Конфеты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Mima
есть разные-шоколадные,карамель,леденцы и др.
я люблю шоколадные с кофейной начинкой,но не горькой,а сладкой....
а какие нравятся Вам?
Dirty Funk
Больше люблю шоколадные.
"Мишка на дереве"например laugh.gif
Mima
Dirty Funk
QUOTE
Мишка на дереве

никогда не слышал... unsure.gif
Добавлено:
QUOTE
До отпуска осталось 5 дней

приятного отдыха!
Stickman
я вообще сладкоешка, любой шоколад ем!
Flight

Люблю чернослив в шоколаде. И вообще шоколадные конфеты.
Юлья
люблю сосалки laugh.gif
FLooKi
Клюква в сахарной пудре =))))
Dumbo
Хоть это и вредно для зубов, но я люблю все конфеты.
brusnika
грильяж в шоколаде wink.gif
BuSUNozhka
Я люблю "Рафаэлло"!!! Прям балдею.....
И, конечно, леденцы...
Dirty Funk
Мне в детстве нравились леденцы Монпансье, сейчас их дано не видел, покушал бы с удовольствием rolleyes.gif
Stickman
Dirty Funk
QUOTE
Мне в детстве нравились леденцы Монпансье

они и щас много где продаются, особенно в переходах метро, они в такой железной коробочке, круглые сосалки.
Dirty Funk
QUOTE
они и щас много где продаются, особенно в переходах метро, они в такой железной коробочке, круглые сосалки.

Видишь, а я с детства лишен был этого счастья. и никто же не показал sad.gif
Mima
а у меня от этих конфет слипались зубы,потому что я сразу по пол банки хавал-уж очччень они вкусные....
BigBrother
Нравится "Рафаэлло"!!! Всё остальное ужасно надоело!
SoulSuit
"Взлётные"
Тоже вкусные конфетки..
jet
ВСЕ шоколадные, только фруктовые начинки не люблю. Когда-то обожала мамину шоколадную глазурь для торта (жаль, у ме7ня чё-то не получается). Но от запаха и вкуса шоколада прям теряю голову! rolleyes.gif
Лайса
шоколад - это моя маленькая слабость) конфеты всякие-всякие ем и люблю) и в больших колличествах)

шоколадка "Аленка", ну и конфеты одноименные - ну оооочень вкусно rolleyes.gif
utro2005
Обожаю горький шоколад.....просто жить без него не могу!!!Особенно если он с миндалем или пористый!Конфетки тоже люблю шоколадные больше,чем леденцы или карамельки!Очень люблю такие типа "Вишня в коньяке"...или в разной обсыпке конфеты,например,"трюфели" ,"незнакомка"!!!Ну..."рафэлло" наверно любят все...и я конечно же тоже!Так же не равнодушна к конфетам и шоколадкам с орехами...,наверно они просто созданы друг для друга! tongue.gif
Sandrik
я люблю только леденцы и ириски
Всегда так
По настроение, вообще сладкое я неочень dry.gif
Amstel
Все кофеты люблю....! =)))) ыыы.....
Sunny_girl
Я конфеты горами кушаю каждый день,не могу и дня без них прожить biggrin.gif smile.gif
Charming_queen
Sunny_girl а от них толстеют..не боишься?...
Amstel
Как только , мама купит конфеты - на след. день их нет.... smile.gif
TENRU
У меня от усталости,бывает понижается давление и тогда - пара горьких шоколадных конфет,с горькой кофейной начинкой,чай с коньячком и лимончик - ммм.... Прелесть rolleyes.gif И помогает здорово. smile.gif
SweetLady
Привет всем!!! В принципе это все херня. Я тут на днях конфеты NEGRO попробовал - штырило просто что-то. Потом я попытался узнать че за хуйня и оказалось что в них содержится THC как в шмали и камне. Так что будьте осторожны. Но все же так охуенно даже от водки никогда не было!!!
_Admin
Так так. Эта тема немедленно закрыта так как я не вынесу чтоб на моем сайте обсуждалось что либо нелегальное (все должно быть по закону). Скажите спасибо пользователю SweetLady так как все происходящее из-за нее. Спасибо за внимание.
Добавлено:
Если быть точнее тема будет закрыта до конца суток.
..:ВрединА:..
Обожаю Рафаэлло,грильяж и сосучки!Воть! wink.gif
Маргаритовна
Обожаю шоколадные с ликёром! А ещё люблю карамель "малина со сливками" с детства. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
-FoXy-
Обожаю конфеты....ммм вкуснятина rolleyes.gif
[HoT]
А я последнее время от них отказался...не знай вырос, не знай пропал интерес к сладкому unsure.gif
Amstel
Люблю конфетки - особеннол дорогие какиенить ... rolleyes.gif
_БеСтЫжАя_
коркунов... rolleyes.gif ммм.....красная шапочку... rolleyes.gif мм.....мишка на севере..ммм... rolleyes.gif
Bl@nka
а я в последнее время на кондитерский шоколад подвела. Милые такие конфетки, зайчики, медвежата разные smile.gif
listo4ek
люблю рафаэлло, но сладкое есть бросила, так что теперь только сладкий чай
Oliasia
я обожаю трюфели и желейные в шоколаде rolleyes.gif
Dmitriy111
А я работаю маркетологом на кондитерской фабрике. Изобретаю конфеты.
gerschwatz
Не перевыриваю шоколад...
QUOTE
Я люблю "Рафаэлло"!!! Прям балдею.....

Ага...ммммм
listo4ek
а недавно попробовала бельгийский шоколад, просто объедение thumbup.gif
Asmy
Обожаю конфетки...если у меня вовремя не отнять коробку,то я все съем)
ne-vidimaya
Я не люблю сладости, но иногда, когда уж очень захочется, могу Несквик съесть (только не батончик с нугой, а плиточный шоколад!), или Alpen Gold... Но чаще меня тошнит от сладкого, хоть много я никогда и не ела!
Bunny_Polly
Обажаю рафаэло. Могу коробку сама съесть.
Она
как суметь отказаться от шоколада - кто поможет ответить, а то все время на диетах приходится...
Amstel
Люблю конфетки =)))
Girl_for_sky
люблю, как и шоколад, но мало ем сладкого вообще!