Мой первый раз

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Одинокая звезда
Приветик! У меня просьба опишите свой первый раз. Где, во сколько лет... Как... ООООООООООчень интересно!!!!!!!!!!!!!!!! w00t.gif
Финист
Лет в девять у бабушки в деревне на чердаке. Необычно было и очень волнительно.
Рыжий хвостик
Финист
опаньки........
финист финист...как тебе не стыдно:)
Одинокая звезда
QUOTE
Лет в девять у бабушки в деревне на чердаке. Необычно было и очень волнительно.

Нифига себе! shocking.gif Прикольно!
Девушка Люцифера
по-мойму подобная тема уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Charming_queen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Девушка Люцифера
poster_dots.gif offtopic.gif
Финист
QUOTE
финист финист...как тебе не стыдно:)

???

Звезда спросил- Финист ответил!

Лучше б похвалила за искренность. wink.gif
какашечка
А у меня в 16 лет с парнем, которого я хотела и с которып после первого раза я живу уже полтора года!!! biggrin.gif
Duke
2какашечка Немного рановато конечно. Но удачи вам!

14 лет. ей 25. дача. три поступательных движения, и всё было закончено.....
Одинокая звезда
Мой первый раз был с одним моим другом. Были мы на какоу то дискотеке и он пошел меня проважать. Я была конкретно поддатая и предложила ему зайти(предков дома не было, естествнно). Сначала сидели- разговаривали, а потом... biggrin.gif
Duke
QUOTE
Сначала сидели- разговаривали, а потом...
Ну так не интересно smile.gif Требую продолжения smile.gif
Одинокая звезда
дубль два: потом он меня поцеловал. руки под КХ-КХ лифчик засунул...снял его...потом штаны и все остальное... сам разделся...потом было немного больно и все... уже не девочка...
Нежная стерва
Мне было 17, а парню 18.Всё произходило в квартире у знакомых, в этой же комнате находилась ещё и моя подруга, которая спала на полу blink.gif ....Впрочем, всё было очень быстро, она даже ничего не услышала biggrin.gif
lindros
Нежная стерва
QUOTE
моя подруга, которая спала на полу

Ну и народ! Как же до такоги можно дойти? На полу спать, ужас...
Нежная стерва
QUOTE
Ну и народ! Как же до такоги можно дойти? На полу спать, ужас...

Ну не надо всё принимать так буквально! biggrin.gif Там на полу был большой такой надувной матрас, а мебели в квартире вообще почти не было, потому что квартира была новая, в неё только что переехали...Нам ещё повезло, что там хоть один диван был.
Аstoчka
15 лет...в лесу...с человеком, которого я ненавидела...ненавижу и буду продолжать ненавидеть!...
И Вапще ...было это давно и не правда =)
фар
Аstoчka
QUOTE
15 лет...в лесу...с человеком, которого я ненавидела...ненавижу и буду продолжать ненавидеть!...
- это что было изнасилование?
Murrpau
фар
QUOTE
- это что было изнасилование?

У меня в голове был тот же вопрос, но я решила не задавать laugh.gif

Про мой первый раз рассказывать особо нечего. smile.gif
Случилось оно в 19 лет, по огромной взаимной любви и как само собой разумеющееся логическое продолжение нашего четырехмесячного романа, и не вызвало у меня никаких особых заморочек и переживаний, окромя счастья, что я стала женщиной и что секс - действительно весьма приятная вещь... rolleyes.gif
Финист
Murrpau
От души поздравляю, что так по человечески.
QUOTE
окромя счастья, что я стала женщиной и что секс - действительно весьма приятная вещь... 
Приятно читать!

Сочувствую поддатым, в лесу, в подвале не пойму с кем и не пойму зачем. Как же вас угораздило? Сами себя наказываете.
Ольга17
Финист

упс у меня тоже лет девять назад! тоже на чердаке в деревне у бабули! слухай а не со мной ли ты спал!? biggrin.gif ахахахахахаххахахах шутка....... biggrin.gif
Финист
Нет, это была Люда14 (Людовик 14 tongue.gif )
Финист
QUOTE
С громадным приветосм из города Кострома


Там приписку пропустили "С большим приветом из Центрального городского психдиспансера, где я прохожу курс ароматерапии против зоофобии. А в общем -то я в экологическом колледже учусь на козловеда." tongue.gif

Козлодоев Степан.

biggrin.gif
фар
victorz - по стилю очень напоминает хлопца с форума у которого репа - 13.

QUOTE
Вам, козлам этого не понять, потому , что вы тупые эмоционально.
- стране нужны герои ,а пиписька родила Стьёпу,специалиста по козлам случайно отбившегося от стада своих предков. С людьми был знаком плохо,т.к. от него постоянно воняло злобой и убогостью.
Однажды у девушки в его глухой деревне случился насморк и на улице было очень темно,поэтому Она не почувствовала смрада и не заметила рогов,а Стьёпа гордится до сего дня,что хоть кто-то не заметил его "доброты" и "ума". -1 за побег из стада.
Алешкина любовь
QUOTE
Вам, козлам этого не понять, потому , что вы тупые эмоционально. Вам бы только перепихнуться.


А что же это, раз ты такой романтичный из себя весь, только после танцев и уже того?
Одинокая звезда
QUOTE
А у нас была романтика

У многих в первый раз романтика...