Лицом к лицу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Jakkata
На первый взгляд тема - высосана из пальца. Однако, покопавшись в нете, обнаружила, что этот вопрос волнует многих. Причем мнения самые полярные - от "Мне пофигу" , до "Не могу без этого". Голосуем и комментируем - нравится ли вам смотреть в глаза своему партнеру во время секса и непосредственно оргазма? И почему?
The Debaucher
QUOTE
нравится ли вам смотреть в глаза своему партнеру во время секса и непосредственно оргазма?

Да. Нравится. И да, я хочу этого. Причина? Наверное, подсознательно я хочу, чтобы во время секса он думал обо мне, а не о своих фантазиях.
Kronos
The Debaucher
QUOTE
Наверное, подсознательно я хочу, чтобы во время секса он думал обо мне, а не о своих фантазиях.

Логично думаете, а женщинам значит можно с закрытыми глазами, так как природа их обделила
контролем над собой во время оргазма.
Murrpau
Бывает приятно во время секса увидеть Его сияющие глаза, это придает всему процессу какую-то особую романтику, но вообще я тогда вижу всё в тумане или не помню потом, что вижу - соображалка как-то отключается smile.gif а во время оргазма так уж вообще, у меня глаза закрыты обычно. rolleyes.gif kiss.gif
Duke
Голосовал за "нравится" . Т.к считаю, что глаза это зеркало души. И очень приятно как бы заглядывать в душу любимой девушке. Становишся намного ближе.Не только физически но и духовно.
P@P@
Суровый вопрос... dry.gif
Немогу ничего сказать...наверно одна из немногих тем когда особо сказать нечего...
Посто не смотрел...нужно будет как нибудь...наверняка стоящее дело... dry.gif