Пиджак

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Stickman
Пиджак /The Jacket


Режиссер: Джон Мэйбери /John Maybury/
Год: 2005
Жанр: Триллер
Страна: Германия, США, Великобритания

Описание:Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов. Но лечение дает странный эффект: Джеку неожиданно открывается будущее, он узнает что через несколько дней будет убит. Изучая обретенный дар, Старксу надо найти способ продлить свою жизнь и доказать свою невиновность.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]






Добавлено:
только что посмотрел этот этот фильм. ПОТРЯСАЮЩИЙ! Смотрел на одном дыхании...мурашки по теле, после просмотра фильма было состояние лёгкого шока!
Кира Найтли-просто красавица! Отлично сыграла, такая умничка!
Всем советую посмотреть этот фильм!
Swm88
Надо у Лигамена спросить...Он наверно его показывал... blink.gif
FLooKi
Сегодня посмотрел...чёто помоему тоже самое как и "эффект бабочки" отправляю его в атцтой)), скучный... но это моё мнение а тем кому понравился "эффект бабочки" то и этот фильм понравится wink.gif
мне не понравился и тот и этот..
FLAB
Очень даде интерестный фильм....первый раз в жизни купил себе лицензионный диск...именно ПИДЖАК....прикольно...главного героя жалко.........
Night Watch
Нееее...ну какой пиджак? dry.gif "Смерительная рубашка", если с инглиша перевести, то так будет. Вобщем не важно. В понедельник пойду, но фильм обещает быть очень классным, меня уже реклама заинтриговала. Ну и Кира и Эдриан. В Пианисте он супер сыграл!
Stickman
Night Watch
ты не пожалеешь! сходи!
ещё вспомнишь дядю Стикмана! tongue.gif wink.gif
FLAB
QUOTE
главного героя жалко.........

да, мне тоже...
Night Watch
QUOTE
ты не пожалеешь! сходи!
ещё вспомнишь дядю Стикмана! 
biggrin.gif Сегодня на 14:35 иду
Night Watch
Пришла с фильма...Я потрясена. Очень сильный фильм, постоянно в напряжении держит. Надо будет ещё разок сходить. Игра актёров великолепна. Сюжет очень интересный, сама идея фильма хорошая. Прямо до сих пор от фильма отхожу, класс!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stickman
Night Watch
ну что я говорил, я знаю толк в фильмах, а то тут гонит чего-то не то на него dry.gif
Night Watch
Неее...фильм супер. Только вот на самом деле это Смерительная рубашка rolleyes.gif
Stickman
а правда, я тоже думал почему "пиджак" называется, вот Смерительная рубашка очень даже подходит.
Night Watch
Stickman Да потому, что просто Jacket с инглиша переводится как пиджак, а The Jacket - смерительная рубашка. И могли бы уже по фильму догадаться, что пиджак ну никак не подходит dry.gif
EURO-banan
Вообще хорошее кино, но как-то... как-то для действительно Финала фильма фантазии у режиссера похоже не хватило.

ЗЫ: на эффект бабочки не особо похоже по стилистике - куда серьезнее (:
ti_MON
А мне не понравился, не спасла даже, моя обожаемая Кира Найтли! sad.gif
Иной
Мне нравится. Подбор актеров нормальный. Эдриан Броуди... РРРР... Конец ,Конечно ,Такой... Нелепая ,но тем и интересная смерть у него... Хорошее ,добротное кино.
_странник
меня не зацепило... с самого начала не понравился дальше смотреть не стал.... sad.gif