь
SaTaNaS
Нормальный тоесть не большой и не маленикий
nirvania
Размер 2-3. Главное, чтобы форма была красивая.
Unite
чтобы помещалась в руку smile.gif, и была упругой.
Даже самая маленькая грудь может быть сексуальной.
а вот большие не люблю
Sister of Night
QUOTE
гы... вопрос не в размере а в том как её преподносят... поверьте

Согласна!На все 10000!!!
mcbrat
Важнее не размер, а форма.
Хорошая грудь должна иметь расстояние между сосками- 90 градусов.
фар
mcbrat
QUOTE
Хорошая грудь должна иметь расстояние между сосками- 90 градусов.
- если одна на своём месте на пример справа,то вторая видимо слева и на коленке.? -точно 90 градусов. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
прохожая
SaTaNaS
QUOTE
Нормальный тоесть не большой и не маленикий

а какой это размер большой и какой маленький?
Akio
Чем больше тем лучше, но если девушка мне нравится, то мне всё равно, а свыше 3го и до 6го, а потом это уже перебор!
Gastelllo
mcbrat
QUOTE
Важнее не размер, а форма.
Хорошая грудь должна иметь расстояние между сосками- 90 градусов.


Это как у козы что-ли?
У меня фантазии не хватает представить 90градусов......... huh.gif blink.gif

А мне надо трошки больше 3-го.
За грудь надо взяться, а не накрыть ладошкой, типа "чё в руку вмещается грудь, а больше вымя"-БРЕД!