Сперма в непредназначенные места...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Юлья
Недавно на глаза мне попалась очень интересная статейка, которую я поместила по началу в свой журнал, но потом мне стало интересно, что думают остальные по этому поводу.... У меня вот например сложилось двойственное впечатление: вроде бы и чушь, а с другой стороны чем черт не шутит blink.gif

"Не так давно интересный факт открыли мексиканские ученые:
оказывается, что при занятии, так называемыми нестандартными видами секса (то бишь оральным или анальным), мужская сперма, попадая в те части организма человека, которые не приспособлены для ее развития, приводят к злокачестенным опухолям, называемым раком "

Ну и как вам такое??? blink.gif
И вообще, напишите, допустим, это бы оказалось правдой, кто что бы выбрал: удовольствие себе во вред или всё таки отказ от нестандартного секса???
jox666
Думаю полная чушь. Если верить статьям из журналов, которые я прочитал, то жить вообще вредно. Все что не делается, все к лучшему. Сейчас раковые опухоли придумываю практически из всего. Многое конечно правда... но не на столько, чтобы сперма не там где надо... да и кто определяет, где надо? если зачатие (продолжение рода) получается при вагинальном сексе, то это не значит, что остальные места НЕ НАДО. Надо все, что доставляет удовольствие... в разумных приделах конечно (хотя у всех эти пределы свои, то что не приемлемо для одних, норма для других).
Юлья
jox666
но я думаю, что дыма без огня не бывает, может что-то и есть такое? как думаешь? huh.gif
SVS
Чего только эти анонимные ученые (мексиканские, чукотские и проч.) не пооткрывали! biggrin.gif Это похоже на байку про огурцы...
jox666
Юлья
QUOTE
но я думаю, что дыма без огня не бывает, может что-то и есть такое? как думаешь?

За меня ответили. biggrin.gif
Чего только эти анонимные ученые (мексиканские, чукотские и проч.) не пооткрывали!  Это похоже на байку про огурцы...
Юлья
значитЬ не верите? huh.gif я вот ещё задумываюсь.... unsure.gif
LeKs
как сказали выше - жить тогда вообще вредно... но что теперь? лишать себя всяких удовольствий?
Добавлено:
живем один раз... хех..
SVS
Юлья
Да над чем там думать. Глупость это все. Это если ее во рту или в другом месте полгода хранить, точно что нибудь пропадет. Во рту, по крайней мере, она (сперма) сразу же подвергается действию ферментов. А в желудке ее просто кончает желудочный сок.
Юлья
LeKs
QUOTE
лишать себя всяких удовольствий?

ну а ты считаешь - удовольствия себе во вред? huh.gif
Добавлено:
SVS
QUOTE
кончает желудочный сок.

круто.... ниего не скажешь ohmy.gif biggrin.gif laugh.gif
SVS
Юлья
это я так, для большей достоверности. biggrin.gif
Юлья
SVS
QUOTE
для большей достоверности

понятно....
а вот вообще кто-нить подобное слышал? huh.gif
SVS
В журнале New Scientist появилась статья о том, что оральный секс может привести к возникновению рака полости рта, хотя риск очень и очень невелик. Исследование проводил Институт Онкологии г. Лиона (Франция). Ученые обследовали 1600 пациентов с раком ротовой полости из Европы, Канады, Австралии и Кубы, а также 1700 человек, не страдающих этим заболеванием. Среди первой категории оказалось в три раза больше тех, кто активно практиковал оральный секс. Предполагается, что все виды орального секса могут привести к заражению ротовой полости. Самыми частыми причинами заражения (от 75 до 90%), тем не менее, являются курение и чрезмерное употребление спиртных напитков.

Вирус саркомы Капоши передается при оральном сексе.
Новое исследование показало, что вирус, вызывающий саркому Капоши - злокачественные кожные повреждения, связываемые обычно с вирусом иммунодефицита, в первую очередь может передаваться при оральном сексе, а не анальном, как считалось ранее
В опубликованном в журнале американской медицинской ассоциации докладе говорится о том, что вирус, полное название которого звучит как вирус герпеса, ассоциированный с саркомой Капоши (KSHV), был распространен среди мужского населения Америки гораздо раньше, чем вирус иммунодефицита.
Из-за того, что у людей со здоровой иммунной системой, даже при положительном результате на KSHV, очень редко развивается саркома Капоши, эта болезнь, по сравнению со СПИДом, была в США очень редка. Достаточно сильная корреляция между саркомой Капоши и ВИЧ-инфекцией привела к тому, что многие эксперты предположили связь между этими двумя болезнями.
Но когда ученые проанализировали кровь, взятую у мужчин-гомосексуалистов во время трех различных исследований, проходивших с конца 1970-х до середины 1990-х годов, то обнаружили, что если количество ВИЧ-инфицированных подвергалось ощутимым колебаниям, то уровень заболеваемости KSHV оставался практически неизменным.
"Снижение же заболеваний СПИДом среди гомосексуалистов в 80-90-е годы было обусловлено в первую очередь уменьшением распространенности анального секса", - заявил доктор Деннис Осмонд из Калифорнийского университета. Более же высокий уровень заболеваемости KSHV, нежели СПИДом в период 1995-96 говорит о том, что вирус герпеса, ассоциированный с саркомой Капоши, не передается аналогичным вирусу иммунодефицита путем.
Проводимые долгое время исследования привели к выводу, что небезопасный анальный секс не является основной причиной заболевания KSHV. По словам Осмонда, KSHV в основном обнаруживается в слюне, а не в сперме, что делает слюну главным компонентом в процессе передачи вируса от одного человека другому, так же как это происходит и с другими вирусами из семейства герпеса. Отличает же KSHV от других вирусов этой семьи его низкая распространенность среди людей с обычной ориентацией и высокая - среди гомосексуалистов. Таким образом, теоретически можно говорить о том, что вирус передается не через поцелуи, а при оральном сексе.
По мнению Осмонда, исследования должны быть продолжены, но на данный момент гомосексуалисты должны помнить, что заразиться KSHV можно и в случае небезопасного орального секса. Однако у людей, чья иммуная система находится в полном порядке, этот вирус практически не обнаруживается.
Юлья
SVS
ааа.... ohmy.gif я же вам говорила..... unsure.gif
SVS
Страшно стало! ph34r.gif Выход один: никакого секса! А все отверстия зашить. biggrin.gif
jox666
QUOTE
Выход один: никакого секса! А все отверстия зашить.
Зашивать вредно... можно рак заработать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юлья
jox666
QUOTE
Зашивать вредно... можно рак заработать.

а это ещё почему? blink.gif
Эйлин
все, даю обет безбрачия ph34r.gif biggrin.gif
SVS
jox666
Юлья
Да, дилемма! Нужно выбирать меньшее из двух зол. Мне кажется, что непредназначенные для этого места рулят biggrin.gif Вероятности меньше.
Юлья
SVS
QUOTE
Вероятности меньше.

ну.. это как посмотреть... huh.gif

Эйлин
QUOTE
все, даю обет безбрачия

у тебя всё шуточки... а тут глобальная проблема решается biggrin.gif
Felix ED
Фигня это! однозначно! Минет форевер!
SVS
Юлья
По любому меньше... Там же написано если во время минета еще пить и курить, то тогда в 3 раза выше biggrin.gif . Мораль - нужно вести здоровый образ жизни.
Юлья
SVS
QUOTE
если во время минета еще пить и курить

это как???????? ohmy.gif blink.gif
P@P@
Эхх сестренка....все таки старших не слушаешь tongue.gif
Пуганая ворона и куста боится!(никаких аналогий tongue.gif )
Я буду делать как нравится мне и моим партнершам...вот и усё wink.gif
Юлья
P@P@
QUOTE
моим партнершам

ты, млин, герой - любовник... я может пытаюсь осмыслить всё это, ведь, как я писала уже дыма без огня.... unsure.gif
P@P@
Юлья
Юль...дыма без огня...есть еще всякие рейтинги...статистика,как один из видов лжи...ядерное оружие в Ираке...250$ минимальная зарплата в Беларуси... tongue.gif
SVS
Юлья
В перерывах между тем или этим. laugh.gif
Юлья
SVS
QUOTE
В перерывах между тем или этим

аа... точно.... млин, моя голова будет сегодня работать или нет... а я ещё пытаюсь размышлять на такие темы..... unsure.gif

P@P@
QUOTE
есть еще всякие рейтинги...статистика,как один из видов лжи

но всё же, я так понимаю, что даже, если всё выше изложенное окажется правдой, то ты от секса в непредназначенные места никогда не откажешься??? blink.gif biggrin.gif biggrin.gif
P@P@
Юлья
QUOTE
ты от секса в непредназначенные места никогда не откажешься???

Ну конечно! biggrin.gif
И вообще...непредназначенные места...расскажу анек...пусть удалят модераторы мой топик smiles (21).gif

Подходит маньяк (хорошо,пусть будет сексуальный) к девочке и говорит:
-Девочка,я тебя сейчас трахну туда ,куда никто еще не трахал!
Девочка задумавшись и осматривая себя:
-Под ногти что ли?
ph34r.gif
SVS
Серьезная девочка! biggrin.gif laugh.gif Но там может некроз ногтей начаться biggrin.gif biggrin.gif
jox666
QUOTE
если во время минета еще пить и курить
Ага... петь, танцевать, на гармошке играть... И вообще лучшая защита от венерических болезней... надеть 3 презерватива смазать подсолнечным маслом надеть еще 2 презерватива... и главное никакого секса.
biggrin.gif
Эйлин
QUOTE
Фигня это! однозначно! Минет форевер!

QUOTE
если во время минета еще пить и курить

smiles (24).gif

да ладно вам, это страшилки для всяких наивняшек
сколько веков уже люди сексом занимаются
SVS
Эйлин
А умирать только недавно начали! smile.gif Шанс он всегда есть. Чтоб ничего не было, лучше и жить вовсе.
Эйлин
SVS
QUOTE
А умирать только недавно начали!

мда....прямо как буд-то эпидемия началась
QUOTE
Шанс он всегда есть.

конечно есть, но не факт что ты умреш, от того что ты минет сделал (а)

лучше не накручивать себя лишний раз и жить как живешь
Юлья
jox666
QUOTE
надеть 3 презерватива смазать подсолнечным маслом надеть еще 2 презерватива...


P@P@ против этоих средств! да братишка? или я ошибаюсь?

а у меня ещё анекдот (ну он просто по теме..)

В поликлинике в очереди стоят одни мужчины. В хвост становится молоденькая девушка. На нее косо посмотрели, но ничего не сказали. Когда она оказалась у окошечка, врач удивленно спрашивает:
—Вы тоже на сдачу спермы?
Та кивает, не разжимая рта:
-М-м! biggrin.gif
Добавлено:
Эйлин
QUOTE
лучше не накручивать себя лишний раз

а вот если я мнительная слишком.... что делать, млин....
P@P@
Юлья
QUOTE
а вот если я мнительная слишком.... что делать, млин....

Не мняться wink.gif biggrin.gif
QUOTE
P@P@ против этоих средств! да братишка? или я ошибаюсь?

Всему своё....
SVS
Юлья
QUOTE
а вот если я мнительная слишком.... что делать, млин....
Это у тебя после вчерашнего cool.gif
Эйлин
Как сказала маркиза Помпадур (если не ошибаюсь): После нас, хоть потоп! wink.gif
Taurus
Блин,вы тут понаговорили,Что тут уже настоящий МОР или чума 22 века! laugh.gif
Считаю это все чушью! smile.gif
NOD-1342
Сразу вспомнил анекдот.
Спермотазойд плывёт, увидел большое чёрное пятно, и ломится к нему.
-Ты яйцеклетка??
-НЕТ !!! Я КАРИЕС !!! biggrin.gif
X File
умирать здоровым не хочется huh.gif
kisia
мне лично кажеться что большинство из того что мы черпаем из сми направлено на пропаганду чего либо. тобишь кпримеру может они етой статьей хотели повысить продажи презервативов, или на что нить другое направлено! но все это явно чушь!!!
Fatality Foam
ну да... а почему именно сперма??? вот например через рот... через рот мы много чего едим... и пища, и сперма поступает по одному и тому же пути - в горло, зател в желудок и потом через толстую кишку... где ей там остаться и превратиться в рак??? сколько гадости мы еди и пьём...всякие там Е 356 и закрасители и вскую чушь... это не рак??? а чисто природный компонент сразу рак??? wink.gif ну про другое я думаю аналогично... smile.gif хотя... unsure.gif
Юлья
SVS
QUOTE
Это у тебя после вчерашнего

нет, я такая всегда.... cool.gif
P@P@
QUOTE
Не мняться

это что за слово? не мЕняться или не мЯться? huh.gif
Taurus
QUOTE
Считаю это все чушью!

kisia
QUOTE
но все это явно чушь!!!

да не так уж прям, как оказывается чушь - раз уже ученые доказывают возможность заражение СПИДом пр минете, то думаю не всё так гладко.... dry.gif

NOD-1342
QUOTE
Сразу вспомнил анекдот

что-то все разанекдотничались biggrin.gif а тема-то серьезная.... unsure.gif
X File
QUOTE
умирать здоровым не хочется

и какой же ты вывод делаешь?

Fatality Foam
Дочя, ты не поняла суть! имеется ввиду не еда и питье и красители, а именно тот факт - когда сперма попадает в непредназначенные для её развития места! понимаешь? huh.gif
SVS
Юлья
QUOTE
в непредназначенные для её развития места!

нечего ее во рту выращивать. Либо глотать, либо выплевывать. Чего с ней цацкаться wink.gif
Юлья
SVS
QUOTE
Либо глотать

так вот в том то и дело - ты её глотаешь, она попадает в желудок, и там-то и есть *непредназначенное место* wink.gif
SVS
Юлья
а там ее ждет соляная кислота! diablo5.gif если она язвы проделывает, то с какими-то головастиками живо справляется sm228.gif А запчасти от головастиков даже полезны wink.gif
Duke
Конечно....белок ещё никому не повредил.
LeVoN_[CCCP]
На самом деле в анальном сексе есть опасность в том, чтоб слизистая толстой кишки может быть обоженна. Но ето единичные случаи.
Юлья
LeVoN_[CCCP]
QUOTE
чтоб слизистая толстой кишки может быть обоженна

чем? blink.gif спермой? ohmy.gif

SVS
не думала, что такого сына-извращенца воспитаю.... biggrin.gif

Duke
QUOTE
белок ещё никому не повредил.

разве? blink.gif у меня например раздражение на коже сразу! вот так-то.... unsure.gif
Duke
QUOTE
разве?  у меня например раздражение на коже сразу! вот так-то....
Раздражение может быть и от апельсинов. Этоже не говорит о вреде апельсинов.
Duro4ka
Мне сперма нравится везде, даже если это вредно.
Я думаю мне сперма скорее полезна.
wink.gif
Помнится тема была, что сперма делает женщин счастливее.
И чему верить?
Врачи хотят прославиться просто , вот и пишут ерунду всякую.
LeVoN_[CCCP]
Юлья
Да именно так. НО эта литература была для тех кто предпочитает однополые отношения. Про женщин там ничего такого не написано. Хотя я сомневаюсь что строение слишком отличается smile.gif. В общем - каждый может проверить на собственном опыте
Vlada
помойму полная чушь, уж вртли сперма из которой может родиться человек, будет так вредить организму.
и потом как тут было в теме сперма еще и полезна
Кызымка
Разумеется - сперма не для всех подходит! Я например даже запах спермы терпеть не могу, какой там на вкус!!!!???!!! ФИ!!!!! Мой мужчина меня ругает, что я так отношусь брезгливо, шутит типа, как ты можешь не любить, ведь там наши детишки!!! smile.gif Даже рассказывал, если мужчина за час или два что-нибуль съест-сперма будет попахивать тем же!!! Прикольно!
Эйлин
Fatality Foam
QUOTE
вот например через рот... через рот мы много чего едим... и пища, и сперма поступает по одному и тому же пути - в горло, зател в желудок и потом через толстую кишку... где ей там остаться и превратиться в рак??? сколько гадости мы еди и пьём...всякие там Е 356 и закрасители и вскую чушь... это не рак???

молодчинка! я согласна с тобой


вообще я читала, что сперма в принципе, в желудке растворяется очень быстро, и ни каких побочных эффектов не вызывает.
в конце концов, в организм она поступает в количестве нескольких граммов, не ложками же ее едят huh.gif
Vlada
QUOTE
вообще я читала, что сперма в принципе, в желудке растворяется очень быстро, и ни каких побочных эффектов не вызывает

потому что продукт естественный, без всяких там Е и т.д. smile.gif
Юлья
Vlada
QUOTE
потому что продукт естественный, без всяких там Е

а как тогда объяснишь появления аллергии после попадания её на кожу у некоторых людей?
Duke
QUOTE
а как тогда объяснишь появления аллергии после попадания её на кожу у некоторых людей?
Я уже обьяснял выше ! Ну да ладно...повторюсь
QUOTE
Раздражение может быть и от апельсинов. Этоже не говорит о вреде апельсинов.
Здесь почти тоже.
Юлья
Duke
я вот не согласна..... считаю, что возникновение аллергии вызвано присутствием с сперме раного рода аалергенов... и поэтому уже сперма вызывает подозрение unsure.gif
Vlada
QUOTE
я вот не согласна..... считаю, что возникновение аллергии вызвано присутствием с сперме раного рода аалергенов... и поэтому уже сперма вызывает подозрение

это можно сказать о любом продукте, да и не только о продуктах. у некоторых людей аллергия на солнце и многие другие вещи.
все ,что мы употребляем в пищу имеет аллергены, но разные люди реагируеют, а разные нет.
Юлья
Vlada
есть продукты, на которые не у одного человека никогда не возникнет аллергическая реакция...
Эйлин
QUOTE
а как тогда объяснишь появления аллергии после попадания её на кожу у некоторых людей?

это уже зависит от твоего организма
Юлья
Эйлин
QUOTE
это уже зависит от твоего организма

ну вот видишь, значит не всем сперма полезна, как об этом говорят smile.gif
Vlada
QUOTE
значит не всем сперма полезна, как об этом говорят

это однозначно smile.gif , но я вот думаю ,что все таки такую болезнь как рак она вызвать не может
Юлья
Vlada
если аллергию вызывает, то не исключено, что ещё куча заболеваний может выскочить, в том числа и рак...
P@P@
Перед применением проконсультируйтесь с врачом.... ph34r.gif tongue.gif
Эйлин
Юлья
QUOTE
если аллергию вызывает, то не исключено, что ещё куча заболеваний может выскочить, в том числа и рак...

юля, да это бред полный! аллергия да! рак -сомневаюсь huh.gif


QUOTE
Перед применением проконсультируйтесь с врачом....

мда... с генетиком или еще кем-то
P@P@
Эйлин
QUOTE
с генетиком или еще кем-то

С паталогоанатомом laugh.gif
Юлья
Эйлин
P@P@
смейтесь=смейтесь, а если раньше ученыеотрицали тот факт, что при минете можно СПИДОм заразиться, а сейчас сами же и опровергли тот факт, так про рак из-за спермы - это вполне реально unsure.gif
Vlada
QUOTE
так про рак из-за спермы - это вполне реально

мне кажется глупость ,такого быть не может ,уж если на то пошло если б это было бы так, то наверно этому уделили бы больше внимания и об этом бы сообщили СМИ
Юлья
Vlada
QUOTE
сообщили СМИ

о СПИДЕ стало известно ооооочень давно... а нам сообщили про него сравнительно недавно wink.gif
Vlada
QUOTE
СПИДЕ стало известно ооооочень давно... а нам сообщили про него сравнительно недавно

может в твоих словах есть доля правда, но я лично пока не могу поверить в такое сообщение, это кажется для меня каким то запредельным выводом.
может ученые еще придумаю ,что и молоко матери вредно для организма ребенка
Юлья
Vlada
QUOTE
молоко матери вредно для организма ребенка

а ты что не слышала про такие случаи, когда ребенок травился материнским молоком? ohmy.gif
Эйлин
P@P@
QUOTE
С паталогоанатомом

smiles (24).gif
может ты имел ввиду проктолога? huh.gif biggrin.gif

Vlada
QUOTE
может ученые еще придумаю ,что и молоко матери вредно для организма ребенка

единственное, что я знаю, через материнское молоко ребенок может заразится СПИДом

QUOTE
когда ребенок травился материнским молоком?

ну, если мамашка, курит как поровоз и пьет как грузчик, то конечно не мудрено, что ребенок траванется тем зельем, которым маманя его кормит mellow.gif
Vlada
QUOTE
а ты что не слышала про такие случаи, когда ребенок травился материнским молоком?

надо было мне преписку сделать , а то вот и вопрос не тот. конечно я знаю, что все что ест мать в момент кормления передается ребенку, поэтоу сем кормящим матерям рекомендуют следить за пищей.
я имею ввиду ,что они придумают ,что в молоке содержится компонент от которого у ребенка будет развиваться какая нибудь болезнь к примеру
P@P@
во раздули тему то blink.gif
Юлья
Эйлин
QUOTE
ну, если мамашка, курит как поровоз и пьет как грузчик

Vlada
QUOTE
в молоке содержится компонент от которого у ребенка будет развиваться какая нибудь болезнь к примеру

я вам не про это! есть такие случаи, что матери питалась даже под наблюдением, и в крови потом у них не обнаруживалось никаких вредных примесей....

вот именно
QUOTE
что они придумают ,что в молоке содержится компонент от которого у ребенка будет развиваться какая нибудь болезнь к примеру
про это и говорю.... и не приумают, а такие случаи встречались....

Добавлено:
P@P@
QUOTE
во раздули тему то

ничего не раздули, ты что нибудь умное ещё скажешь?
jox666
QUOTE
во раздули тему то
Блин и я о том же!!! Делают из мухи слона! Мне когда этих всяких здоровий начитаюсь вообще жить не хочется, повернуться боишься. я думаю надо ко всему относиться спокойно и все будет ок. Конечно палку перегибать не стоит.
Vlada
QUOTE
Мне когда этих всяких здоровий начитаюсь вообще жить не хочется, повернуться боишься. я думаю надо ко всему относиться спокойно и все будет ок

вот мысли разумного человека. жить и так на свете вредно ,не надо забивать себе голову и такими мыслями
Эйлин
QUOTE
Мне когда этих всяких здоровий начитаюсь вообще жить не хочется, повернуться боишься. я думаю надо ко всему относиться спокойно и все будет ок

я тоже так думаю, как начнеш читать книжки про болезни, каждый симптом у себя обнаруживаешь
Vlada
QUOTE
каждый симптом у себя обнаруживаешь
laugh.gif
мда, помню купили медицинскую энциклопедию, так там каждая третия болезнь была у меня
P@P@
Юлья
QUOTE
ничего не раздули, ты что нибудь умное ещё скажешь?

dry.gif Вдумайся в сои слова...
Я по твоему до сих пор хлупости говорил? duel.gif censored5.gif
Добавлено:
Кстати..."Кунилингус во время месячных"...это только у меня ассоциативный ряд или....
jox666
QUOTE
Вдумайся в сои слова...
Во!!! Начинается самое интересное!!! Нука Юлька ответь! Хотя бы про сперму забудем.
Kif
"есть продукты, на которые не у одного человека никогда не возникнет аллергическая реакция... "
стрянно... это какие же...
читал где-то, что когда сперма впитывается во влагалище это более полезно для женщины, чем если она переваривается желудком или впитывается прямой кишкой, но более полезно не значит, что все остальное вредно....
думаю бред полный... допускаю аллергическую реакцию(раздражение) у некоторых людей, но про рак это бред
ИМХО
Юлья
P@P@
QUOTE
Я по твоему до сих пор хлупости говорил?

да ты меня не правильно понял.... unsure.gif aga.gif
я тебя спрашиваю, что ты ещё можешь сказть по теме, кроме как что *мы раздули* тут... unsure.gif

QUOTE
Кунилингус во время месячных"...это только у меня ассоциативный ряд или....

ты о чем? blink.gif


jox666
а ты не подначивай...
tongue5.gif
Добавлено:
Kif
QUOTE
стрянно... это какие же...

экологически чистые wink.gif
QUOTE
но про рак это бред
ИМХО

понятно....
jox666
QUOTE
да ты меня не правильно понял....  я тебя спрашиваю, что ты ещё можешь сказть по теме, кроме как что *мы раздули* тут...
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕМААААААААААААА Я бы не простил... сначала практически послали, а теперь еще и издеваются. P@P@ Ну ка теперь ты ответь!
Блиииин прикольная темка, мне нравится. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
а ты не подначивай...
А я вредина.

Добавлено:
tongue.gif
Юлья
jox666
QUOTE
Я бы не простил

а тебя никто и не спрашивает.... dry.gif
QUOTE
P@P@ Ну ка теперь ты ответь!

ты знаешь, что за провоцировании конфликтов на форуме тебя могут наказать?
так вот, вначале ознакомься с правилами, потом уже пиши *осмысленные* посты..

прекратили флудить....

кто-то ещё может *что-то умное сказать*? потому что сейчас я вижу только глупые выяснения отношений.... ph34r.gif
P@P@
Юлья
QUOTE
я тебя спрашиваю, что ты ещё можешь сказть по теме, кроме как что *мы раздули* тут...

Я считаю что тема исчерпана,сперма безопасна.
QUOTE
ты о чем?

Нууу...куни кто то во время месячных делает,и ничего,а тут сперма опасна dry.gif
jox666
QUOTE
Я бы не простил... сначала практически послали, а теперь еще и издеваются

Ты не прав,браза...меня никто никуда не посылал...это моя сестренка,а ей можно намного больше чем остальным
jox666
QUOTE
ты знаешь, что за провоцировании конфликтов на форуме тебя могут наказать?
Ну так вот... я и говорю. сперма, это сплошной белок... не думаю, что белок в той или иной форме, может развить что то серьезнее чем простое раздражение. Естественно физиологию людей нельзя под одну планку подгонять, но анкологические заболевания точно не относятся к этому.
Юлья
P@P@
QUOTE
сперма безопасна

нет.... no2.gif а если ты так считаешь, то не забывай делать приписочку ИМХО... потому что я вот например так не считаю (ИМХО biggrin.gif )
QUOTE
куни кто то во время месячных делает,и ничего,а тут сперма опасна

так бывает люди с девятго этажа падают и нифига... а с первого и разбиваются на смерть... ph34r.gif
QUOTE
это моя сестренка,а ей можно намного больше чем остальным

понял jox666????????
tongue5.gif tongue5.gif tongue5.gif
Добавлено:
jox666
QUOTE
Естественно физиологию людей нельзя под одну планку подгонять

во-во... aga.gif
QUOTE
но анкологические заболевания точно не относятся к этому.

а это уже от случая к случаю.....
P@P@
Юлья
QUOTE
потому что я вот например так не считаю

То есть ты завязываешь с сексом? ohmy.gif
jox666
QUOTE
То есть ты завязываешь с сексом?
А она еще и сексом занимается?! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Kif
QUOTE
экологически чистые

даже экологически чистые продукты вызывают аллергическую реакцию....
так что раздражение не из-за того, что сперма вредна, а из-за индивидуального неприятия организмом... от так вот...
jox666
biggrin.gif
Юлья
P@P@
QUOTE
То есть ты завязываешь с сексом?

да нет конечно же..... да ни фига вы меня не понимаете - mad.gif
я имею ввиду, что это очень интересный факт, по поводу которого можно поразмышлять, прислушаться.... и знать, что не всё приятное полезно... и говорю, что я не считаю, что, например для меня сперма безопасна, потому что иногда(!!!) у меня высыпает от неё раздражение unsure.gif

а от секса-то отказываться я не собираюсь.... просто интересно было поразмышлять...
и даже если я соглашусь с этими мексиканскими учеными (без шуточек прошу), и буду считать,что да всё это приведет к раку... там и так далее... я отказываться ни от чего не собираюсь... понимаешь ты меня теперь или нет?
Добавлено:
Kif
QUOTE
даже экологически чистые продукты вызывают аллергическую реакцию

а я слышала, что нет...
Kif
QUOTE
а я слышала, что нет

на всякий случай... у мну астма и я на 100% знаю, что аллергию вызвать может все что угодна проблема не в продуктах а в организме человека....
все же думаю это байка из серии: от секса толстеют, мастурбация приводит к импотенции и т.д.
Vlada
QUOTE
я имею ввиду, что это очень интересный факт, по поводу которого можно поразмышлять, прислушаться

все согласились и поразмышляли, но видимо не прислушались, но видишь какая дискуссия образовалась wink.gif

QUOTE
даже экологически чистые продукты вызывают аллергическую реакцию

это верно
P@P@
Юлья
QUOTE
я отказываться ни от чего не собираюсь...

ВОТ!Вот,золотые слова!Вот за это я и люблю тебя!
QUOTE
просто интересно было поразмышлять...

На 10 страниц растянулось мышление...Нет,это неплохо,любая тема,вызвавшая такой резонанс достойна внимания...
А таких тем много,не правда ли?

Добавлено:
QUOTE
даже экологически чистые продукты вызывают аллергическую реакцию....

Простите...это чё за продукты такие,экологически чистые?Это типа с допустимыми нормами гербецидов,нитратов,нуклидов и т.д.?А есть ли они такие?
Эйлин
QUOTE
читал где-то, что когда сперма впитывается во влагалище это более полезно для женщины, чем если она переваривается желудком или впитывается прямой кишкой


точняк!
это точно, не будет риска онкологических заболеваний
Fatality Foam
Юлья
ну ты почитай внимательно то, что я написала, может дойдёт... dry.gif

QUOTE
а как тогда объяснишь появления аллергии после попадания её на кожу у некоторых людей?

а это уже просто индивидуальная непереносимость... вот и всё! а такая непереносимость может быть от чего угодно и у кого угодно, даже на совершенно натуральные продукты...
Юлья
P@P@
QUOTE
Вот за это я и люблю тебя!

ну родственники как-никак tongue.gif
QUOTE
А есть ли они такие?

слышала, что есть (только не надо пркалываться над словом "слышала") biggrin.gif
Fatality Foam
QUOTE
ну ты почитай внимательно то, что я написала, может дойдёт

да ты как с матерью разговариваешь, писюшка? ohmy.gif biggrin.gif
QUOTE
а это уже просто индивидуальная непереносимость... вот и всё!

я не отрицаю этого... но всё же считаю, если у человека есть на это аллергическая реакция, значит всё равно с этим не всё в порядке.... dry.gif
SVS
"Сперма — отличный крем для лица.
Если с помощью этого ценного снадобья вы собираетесь омолодиться на двадцать лет, то, увы, чуда не произойдет. Тем не менее известно, что сперма оказывает благотворное влияние на кожу. Это доказывают ведущие косметические фирмы, которые уже давно изготавливают весьма дорогостоящие кремы и сыворотки с добавлением спермы животных. Лучшей считается сперма морского ежа, петуха, затем идут бычья и баранья. Что касается мужской, то, по данным западной прессы, некоторые топ-модели используют сперму в качестве косметического средства, прибегая к услугам платных доноров."

Иван Грибов, Маруся Минц. 24 бесстыдных вопроса. Elle. август 2002. С. 78.
Юлья
SVS
QUOTE
некоторые топ-модели используют сперму в качестве косметического средства

аааа.... кому-то помогает.... unsure.gif
SVS
Каков состав спермы?

Вопрос состава спермы возникает особенно часто среди людей, которые регулярно проглатывают сперму при фелляции, и кто обеспокоен относительно всасывания калорий и пищевых субстратов. Средний эякулят содержит:

аскорбиновую кислоту,
антигены группы крови,
кальций,
хлор,
холестерин,
холин,
лимонную кислоту,
креатин,
дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК),
фруктозу,
глютаминил-цистеинил-глицин,
гиалорунидазу,
гексагидрогексаоксибензол,
молочную кислоту,
магний,
азот,
фосфор,
калий,
пурин,
пиримидин,
виноградную кислоту,
натрий,
сорбит,
спермидин,
спермин,
мочевину,
мочевую кислоту,
витамин В12 и
цинк.
Калорийность среднего эякулята составляет, приблизительно, 15 калорий.
Юлья
SVS
QUOTE
аскорбиновую кислоту

QUOTE
лимонную кислоту

вот они, мои аллергены.... ph34r.gif
QUOTE
дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК),

ну куда ж без этого? blink.gif tongue.gif

QUOTE
Калорийность среднего эякулята составляет, приблизительно, 15 калорий.

ааа.... всё.... на диету.... ohmy.gif biggrin.gif
SVS
Можно ли заставить семенную жидкость стать лучше на вкус?

Длительные исследования фактически ответили на этот вопрос – Вы – то, что Вы едите!

Здравый смысл диктует, что, чем лучше Вы на вкус, тем больше Ваш возлюбленный будет хотеть Вас.

Вообще, диетологи говорят, что ощелачивание телесных соков, основанное на употреблении пищевых продуктов типа мяса и рыбы, производят ожесточенный привкус рыбы.

Молочные продукты, которые содержат высокий бактериальный уровень гниения, создают самые отвратительные на вкус жидкости. (Ещё хуже вкус спермы, получается, от употребления в рационе спаржи).

Кислые плоды, конфеты, и этиловый спирт дают всем жидкостям организма приятный, сладкий привкус. Однако химически обработанные продукты вызовут чрезвычайно кислый вкус.
Юлья
SVS
QUOTE
Можно ли заставить семенную жидкость стать лучше на вкус?

ааа... ну вот это правда, я уже проверяла rolleyes.gif
SVS
Мне тоже об этом говорили biggrin.gif
Юлья
SVS
особенно после ананасов.... licklips.gif biggrin.gif
SVS
а если сверху полусладким шампанским заполировать.... Представляешь... ананасы в шампанском... прям по Северянину rolleyes.gif biggrin.gif
Юлья
SVS
QUOTE
ананасы в шампанском... прям по Северянину

biggrin.gif о да!!!!
главное, чтоб без раков.... laugh.gif
дуреман
QUOTE
главное, чтоб без раков.... 

Юлья да о вкусах неспорят wink.gif
Юлья
дуреман
QUOTE
да о вкусах неспорят

biggrin.gif да я же не про это laugh.gif
дуреман
Юлья
да я тоже не про это ....честно я такого еще некогда не слышал.....а оральному сексу уже знаеш сколько лет....и еще такого вердикта что могут образоватся опухоль неговорили...другое дело анальный но там просто другая фишка..
Vlada
QUOTE
другое дело анальный но там просто другая фишка..

это какая, интересно? smile.gif
IndigoEmoBoy
Ерунда глупая....стволовые клетки, содержащиеся в сперме хорошо влияют на кожу,
разглаживают и помогают...конечно, может быть мексиканская сперма-это совершенно
другое...так, что будте бдительней с мексиканцами=))))))
Добавлено:
Vlada
QUOTE
это какая, интересно? 


а ты не знаешь? анальный секс-это опасный секс...
потому что при практике можно повредить прямую кишку...
как известнов области прямой кишки содержится много
болезнетворных бактерий...так же..калловые массы содержат
некоторое количество кислоты (перерботка продуктов жизнедеятельности),
которая не позволяет заживать тем повреждениям, а раз так, то
начинается скопление бактерий в этой области, что может
привести к весьма плачевным последствиям....таким, как ВИЧ или Гепатит C...
так что зря ты смеёшься...
LeVoN_[CCCP]
Опять же как я и говорил - может повлиять на кислотно-щелочную среду. Опять же раздражения. Но очень редко. А насчет повреждений - ты же в первый раз с разгона загонять не собираешься?
SaTaNaS
QUOTE
Недавно на глаза мне попалась очень интересная статейка, которую я поместила по началу в свой журнал, но потом мне стало интересно, что думают остальные по этому поводу.... У меня вот например сложилось двойственное впечатление: вроде бы и чушь, а с другой стороны чем черт не шутит blink.gif

"Не так давно интересный факт открыли мексиканские ученые: оказывается, что при занятии, так называемыми нестандартными видами секса (то бишь оральным или анальным), мужская сперма, попадая в те части организма человека, которые не приспособлены для ее развития, приводят к злокачестенным опухолям, называемым раком "

Ну и как вам такое??? blink.gif И вообще, напишите, допустим, это бы оказалось правдой, кто что бы выбрал: удовольствие себе во вред или всё таки отказ от нестандартного секса???


Да Это В Полне Возможно Так Как Должно Быть Логическое Обьяснение Всему...Куда То Же Оно Деваеться не можит жи оно испариться...В Полне Возможно Что Это Обсолутноя правда....
Если Это Действительно Так Я бы Отказался От Орала И От Анала Так как я не хочу идти во вред человека которого люблю
Юлья
SaTaNaS
QUOTE
Если Это Действительно Так Я бы Отказался От Орала И От Анала Так как я не хочу идти во вред человека которого люблю

ооо... новое мнение wink.gif
IndigoEmoBoy
blink.gif поучительно.... smile.gif
P@P@
IndigoEmoBoy
QUOTE
анальный секс-это опасный секс...

А все остальное безопасно?Как то не хочется мне в понедельник с утра ввергаться в полемику... dry.gif ...
При оральном укусить может...при вагинальном....хмм...ну,например...уздечку можно порвать...при употреблении алкоголя цирроз печени...сигареты..ну понятно...жирная пища....пешеходный переход...автомобиль...самолет....и тек далее и тому подобное...
Мамочки!Сколько же опасностей нас подстерегает в этой бренной жизни!!!
Не есть,ни пить,ни тр...проститет,ни любовью заниматься!
Все на путь Майкла Джексона!SaTaNaS
QUOTE
Если Это Действительно Так Я бы Отказался От Орала И От Анала Так как я не хочу идти во вред человека которого люблю

А у этого человека ты спросил?
З.Ы.....я наверно с утра чёто не то съел... blink.gif
Юлья
P@P@
QUOTE
я наверно с утра чёто не то съел

хм... походу так.... aga.gif
shakie
QUOTE
конечно, может быть мексиканская сперма-это совершенно
другое...так, что будте бдительней с мексиканцами=))))))

ну только в этом случае)))
а со славянским и другими народами все будет нормально laugh.gif
IndigoEmoBoy
QUOTE
поучительно....

стараюсь))
The Debaucher
IndigoEmoBoy
QUOTE
анальный секс-это опасный секс...
потому что при практике можно повредить прямую кишку...
как известнов области прямой кишки содержится много
болезнетворных бактерий...так же..калловые массы содержат
некоторое количество кислоты (перерботка продуктов жизнедеятельности),
которая не позволяет заживать тем повреждениям, а раз так, то
начинается скопление бактерий в этой области, что может
привести к весьма плачевным последствиям....таким, как ВИЧ или Гепатит C...

А-а-а-а... Все!!! Больше не буду этим заниматься!!! blink.gif

Шучу, конечно... Но слишком уж мрачно ты все описал. Я вон уже полдесятилетия этим делом занимаюсь и никаких проблем wink.gif
IndigoEmoBoy
P@P@
QUOTE
оральном укусить может

не суй глубоко, не последует рвотный рефлекс и тебя никто не укусит...-)
QUOTE
при вагинальном....хмм...ну,например...уздечку можно порвать

ну такое бывает, но тем ни менее это не смертельно...

и укус и проблема с уздечкой-это ерунда по сравнению с повреждением толстой
кишки...потому что: прикусят-помазал хлоргексидином и лениментом 0,5% и всё зажило,
порвал уздечку- всё тоже самое, если разрыв сильный, то ожно удалить, займёт эта
операция всего лишь минуту, сделать сможет любой маломальский хирург(даже я смогу)...
так что вот так.

LeVoN_[CCCP]
QUOTE
А насчет повреждений - ты же в первый раз с разгона загонять не собираешься?

а если хронический "недотрахоз" laugh.gif
ну а кроме шуток, это зависит не от разгона, не от опыта и практики...это
дело случая и размер....ну всё просто....
Добавлено:
The Debaucher
QUOTE
Шучу, конечно... Но слишком уж мрачно ты все описал. Я вон уже полдесятилетия этим делом занимаюсь и никаких проблем 


твой фарт...читай пост ниже, потому что я всё там объясняю...