Котики, зайчики, птенчики

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Fabulous

Как вас называют ваши любимые, друзья, коллеги и какое имя вам милее всего. Ласковые прозвища, уменьшительные имена или просто по имени или фамилии? У кого как?

Меня друзья называют Ира,Ирина,Иришка,больше всего Ириска..Мой любимый - Королевна,Афродита (когда у нас секс и после tongue.gif ),Малыш,Пуська rolleyes.gif ,Любимая...
Akio
Данила, Даня, Данчик, любымых слов пока не слышал sad.gif !
Sister of Night
Мой меня называет КИСЯ, а я его Кисек...мне это очень нравится!Из всего остальнго!
Terentich
Крошкой могу назвать, деткой... g.gif
Akio
А, вспомнил один раз назвала котёнок!
Любочка
Меня называют:Малышкой,кисой,солнышком,заей! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
TwisT
Меня Артурчиком называют biggrin.gif иногда просто Арчи tongue.gif
Murrpau
Меня называет заинька, родная, кисуля, киииса smile.gif , мяфка, солнце. smile.gif
А я его - лапа, солнышко, котенок, котик. wink.gif
Loki
Кисочка - мне так больше всегда нравится, особенно с такой приятной интонацией, что порой сразу мурлыккать охота! smile.gif мррр
Проказница
А меня мой любимый называет Зайчонком, Ангелочком или Солнышком. А я его или Котёнок или Солнц rolleyes.gif
андрюха20
ну а меня называет моя девушка лапусик,андрюшка,андрюша и т.д.
hagel
а меня Мася называли (в реале зовут Максимом) rolleyes.gif smile.gif
sergunya
hagel
QUOTE
а меня Мася называли (в реале зовут Максимом)

Моего коллегу подруга зовет Масик smile.gif
hagel
sergunya
Мне все производные от Мася нравятся smile.gif Как-то так мило и по-дески звучит rolleyes.gif
X File
сестра завёт братан
девчонки - Антошка
мая девчонка называла - Антоша
Anasteischa
Мня - Настюшка, зая, любимая, девочка моя, принцесса, дорогая, рыбка, пухленькая...двумя последними он меня просто дразнит mad.gif
Я его - любимый, дорогой, мой лев, генерал, король, зайчик, котя, слоник, сомик, карасик, птеньчик....3-мя последними дразню его Я tongue.gif biggrin.gif
hagel
Anasteischa
QUOTE
пухленькая

QUOTE
слоник, сомик, карасик

У вас любовь. Заявляю однозачно! smile.gif
Romero
Я её:солнуфко,солнце,котёнок,тигрёнок,ангелок,любимая(само сабой),киса,кисуля,Светланка и т.п
А меня:...не помню...по всякому...тока вот любимым не называла пока(((а говорит,что любит)))
Человечка
Как-то жена моего брата-двойняшки назвала своего мужа "котиком". Старший брат, услышав это поворачивается к своей жене и говорит: "Мне тоже, иногда, хочется побыть котиком, зайчиком, чижиком, пыжиком..."
Человек 1,98 ростом, состоявшийся как личность на все 200%, возраст которого уже приблизился к тому самому "легендарному кризису", вдруг захотел стать зайчиком...
Так возник вопрос:
Всем мужчинам нравится почувствовать себя мягким и пушистым или это исключительные случаи?
А девушки что на это скажут?

Пожалуй, это выяснить легче голосованием. Мужчины очень не любят снимать железные маски, чтобы, не приведи Господь, никто в нем не разглядел зайчика, котика или чижика...
Duke
QUOTE
Всем мужчинам нравится почувствовать себя мягким и пушистым или это исключительные случаи?
Пожалуй иногда охота,но нечасто.
LeVoN_[CCCP]
Повезло когда имя - Роман, больше Ромашки обычно не придумывается ))
Duke
QUOTE
Повезло когда имя - Роман, больше Ромашки обычно не придумывается ))
Значит мне повезло !!! biggrin.gif
LeVoN_[CCCP]
Не токо тебе smile.gif)
Человечка
Duke
LeVoN_[CCCP]
Удивительно, но братец мой, о котором я говорила, тоже - Роман rolleyes.gif
Duke
Ромы рулят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Яволь Хермайор
Банальщина... мне вот больше нравиться "Перец неугомонный" или "Писька" , на мой взгляд это говорит о том что я желанный, а не просто банальный зайчик или суслик. laugh.gif
Duke
QUOTE
Банальщина... мне вот больше нравиться "Перец неугомонный" или "Писька" , на мой взгляд это говорит о том что я желанный, а не просто банальный зайчик или суслик
Возможно, но для меня пошловато как-то. Бывает слово "милый" нравится больше всего.
Человечка
Duke
здесь подразумевались и всевозможные цветочки, солнышки...Это тоже пошловато? (ничего личного, просто интересно)
Duke
Человечка
Нет я конкретно про "Перец неугомонный" или "Писька" Мне не нравится ( А вот "всевозможные цветочки, солнышки" мне нравится.
Любочка
rolleyes.gif rolleyes.gif конечно,любят все я просто обожаю,это очень ласково,вот приходит любимый а ты ему :Кисюня,ты кушать будешь!или Любимый я так тебя люблю и т.д
это приятно всем! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
LeVoN_[CCCP]
Любочка
Насчет кисюни как то загнула немного ). А вот дорогой и любимый.. Вполне норм smile.gif
Duke
QUOTE
Кисюня,ты кушать будешь!
Дааа... Для мужика как то не очень dry.gif Мне не очень нравится, когда меня называют в уменьшительно лоскательном ))
Lara
Больной вопрос... Солнышком, малышом я еще могу назвать, но вот котиком, птенчиком, зайчиком, пингвинчиком или чем-то в таком роде уже нет, если только это будет стеб. Просто не могу серьезно относится к такого рода словам. В начале подобные обращения ко мне дико бесили, но потом привыкла и стала относится спокойнее, хотя все равно предпочитаю просто уменьшительно-ласкательные формы имени.
shakie
если я такое своему отвечу то он наверное подумает что я издеваюсь tongue.gif его такое вряд ли устроит.с его слов:"ну какой я там,на фиг,лапочка?!" laugh.gif вот если что-то оригинальное-другое дело.
SurvivoR
А мне нравится когда меня так называют, кстати моей подруге тоже, если в уменьшительно-ласкательной форме называю ее я
nirvania
После Дома-2 думаю многие парни будут ненавидеть прозвище Зайчонок, меня лично уже бесит. Лучше кроликом хотя бы, тем более мне это подходит.
hagel
По мне так пусть как угодно называют, только не на людях. Я то ей богу смешно выглядит, когда через пол магазина кричат: "Пупсик, или сюда!"
бесёнок
nirvania
ты ещё бычком-осеменителем назови:) или хомячком:)

пардон.. на кролика так реагирую:))))

ненаю....
Зая, Киса, Солнце...
ну.. банально:) но как-то как правило к парню применительно ничё больше я сказать не могу:)
kubik
rolleyes.gif Такая милая тема, а так запущена.

Меня моя Викулечка зовёт: малыш, Ванечка, Ванька, Ва-а-ань :-), бэтман.

Я её: Викулечка, Викуся, Викуша, Солнышко, маленькая моя, девочка моя, Любимая, кошечка моя, котёнок, котёночек.
cat379
Мама зовет-cat
Друзья:Катюнчик, кошка, рыжая...
Мой бывший называл меня Катёнком, киской, котеночком, милая, Катюшкой...
А мой нынешний - бегемотиком biggrin.gif в шутку, конечно, просто я собираю бегемотиков... smile.gif
Assol
так... друзья называют Алена, Лелик, ребенок ph34r.gif в последнее время Ляля laugh.gif
Он меня: Алена, Аленка, Солнышко (когда просит прошение)
Я его: Александр, Александр Владимирович, Сашка
А самое ужасное: киска, пупсик, рыбонька
принцеSSа
друзья: Юля, Юлька, Юла, Юльчик(терпеть не могу!!!))
родители:Юляшка, Юлечкин
последний парень: малышка, малыш, принцесса, звездочка, золотце
самое ужасное ,что слышала от парней милая бррр!!!!
sneaky.gif
cruelly
Любимый называет Олькой) и Лисёнком иногда под настроение.
Serg-tom
Так, прозвища друзей не буду перечислять, т.к. их чересчур много!! Штук 15 по-мойму smile.gif А вот любимая моя меня называет по-разному... в основном зая и (ваще мне нравится) БЕГЕМОТИК biggrin.gif А я ее называю, ну кроме зая, солнышко и т.д., ЖЛОБНАЯ ЖАЯ tongue.gif cool.gif Интересно, кто-нидь поймет? wink.gif unsure.gif
мариелена
А меня любят называть ангелочком, котёнком, зайчиком, розочкой, крошкой, и т.д. Мне это очень нравится! biggrin.gif
Oyaboon
Меня называют в основном производными от имени: Шурма, Шурипан, Шу-Шу, Санджело. biggrin.gif Иногда называют "Малой". Сначало напрягало, но потом привык.
bboyalex2006
Я когда встречался с девчонкой она называла меня Катёнком.
т.к. я немного похож на Никиту Малинина,и такая песня у него была"котёнок" rolleyes.gif
Girl_for_sky
вообще не очень люблю.... единственное что могу принять что-то типа "киса", по имени Лё...Лёлик, а так привыкла что парни здороваются ласково "привет зая, солнце, и т.п." но в общении не употребляют. т.к. мне не нра, т.е. не оч нравица
Dancergogo
Свою девушку Юлю называю Юлена, еще зову кЫсой, (не кИсой!), иногда бусинкой, она такая - маленькая и яркая очень, слово подходит - 100%.
Фырчалочка
Не люблю навязчивой фамильярности от малознакомых людей. Только друзья и просто близкие люди могут давать мне ласковые прозвища. Это приятно. smile.gif
Сама же никогда не смогу назвать своего МЧ или просто друга котиком или пусиком. Пошловато как-то и слюняво. Прошу прощения...
Любимое - это солнце, заяц и некоторые другие. Иначе своего МЧ называть не могу. smile.gif
мышеловка
Котик, зайчик...
Банально...

Вот иногда что только в голову не прийдёт))) Бывает, как начнётся.. К примеру, зелебоба колбасская)))) или... бракадабр)) или просто шкууурка)))) совсем другое дело!! ))
Не знаю, просто не по мне как-то сравнивать ЛЮБИМОГО с чем-то таким типичным... он у меня один такой, поэтому и имя у него уж очень индивидуальное)))))
PlayBoy1989
Мне больше всего нравится, когда моя девушка называет меня "Зая". Последний раз мне понравилось Котик.
Но иногда, бывает так, что даже те прозвища, которые никогда не нравились, въедаются в душу. У меня пол года назад была девушка, и как-то раз она назвала меня "солнышко", и она сказала это так нежно, что я до сих пор вспоминаю. Это было так нежно и с любовью, что я аж не могу!!!!!!!!!
А как вы считаете, нормально ли, что девушка, с которой мы знакомы только по телефону, и не виделись ни разу, называет меня типа котик или солнышко?
рыбка Пиранья
Почитала...Улыбнуло.

Когда я была маленькая, у нас в семье сюсюкать было непринято. Поэтому, самое ласковое прозвище у меня было Янка(меня Яной зовут)

Ну а сейчас я сама мама и в нашей семье тоже особенно непринято сюсюкать.
Мужа я называю по отчеству, ласково, Яныч, а сына Митрич(мужа зовут Дима), или Митрюган, мы его так назвали, еще когда я беременная была и мы знали, что у нас будет мальчик
Дочку, которую зовут также как и меня, мы пока она была маленькая назвали Буська(она была пухленькая), а сейчас она совсем не пухленькая и догнла меня по росту и на Буську совершенно не похожа. Называем ее Янкин.

А когда мы себя с ней плохо ведем, Яныч зовет наш клушами(Домашняя и Кораловая)
А если я себя хорошо веду, то он зовет меня "Дорогая"
Jade-angel

Меня называют: Танюша, бэйба. крошка, куколка, милая и тд. (Не помню как еще) smiles (1).gif
мышеловка
Да и какая, собссно, разница как называть? Любимый человек - это настолько родное и близкое существо, что любое слово, произнесённое с должным уважением и ласковостью будет самым-самым. Разве не так? Вы попробуйте! Лучше 1 раз увидеть, как говорится... wink.gif
Magnifico
Один мой друг извратился и начал звать меня румкой. Убила бы! biggrin.gif Нет чтобы по имени! biggrin.gif Хотя мне нравится. rolleyes.gif А вот всякие кошки, рыбки и прочее вызывают здоровое отвращение!
LovelyDevil
канечно немного нравится, вот незнаю почему...вот я своего любимого почему то все время зайкой называю, только пока незнаю нравится ему это или нет....
Erin
Мне нравится когда мой МЧ меня ласково называет, а ему как то не очень так, что стараюсь свои порывы сдерживать rolleyes.gif а как хоца...
Vega
Ой, мне очень нравится. Становиться так тепло сразу и приятно. rolleyes.gif Ну, только это конечно в разумных приделах и в подходящих ситуациях. smile.gif
LPAlex
Фырчалочка
QUOTE
Сама же никогда не смогу назвать своего МЧ или просто друга ... пусиком.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Со своей стороны зоопарка не терплю ph34r.gif
Фырчалочка
LPAlex
Я тебя так и не называю)))
LPAlex
Фырчалочка
QUOTE
Я тебя так и не называю)))

Созвучно все равно tongue.gif
The Debaucher
Малыш, котик, пусик, зая, масик... Почему бы и нет?

Ласковое слово и кошке приятно...
Миротворка
Меня мой любимы называет роднулей, хорошей, заей, кровиночкой! По имени практически никогда не называет, может он забыл как меня зовут? laugh.gif
Vega
Миротворка
QUOTE
может он забыл как меня зовут?

Не относиться к твоему мужу, просто вспомнила. Некоторые парни своих многочисленных девушек только и называют ласковыми словами, а не именами. Чтобы не запутаться. happy.gif
Vladana
меня называет Любимой, Прелестью,Маришка, Киса, Кисуля, Кисульчик rolleyes.gif
мне очень нравится!!
а сама люблю называть Котиком, Котей rolleyes.gif
LPAlex
Вот все тут пишут, как кто кого называет... А тема, как мне кажется, именно про использование прозвищ из серии "Зоопарк", что ясно отражено в названии темы.. Разьве нет? unsure.gif
Миротворка
Vega
QUOTE
Не относиться к твоему мужу,

biggrin.gif Еслиб к мужу...Я не замужем просто. wink.gif smile.gif

QUOTE
Некоторые парни своих многочисленных девушек только и называют ласковыми словами, а не именами. Чтобы не запутаться.

Да, я слышала такой прикол. laugh.gif Ну да, некоторые так и поступают, но надеюсь это не в моём случае! tongue.gif

Nechistь
Кися, милая, зайка.. а иногда просто мррр..
Vega
LPAlex
QUOTE
использование прозвищ из серии "Зоопарк"

Да, ты прав, тема о прозвищах именно из этой темы. Мне нравится, когда мой меня называет кисулей или котенком. А он как-то не очень любит такие ласкательные слова в свой адрес. Говорит, что чувствует себя маленьким мальчиком. happy.gif
Лайса
в принципе наверное не важно каким словом называть половинку, главное, чтоб с любовью)
один кавалер называл меня скотинкой. вроде бы убить надо за такое, но на мой вкус так ласково и мило звучало wub.gif
но против кис, солнышек и заек тоже ничего не имею!
Doctor.uz
Лайса
Бывают порывы нежности,называю,как получится smile.gif
Слова специально не выбираю-сами из сердца отскакивают blush3.gif
Paulyak
Как меня только не называет моя девочка...
Тапиро, любимче, ежик, зверь, каняро и почему-то слоник smile.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
каняро и почему-то слоник

Конь в смысле конь с ...? blink.gif
QUOTE
и почему-то слоник

Не удивил smile.gif
Paulyak
стретчер
Надо слышать ее интонации с итальянским акцентом smile.gif
Doctor.uz
Итальянка?
стретчер
Paulyak
QUOTE
Надо слышать ее интонации с итальянским акцентом

Вот устраиваются же люди! smile.gif А тут дай денег тока sad.gif biggrin.gif
Paulyak
Doctor.uz
Не поверишь, горячая финская девушка smile.gif
Но способность к языкам потрясная. Ну и плюс частые поездки в Италию.
стретчер
QUOTE
А тут дай денег тока
И не говори. Да ладно, пусть берет. Я про деньги biggrin.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
Да ладно, пусть берет. Я про деньги

Та конечно пусть берёт. Мне не жалко. Телефон свой в ПМ пришли плиз biggrin.gif
Димчег)
надо же иногда как-то девушку называть, не только животными типа зая, котенок, рыбка и т.п.
можно пися, сучечка, сисяндра, сисюшная, и все в таком духе laugh.gif моей иногда нравится а иногда нет )))
Doctor.uz
Paulyak
Верю smile.gif И завидую smile.gif
Моя тоже хороша,просто гарем хочу smile.gif
Моя чуть на слова скуповата.Стеснительная.Национальный менталитет smile.gif
стретчер
Димчег)
Какая всеядность однако blink.gif biggrin.gif
Paulyak
стретчер
(Давясь от смеха) Крышуешь? smile.gif))
---
Насколько все же велика разница в прозвищах в постели и в обыденной жизни... Иногда что-то пропищат на ухо и все, поплыл и растворился smile.gif
Doctor.uz
QUOTE
Моя тоже хороша,просто гарем хочу smile.gif Моя чуть на слова скуповата.Стеснительная.Национальный менталитет smile.gif
Ага/, я тоже хотел, пока не раскрыл бушующий вулкан под боком smile.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
Крышуешь?

Доля такая biggrin.gif
applikator
Вот это да!!!!!!!!!!!!!
Я даже не замечал...У меня вроде нет ласкательных прозвищ.
Так,я ей устрою...На полном серьезе,устрою допрос с пристрастием.
Paulyak
applikator
QUOTE
Так,я ей устрою...На полном серьезе,устрою допрос с пристрастием.
Кожа, латекс, наручники, плетка? smile.gif
Лайса
applikator
QUOTE
У меня вроде нет ласкательных прозвищ.

а как дама к вам обращается? только по имени?.. blink.gif
applikator
Paulyak
QUOTE
Кожа, латекс, наручники, плетка?
smile.gif Тоже вариант.Но мне кажется: ведро-швабра-и мыть посуду. wink.gif
Лайса
QUOTE
а как дама к вам обращается? только по имени?..
Да это так.Я уж узнал,меня как-то назвали пупсиком-а я пресек на корню это дело в шутку.Короче самодур.После этого тишина.Но кажеться в телефоне я как то у нее записан-надо глянуть.
Glamourous Cow
я не люблю стандартные зайчики и лапуськи, более того, они меня бесят, у нас с мужем свои ласкательные имена
ne-vidimaya
Парень называет: котёнок, принцесса, ангел, зая, лапулечка и много ещё как, мне это безумно нравится! rolleyes.gif Мама, когда у неё хорошее настроение называет куколка, на работе просто Танюшка или по имяотчеству))) smile.gif
Марфа
были времена,по разному называл,а щас- "ДОРОГАЯ"
Зайки и киски не для меня
Акула
Чаще всего "солнышко" и "любимая". А у меня как-то туговато с прозвищами для мужа... Хотя на днях был "дурашиком"))))
Бродяга_J
Не приемлю. ph34r.gif
Cat 1
Называю Солнышком. Возмущался вначале, теперь привык, наверное smile.gif
Меня же просто по имени называет.
Podik
Любимая называет Божественным, мне очень нравится.