Бейсбол

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
ВалЯнтинка
Как вы относитесь к столь опасному виду спорта???? может он вам и не кажется таковым... но я слишко много видела, знаю... да и сама попадала в очень неприятные ситуации.....
Swm88
это спорт имеет свою долю опастности!!!
но всеравно ОН БЕЗОПАСТНЫЙ!!!
blink.gif ИМХО
Oyaboon
По-моему, бейсбол не более опасен, чем большинство командных видов спорта.
Dumbo
Бейсбол - не опасен, а вот человек, идущий на тебя с бейсбольной битой - очень даже опасен. laugh.gif
ВалЯнтинка
Dumbo Я вот серьёзно с вами, а вы.....
мне кажется что очень даже опасен, сама видела, как девочке передние зубы мячиком выбили... sad.gif
Dumbo
ВалЯнтинка это же на самом деле опасно rolleyes.gif
На самом деле в этом смысле каждый спорт опасен. Я, например, играю в стритбол и частенько себе то нос покалечу, то неудачно упаду, что потом болит всё...

P.S. Кстати, она играла или смотрела на игру?
ВалЯнтинка
Dumbo
она играла.... больше не играет.....
Charming_queen
QUOTE
мне кажется что очень даже опасен, сама видела, как девочке передние зубы мячиком выбили

ВалЯнтинка а футбол?...сколько людей ноги переломали...не говоря уже о других травмах?
А баскетбол? Волейбол? И все остальные виды спорта?.....Бейсбол тоже опасен...но в нём есть своя прелесть)...и многие люди находят в нём радость)
ВалЯнтинка
Charming_queen что правда, то правда......

z_Mouse
Играю в бейсбол, кетчер.
В этом сезоне готовим поле и команду для игр.
_странник
Бейсбол по мому не для нас...... лишь 1\1000 000 нашей страны знает правила..... huh.gif ито врядли.... отальные, в том числе и я в этой игре не бум-бум! ph34r.gif
Salagin
_странник
Очень похожа на лапту. Играл несколько раз - довольно интересно.
_странник
сильно по американски...
рядовой2
_странник
+1
diamant1991
Интерестная игра,посмотреть можно,а вот играть не хочу...