Сложные позиции

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
liliyana
Что нужно делать, чтобы развить гибкость?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
qweqweewq
надо каждое утро принимать примерно такую же форму + 30 кг на себя нагрузить, гляди через месяцок и так же сможешь blink.gif
X File
liliyana
епона мать (эт я про фотку)
надо тренероватся wink.gif
Jakkata
Во-первых, я не поняла, почему юзер liliyana поставила ссылку на картинке - я это убрала.
Во-вторых, гибкость для сложных позиций.. гимнастикой надо заниматься, стрейчингом. Но по-моему, это вопрос надо в "Вопросы красоты")))
nevashedelo
нужно привязать один конец веревки к одной ноге а другой перекинуть через сук какого нибудь дерева и пусть кто нибудь его со всей силы потянет.
The Debaucher
nevashedelo
QUOTE
нужно привязать один конец веревки к одной ноге а другой перекинуть через сук какого нибудь дерева и пусть кто нибудь его со всей силы потянет.

Вы считаете, что это умный совет? dry.gif
Lover of Jakkata
imho Гибкостью надо в детстве занимаЦЦа... Когда ещё суставы ещё до конца не сформировались...
А когда позврослела уже - то восстановить потерянное, уже очень сложно...
nevashedelo
не совсем умный зато действенный.
Duke
QUOTE
imho Гибкостью надо в детстве занимаЦЦа... Когда ещё суставы ещё до конца не сформировались...  А когда позврослела уже - то восстановить потерянное, уже очень сложно...
Согласен! Но ещё есть один немаловажный факт.Это физиология человека. Мы все разные. И есть такие которым это не дано, как не тренеруйся
X File
это народ тут я падумал но я магу ошибатся
поэтому сразу извините
Jakkata
сказала что на картинке была ссылка
у liliyana тока одно сообщение
мне кажется это был спам blink.gif
The Debaucher
Лично я счтаю, что в постели нужно трахаться, а не аэробикой заниматься!


ps.gif X File
QUOTE
мне кажется это был спам

Ну и что? Зато тема интересная.
Kronos
The Debaucher
QUOTE
Лично я счтаю, что в постели нужно трахаться, а не аэробикой заниматься!

А что здесь особенного, может кому-то нравиться совмещать приятное с полезным. biggrin.gif
P@P@
По поводу растяжки...
Ковер собираешь гормошкой и становишьмя так,что бы одна нога на одном конце ковра,вторая соответственно на втором,гомошка между ног и садишься на шпагат....ковер разъезжается и ты все больше и больше опускаешься...
Еще,(нужен помощник),садишься на пол,максимально разводишь ноги в стороны,помощник напротив,он ступнями упирается в твои бедра(внутренняя сторона),вы беретесь за руки и он старается выпрямлять свои ноги,одновременно за руки тянет на себя.Только осторожно,это очень больно поначалу,но действенно,я сам так растягивался...ну и остальные приемы по растяжке...
Только вот надо ли это в сексе?Девченке может и надо,да и то только удивить,если парень ценитель акробатики tongue.gif
dinni
Ужасы какие пишете, но я бы тоже не отказался wink.gif