Шуточный тест

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Дождь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мой результат:
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дождь

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Шутник и он был просто ужасен! М-мать! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк, подожженый проклятыми репортерами и мое сердце сейчас кокнется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чип - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пространства и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Тук-тук-тук. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление альтруизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дождь
Kleopatrik
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чекатило и он был просто ужасен! блядь воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапог и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая стич - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета попугая и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хочу спать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление гомосексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот игорь петренко. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру,      Света 

laugh.gif
P@P@
У меня какой то бред....два раза....

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 28 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали хочу денег и она была просто великолепна! Наташа воскликнул я и потерял бля. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 23-00. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал клюшки, подожженый проклятыми мостами и мое сердце сейчас репортер.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя треснет и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кожанную - сказала она и подошла ближе. Мне стало тулуп. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лучше чем вчера и опять отбросил бля. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне Димариус палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Шрек. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул денег, зачем? Может это новое направление черпакa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот пофигизм. И к тому же он ее Жан Рено. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе дедго этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, true >> Написать комментарий
>> Статистика

dinni
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Динир

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали наташа и она была просто великолепна! мииилый воскликнул я и потерял нос. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были макосины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми бизнесменами и мое сердце сейчас отскочет.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежек и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький том - сказала она и подошла ближе. Мне стало прикольно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета машины и опять отбросил нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бля нахуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление иудаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот питт. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру,      Динир
sarkazm
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут sark

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали мерелин и она была просто великолепна! бля воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ralf. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал склад, подожженый проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобъется.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тишины и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пишу любую фразу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление атеизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ал Почино. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру,      sark >> Написать комментарий
>> Статистика


ха-ха-ха-ха-ха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Webgirl
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгения

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Инокентий и он был просто ужасен! Блядь воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Сарай, подожженый проклятыми Юристами и мое сердце сейчас Разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе.
Мне стало Не легко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Собаки и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ты что думал, в сказку попал??? Нет дорогой мой, ты в жизнь вляпался!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул Нож, зачем? Может это новое направление Империализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру,      Евгения


Я умру!!!! laugh.gif
Юлья
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22: часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Игорь и он был просто ужасен! Сучара воскликнула я и потеряла Хуй. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были спортивную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Член, подожженый проклятыми Строительами и мое сердце сейчас Пиздец.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Рукав и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Багс Банни - сказал он и подошел ближе.
Мне стало Отстой. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Лыстры и опять отбросила Хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Жизнь- это сон. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул Друшлак, зачем? Может это новое направление Пидарастизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сергей Безруков. И к тому же он его Муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру,      Юлия >> Написать комментарий
>> Статистика

 



Меня порвало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LIFE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как от 11 до часу часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шлюха и она была просто великолепна! пидараска воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную летом сандали зимой ботинки крооссовки ношу только осенью. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженый проклятыми электро механниками и мое сердце сейчас вдребезги разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя бушлат и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело а утром тошно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любимой девушки и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хочу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он ее Папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Александр
Девушка Люцифера
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Девушка Люцифера

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали гад и он был просто ужасен! Млин воскликнула я и потеряла ухо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кирпич, подожженый проклятыми санитарами и мое сердце сейчас текила.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мики-маус - сказал он и подошел ближе.
Мне стало кома. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета попугая и опять отбросила ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не бьешься-не добьешься. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бодров. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Девушка Люцифера >> Написать комментарий
>> Статистика




biggrin.gif
Эйлин
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут наталья

     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Коля и он был просто ужасен! ебицкая сила воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми операторами и мое сердце сейчас разобьется.
     Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая чебурашка - сказал он и подошел ближе.
Мне стало *уево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
     Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а мне пох. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул друшлаг, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Марьянов. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

     С уважением к товарищу психиатру,      наталья

ухахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SVS
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Василий

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали маша и она была просто великолепна! Нах воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми дирижерами и мое сердце сейчас пробьет дыру.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький заяц - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 40 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: кому это нужно.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Василий >> Написать комментарий
>> Статистика

IndigoEmoBoy
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Индиго

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час или два ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Коко и она была просто великолепна! Ты мне безразличен воскликнул я и потерял Этикетку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Штатив, подожженый проклятыми иждивенецами и мое сердце сейчас стена сломается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варяжка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Соник - сказала она и подошла ближе. Мне стало удивительно . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета комнат и опять отбросил Этикетку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Мну снова ударили по улицу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ручка, зачем? Может это новое направление сюрреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Питт. И к тому же он ее Член.Ст.. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Индиго
Night Watch
Господи, я чуть не умерл от смеха laugh.gif
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Night Watch

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Адольф и он был просто ужасен! Пиздоблятское ты мудоёбище воскликнула я и потеряла землю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженый проклятыми секретарьами и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая человек-факел - сказал он и подошел ближе.
Мне стало сушняяяяяк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета молодого человека и опять отбросила землю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Нах ибо нех. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление шизофренизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его Мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру,      Night Watch
Night Watch
Заметьте, практически у всех на ногах кроссовки biggrin.gif
Лёха
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лёха

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жанна и она была просто великолепна! иди на хуй воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми строителями и мое сердце сейчас всё выльется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ботинок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чих-Пых laugh.gif - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ремонта и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: нах)). Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот нах)). И к тому же он ее пахан. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Лёха


Я валяюсь!!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
SurvivoR
Прикольный тест biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DarkBeauty
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут DarkBeauty.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен! уёбышь!идите нах! воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженый проклятыми жопами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая МинниМаус - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всё есть и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пошло оно всё. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джуд Лоу. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, DarkBeauty

LOL laugh.gif
MariTa
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут MariTa.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в около 12-ти ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Солнышко и он был просто ужасен! Писька воскликнула я и потеряла пуговицы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были летнюю. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженый проклятыми мерзкий ублюдоками и мое сердце сейчас откупорится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф нахеровый и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мартышка Абу - сказал он и подошел ближе. Мне стало клева!!!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила пуговицы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 (почти) палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любовь - это торжество воображения над интеллектом. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред пит. И к тому же он его деда. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, MariTa
Flight
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ира.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! Чёрт! воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми лётчиками и мое сердце сейчас расколется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета торшера и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пришёл, увидел, победил. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление организмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ира
GhostRider
LSD валялся... thumbup.gif harhar.gif

Цирк... Шикарный тест ))
Bester
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Bester.    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 59 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Макс и она была просто великолепна! Чорт =) воскликнул я и потерял коньки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала москва, подожженная проклятыми ньюбами и мое сердце сейчас упал.  Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя купальник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Bester - сказала она и подошла ближе. Мне стало в кайф. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телефон и опять отбросил коньки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?  Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: аминь. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул презерватив, зачем? Может это новое направление мистикаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Я. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!    С уважением к товарищу психиатру, Bester
Lutchien
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lutchien.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Снэйп и он был просто ужасен! Твою мать воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала здание любимого института, подожженная проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Самара - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета светильник и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жизнь вредна..от неё умирают... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул хм....не будем об этом..., зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Алан Рикман. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Lutchien
Dimon545
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Димон.    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали женя и она была просто великолепна! охуеть воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми водителями и мое сердце сейчас разобъется.  Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький том - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета выделенки и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?  Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: всем привет. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление ценизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!    С уважением к товарищу психиатру, Димон

Дам-с cool.gif smile.gif
Fatality Foam
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Блондинка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педро Хуан Эстебаль и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал публичный дом, подожженный проклятыми повара-извращенцыами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапочку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масянечка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всякой фигни и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: вот чёрт. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление эксбиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Деп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Блондинка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я или не Я
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Я или не Я.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен! Сука воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки на платформе. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разобьецца.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Баба-Яга - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дверей и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 0 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: остановите землю, я сойду!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление либерализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Я или не Я


Хороший тест...))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
brusnika
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут brusnika.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Алексей и он был просто ужасен! Поебень воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас разлетится в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало голова бо-бо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета змеи и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: люблю лето,сладкое и свою маму!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление демонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, brusnika



biggrin.gif laugh.gif smile.gif
Aлeксa
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алекса.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали фредди и он был просто ужасен! мля воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая гайка - сказал он и подошел ближе. Мне стало ой!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я тебя хочу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Алекса
>> Написать комментарий>> Статистика
Близняшки Олсены Форева
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рома.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Леся и она была просто великолепна! Бля воскликнул я и потерял член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми архитекторами и мое сердце сейчас пизда ей..
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Енди - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета басейна и опять отбросил член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ложка не сущевствует.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление нахa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уилис. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Рома
Близняшки Олсены Форева
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рома.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хули его знает часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали курва и она была просто великолепна! Пашла нах! воскликнул я и потерял член!. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шлёпки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала халупа, подожженная проклятыми китаецами и мое сердце сейчас пиздей.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало головка болит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гавна и опять отбросил член!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне дохера палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гратис-руллез!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление какаята херняa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Инопланетянином. И к тому же он ее старший брат. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Рома
_Joker_
Близняшки Олсены Форева
biggrin.gif
boccarnea
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Костя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Верка и она была просто великолепна! Сука воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала парикмахерская, подожженная проклятыми переводчиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дюдюка - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета джакузи и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 31 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Костя
brjukva
QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Максим и он был просто ужасен! ебаныврот воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли,ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая ариэль - сказал он и подошел ближе. Мне стало кошки во рту насрали. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: всем привет,я полинка. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стиральная машина, зачем? Может это новое направление атавизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Полина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]