Секс в первый день знакомства

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
waooo
Вопрос к мужчинкам....)))))))
Как вы считаете, на первом свидании стоит вступать в интимные связи???
Я считаю что нужно иметь выдержку 1 -1,5 мес.
Так раскалять и бударажить его желания.))))))))))))))))))
фар
Мне кажется,что у взрослых людей это должно зависеть не от времени,а от обоюдного желания и доверия. В идеале - по любви. ИМХО.
Fluffy Fury
QUOTE
Как вы считаете, на первом свидании стоит вступать в интимные связи???

Я хоть и не мужчина, но знаю, что это свидание будет последним.....
Андрей.
waooo
QUOTE
Как вы считаете, на первом свидании стоит вступать в интимные связи???

Ничего плохого в этом нет, это должно исходить из нутри.
Fluffy Fury
QUOTE
но знаю, что это свидание будет последним.....

Ошибаешся, лично проверял и не раз, всё зависит только от дальнейших отношений.
прохожая
да, если есть желание. Для чего себя сдерживать? (жизнь и так коротка)
Kazanin Andrey
Конечно стоит, но к сожалению в основном так считают мужчины только, а женщины лишь цену себе набивают:чем больше набила тем лучше, а мы- мужики- только мучаемся не зная чем всё закончится, а они то знают, ведь верна поговорка:"Если сучка не захочет, кабель и не вскочет"
totals
Если для несерьезных отношений - то конечно стоит, а если наоборот - то нет
Андрей.
totals
QUOTE
а если наоборот - то нет

А какие твои аргументы будут по этому поводу? У меня например даже девственницы бывали в первый вечер и отношения складывались очень нормальные, просто я был ветренным, пока не встретил свою жену.
Haster
QUOTE

ведь верна поговорка:"Если сучка не захочет, кабель и не вскочет"


Поговорка верна, если только кобель - не насильник-рецедивист ;-)))
Вот Тайсон, например... Разве будет он слушать какие-то возражения....
голова то отбита biggrin.gif
Flight

Я считаю, что не стоит.

Terentich
Да простят меня братья-мужики... Не стОит! tongue.gif
P. s. Запретный плод всегда сладок. Какое же это будет завоевание девушки, если её "крепость" падёт на первом же свидании??? rolleyes.gif
Андрей.
Terentich
QUOTE
Какое же это будет завоевание девушки, если её "крепость" падёт на первом же свидании???

rolleyes.gif Это не крепость. а познание. А крепость скорее всего у неё в голове или в сердце, вот сердце завоевать, это да! А постель, так, приложение, не больше.
sergunya
Не знаю у кого как, но у меня первое свидание разведка на местности. Выясняются взгляды на жизнь, образ мыслей, симпатии, антипатии, легкий флирт, а уже на втором свидании вход пускается тяжелая артиллерия и взятие бастиона smile.gif
Андрей.
sergunya
smile.gif А если всё отлично, а потом половая несовместимость? А любовь наступила!
Terentich
sergunya
QUOTE
Не знаю у кого как, но у меня первое свидание разведка боем. Выясняются взгляды на жизнь, образ мыслей, симпатии, антипатии, легкий флирт, а уже на втором свидании вход пускается тяжелая артиллерия и взятие бастиона

Полностью согласен на счёт первого свидания. wink.gif
Про второе... от ситуации зависит многое. dry.gif
Андрей.
QUOTE
Это не крепость. а познание. А крепость скорее всего у неё в голове или в сердце, вот сердце завоевать, это да! А постель, так, приложение, не больше.

Не скажи... когда высоко ценишь интимные отношения, как-то приятнее. Лично мне не нужен просто животный секс... по крайней мере, сейчас.
sergunya
Андрей.
QUOTE
А если всё отлично, а потом половая несовместимость? А любовь наступила!

Любовь с первого раза, т.е. взгляда? biggrin.gif Нет, мне так не везло. Любовь ко мне приходит постепенно, когда просто день за днем, общаясь с одним человеком, привязываешься всеми чувствами. Но это уже не на первом свидании, а много-много позже
DRUID-69
Я думаю что НЕТ
Т.к. партнёры толко узнали друга и чо сразу в пастель ломиться шоль.
waooo
Ну да, ну да....)))))))))))))))))))))))
потому что если действительно для серьезных отношений, то сразу нельзя. Так как мужчина может подумать, что вот мне сразу дала, то почему бы и другому она не даст??? А Вы мужчины собственики и у вас другой взгляд на мир))))))
Я считаю, что если девушка сразу отдалась, то у нее имеется комплекс и она не уверена в себе - ИМХО
FRIDA
QUOTE
Я считаю, что если девушка сразу отдалась, то у нее имеется комплекс и она не уверена в себе - ИМХО

Какие же комплексы у такой девушки? wink.gif

А у меня вопрос! А если парень и девушка долго общаются виртуально, через инет, например, узнали практически всю поднаготную друг друга, все кайфово, все нравится, полное взаимопонимание и прочие лирические моменты.... И вот наступает долгожданный день, когда они встречаются в реале, и.... Такая встреча будет считаться ПЕРВЫМ свиданием, и, следовательно, секс на нем - тоже плохо?
waooo
FRIDA
Чаще всего готовность вступить в секс. отношения в первый день знакомства выражают женщины с низкой самооценкой. Позитивное представление о себе у неуверенной женщины возникает, только если мужчина проявляет интерес к ней. И на этом фоне каждый первый секс воспринимается как подтверждение ее привлекательности....
Так что это довно всем известно...

Добавлено:
FRIDA
ну неужеле сразу нужно в постель...?
Ты же понимаешь, что секс это всего лишь физическое наслождение..
А самое главное в общении это духовные ценности.
Ну встретитесь, неужеле неочем будет поболтать, узнать друг друга лучше не в интернете а в жизни.
Так что подумай детка....
FRIDA
waooo
Ну и убогие же создания эти женщины... wink.gif
Так, с первым свиданием понятно.... А если на втором?
Андрей.
waooo
QUOTE
Чаще всего готовность вступить в секс. отношения в первый день знакомства выражают женщины с низкой самооценкой.

biggrin.gif Абсолютно неверно! Тут играет роль воспитание и темперамент!
FRIDA
waooo
QUOTE
Ты же понимаешь, что секс это всего лишь физическое наслождение..

Всего лишь??? Ну да, действиетельно, с таким отношением к сексу им можно и вообще не заниматься! Вычеркнуть из списка за ненадобностью, ведь есть еще много способов доставить удовольствие физической оболочке.... Например, вкусно покушать! wink.gif
А для меня секс имеет огромное значение, сам по себе, по определению, вне зависимости от того, когда он состоялся.... Ведь в секс можно вкладывать и душу, а не только совершать телодвижения.....
CODE
Так что подумай детка....

Насколько я помню, мы на брудершафт не пили.....

waooo
Андрей
В наш 21 век сейчас это не проходит...
И видно, что сейчас главная тема для разговоров это секс.
Так что о каком воспитании ты говоришь...
И при чем тут темпирамент - речь не об этом.
Конечно на тусе, где выпивка и т.д. и практиканить свой любимый фортель, думаю мало бы кто отказался.
Но у нас раговор о продолжительных отношениях...
А так ради секса только ради него - почему бы и не переп-ся
Андрей.
waooo
QUOTE
Но у нас раговор о продолжительных отношениях...

rolleyes.gif С моей женой, это случилось на втором свидании и до меня у неё никого не было и живём кучу лет уже вместе. Да и я же писал, что и на первом свидании у меня были девственницы и встречались потом продолжительно, просто надо найти подход к таким девушкам и всё. да вообще почти всегда у меня был секс на первых свиданиях, зачем тянуть, если есть симпатия?
фар
QUOTE
Чаще всего готовность вступить в секс. отношения в первый день знакомства выражают женщины с низкой самооценкой. Позитивное представление о себе у неуверенной женщины возникает, только если мужчина проявляет интерес к ней. И на этом фоне каждый первый секс воспринимается как подтверждение ее привлекательности
-такое тоже имеет место,но только у молоденьких(по психике)женщин. Умные женщины понимают кто с ними рядом,понимают свои желания и желания партнёра и не бегают от себя ,не стараются играть роль,а остаются такими какие есть и не пытаются пустить пыль в глаза. Для них важнее ,возникшее у неё желание,которое как правило связано с душевным комфортом,с её темпераментом и нежеланием жалеть о своей трусливости. Взгляды опытной женщины,значительно отличаются,от начинающих жизнь девушек,которые вечно зацикленны на вопросе:"А что ОН обо МНЕ подумает?" Они прекрасно знают себя и им не очень важна чья-либо оценка. А твои взгляды правильны только в отношении неуверенных в себе дамах и их действительно много - это один из видов закомплексованности. Не знаю удалось ли мне ясно изложить мысль ,но я старался.

Добавлено:
QUOTE
Так что о каком воспитании ты говоришь...
И при чем тут темпирамент - речь не об этом.
-воспитание неразрывно связано с мировозрением,а темперамент неразрывно связан с действиями человека,поэтому Андрей абсолютно прав.
фар
QUOTE
Я считаю что нужно иметь выдержку 1 -1,5 мес
- мне кажется,что сроки это и есть комплекс.

Добавлено:
QUOTE
ну неужеле сразу нужно в постель...?
- не может быть единого рецепта для разных людей,но можно попытаться найти правильный подход - например взаимные чувства,которые могут возникнуть и на первом свидании и на сотом,а могут вообще не возникнуть.

фар
QUOTE
Так что подумай детка....
- если ОНА детка ,то я младенец laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FRIDA
фар
Абсолютно согласна в том, что
QUOTE
не может быть единого рецепта для разных людей,но можно попытаться найти правильный подход

Мне нравится одно, другому что-то еще, а третьему вообще ничего не нравится.
И если я решу на первом свидании с мужчиной, что я хочу пополнить свое представление о нем тем, каков он в постели, то это совсем не значит, что я не имею воспитания, образования, духовных ценностей... Мой темперамент и моя самооценка вполне позволяют мне делать то, что я хочу!!!
фар
QUOTE
Мне нравится одно, другому что-то еще, а третьему вообще ничего не нравится.
И если я решу на первом свидании с мужчиной, что я хочу пополнить свое представление о нем тем, каков он в постели, то это совсем не значит, что я не имею воспитания, образования, духовных ценностей... Мой темперамент и моя самооценка вполне позволяют мне делать то, что я хочу!!!

Можно поздравить - период сомнений прошёл и чувствуется понимание сути отношений между мужчиной и женщиной.
Эйлин
Fluffy Fury
QUOTE
знаю, что это свидание будет последним.....

не факт! но в большинстве случаев происходит именно так.


я лично считаю, что минимальный срок от знакомства до постели это неделя
фар
QUOTE
я лично считаю, что минимальный срок от знакомства до постели это неделя

--------------------
- это Твоя жизнь и только Тебе решать,но мне кажется важнее взаимное душевное влечение ,а не сроки,хотя у Тебя влечение может возникать именно не сразу,а через какое-то время.
Эйлин
QUOTE
но мне кажется важнее взаимное душевное влечение ,а не сроки

этот фактор так же играет свою роль и я его не отрицаю
Flight
QUOTE
Не стОит! 
P. s. Запретный плод всегда сладок. Какое же это будет завоевание девушки, если её "крепость" падёт на первом же свидании???


Вот именно!

И вообще - кому нравится - вперед! Флаг вам в руки и перышко в попу!

Но (имхо) - неправильно это.

А насчёт несовместимости - нет её!!! Есть лень и недостсток любви. (опять-таки имхо - я никому ничего не навязываю).
ИгОзА
считаю что в принципе это неважно на первом или нет, но всё же..если на первом свидании вот так под каждого ложиться..хммм...тогда неправду говорят что в девушке есть и должна быть загадка?*)
P@P@
ИгОзА
QUOTE
если на первом свидании вот так под каждого ложиться.

А не под каждого...тут немножко не то ,ту разговор о
QUOTE
взаимное душевное влечение

а такое не с каждым...
Unreal
waooo
Духовные ценности, это само собой. Но если люди хотят друг друга, пусть даже на первом свидании, не понимаю, зачем притворяться и думать, что это же не прилично
фар
QUOTE
Духовные ценности, это само собой. Но если люди хотят друг друга, пусть даже на первом свидании, не понимаю, зачем притворяться и думать, что это же не прилично
- так держать ,а остальным брать пример. smile.gif
Flight
QUOTE
Духовные ценности, это само собой. Но если люди хотят друг друга, пусть даже на первом свидании, не понимаю, зачем притворяться и думать, что это же не прилично


А как же тогда духовность? И вообще, можно не притворяться, но и не спешить.

Сейчас духовность теряет свою ценность, от этого все беды. Сейчас секс зачастую что-то вроде фаст-фуда - как можно скорее, на бегу. А любовь ведь быть как хмельно вино - но для этого его нужно выдержать.
Галил
Пожалуй не стоит этого делать в первое свидание. Потому как, взаимное душевное влечение предполагает длительные отношения. А так может сложится превратное мнение( мне сразу дала, значит всем даёт) и от душевного влечения останется только физическое.
Да и вообще, что руки держат, душа не желает. Пускай немного помучается.
Вот если наоборот, обоим хочется только перепихнутся , то пожалуйста. Соблюдая разумный подход.
P@P@
QUOTE
мне сразу дала, значит всем даёт

Ну не знаю я...кто так думает...
Еще раз повторю...к одному страсть может вспыхнуть и на первом свидании,к другому только через неделю!
Разве не так?
фар
QUOTE
А как же тогда духовность?
-почему единство чувств и взаимность не может возникнуть с первой встречи? У людей закрытых,опасающихся и т.д. - это именно так и им нужно много времени ,но есть и другие люди ,они сразу понимают ,что перед ними тот человек которого они ждали. Именно поэтому нет единого рецепта для всех людей и каждый зная себя принимает решение.
Flight
QUOTE
почему единство чувств и взаимность не может возникнуть с первой встречи? У людей закрытых,опасающихся и т.д. - это именно так и им нужно много времени ,но есть и другие люди ,они сразу понимают ,что перед ними тот человек которого они ждали.



Но так да-алеко не у всех, многиие просто трахаются бездумно.

А потом девчонки удивляются, почему к ним относятся только как к секс-объектам.
фар
QUOTE
Но так да-алеко не у всех, многиие просто трахаются бездумно.

А потом девчонки удивляются, почему к ним относятся только как к секс-объектам.
-за всё в этой жизни приходится платить и опять повторю -любое обобщение касающееся людей будет упрощённым.
Алешкина любовь
Как Вы относитесь к сексу в первый день знакомства? Мы с моим нынешним мужем переспали в тот самый первый день. А вот говорят, что мужчины считают таких девушек легкомысленными и никогда на них не женятся. А как Вы считаете?
P@P@
Я положительно....юзай поиск....таких тем уйма...
Юлья
P@P@
QUOTE
Я положительно

ещё бы.... biggrin.gif
TwisT
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Как Вы относитесь к сексу в первый день знакомства? Мы с моим нынешним мужем переспали в тот самый первый день. А вот говорят, что мужчины считают таких девушек легкомысленными и никогда на них не женятся. А как Вы считаете?

Переспал бы и забыл....Если такой секс был бы возможен....
Добавлено:
Т.е. она это тоже должна понимать, что этот секс одноразовый.....
Потерянный
Такая тема есть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
А если в тему, то почти год дружу с девушкой, с которой переспал в первое свидание. Ни чего плохого в этом не вижу.
Duke
QUOTE
А если в тему, то почти год дружу с девушкой, с которой переспал в первое свидание. Ни чего плохого в этом не вижу.
я тоже ничего плохого не вижу. хотя в подсознании что то вкрадывается.....
jox666
QUOTE
я тоже ничего плохого не вижу. хотя в подсознании что то вкрадывается.....
Вот Вот!!! Полностью поддерживаю. Вроде ничего такого, но интуитивно понимаешь, что она не та на ком можно жениться.
Murrpau
Я не то что переспать, я даже целоваться в первый день знакомства не могу! blink.gif Мне противно, если честно. dry.gif
Flight

Я, если честно не могу себе представить, чтобы со мной такое было.



Старая Черепаха-ха-ха , твой случай - скорее исключение, чем правило. Потому что не каждый захочет заводить после такого серьёзные отношения с девушкой. Потому как


QUOTE
подсознании что то вкрадывается


и
QUOTE
интуитивно понимаешь, что она не та на ком можно жениться.


Так говорят мужчины.
P@P@
Flight
QUOTE
Так говорят мужчины.

так говорят малоопытные мужчины...
Если девушка с тобой легла в постель на первом свидании или в первый день знакомства,это еще как далеко не значит что она спит с каждым встречным-поперечным.Може ты ,именно ты ей очень симпатичен и кажешься идеалом сексуальности,а Петя,Вася и так далее совершенно не в ее вкусе и пусть они хоть год за ней ухаживают секса может и не случится.
Или я не прав?
LeVoN_[CCCP]
Смотря что считать одним днем. Можно встретится с утра и вечером сказать что наешь ее уже год. Так может появится и лучшая подруга (для парня). А можно и за пятнадцать минут уговорить - но это нонсенс
Duke
QUOTE
так говорят малоопытные мужчины...
Дааа !?!?! Возможно на фоне твоего огромного опыта, мой равен 0
QUOTE
Если девушка с тобой легла в постель на первом свидании или в первый день знакомства,это еще как далеко не значит что она спит с каждым встречным-поперечным
Читай внимательней, об этом никто не говорил.
QUOTE
Може ты ,именно ты ей очень симпатичен и кажешься идеалом сексуальности,а Петя,Вася и так далее совершенно не в ее вкусе и пусть они хоть год за ней ухаживают секса может и не случится.
Может быть. Дак фигли тянуть. Женится и всё...... Я не говорю о том, что я буду её призерать или ненавидеть. Я возможно даже начну с ней серьёзные отношения. Но в начале толика сомнения будет. ибо НУ НЕ ДОЛЖНА СЕРЬЁЗНАЯ ДЕВУШКА СПАТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА даже если ты бог.
Юлья
P@P@
QUOTE
Если девушка с тобой легла в постель на первом свидании или в первый день знакомства,это еще как далеко не значит что она спит с каждым встречным-поперечным

ты бы смог с такой девушкой связать свою жизнь не только в плане секса.... huh.gif
Алешкина любовь
Действительно, если в первый день легла, то это не значит, что девушка спит с каждым встречным-поперечным. У меня, вообще, до этой встречи только один мужчина был, с которым я первый раз только в 18 лет переспала. Так что это еще ничего не значит.
jox666
Flight
QUOTE
Так говорят мужчины.
а если я мужчина, то как кто я должен говорить?
Flight
QUOTE
Если девушка с тобой легла в постель на первом свидании или в первый день знакомства,это еще как далеко не значит что она спит с каждым встречным-поперечным.Може ты ,именно ты ей очень симпатичен и кажешься идеалом сексуальности,а Петя,Вася и так далее совершенно не в ее вкусе и пусть они хоть год за ней ухаживают секса может и не случится.
Или я не прав?


Имхо, не прав.

Привычка - вторая натура. И если она смогла с тобой, то это у неё уже в крови.
P@P@
Duke
QUOTE
Возможно на фоне твоего огромного опыта, мой равен 0

Я не хотел сравнивать твой и мой опыт,тем более мой не такой уж и огромный...
Юлья
QUOTE
ты бы смог с такой девушкой связать свою жизнь не только в плане секса....

В первый день переспали а на второй в ЗАГС?Если так,то нет,а если и дальше встречаться,узнать друг друга...почему бы и нет?Но это безосновательный разговор по причине некоторых обстоятельств...я бы жил гражданским браком.
Flight
QUOTE
Привычка - вторая натура. И если она смогла с тобой, то это у неё уже в крови

Совершенно необязательно...любое исключение подтверждает правило wink.gif
lindros
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
с которым я первый раз только в 18 лет переспала.

Ты считаешь, что в 18 это "только"? Надо в 13 что ли?
Юлья
P@P@
QUOTE
по причине некоторых обстоятельств...я бы жил гражданским браком.

понятно dry.gif
Алешкина любовь
[QUOTE]Ты считаешь, что в 18 это "только"? Надо в 13 что ли?

А сейчас многие и в 13 начинают, считают, что пора.
Flight
QUOTE
А сейчас многие и в 13 начинают, считают, что пора.


Всяк по-своему с ума сходит...
Vlada
QUOTE
Всяк по-своему с ума сходит...

вот именно что с ума сходит .а все должно быть в свое время
Девушка Люцифера
а у меня с мойм нынешнем парнем( с которым я уже год и девять месяцев)
секс был на второй день знакомства...это нормально? blink.gif
я думаю да tongue.gif хотя раньше бы себе никогда бы не позволила laugh.gif
Алешкина любовь
Я до встречи с нынешним тоже не позволяла, а тут вот увидела и как-будто бы вечность его знала.
Kronos
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
А сейчас многие и в 13 начинают, считают, что пора.

Боятся не успеют... laugh.gif

Когда мне было 18ть, я также рассуждал как большенство здесь противников.
В настоящее время полностью солидарен с мнением P@P@.
Ничего плохого в этом не нахожу, обстоятельства разные бывают.
Flight
QUOTE
тут вот увидела и как-будто бы вечность его знала.


У меня было такое же ощцщение, когда я в первый раз увидела своего будущего мужа. Но секс у нас был только через месяц после знакомства. Он сам говорил, что месяц и даже неделя - это мало.
Девушка Люцифера
Старая Черепаха-ха-ха
точно-точно... rolleyes.gif родной такой.. rolleyes.gif
SaTaNaS
Да У Меня Был Секс В Первый День Знакомства И я С этой Девушкой ДЛо Сиз Пор Мы Уже В Мести Три Года И я не вижу в этом не чего плохова...
Duke
QUOTE
Я до встречи с нынешним тоже не позволяла, а тут вот увидела и как-будто бы вечность его знала.
Интересно, а что он об это ситуации подумал.
QUOTE
Он сам говорил, что месяц и даже неделя - это мало.
Серьёзный малый. Наверное некоторые из нас не торопяться для того,чтоб показать серьёзность своих отношений. Типа " ты мне нужна в первую очередь не для секса "
QUOTE
И я С этой Девушкой ДЛо Сиз Пор Мы Уже В Мести Три Года
Необычный диалект rolleyes.gif
Алешкина любовь
Что подумал не заню, ему вроде не до дум было, но пока вот уже как 3 года доволен.
Рыжий хвостик
да...интересная темка, главное -жизненная smile.gif
готовность лечь в постель а первый день знакомства -это не уровень развития и не воспитание.
есть у меня знакомая, которая познакомилась с парнем кажется у кого-то на празднике. а вечером он к ней с цветами и конфетами пришел, все закончилось сексом....она мне потом рассказывала, мол рассталась с бывшим парнем -он первый был -много переживаний слез было...а тут другой -ну думаю -ладно, черт с ним....не придет больше и ладно и махнула рукой....а он
не будь парень промах -через недели 2 начали вместе квартиру снимать (мол чего столько денег тратить, они оба неместные, учились и снимали квартиры).....через 1.5 года-поженились и вот буквально месяца 3 назад дочка у них родилась tongue.gif
конечно-склоняюсь к мнению, что это скорее исключение, чем правило....
но мысли "а если дам, а вдруг уйдет...а если не дам-тоже уйдет...."-мне кажется не должны присутствовать в умной женской головке.
ИМХО -на первом как-то......люди все-таки чужие, да и второе ничем не отличается от первого.
вот как чувствуют люди -так и надо. тока это не должно превращаться в распущенность....так сказать -вот как захотелось так и за первым встречным.
а насчет инета -....я тому пример. общалась с человеком 2 месяца -а такое чувство, как-будто знала всю жизнь. так что я опять влюблена..ура! rolleyes.gif это прекрасное чувство! жаль....он далеко.
Sister of Night
Может конечно и не стоит!И стереотип что секс на первом свидании это очень плохо не всегда имеет силу быть...Все еще зависит от того КАКИМ был этот секс!!!!
Duke
QUOTE
И стереотип что секс на первом свидании это очень плохо не всегда имеет силу быть
Угу.не всегда.
QUOTE
Все еще зависит от того КАКИМ был этот секс!!!!
Для меня лично КАКИМ большое значение не сыграет. Ибо превый раз он может быть в корне другим чем последующие. Волнение,незнание друг друга и т.д.
Sister of Night
Duke
QUOTE
Для меня лично КАКИМ большое значение не сыграет. Ибо превый раз он может быть в корне другим чем последующие.

А когда первый раз бывает таким что потом только об этом думаешь....а второй не разочаровывает!Еще больше голову кружит!Это и есть страсть!Я это ощущала и с каждым разом ЕГО хотела все больше и больше!\Еще важно как именно девушка себя преподнесет.....
P@P@
Сангрия
QUOTE
Еще важно как именно девушка себя преподнесет.....

Еще как важно!И не только на первом свидании и во время первого секса!
shakie
так так.... huh.gif

imp
QUOTE
вот как чувствуют люди -так и надо.

вот-это справедливая фраза.но еще важно,чтоб это действительно чувствовали ОБА а не так что один заставляет,другой подчиняется... cool.gif
Добавлено:
тогда уже и не чувство получается blink.gif
LIFE
Для меня нормально если исходить из чисто игоистических соображений собственной выгоды, о девушке конечно мнение сразу портиться но это не значит что я не буду с ней встречаться.а так если подумать то страсть непреодолимая сила и с желанием тяжело бороться.И девушки есть такие что на утро на морозе а вообще то по трезвому наверное в первый день не бывает. 100 грам спиртного рождает любовь(с)(Я) А вообщето по человеку видно б.ля или не б.ля
Terentich
Не знаю, чтобы подумал. Подобного пока не было.
Dima1986
LIFE


[/QUOTE]Для меня нормально если исходить из чисто игоистических соображений собственной выгоды, о девушке конечно мнение сразу портиться но это не значит что я не буду с ней встречаться.а так если подумать то страсть непреодолимая сила и с желанием тяжело бороться.[QUOTE]

Поддерживаю.
у меня тоже так было - и ничего страшного, вместе почти полгода и счастливы
Паразитка
Читаю я эту тему и поражаюсь.
Если мне захочется секса с парнем, я и через час займусь им. Если меня тянет к этому человеку, я не буду себя сдерживать. И почему это плохо для продолжительных отношений.
Да...секс должен быть "с душой", как здесь говорили. Но разве не может быть секса "с душой" в первый день знакомства?! Еще как может. В первый день девушка может отдаться парню с такой "душой", с которой другая и через год не отдастся. И дело не во времени. Дело в страсти и в доверии. Если я смотрю в его глаза, и мне хочется в них утонуть, почему я должна себя сдерживать?! Зачем тянуть резину? Набить себе цену? Цену набивают уважением и доверием, но никак не растягиванием времени для секса.
"Если легла со мной - ляжет со всеми!" ОТРИЦАЮ!!! (без комментариев)
Здесь говорили, что секс в первый день - комплекс.... biggrin.gif извините, смешно. Секс через год - комплекс.
То парни говорят - вот, зараза, не дает.
А теперь - вот, зараза, дала!
Странно. Вам и не угодишь, милые smile.gif
В общем, я считаю, что секс в первый день знакомства ( та пусть даже в первый час) - не комплекс.
Я не лягу в постель с каждым! Я займусь сексом с тем, к кому меня тянет.

ИМХО

Финист
Мне представляется, что этот вопрос всерьез волнует только "девушек набивающих цену" или парней с низкой самооценкой.

Для меня вопрос пустой. Какие могут быть нормативы? И что это дает?

Если девушка пытается год "набивать цену", то скорее уж набьет оскомину.
Паразитка
Финист
Я вот тоже не могу понять.
Что даст время?
Для меня оно в этом плане не имеет значения. Хочешь - делай. У нас не то время, когда секс был только с мужем и не то, когда мужей первый раз видели в день свадьбы.
Я согласна, что
QUOTE
этот вопрос всерьез волнует только "девушек набивающих цену" или парней с низкой самооценкой.


ИМХО.
Финист
LIFE
QUOTE
девушки есть такие что на утро на морозе а вообще то по трезвому наверное в первый день не бывает. 100 грам спиртного рождает любовь


100 грамм могут родить только алкоголизм и похмелье, еще неполноценного ребенка. Ну уж никак не любовь. Любовь и пьянство несовместимы.

Я прожил с девушкой 5 лет после того как мы познакомились в первый день. И долго не расставались.
КулХацкер
Если девушка хочет, почему она должна сдерживать себя, я не понимаю? Какая разница, первое свидание или десятое. Почему ктото должен жить по правилам, придуманным не известно когда и неизвестно кем. Если в наше время мужики трахающие дру друга в жопу не скрывают об этом, и это считается давно нормальным явлением, какие правила???????? bash.gif Из за этих грёбаных правил бывают такие смешные ситуации: девушка хочет, у неё джинсы мокрые насквось, она тресётся вся, но ктото вбил в её маленькую головку, что на первом свидании нельзя, и она с ума начинает сходить когда её логическое мышление конфликтует с инстинктами, из за этого могут возникнуть всякие подсознательные травмы, а потом вы спрашиваете почему я не испытываю оргазма, ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ! Девочки вы собираетесь жить рукаводствуясь какимито правилами, придуманными неизвестно кем и когда, или руководствуясь своими желаниями и чувствами??? Думаем и делаем правельные выводы.

QUOTE
Если на первом свидании дала, оно будет последним

А это, будет зависить от того, какой был секс. Если был классный секс, никто никогда никого не бросит, уж поверьте. А если плохой, то зачем оттягивать неибежное. Девчонки постелью не заканчивается, постелью всё только начинается.
Черная орхидея
Читать все это лень... в общем. Какая разница. в какой день секс? В первый день, или 156? Главное чтобы было хорошо! biggrin.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Какая разница. в какой день секс? В первый день, или 156? Главное чтобы было хорошо! 

Время - понятие относительное, можно поставить вопрос, на какой минуте или в каком веке вы можете заняться сексом, был бы он полноценный, а вот с кем?! С проституткой или с Богоматерью? Что посчитаете кащунством?
Uzz-Fay
QUOTE
С проституткой или с Богоматерью?

A может быть с обеими одновлренно или впорядке очереди? Тогда уж точно о минутах речь не пойдет.

Пользователь, пользуйтесь транслитом - прописано же в правилах раздела! Транслит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sister of Night
QUOTE
Если для несерьезных отношений - то конечно стоит, а если наоборот - то нет

--------------------

а ели это пока не серьезные, а потом, именно после этого секса начнут переростать в серьезные?
Паразитка
Сангрия
QUOTE
после этого секса начнут переростать в серьезные

А обычно так и бывает smile.gif
Нередко и свадьбой заканичвается все wink.gif


Алешкина любовь
QUOTE
Нередко и свадьбой заканичвается все 



Вот у нас и закончилось biggrin.gif
Паразитка
Старая Черепаха-ха-ха
Я читала, что у тебя было именно так и сказала на твоем примере. rolleyes.gif
Надеюсь, ты не против smile.gif
Чеширский слон
Чесно ??? у меня вот так получается знакомлюсь в инете трещим о том об этом а потом встретились трахнулись а там как тема пойдет но происходит почемуто на первом свидании не знаю оценить пока до конца на смог но на первом свидании это как то стремно думы разные наводит корявые smile.gif
gerschwatz
Нет, не надо: это очень отрицательно влияет на женскую и мужскую (после облома) психику
Нежная стерва
Ну, я думаю, это от людей зависит... С некоторыми надо полгода за ручку ходить, а с некоторыми и через час уже в койку можно smile.gif
Все ж разные...Да и от чувств многое зависит.
Danger
QUOTE
с некоторыми и через час уже в койку можно


Однако blink.gif я бы не пошла....

QUOTE
Все ж разные...Да и от чувств многое зависит.


чувства? через час? если только животная страсть unsure.gif но это тоже не для меня вариант конечно

Я вот в первый день знакомства ни за что бы не стала smile.gif)
P@P@
Danger
Не говори гоп.... wink.gif
Алешкина любовь
QUOTE
QUOTE
с некоторыми и через час уже в койку можно


Однако  я бы не пошла....



Не зарекайся, я тоже не думала, что соглашусь, я в тот момент вообще не думала, и была я девочкой порядочной очень и брезгливой, между прочим, у меня один мальчик только был до этого, так что...не зарекайтесь. Раз в жизни попадают все, рано или поздно!
х-з
все серьезные и долгие отношения с людьми, которых я по-настоящему любила начинались именно таким образом: со своим бывшим мужем я так познакомилась, увидела его и влюбилась, как кошка - и это не помешало нам прожить в любви и согласии 6 лет и родить ребенка. Со своей нынешней любовью ситуация была почти такая же, правда секс был не в первый день знакомства, а на первом свидании, но в принципе это одно и то же. Почему так, непонятно. Интуитивно что-ли я чувствую, кто мне подходит, с кем отношения из симпатии перерастут в любовь - не знаю, как объяснить. Хотя признаюсь, что когда утром проснулась рядом со своим любимым человеком (тогда естественно он таковым пока не был), посетило некое чувсво неловкости: "Надо было поромантичнее, пусть бы за мной поухаживал, подобивался, а потом себя ему отдать в качестве вожделенной добычи".Но потом я подумала: "Черт побери, почему мне должно быть неловко! Он мне интересен, я ему тоже, мне хорошо и спокойно рядом с этим человеком. Желание заняться сексом было обоюдное. Я взрослый человек, почему я должна скрывать свои желания".
Поэтому секс в первый день знакомства вполне жизненное явление, если не зацикливаться на вопросах "а что он обо мне подумает?", "как я выгляжу в его глазах?". Тем более, что у некоторых это заканчивается очень романтично - свадьбой.
Засранка
у меня было такое что я занялась сексом с парнем которого еле знаю...и нормально, мне понравилось:) хотя эксперементировать так конечно не стоит, а то так и заразиться чем-то можно, забеременеть, он думать не будет об этом...отымеет и бросит!
БОБЁР
Секс как проявление животных чувств вещ хорошая, и на построение долгих и прочных отношений это никоим образом не влияет!
Нежная стерва
Danger
QUOTE
чувства? через час? если только животная страсть  но это тоже не для меня вариант конечно

Сколько людей,столько мнений... wink.gif
Всего ведь не предусмотрешь. Не зарекайся, как говорится... smile.gif