Soulfly

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
камасутра
Ваше мнение. Я очень высокого мнения о группе. Во-первых, группа моего детства. Во-вторых, они играют супер-музыку, а не херню на неподключённых гитарах
IndigoEmoBoy
камасутра что я могу сказать о Соулфлае....мммм...группа...одна из основателей трайбл хардкора,
на них росло огромное количество современных альтмузыкантов, таких как группа Coma Sapiens, например))ничего, мне приятно их слушать, изредка...сам-то я фанат более мелодичной музыки, но иногда бывает))))
камасутра
А я даже на концерт их 26 апреля сходил smile.gif
Мелодичную музыку я тоже слушаю. А ты какую музыку в детстве слушал?

Кстати, в сентябре должен выйти новый альбом!
Дерьмодемончик
SoulFly - хм... интересные ребята, интересную музыку играют... но моё мнение - в охотку, по состоянию... Как и Sepultura вобщем-то.
IndigoEmoBoy
QUOTE
А ты какую музыку в детстве слушал?


в дестве...как раз Соулфлай и слушал=))
на самом деле...слушал тяжеляк=))
Дерьмодемончик
Не так давно посмотрел клип Back to the Primitive...
не надо в меня какашки кидать, знаю что клип давний wink.gif
Впечатляет, такое кол-во барабанов на сцене... Но вот молодёж у них на концертах какая-то не такая blink.gif слишком уж они спокойно себя ведут... laugh.gif
камасутра
Дерьмодемончик, это да. У них не жёстко на концертах. В Австралии тоже попсово.
Барабанов всегда много. В Москве 26 апреля 2005 года тоже много было smile.gif Я ходил. Народ, кстати, такой же как я был smile.gif Там даже были семьи(муж, жена, сын - неоднократно таких видел).

IndigoEmoBoy
, я об этом и говорю, что группа детства cool.gif
Дерьмодемончик
QUOTE
Барабанов всегда много.

где-то читал, что Португальская музыка приемлет до 13 барабанов и ето максимальное кол-во, которое может быть на сцене... а если больше, пишут, звук сливается, т.е. теряется ритм blink.gif
IndigoEmoBoy
Дерьмодемончик
QUOTE
теряется ритм

врут...не теряется там ритм...))
Дерьмодемончик
QUOTE
врут...не теряется там ритм...))

ну я х/з! smile.gif грю чего читал... blink.gif
камасутра
Может, у групп среднего класса теряется, но это не про Soulfly! smile.gif
sersula
Старая Sipultura рулит, а Solfly не!
камасутра
sersula, рулит-то рулит, но Soulfly более разнообразен
IndigoEmoBoy
сравнили блин....самим не смешно?
камасутра
IndigoEmoBoy, а почему не сравнить? Один основатель, интересно, что новое он сделал, как он изменился. И самое главное - какую сейчас позицию занимает Soulfly, а какую Sepultura
IndigoEmoBoy
QUOTE
Soulfly, а какую Sepultura


ну а что тут сравнивать...по-моему никакого места не занимает ни та, ни другая команда...
потому что господина Кавальеру на Горбушке никто не узнал...все стояли и приклывались над ним...
Crazy_Hamster
Супер!Вот это группа! Потрясно!Рулеззная!
камасутра
IndigoEmoBoy, не понял про Горбушку... Еслибы его никто не узнал, ты бы сейчас не говорил, что он был на горбушке biggrin.gif laugh.gif

IndigoEmoBoy, а насчёт места ты глубоко ошибаешся. Назови, пожалуйста, хоть одну русскую группу их уровня?
А ты попробовал бы писать такие тексты в их время(если кто не в теме, это конец 80х-начало 90-х). Посадили бы по-любому. Тем более они рубят уже более 15 лет, а всё ещё известны!
Crazy_Hamster
biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif ph34r.gif Metallica тоже больше 15 лет рубит и тоже известна .. известней чем Soulfly! biggrin.gif
камасутра
Мне металлика тоже нравится, но тема не про них))
Crazy_Hamster
biggrin.gif biggrin.gif ну так и есть .. я просто сказал для .... biggrin.gif biggrin.gif
IndigoEmoBoy
QUOTE
не понял про Горбушку... Еслибы его никто не узнал, ты бы сейчас не говорил, что он был на горбушке 


Шутка в том, что Кавальера решил прогуляться по Горбушке...его никто не узнавал...все показывали пальцем и смеялись...только потом одна девушка сказала: "да это ж Кавальера..."
камасутра
Смеются идиоты. Он немного необычный, но не смешной. Могу поспорить, что если сейчас пройдёт по горбушке хоть Кори Тейлор, люди его тоже не узнают.
Гоп маст дай, прощё говоря
IndigoEmoBoy
QUOTE
хоть Кори Тейлор, люди его тоже не узнают.

само собой...

QUOTE
Гоп маст дай, прощё говоря

гопарскими методмаи?-))
камасутра
QUOTE
гопарскими методмаи?-))

не понял..

QUOTE
само собой...

Почему само-собой? То, что он в маске ничего не меняет. Я его видел без маски и узнаю, если увижу
Ekredian The Fallen
Да, забросили темку... А зря! Soulfly рулил, рулит и будет рулить (если, конечно, Макса не проглючит)! Последний альбом совершенно не разочаровал, ребята рубят, как и рубили. За что им мое демонское спасибо...