Как мало надо, если ты влюблен...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
seven_elf's
Как мало надо, поуши влюбленному человеку. Вот она уехала как недели две, и как неделю ни слуху не духу. И стоило только позвонить, как цветочки расцвели. Знаю, что я для неё не много, далеко немного значу, но как со мной обращаться она точно знает! За какие ниточки дергать… А всё равно приятно… Это НОРМАЛЬНО??? Вроде нет. Может кто поделится опытом???
андрюха20
ну если ты для неё мало значиш,то зачем она тебе???
андрюха20
всмысле
QUOTE
но как со мной обращаться она точно знает! За какие ниточки дергать…

seven_elf's
Ну она знает, как сделать так чтоб я не ушёл, не дает повода. Получается что я вроде и не нужен, а вот вроде и нужен... sad.gif
Финист
seven_elf's
QUOTE
Ну она знает, как сделать так чтоб я не ушёл, не дает повода. Получается что я вроде и не нужен, а вот вроде и нужен... 

А что нужно тебе? Ну эйфория там понятно, но какова цена "ниточек"?
Яволь Хермайор
QUOTE
А что нужно тебе? Ну эйфория там понятно, но какова цена "ниточек"?

Пару депресняков и реальный бзик, за катушку!!! laugh.gif


QUOTE
Вот она уехала как недели две, и как неделю ни слуху не духу.

Ну отдыхает деушка, хорошо ей там, видимо некогда звонить, дык и ты не парься, отдыхай на всю катушку твоих ниточек.... tongue.gif
seven_elf's
Я наверно соглашусь, ну её нафиг... Жизнь ведь не кончается. А так подумаешь и жалко...
lindros
seven_elf's
QUOTE
Я наверно соглашусь, ну её нафиг... Жизнь ведь не кончается. А так подумаешь и жалко...

Забей на нее и отопри кого-нибудь. Полегчает.
Graf
seven_elf's
Не стоит ломиться в закрытую дверь, тем более, если там некого нет, ведь наверняка рядом есть, куча незапертых, за которыми тебя ждут. Стряхни дурман и оглядись. ИМХО
Flight
QUOTE
Стряхни дурман и оглядись


Я то же самое советую. Прислушайся!
Любочка
а вдруг он ее любит,зачем на нее забивать,надо просто выяснить свои отношения с ней может все получится! unsure.gif
P@P@
seven_elf's
Мне тяжко печатать после вчерашнего,но соглашусь
QUOTE
Стряхни дурман и оглядись

Felix ED
Безответная любовь это говно! Просто он ей полезен. Надо забить, но лучше, сначала ее офигенно прожарить!! biggrin.gif
андрюха20
QUOTE
Забей на нее и отопри кого-нибудь. Полегчает.

првильно
Red-Bull
А лучше разведи её и брось! wink.gif
Финист
Red-Bull
QUOTE
А лучше разведи её и брось! 


Только причем здесь любовь- никак не пойму?
seven_elf's
QUOTE
Только причем здесь любовь- никак не пойму?

Вот-вот...

Извините, что долго не было...
Vlada
вы об этом думаете только потому что пока не нашли другой объект для любви. я думаю вы ей не нужны и тебе не стоит ломать по ней голову. на свете много девушек которым нужна любовь и которые тебя будут любить и не дергать вас за нитки
seven_elf's
Vlada
Пасиба... В будущем не надо на Вы:)
Topsic
Так кто кому звонил и почему не можешь позвонить ты?
seven_elf's
Мне кажется не важно кто кому звонит, важно есть ли что-то по ту сторону "барикад". А если там пусто, сами понимаете... Как только в этом разобратся и не быть использованным? Вот где вопрос.
Подруг@
seven_elf's нифига там нет, если тебя интересует *большое и чистое*...Узнаю себя в твоей девушке..к сожалению. Использует-это точно, но ведь и ты пользуешься тем, что она рядом. Старые болячки так сладко чешутся, правда?! И уйти от этого ни она, не ты не можете.. Поверь, ей тоже не сладко. Она знает, что так делать нельзя, нельзя дёргать человека..но слишком вы, видимо, срослись.. sad.gif и даже если она тебя лет пять не тронет, после её звонка ты придешь к ней, где бы она не была...с кем бы ты ни был!
seven_elf's
Так вот и противно, что оно так...
QUOTE
но слишком вы, видимо, срослись..

Мы вообще не ссорились... И я её уже как 2 недели не видел...(она уехала на работу можно даже так сказать) Вот пришла мысль, а она не из богатой семьи, крутится как может, хочет чего-то большого, хочет попробовать все. А много не есть хорошо. Может это и ответ..... Хотя не было вопроса.
ТОчно надо кого-то искать другого. Все решено, хватит этой глурсти, ревности, всякой ерунды всущности wink.gif
Надо не забывать про пазитиф!!!
Подруг@
seven_elf's, срослись, а не ссорились wink.gif
тьху..с каждым твоим постом мне *не по себе* становится... как своего парня читаю... ph34r.gif
seven_elf's
Так давайте её закроем, если кому-то плохо...
Вопрос в сущности исчерпан, поэтому модераторы могут спокойно её закрыть, если кому то плохо wink.gif
Вы чувствуете эту атмосферу!!! Страсти накаляются... laugh.gif
Topsic
Ну ни хрена не делать проще всего. Не очень-то она тебе и нужна. Современный подход к половой проблеме. Логично, но романтика умерла в прошлом веке...
Финист
Topsic
QUOTE
Логично, но романтика умерла в прошлом веке...

Это уж для кого как. Меркантилизм расцвел, но не для всех.

Тема больше похожа на риторический...даже не вопрос а слова на ветер, что не предполагает продолжения беседы.
seven_elf's
QUOTE
Ну ни хрена не делать проще всего. Не очень-то она тебе и нужна. Современный подход к половой проблеме. Логично, но романтика умерла в прошлом веке...

Мне в голову не приходят мысли что можно сделать??? Сегодня разговаривали, сама она не говорит как отдыхалось. Спрашивает у меня и через 5 секунд перебивает говоря, как я не хотела от тебя это слышать, ой-ой-ой. И какая романтика вообще??? Я даже представить не могу чего ей рассказать чтоб она меня послушала dry.gif И в чем может заключатся романтика, в данной ситуации?

QUOTE
seven_elf's так ты же сам написал :"как мало надо влюблённому по уши..." может в том и ответ, что тебе больше и не надо...?

После промежутка времени становится надо, понимаешь невзаимность и глупость ситуации, понимаешь что ничего не будет, а пытаешься всеравно поробовать снова и снова, зная заранее что ты очередная игрушка... И где романтика??? Где моменты когда взлетаешь к небесам просто от слова привет, которое шепнут тебе на ушко... Да нигде, не приятно осознавать что с тобой просто играли, а ещё тяжелее остаться собой и не озлобится на неё, понять её, и никогда так не делать другим.
Надо просто уметь разбираться, в намерениях других, что они смотрят дальше чем просто физическое влечение, и останавливать их, не давая надежды на большее...

QUOTE
Тема больше похожа на риторический...даже не вопрос а слова на ветер, что не предполагает продолжения беседы.

Да написал в предыдущем посте ерунду, от пришедших мыслей в голову...
Финист
seven_elf's
QUOTE
Спрашивает у меня и через 5 секунд перебивает говоря, как я не хотела от тебя это слышать, ой-ой-ой. И какая романтика вообще??? Я даже представить не могу чего ей рассказать чтоб она меня послушала

Да, взаимностью не пахнет. Больше похоже на "дрессировку"- манипуляцию. Или просто ты ей совсем не интересен не потому, что плох, а скорее потому, что у кого-то "глаза не на месте". В упор тебя не видит.
Насчет очередной игрушки почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Написано женоненавистником, этаким дешевым озабоченным одноразовым кобельком, но тенденции некоторых манипулятивных отношений отражены правильно. Со стороны мужчин тоже бывает нечто подобное. Будешь упорствовать в таких отношениях, когда девушка манипулирует пользуясь любовной привязанностью- пойдешь в женоненавистники. Будешь читать и кивать "да, да , все правильно!"

Постарайся уйти от этого. Нелегко, конечно, тянет и манит и все такое, но ты прекрасно понимаешь, что это тупик, если не омут.

QUOTE
Надо просто уметь разбираться, в намерениях других, что они смотрят дальше чем просто физическое влечение, и останавливать их, не давая надежды на большее...

Жму лапу! Как бы было бы... по человечески. Но правда жизни такова, что человеки умные, проницательные, тонкие и хорошо воспитанные редкость. Очень очень большая редкость. Но они есть!!!
К сожалению некоторые барышни дорастают до такого состояния ... души наверное, годам к 30. А большинство (да простит меня бог) так и живут... в Санта-Барбаре.

Добавлено:
QUOTE
Да написал в предыдущем посте ерунду, от пришедших мыслей в голову...

Никакая это не ерунда, а по большому счету, самый жизненный вопрос несмотря на то, что цивилизаторы с чудовищным напором пытаются всех убедить, что главное- это дэнги.
sergunya
Тему можно закрывать?
vuk
seven_elf's
Та кпочему бы тебе просто не поговорить с ней на полном серьезе.
Расставить точки над и. Все сразу выяснится.
Сказать ей то,что ты писал тут. Если она что-то к тебе чувствует - покажется. Нет. Зачем себя мучать? Забудь. Много еще будет таких.
seven_elf's
Так наверно и сделаю... Хотя это не моя специальность, разговор с противоположным полом, всмысле обычно я что-то резкое ляпою...