отношения из дружеских плавно перетекали к большем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
LIky2004
У меня такая ситуация: мне безумно нравится парень и я ему тоже. Наши отношения из дружеских плавно перетекали к большему. И тут в нашей компании случился небольшой разлом, а на следующее утро он мне позвонил и сказал, чтобы я забыла его телефон. Как я поняла там одна девчонка просто распускала слухи про всех остальных девчонок в компании (думаю понятно для чего). И у меня вопрос: ну что ему можно было такое сказать?
LeVoN_[CCCP]
Скажи ему во первых если он не полный баран, то он тебя выслушает а дальше просто объясни что не так. Достаточно будет просто разговора smile.gif. Если действительно не такой, поймет. а вапще прислшиваться к мнению других и доверять девченке которая говорит о другой, тем более не стоит
seven_elf's
Просто поговори с ним на эту тему. Если не хочет, так ты же знаешь что он теряет, так что не расстраивайся...
Финист
LIky2004
QUOTE
И у меня вопрос: ну что ему можно было такое сказать?


Глупый ты, Павлик!

Если уж он тебе не верит, доверяет- ничего не получится. Только не надо оправдываться в том, чего не было.
LIFE
если он тебе не верит и слушать не хочет то я сомневаюсь что у вас даже дружеские отношения были
LIky2004
QUOTE
я сомневаюсь что у вас даже дружеские отношения были

Они были и даже больше.
А на счёт разговора- честно, мне очень страшно. Я не знаю, что говорить. У меня такого ещё не было
Flight
LIky2004

Попробуй с ним поговорить - обязательно. И если получится, попроси кого-нибудь из общих друзей сказать ему, что это всё злая ложь.


А если не поверит - и жалеть не стоит. Значит, человек слабый и внушаемый.
LIky2004
Вот сегодня и поговорю.


А всё таки страшно
Flight
QUOTE
А всё таки страшно


Не бойся, я мысленно с тобой smile.gif

Надо надеяться на лучшее. Если он тебя любит, всё у вас наладится, несмотря на происки недоброжелателей.
shakie
НАДО БЫЛО ЕМУ УСТРОИТЬ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР.ИНАЧЕ СМЫСЛА ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЩЕНИЯ БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕТ.а что конкретно говорить,это уж тебе лучше знать,я бы все в прямую высказала,но не зная твоего парня,нельзя такое советовать.
Duke
QUOTE
НАДО БЫЛО ЕМУ УСТРОИТЬ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР.ИНАЧЕ СМЫСЛА ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЩЕНИЯ БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕТ.а что конкретно говорить,это уж тебе лучше знать,я бы все в прямую высказала.
Полностью согласен. Ибо прямой разговор решение многих проблемм.
LIky2004
Поговорила. Всё ночь плакала
shakie
LIky2004
зато не будешь мучиться от неизвестности,потому что правда,хоть и горькая, все равно ПРАВДА,лучшая сладкой лжи во всех случаях. smile.gif
LIky2004
Ну не знаю. Так плохо мне ещё никогда не было Я по квартре хожу как зомби
Duke
2LIky2004 Да! Это крайне тяжело. Тебе нужно найти какое нибудь дело, которое отвлечёт твой внимание. Я в таких случаях заваливаю себя работой и это помогает.
LIky2004
Мне вообще ничего не надо. Мне ни чего не хочется
LeVoN_[CCCP]
Ничего. Пройдет и ето. Встретишь еще кого нить. Главное - НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!
shakie
LIky2004
а надо чтоб хотелось.....не вешай голову-твой парень показал себя не с самой лучшей стороны а ведь ты достойна лучшего! smile.gif
LIky2004
Спасибо. Но я не уверенна, чтоэто очень скоро пройдёт
LeVoN_[CCCP]
Может тебя ето огорчит - но я ждал года три (с того момента как последний раз увиделись)
InbornPoet
LIky2004
Не огорчайся! Вспоминается стихотоврение Есенина, оно как нельзя кстати подойдет к твоей теме. Многие его, наверно, знают:

***
Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: «Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь».

Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.

Хорошо в черемуховой вьюге
Думать так, что эта жизнь — стезя.
Пусть обманут легкие подруги,
Пусть изменят легкие друзья.

Пусть меня ласкают нежным словом,
Пусть острее бритвы злой язык.
Я живу давно на все готовым,
Ко всему безжалостно привык.

Холодят мне душу эти выси,
Нет тепла от звездного огня.
Те, кого любил я, отреклися,
Кем я жил — забыли про меня.

Но и все ж, теснимый и гонимый,
Я, смотря с улыбкой на зарю,
На земле, мне близкой и любимой,
Эту жизнь за все благодарю.
17 августа 1925

Все будет хорошо! Я верю в это, а ты??
ВалЯнтинка
Глупенький мальчик, так просто отказался от своего счатья - от девушки и подруги в одном флаконе... А ты не переживай!!! Просто он ... ну я даже не знаю, как правильно его назвать, короче дурашка....
Скоро будет легче! Те лет - то сколько??? dry.gif
LIky2004
QUOTE
Те лет - то сколько???

16. Скоро будет.
Спасибо всем огромное за поддержку!!!!!!!!
shakie
LIky2004
во!вся жизня впереди! smile.gif smile.gif smile.gif
QUOTE
Все будет хорошо! Я верю в это, а ты??

вот послушай что тебе человек правильно говорит! smile.gif

LIky2004
QUOTE
Все будет хорошо! Я верю в это, а ты??

вот послушай что тебе человек правильно говорит!

Да, конечно, я знаю, что всё будет хорошо, но сейчас так погано на душе
Flight
LIky2004

Доча, не переживай! Послушай, что тебе сейчас мама скажет.

Я понимаю, что тебе больно. Ты ведь его до сих пор любишь. Но постарайся подумать о том, что он совершил зло, поверив не любимой, а злым сплетням. И поверь, ещё найдётся человек, который будет тебя любить сильно-сильно, доверять тебе. И даст в морду любому, кто скажет о тебе плохо. А сейчас - попробуй отвлечься, занимайся тем, что тебе нравится. Поверь, через месяц будет уже полегче. Через три начнёт затягиваться рана. А там и до новой любви недалеко. Думай о том, что она всё ближе и ближе с каждым днём, - и будет легче.

Держись, солнышко! smile.gif
MariTa
А то, что она рассказала про тебя - это правда или нет?
А вообще ну его нафиг, раз какой-то там доверяет больше чем тебе- мы тебе лучше найдем. smile.gif
LIky2004
InbornPoet ,ВалЯнтинка ,shakie ,Flight ,MariTa и всем,кто меня поддержал ОГРОМНОе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

QUOTE
А то, что она рассказала про тебя - это правда или нет?

нет. Это всё полная ложь