Девушка отказывается от секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
медвежуть
Здароф человеки! wink.gif Вот тут у меня такой вопросец: встречаюсь с девушкой почти пол года(может и маловато,но для миня уже большой срок cool.gif ) вроде все шло ровно,и тут такая вот фигня.Уже не первый раз хочу занятся сексом с ней,вродь все ниче,и страсти полно,и ласки море,и она фся уже мокренькая...И в самый разгар начинаются доводы почему в другой раз но не севодня.Че делать то?? blink.gif
TwisT
медвежуть
Можеи она девственница и боится? Ты говорил с ней на эту тему?
медвежуть
TwisT Сто проц она не девственница
Flight
QUOTE
Сто проц она не девственница


Странно...

Может, она просто тебе не доверяет?
P@P@
100% девственница...и наверняка лет ей мало и воспитание строгое.Как у меня ph34r.gif
медвежуть
Flight Ну не знаю,говорить што уверена во мне dry.gif

Добавлено:
P@P@ Лет ей 17,но точно знаю што секс у нее уже был
Эйлин
QUOTE
100% девственница

aga.gif

медвежуть

не девственница уже давно бы сама на тебя запрыгнула
Flight
QUOTE
Лет ей 17,но точно знаю што секс у нее уже был


А откуда знаешь? Может, ей неудобно признаться, что она неопытна.

QUOTE
не девственница уже давно бы сама на тебя запрыгнула


Знаешь, я тоже думаю, что уж за полгода-то...
Felix ED
медвежуть
Знакомая тема. У меня была такая "девушка". Тусовщица модная... вся фигня... Со мною в институте училась. Согласилась встречаться, чтоб я задания институтские делал. Но параллельно еще с несколькими крутила. Все ломалась, не давала... так же скользкая становилась и давай отмазываться. Не давала, потому что с ней в ночной клуб не ездил. Это как потом выяснилось.
Пацаны говорили, что она щас по клубам лазит и идет с каждым кто коньячком до кондиции угостит.
TwisT
Felix ED
QUOTE
Пацаны говорили, что она щас по клубам лазит и идет с каждым кто коньячком до кондиции угостит.

Ненавижу таких.... mad.gif
медвежуть
У нее с кем секс был? Попробуй спросить у нее в чем загвоздка то...
Lover of Jakkata
Хм..... нет девчонок, которые "не дают", есть только мужики, которые плохо просят...
Fatality Foam
1. почему если не даёт - сразу девственница? такое ощущение, что других доводов просто нет...
2. Предположим да, девственница, ну тогда это уже проблема парня - с ней поговорить, обсудить всё...
3. не понравилось выражение
QUOTE
не девственница уже давно бы сама на тебя запрыгнула

так получается что не девственницы - шлюхи в душе (это не в обиду написано! заранее извиняюсь!)...
4.
QUOTE
и наверняка лет ей мало и воспитание строгое.

ну возможно, но это уже проблемы личности... если человек захочет - то...

Лучше если как ты говоришь девушка тебе доверяет, поговорить с ней просто на тему почему... Может какие-то серьёзные пробоемы у неё... Или просто она не хочет... Или может опыт был, но неудачный, и даже если она тебя сильно любит, не может довериться... unsure.gif
медвежуть
TwisT Секс был с прошлым парнем,который после этова ее кинул,может боица што я так же сделаю?!Как объяснить что такова не будет?

Добавлено:
Lover of Jakkata Нарман сказал,ну фсеми человеческими способами вродь пробовал,мож подскажеш какие нить другие?
Jakkata
медвежуть
QUOTE
Секс был с прошлым парнем,который после этова ее кинул,может боица што я так же сделаю?!

ты сам и ответил на свой вопрос. Обьяснить что такого не будет - легко. Просто усаживаешь девушку перед собой в подходящей обстановке ( но, желательно, чтобы в воздухе не витали сексуальные феромоны и не было обстановки, настраивающей на игривый лад, иначе она подумает, что все это ты говоришь ей, чтобы затащить в постель ) и честно обьясняешь ей, что никто её бросать не собирается , а тебе нужен не тока секс, но и отношения с ней, и она сама. Главное - с серьезным лицом и честными глазами!
Lover of Jakkata
Во... Jakkata - то знает (:
2 медвежуть
Не могу тебе ничего посоветовать, т.к. не знаю, какие способы ты пробовал unsure.gif
медвежуть
Fatality Foam
Jakkata Пасиб за советы wink.gif
Duro4ka
Может думает тебя на себе женить?
Fatality Foam
медвежуть
да ладно тебе... Если так получилось у неё с парнем, то конечно, она наверное боиться, что все будут так делать... Не дави в таком случае на неё... Пусть он увидит, что секс - для тебя не главная цель, а просто приятная вещ... Нужно чтобы она ощутили твою заботу, а сама поняла, что ты с ней так не поступишь, а рассказывать ля-ля-ля что у тебя так не будет - бессмысленно! wink.gif
Kif
QUOTE
Обьяснить что такого не будет - легко.

При всем уважении очень сомневаюсь... думаю "я тебя люблю, никогда не брошу, всегда буду рядом... ну что давай ужу чемнить займемся" вызовет еще больше подозрений... терпение и внимание не напирай пусть видит, что это для тебя несамое главное и ты готов подождать...
Еще велика вероятность, что все-таки девственница и просто боится... Про прошлого парня ты только от нее знаешь?
P@P@
Lover of Jakkata
QUOTE
нет девчонок, которые "не дают", есть только мужики, которые плохо просят...

Всегда,когда это слышу хочется сказать
Если сука не захочет кабель не наскочит....
QUOTE
Или может опыт был, но неудачный

Кстати очень даже может быть...
Jakkata
все правильно сказала...даже ничего не цитирую,дабы топик не растягивать...ППКС
От себя добавлю...будь с ней внимателен,заботлив,но...но...никаких намеков на секс,вообще никаких...гуляйте вместе,проводите свободное время,найдите общие увлечения,но максимум что ты можешь себе позволить - поцелуй в щечку когда домой провел...попробуй,удачи тебе! wink.gif
Юлья
P@P@
QUOTE
Если сука не захочет кабель не наскочит....

да когда уже ты научишься культурно выражаться??? mad.gif как грубо, блин....
P@P@
Юлья
Это народная мудрость и я не вправе что то корректировать...сука это вполне литературное слово...самка собачки...
Добавлено:
Злюка bleh.gif
Юлья
P@P@
выкрутился... грубиян biggrin.gif
Vlada
мда, скорее всего девственница, или просто поломаться захотелось
Felix ED
QUOTE
От себя добавлю...будь с ней внимателен,заботлив,но...но...никаких намеков на секс,вообще никаких...

вот это мудро. Хотел написать что-то в этом роде. Она сама должна сделать вывод о том, что ты не кинешь ее когда ... это самое tongue.gif произойдет! Слова часто не прокатывают, так как могут быть восприняты как причухивание. А анализ действий дает более твердые основы для прогнозирования дальнейшего поведения.
медвежуть
QUOTE
но максимум что ты можешь себе позволить - поцелуй в щечку когда домой провел
P@P@ вот это супирр wink.gif
Kif
Jakkata
Fatality Foam
Большой спасиб smile.gif
Расстроенная
Ребят, я у вас в первые и мене нужна консультация ... Можете подсобить ?!
P@P@
Расстроенная
Соэдавай тему,подсобим.
И добро пожаловать! biggrin.gif