Возраст секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Jakkata
Такое бывает. Разница в возрасте. И порою это сказывается на сексуальной жизни самым положительным образом. Был ли у вас секс с человеком с разницей в возрасте? Какие ощущения? Рассказываем, голосуем...
Duke
Не смог проголослвать.Так как считаю, что хорошо может быть с любой девушкой, независимо от возроста. Главное чтоб чувства были.
The Debaucher
Ну вот. Хотел проголосовать, и не нашел варианта для себя laugh.gif
Stickman
"Девушка постарше - была страстна и опытна :-)"
я за этот вариант проголосовал.
Mersedes
Мужчина намного старше, ктому же очень любимый! smile.gif
Опытный, терпеливый, внимательный, и классный учитель!
Был мои первым мужчиной и 2 года остается единтсвенным!
У него нет комплексов, помог мне избавиться от некоторых! С ним самые доверительные отношения, мне позволено все!
все можно в открытую спросить, и выяснить rolleyes.gif
Lilit
Я проголосовала за мальчика помладше... Все же пока все старшие халявили, потому что им был нужен только секс
Kronos
QUOTE
Возраст секса, с кем больше удовольствия?

Даже затрудняюсь ответить со всеми было неплохо. С годами по моложе хоца. biggrin.gif
Подруг@
Помладше парень, на крайняк-ровесник... Старших в сексе почему-то вообще не воспринимаю, отталкиваю любого, старше меня более чем на 4 года ph34r.gif Может потому, что нравится главенствовать..?
MAX'69
Ровесница - больше взаимопонимания
Murrpau
Только ровесники. biggrin.gif С младшими для меня - педофилия имхо, ну куда мне с 15-16-17 летними?? ph34r.gif (В пределах трех-четырех лет я считаю ровесники). Со старшими не пробовала, и как-то не хочется. Мне и так классно! biggrin.gif
PLUTIK
Хотелось всегда попробовать с девушкой постарше, желательно старше на 6,7 лет, но это раньше, а вот когда я встретил любимую девушку, которая кстати младше меня на год, то я осознал, что лучше секса с любимой девушкой никто и ничего не сравниться.
SurvivoR
PLUTIK
QUOTE
лучше секса с любимой девушкой никто и ничего не сравниться

вполне с тобой согласен wink.gif
Юлья
QUOTE
Мужчина старше меня - опыт, искушенность...

ППКС wink.gif
дуреман
да с любимой это секс с любовю....а вот намного старше женщины дают больше любви и несравненый секс...
Sister of Night
Мужчины старше меня....не точто опыт и искушение.....просто с ровесниками я чувствую себя уверенной...а с перед мужчиной старше меня я робею ...и мне это очень нравится!
shakie
ГЛАВНОЕ-ХОТЕТЬ)))а хочется-то всяких! laugh.gif
Sister of Night
QUOTE
ГЛАВНОЕ-ХОТЕТЬ)))а хочется-то всяких! 

не согласна!У всех есть предпочтения, и вопрос темы именно об этих предпочиениях!
SaTaNaS
У Меня Девушка на два года старше меня и с ней был первый раз да и все остольные впринцепи тоже так что не чего насчот этого сказать не могу
shakie
Сангрия
звиняйте.......
значит у меня не как у всех))) tongue.gif smile.gif
Stickman
а у нас разница 7 лет и мне нравится!
Ligamen
9 и вам просто непонять...
The_Dude
Раньше нравелиць постарше , теперь по молоше
Бце завицит от вашево возраста
Akio
Пробовал разный возраст, понравилось с опытной дамой, а девственниц как ни странно ещё не пробовал! dry.gif
Martini
прочитал я от начала и до конца тему.

что могу сказать от себя:
были у меня партнерши моего возраста, но както не то...
встретил свою любимую девушку мы с ней уже почты 2 года, нам очень
хорошо в месте! Секс у нас просто офигительный.
она меня старше на 9 лет.

могу сказать не так важен возрост как чуства между людьми...
фар
Чем старше мужчина ,тем больше он желает женщин значительно моложе себя,т.к. годы не делают женщин сексуальнее,но в то же самое время молодых девушек редко привлекают мужчины значительно старше их,хотя последнее время эта тенденция идёт по возрастающей,т.к. наевшись секса начинают искать нечто большее и часто находят у тех, кто давно не носит маску и позволяет себе быть самим собой.
Gastelllo
Akio
QUOTE
а девственниц как ни странно ещё не пробовал!

И нечего там пробовать.
А я вообще за постарше.....
у меня на три года старше и отлично, секс супер!!!
Duke
QUOTE
И нечего там пробовать.  А я вообще за постарше.....  у меня на три года старше и отлично, секс супер!!!
А как же чувства ? любовь ?
FRIDA
В разное время я отдавала предпочтение разным возрастным группам.
А сейчас я без ума от секса с мужчиной, который почти на тридцать лет старше меня.
Я не знаю, какие слова можно подобрать к тому, что он со мной вытворял, но это сумасшедший кайф!
Уверенный, опытный, понимающий, азартный, развратный.... smile.gif
Мррррррр............

Я искренне сочувствую тем женщинам, которые не были с ним, но я убью любую, которая на это осмелится! mad.gif (да и его тоже не пощадю! tongue.gif laugh.gif )
The_Dude
QUOTE
А сейчас я без ума от секса с мужчиной, который почти на тридцать лет старше меня



мда 30 лет разнитсы ето круто (мне даше страшно подумать сколько ему лет)
у меня максимум было 16 лет разнитцы ей тогда было 32 года, казалась такая взрослая женшина.
Все познаетса в сровнении
LeKs
Да как то без разницы мне... бывает с теми девушками которые постарше - вообще никак.. как с малолеткой не умелой..
а бывает - что как раз таки с малолеточкой все может быть на высшем уровне..

так что - главное - опыт, страсть, безумный секс.. biggrin.gif
Юлья
LeKs
QUOTE
что как раз таки с малолеточкой все может быть на высшем уровне..

Лёха - педофил biggrin.gif laugh.gif
LeKs
Юлья
ну я имею ввиду начиная с 17 лет.. biggrin.gif
Добавлено:
секс у меня был с теми кто младше меня.. и теми кто постарше.. предпочтения как такового нет.. главное - какой у меня с этой девушкой секс..
Юлья
LeKs
QUOTE
ну я имею ввиду начиная с 17 лет..

ой, ну уморил... смеялась до слез biggrin.gif laugh.gif
LeKs
Юлья
С чего вдруг? smile.gif
FRIDA
The_Dude
QUOTE
мда 30 лет разнитсы ето круто (мне даше страшно подумать сколько ему лет)

А мне самой как страшно! biggrin.gif

Юлья
LeKs
ты как старый маньяк-извращенец выражаешься biggrin.gif с малолеточкой.... ой не могу.... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
LeKs
Юлья
Старушечка... wink.gif biggrin.gif
*Smile*
Ровесница, или девушка постарше меня... wink.gif
Димитрий Б.
С ровестницами хотя бы немного понятно, что им может понравиться, а с разницей в возрасте меняются и ценности и вкусы.
Grata30
QUOTE
С ровестницами хотя бы немного понятно, что им может понравиться, а с разницей в возрасте меняются и ценности и вкусы.


Так то оно так, но, опять же... сейчас мой парень младше меня на 8 лет, полная гармония, чесслово smile.gif))) старше меня мужчины били, но, видимо, не везло... или на фоне нынешних отношений блекло все выглядит, не знаю...


Юльчик, а ты очень веселая, молодец. Только на таких людях держиться мир!
shakie
QUOTE
старше меня мужчины били,

Grata30
кошмар! ohmy.gif ph34r.gif
Grata30
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ОпеЧАТка ЖЕ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Graf
Странный вопрос ????
Главное, что бы отдавалась с душой и страстью, а возраст здесь значения не имеет. Техника и опыт дело наживное, а страстность натуры - вот что важно.
Grata30
2 Graf: согласна. полностью
Семеныч
Я больше всего удовольствие получил с девушкой немного старше меня 3 года, так что я считаю, что это ровесники...
А вообще, мне кажется возраст не причем, все дело в темпераменте партнера... wink.gif
ne-vidimaya
Для меня существует 2 варианта: либо парень лет на 7-10 старше, либо лет на 5-6 младше... Не получается у меня с ровесниками, мне с ними скучно и неинтересно... smile.gif
Akio
QUOTE
Для меня существует 2 варианта: либо парень лет на 7-10 старше, либо лет на 5-6 младше... Не получается у меня с ровесниками, мне с ними скучно и неинтересно...


ВотЬ, ППКС, я то же unsure.gif !!!
Марьянка
Интересный вопрос - считаю возраст здесь значения не имеет, главное доверие и любовь
Dedushka100
Больше удовольствия с любимым человеком. В этом случае больше шансов заняться не сексом, а любовью. А чтоб мимо темы не промахнуться, моя девушка (и будущая жена) на полтора года старше меня.
Irin_ka
по-моему,абсолютно не имеет значения сколько человеку лет!Песочек не сыпется и хорошо! smile.gif хотя мне например сейчас хочется ОБЩЕНИЯ с мужчиной постарше,но опять же не намного!Хочется,чтобы человек был большой и сильный,а поскольку мне 18,то чаще всего такие люди старше меня!Моему мч 23 года!Мы всего недели 1.5 знакомы и секса ещё не было,просто общение,...пока вообще больше ничего сказать не могу... unsure.gif
Ivmirko
Из ровесниц у меня только жена. Нам за сорок. Недавно пронёсся ураганом бурный роман со своей ученицей(17 лет) кроме того было за последние годы было несколько женщин от 17-ти до 32-х лет. Кайф не от возраста. Кайф от тог какая с тобой женщина. О своих всех вспоминаю только с любовью, нежностью и уважением. Ни с одной не испорчены отношения.
Чтобы любить Женщину, нужно любить (уважать) женщин вообще. И тогда с любыми, с которыми вы выбрали друг друга, будет всё прекрасно. И не важно - несколько ночей, или несколько лет. (Кстати, с женой у меня в сексе тоже всё нормально)
Я голосую за все возрасты женщин.
Иверень
возраст секса - когда оба созрели во всех смыслах
а сколько именно лет - это каждому на любителя
Одинокая звезда
У меня самый лучший секс был с мужчиной старше меня... rolleyes.gif
Lestor
А у меня самый класный секс был с женщинами от 27 до 34 лет!

З.Ы. А мне сейчас 25.
хомяк2
QUOTE
Кайф от тог какая с тобой женщина
- С этим пожалуй можно согласиться полностью.