Два претендента на мое сердце...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Iowa
Два мальчика претендуют на мое сердце, но я люблю одного и другого и поделать ничего не могу. Внешне нравятся оба, но один больше, другой меньше, зато мозгами и поведением, тот у кого тело не очень превосходит другого. Когда мы видимся, то тянет меня к одному, а скучаю за другим когда их нету рядом. Они друзья, одногрупники, живут в одном общежитии...
Как мне выбрать кого? И как проверить кто любит меня сильнее? Помогите!!!
vuk
Iowa
Сердце у тебя предпочитает одного - только вот "второе серце" предпочитает другого. wink.gif
Мы всегда чем-то жертвуем ради счастья.
Не любовь это точно - выбирай того, кто с телом, сможешь без проблем управлять и удовлетворять он тебя будет. А другого записать в лучшие друзья.. tongue.gif
Iowa
vuk
Не могу я так... Я вижу, что второй(назовем его Васей) страдает и так, видя меня и второго(Петтей назовем)...
Я не могу его таким видеть. Вася стройный у него ооочень симпатичное лицо...... У Пети тоже... но у Пети тело... Таких тел идеальных я еще не встречала... Жаль фото выложить не могу...
Кстати, я написала Васе смс, он ответил а на вторую мою же смс ответ на прошлую не написал, зато Петя по емейлу ответил на тот вопрос, который задала Васе. И вообще мне кажется, что Вася просто обиделся. так как он год пытался мне понравится, а при встрече я с ним практически не общалась, так как приходилось с Петей. Он более общительный...
Не знаю что делать... Помогите!!! sad.gif
Я или не Я
Iowa, а может, что б никому из них не было обидно, не встречайся ни с Васей, ни с Петей... не морочь ребятам голову...
Flight
QUOTE
как проверить кто любит меня сильнее?



Вот это действительно важно, по-моему.

Как проверить? Придумай что-нибудь. Создай ситуации при общении с тем и с другим, в которых тебе нужна помощь, поддержка. И посмотри, как они себя вести будут.
Marfa
Iowa
А ты не думаешь, что это они тобой играют, а не ты ими!!!??? wink.gif
Любочка
найди третьего! biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Iowa
Да , тяжелая ситуация unsure.gif Я тебя понимаю , т. к. у меня та же проблема , но немного по другому - они находится в разнх странах , и если я нахожусь с одним - ужасно скучаю за вторым , если нахожусь со вторым - жду встречи с первым ... жизнь жестока sad.gif Думаю , нам остается только ждать , ждать прояснения в чувтвах .
Stickman
QUOTE
найди третьего!

точно! я тоже так считаю и он будет лучше тех двоих!
Любочка
QUOTE
точно! я тоже так считаю и он будет лучше тех двоих!

просто ты уже настроила себя на выбор а ты возьми и откажись от обоихи тогда у тебя появится еще лучше! smile.gif
Felix ED
Iowa
QUOTE
Как мне выбрать кого? И как проверить кто любит меня сильнее? Помогите!!!

а ни надо выбирать! Загляни к ним в общагу и замути с ними групповуху! biggrin.gif Кто мощнее жарить будет, тот любит сильнее! laugh.gif

SoulSuit
Не знаю, тело - это, конечно, хорошо, но ум - это совсем другое дело...
За телом тянешься как-то по биологическим понятиям...
А умный и чуткий человек - это нечто для души...
Я не знаю ни Васи, ни Пети, но ты должна понять, кто из них и КАК к тебе относится лучше...
Да и ты тоже, не можешь же одинаково относиться к двум, к одному-то уж, есличестно, больше тянет, наверное... wink.gif
Маргаритовна
Ты с ними хоть общалась или только внешность разглядовала? Какой-то у тебя подход не серьёзный. Не доверяй выбор глазам, пусть сердце выбирает!
Bl@nka
У меня была аналогичная ситуация. Я вышла из неё так. Выключила на неделю все телефоны, ни с одним не встречалась, встречалась с друзьями и завалвала себя делами. И вот, спустя неделю, того, о ком я впервые подумала, я выбрала. wink.gif
shakie
Bl@nka
верное дело!да и еще есть вариант-стать больной на пару дней.но всем говорить что оч серьезно!и так узнаешь,кто больше внимания уделит) smile.gif
Эсти
бр... а у меня хуже было... мне 2 человечка которых я искренни любила как друзей ОДНОВРЕМЕННО стоя рядом предложили встречаться... и при том они и между собой давно дружили...
послала
неделю на расстоянии 3 метров ходили друг от друга.. а потом как ни в чем не бывла продолжали общаться... и само по себе получилось, что к одному из них ближе стала, а другой понял... хотя потом и мстил, а ща вообще нас забросил
будь сама собой и узел сам развяжется
Kot9Iro-d12
не бойся ошибится просто жертвуй.
Добавлено:
Felix ED
такую ерунду трезвонишь.
Ольга17
да...... у меня похожая ситуация была, только они не в одной группе, даже не в одном институте. ия встречаюсь с ними обоими! а вот тебе что-то посоветовать: ну попробуй пообщайся для начала с ними двоими, посиди с ними на лекциях, в столовке, наверняка что-то и выяснится!

кто-то говорил о том, что тело - это внешность, а что в душе? просто посторайся сделать правильный выбор, не смотри на внешность (да, я понимаю трудно, сама встречалась с таким, но он очень хороший, добрый, нежный, лапочка одним словом, да и отношение у него ко мне... не то, что другие, вот сказала ему нет-значит нет, а другие - ну давай, ну что ты.... делай выводы, лишь тогда, когда поймешь кому ты больше всего дорога.

УДАЧИ!!!!
12 см
у меня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не понимаю, зачем выбирать? ты девственница?
Nafig
QUOTE
Как мне выбрать кого? И как проверить кто любит меня сильнее? Помогите!!!


1. Вытяни жребий
2. Пусть посоревнуются
3. Пусть подарят по подарку. Чей понравится больше - того и выбери
4. Ну или просто сядь и думай, складывай все за и против, сиди так пока не выберешь

biggrin.gif
listo4ek
хватит пудрить голову ребятам, ведеш себя как ребенок, этого хочу, получила на хочу уже. критерии какие то левые этого хочу из-за тела, того из -за ума, да если любиш человека то за все.воспользуйся советом Bl@nka и разберись в себе.
KRIStЭЛЛЬ
Iowa
*Такие ситуации встречаются довольно часто... Для меня внешность важна... Но если при красоте с человеком не о чем поговорить... это не для меня... Я бы сделала выбор в пользу того, кому из них я дороже... *
забег
KRIStЭЛЛЬ
QUOTE
Такие ситуации встречаются довольно часто
- сказала она, просматривая длинный список претендентов на её сердце.!!!!! biggrin.gif
QUOTE
Я бы сделала выбор в пользу того, кому из них я дороже... *
- обычно выбирают того,кто Тебе ближе,а не того кто любит больше Тебя.
Обоих отправить в зал ожидания до тех пор пока душа не будет гореть к самому любимому и единственному - это и будет любовь,а куча претендентов обычно годна для мужского гарема и приводит к быстрому износу.
KRIStЭЛЛЬ
забег
QUOTE
сказала она, просматривая длинный список претендентов на её сердце.!!!!!

* Признайся, ты подглядываешь* smile.gif
QUOTE
обычно выбирают того,кто Тебе ближе,а не того кто любит больше Тебя.

* В том и дело, что если у девушки возникает вопрос, как у той, что создала эту тему, значит, ей никто из них особо не дорог... и трудно ей понять, кто для нее ближе... а значит, чувств тут никаких по сути нет... *
QUOTE
Обоих отправить в зал ожидания до тех пор пока душа не будет гореть к самому любимому и единственному - это и будет любовь,а куча претендентов обычно годна для мужского гарема и приводит к быстрому износу.

wink.gif
форт
QUOTE
В том и дело, что если у девушки возникает вопрос, как у той, что создала эту тему, значит, ей никто из них особо не дорог... и трудно ей понять, кто для нее ближе... а значит, чувств тут никаких по сути нет... *
- думаю,что чувства есть - это симпатия.
KRIStЭЛЛЬ
форт
QUOTE
думаю,что чувства есть - это симпатия.

* Симпатия к обоим? Тогда надо выбирать того, к кому влечение...*
Ольга17
БРОСИТЬ ВСЕХ _ ИСКАТЬ ДОСТОЙНОГО 2 в 1

biggrin.gif