Как попасть в другой мир

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
avrora
Я знаю два способа - не один конечно не сработал, (а то бы я уже здесь не сидела)
Выйти ночью в хорошем, энергитически, месте посмотреть на мир как на спектакль, а людей как актеров, ну и пойти с этого скучного зрелища , шагать так в темноте ну и придешь по идее...
Второй - основан на построении мира, не знаю что это значит потробно описано здесь www.melfo.h1.ru в разделе магия. между двумя мирами появляется сверкающая дорожка типа молнии которая тебя ведет между мирами, понравится мир - сворачивай.
кто-нибудь знает еще какие-нибудь способы. Напишите буду очень благодарна.
SVS
Наверно, те кто туда попадает, редко оттуда возвращается wink.gif
Юлья
wink.gif avrora
QUOTE
кто-нибудь знает еще какие-нибудь способы

молотком по башке и сразу в другом мире со своими законами wink.gif
SVS
Я вот в восьмом классе укурился до полусмерти, тоже в какой-то мир попал. Еле оттуда выбрался laugh.gif
Юлья
SVS
QUOTE
укурился до полусмерти

ну вот, приехали... biggrin.gif

а если по теме, то моя тетка читала херню каку-то и потом рассказывала, что она где-то летает и видит умерших родственников... интересно, это правда или гон...? blink.gif
SVS
Юлья
Мир был вполне реальный biggrin.gif laugh.gif . Однокурсник мой начитавшись такого тоже ушел искать другой мир. С восьмого этажа. sad.gif
Night Watch
А можно попробовать как в фильме Константин laugh.gif
Asegef
Avrora
Спатиньки ходиш это другой мир, Кастонеда типа писал есть соседние миры в них можно проникнуть через сновидения и жить там.
Лично я качевряжился на лестнице нижних миров. cool.gif
Вега
avrora
QUOTE
кто-нибудь знает еще какие-нибудь способы. Напишите буду очень благодарна.

Написать можно много чего. Но все это неправда. Почти никто не был в другом мире, а кто был - никогда не расскажет.
max_k
я посоветую тебе зайти на сайт www.nagualism.ru если конечно не боишься. Зайди в раздел параллели там есть книги про сновидение ( их можно скачать) , в которых рассказывается(даются методики ) как попасть в другой мир( реально)
Bl@nka
QUOTE
Как попасть в другой мир, всмысле с другими законами

Не пойму, зачем искать другой мир? неужели в этом мире нельзя материализоваться? Какой смысл того, что за гранью нашего понимания и восприятия?
tungus
Иди в аномальную зону с кругами на полях, найди способ определить время перехода.
Потом поймай момент образования круга, и пробуй войти в него, когда "огни" будут создавать "рисунок" на земле...
Но более чем уверен, что тебя, как впрочем и меня отфильтруют...
Так как наше сознание не готово к подобному.
ivaha
Зачем? У каждого есть внутренний мир, а это намного больше
Xoxol64
я уже около года в другом мире ... изредка сюда возвращаюсь ...
пытаюсь конечно ... но сдесь мне не очень то нравится ...
вернулся на некоторое время ... и что ...
так ща книжки скачаю ... и перейду в третий мир из второго ...
на ступеньку выше ....
Всем выйти из сумрака ... laugh.gif
dzyan
Ну в первую очередь - можно его создать, и в нем жить.
Грозы иногда бывают такие внезапные, так случаи были что во времени перемещались, а вот по мирам - не знаю. Но однозначно если вы попадете на 300-500 лет назад или вперед, вам будет достаточно изменений и контрастов чтобы подумать что это иной мир.
Ell
Астрал тоже своего рода другой мир wink.gif
dzyan
Почему это другой? Просто часть нашего.
Добавлено:
Правда законы немного другие...
Ell
dzyan
ну...некоторые говорят,что это параллель wink.gif
хотя просто присутствие в нашем в другом качестве или состоянии
dsoul
Очень просто. Марки. biggrin.gif
Yarra
Можно попасть. только для этого много чего нужно...
Ell
Yarra
ну давай,поподробней wink.gif
Yarra
А зачем тебе? Тебя тут что-то не устраивает?
Ell
Yarra
есть одна вещь,которая не устраивает wink.gif
Yarra
Например?
GaaPa
Я тоже иду в другие миры, я буду путешествовать по ним я решил это, поскольку я чувствую что меня кто-то ждет в других мирах, И я должен найти крылья Принцессы "Сакуры" я готов отдать душу чтобы путешествовать по другим мира, Я сделаю все ради этого я должен меня жду! помогите мне пожалуйста! Я не должен тут оставаться на долго! Я не помню свою цель прибывания здесь, но все-же я хочу найти попутчиков в другой мир!


Люди помогите , я должен идти , мне нужны попудчик. И темболее мне не найти ведьму измерений одному! И я один не смогу дать много за Макону Мадоки ! помгите пожалуйста! Это не вранье , пожалуйста не смейтесь , я чувствую что в 2012 придут Люди совершенно другие , они придут для тестирования этой планеты , они придут из пещер в Гималаях . Я помню что был рожден для чего-то знаменательно , но я не помню чего !
Мое настоящее имя Кирилл>Ллирик или в переводе с японского Шаоран и значит это "знамени". Чувствую что мне помогут спасибо заранее всем !
Василий_Пупкин
QUOTE
Я знаю два способа - не один конечно не сработал

laugh.gif
GaaPa
с нуля написал? или откуда-то стянул? если первое, то молоток biggrin.gif
someone
Нужно сломать реальность впервую очередь индивидуальностью подхода ко всем вещам чтобы этот мир стал жить Вашими законами или отсутствием таковых вовсе
lingvо
А я как-то боюсь всем этим заниматься, если даже выйдешь в другой мир, то наверное уже и не вернёшься