Досадные мелочи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Jakkata
У вас есть секс. Партнер(ша), не будем кривить душой, просто само совершенство. Вы тоже ничего biggrin.gif . Но даже при таком раскладе вы умудряетесь временами портить ваши любовные игры. Например, шуршание родителей в соседней комнате, случайный мобильный звонок или другие, не менее неприятные мелочи. Что вам может испортить хорошее времяпрепровождение и заставить тихо ругаться?
Mersedes
Мобильный! Причем, когда я прошу отключить, он говорит, что отключил, а тот все равно звенит blink.gif
Сразу думаю об обмане, зачем и т д .... не до любви mad.gif
Нежная стерва
неожиданный приход друзей...или не друзей, а неизвестно кого...Словом,звонок в дверь...Потому что встаёт проблема-открыть(а вдруг что то важное?) или не открыть(да гори оно всё синим пламенем,это важное!!) и пока эта проблема обсуждается,процесс,соответственно,как то охладевает.... mad.gif
Подруг@
Когда знаешь, что дверь закрыта в комнату на защелку-нифига не помешает smile.gif даже назойливые младшие родственники... А телефоны я всегда отрубаю-и свой и его и домашний-ибо задолбали!)) Так что отвлечь может только пожар..ну, или что родители неожиданно вернулись (но скорее это так, для профилактики испуг-уже взрослая девочка)...-хотя они сами не в шахматы явно играют в спальне))) Реально мешает, когда голова думает не о сексе, а о насущных проблемах..Но я честно признаюсь, что меня беспокоит. Проблема решается совместно и все всем довольны, особенно сексом wink.gif
Lilit
Крики соседей за стеной... Бибикание машины... Да что угодно ph34r.gif
Stickman
когда мама однажды зашла к нам в комнату ph34r.gif
Lover of Jakkata
Хм... а ко мне однажды отец зашёл в комнату, когда девушка, аккуратно так, делала мне минет wink.gif
Duro4ka
Когда на кровать лезут животные: коты, собаки...
Скрип кровати
PLUTIK
Терпеть не могу когда мобильный у меня звонит, обычно я его конечно не беру, но громкая, назойливая музыка сотового, начинает очень бесить, хотя виной тому вовсе не сотовый, а тот человек которому я вдруг понадобился ... иногда это так добивает !!!
Ещё мне не нравится когда в коридоре, кто-то из родителей ходить начинает.
Стук в дверь очень раздражает ...

QUOTE
Хм... а ко мне однажды отец зашёл в комнату, когда девушка, аккуратно так, делала мне минет

А ко мне отец зашёл, когда происходил непосредственно сам половой акт ... laugh.gif (хотя мне тогда не смешно было, а ... вообщем не по кайфу)
Lara
раздражает громко скрипучая кровать, когда в доме еще кто-то есть, если никого нет, то только забавно
жутко раздражает мобильник
не уверена, что это можно отнести к мелочам, но раздражет временами проявляющийся эгоизм, в реальной жизни бывает и сама себя веду несколько эгоистично, но считаю, что в постели этому не должно быть места, от этого проигрывают оба
Stickman
когда родители заходят во время секса это ужасно, сейчас может это и смешно вспоминать, но тогда, так стыдно, я был готов проволится всквозь землю. Но ещё важно как на это отреагируют родители. Моя мама зашла, увидела картину и говорит:Э..может чаю? мы с девушкой хором:ага! И она аккуратно закрыла дверь и ушла на кухню.
Duke
Раздрожает громкая музыка у соседа,особенно если она не в тему ) . А остальное мелочи....
Kif
Скрипящая кровать БЕСИТ!!!
еще не люблю телефонные звонки... особенно тогда когда телефон нельзя выключить, а на звонок нельзя не ответить.... >:)
P@P@
Дааа....это маленькое чудо техники как телефон....элементарно забывается выключаться dry.gif ...
братья наши меньшие тож бывает досаждают....играцца им видители хоцца dry.gif ....
мудреные застежки на белье...но это все мелочи tongue.gif
Юлья
когда начинают звонить в дверь.... не открываю.... они смотрят в замочную скважину - видят ключ с той стороны и начинают усиленно стучать и ещё кричать - Юлькааа!! Просыпайсяяя!!!!! ...... мля.... убила бы..... dry.gif
Vird
Меня бесит, когда занимаешься этим под музыку, причем не такую уж и тихую, а тут соседи ломятся в дверь и звонят mad.gif
lindros
Kif
QUOTE
особенно тогда когда телефон нельзя выключить,

Что ж это за телефон, который выключить нельзя?
Duke
Да как правило телефон просто забываеш выключить. Секс же получается спантанно, а не запланировано.
lindros
Никак не могу понять тех, кто говорит, что их раздражает, когда кто-то входит. Так ёпт, не занимайтесь вы этим когда за стенкой кто-то есть. Неужели так сложно до этого додуматься. Все равно же слышно, как вы там орете за стенкой.
LeVoN_[CCCP]
Эт смотря за какой стенкой. Но скрипучая кровать очень сильно раздражает, или когда кто нить на пролете дверью хлопнет sad.gif
Graf
lindros
QUOTE
Никак не могу понять тех, кто говорит, что их раздражает, когда кто-то входит. Так ёпт, не занимайтесь вы этим когда за стенкой кто-то есть. Неужели так сложно до этого додуматься. Все равно же слышно, как вы там орете за стенкой.
А детей куда девать. Они очень любят, в самый ответственный момент проснуться и давай ломиться в спальню, а когда маленькие, то просто начинают орать.
lindros
Graf
QUOTE
А детей куда девать.

Про детей тут никто не говорил пока. Все только про родителей. При чем тут дети то?
Stickman
lindros
QUOTE
Никак не могу понять тех, кто говорит, что их раздражает, когда кто-то входит. Так ёпт, не занимайтесь вы этим когда за стенкой кто-то есть. Неужели так сложно до этого додуматься. Все равно же слышно, как вы там орете за стенкой.

блин, а когда очень хочется?
а вообще с чего ты взял, что все кто трахаются орут?
какашечка
если кто то есть за стеной, это фигня... самый экстрим это когда кто то в комнате есть (обычно спящие). Это напрягает, но все равно очень хочется и ... делается!!! А так может все испортить только настроение... могу в начале ляпнуть что-нибудь, а он обидется и все... но потом мы быстро миремся и все получается хорошо
Duke
Да просто можно поставить шпингалет и всё ! И не дети не родители не войдут.
А меня скрип кровати иногда возбуждает smile.gif
LeVoN_[CCCP]
QUOTE
если кто то есть за стеной, это фигня... самый экстрим это когда кто то в комнате есть (обычно спящие). Это напрягает, но все равно очень хочется и ... делается!!! А так может все испортить только настроение... могу в начале ляпнуть что-нибудь, а он обидется и все... но потом мы быстро миремся и все получается хорошо

Если спят как сурки то все норм wink.gif
PLUTIK
lindros
А если за стенкой постоянно кто-то есть ??? Что же тогда ? Сексом вообще не заниматься, или где-нибудь околачиваться в поисках пристанища ? А если за стенкой слышно чем мы занимаемся - это только хорошо !!! Никто уже точно не зайдёт, все всё поймут !
Koschka
а меня ни родители (живу отдельно) ни дети (нет пока) ни собака (просто закрываю дверь в комнату) не напрягают.....

напрягает сильный запах пота и гррязных носок
Grata30
QUOTE
когда родители заходят во время секса это ужасно, сейчас может это и смешно вспоминать, но тогда, так стыдно, я был готов проволится всквозь землю. Но ещё важно как на это отреагируют родители. Моя мама зашла, увидела картину и говорит:Э..может чаю? мы с девушкой хором:ага! И она аккуратно закрыла дверь и ушла на кухню.


молодцы! улыбнуло
Добавлено:
QUOTE
напрягает сильный запах пота и гррязных носок


рулез biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

мое удовольствие может "обломать" только если я начинаю понимать, что партнер не на одной волне со мной, но это тонкости. из бытовых мелочей - ничего. Я давно отдельно живу, без соседей
Jakkata
QUOTE
напрягает сильный запах пота и гррязных носок

shocking.gif shocking.gif shocking.gif
кошмар. я в ауте.
Паразитка
Ужасно напрягает невыключенный мобильный.
Жара - летом готова была отказаться от секса.
Жутко напрягает и бесит, если волосы распущены!!!!! mad.gif
shakie
раздражает не вовсремя приходящая,соседка,которая испугалась,почему мы не открываем дверь и телефон отключен(у нее запасные ключи) laugh.gif
gerschwatz
QUOTE
назойливые младшие родственники...

Как же они бывает задалбливают!
Fatality Foam
вдохи собаки под дверью. А ещё у меня двери с почти прозрачными стёклами, а чтобы куда-то пройти нужно проходить по коридору мимо моей двери, ладно, родители нверное ничего такого не думают или просто не смотрят. Ещё очень тупо, когда звонит домашний, и мне идут говорить что мне звонят, хотя такого вроде не было во время ЭТОГО. Ещё когда мой любимый во время этого идёт отвечать на телефонный звонок.
Сумасшедший
Теперь понятно почему у нас в России упала рождаемость... unsure.gif

Виной всему МОБИЛЬНЫЙ blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

Хи... Мне секс может испортить только ведро воды на голову.
А вот в девушками сложнее... их может отвлечь что угодно smile.gif
Где - то я читал на форуме что даже капание воды из неплотно закрытиого крана может испортить всё!!!
Jakkata
Жутко стремаешься, чтобы родители в комнату не зашли.... иногда доходит до паранойи... Бывает, сидишь на столе в самой развратной позе, страсть захлестывает... и вдруг через плечо видишь что дверь приоткрывается... это, товарисчи, пипец )))) И стыдно даже не от того, что они могут увидеть, а из-за того, что им будет неудобно. unsure.gif
Генмай
ничего не мешает, тока чувствую пора шпингалет ставить на дверь, чтоб уж 100% ничего не мешало biggrin.gif
Apple_death

QUOTE
Жутко стремаешься, чтобы родители в комнату не зашли....

QUOTE
чувствую пора шпингалет ставить на дверь, чтоб уж 100% ничего не мешало 


Ну вы и экстремалки ,девушки!
Я вот что б ничего не мешало переехала в другой город жить.А вам шпингалет-и нет проблем rolleyes.gif
СоВесть я
А мне постоянно, нет, rolleyes.gif вернее раньше, мешала тишина! Как ни странно rolleyes.gif !
А еще сам партнер мешал! Вот тянутся у него руки туда куда не надо, где только мои пальчики помогут(а его только отвлекать будут) rolleyes.gif ... Он и себе мешает тем самым и мне!
А телефонные звонки, это дааааа!Мешают и по сей день mad.gif Но мешают только лишь конечному результату,а процессу неееет!!!!!
Маргаритовна
QUOTE
ничего не мешает, тока чувствую пора шпингалет ставить на дверь, чтоб уж 100% ничего не мешало

У меня давно шпингалет на двери, но детям он не помеха: они из-за закрытой двери орать начинают. Последний раз, например, во время секса пришлось отвечать сыну, как пишется слово "кинематограф", то ещё кино доложу я вам!
А ещё прикол из юности. Через пару дней после свадьбы, рано утром, в неподходящее время, в нашу спальню вламывается его бабушка с блюдом клубники, садится к нам на постель и начинает нас ягодами кормить! aga.gif
Fatality Foam
QUOTE
А вот в девушками сложнее... их может отвлечь что угодно

а вот кстати знаешь, всё из перечисленного меня не сильно то и напрягает. Мобильник, да ну фиг с ним, ответил, продолжай, собака, да пусть скребётся, родители - ну тупо конечно, но не было такого чтобы они зашли, потому что они в моя комнату вообще никогда не заходят, да и дверь закрыта. Так что лично для меня не особые это проблемы