Любимому звонит девушка..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Anasteischa
Ерунда какая-то, уже 5-й год, как ОН мне рассказывал, она ему звонит, просто поболтать, завёт выпить кофе. Они встречались 5 лет назад, но разошлись. А она продолжает ему звонить.
Мы любим друг друга безумно и ничто не сможет встать у нас на пути, и я это знаю, но её звонки....Я сначала не предавала этому значение, но когда при мне она ему позвонила, у меня внутри вспыхнуло чувство похожее на ревность...
Я не хочу что бы она ему звонила, и я ему об этом говорила. Он понимает что мне это не приятно. Да её жалко, но смысл звонить? У нас помолвка скоро...
Что сделать что б она не звонила, мне уже самой хочется с ней поговорить и расставить все точки над "и"...а он говорит, что бы я не беспокоилась и он сам решит эту проблему.....5 лет уже решает dry.gif

Как мне быть? И зачем она звонит, смысл?
Flight
Anasteischa

Самое главное - что он ей говорит? Может, он просто очень вежливый, чтобы послать её нах?

Поговори с ним, постарайся убедить его сказать ей твёрдо: "Не звони мне больше!". Желательно при тебе.
Anasteischa
Flight
Он ей никогда не перезванивает, и говорит, что говорил ей и не раз что б она не звонила, а он продолжает звонить...
Flight
QUOTE
говорит, что говорил ей и не раз что б она не звонила, а он продолжает звонить...



Anasteischa, слушай! В следующий раз возьми у любимого телефон и поговори с ней сама.
Anasteischa
Flight
А толку, она знает что он со мной, что нам хорошо вместе и даже то, что мне не нравиться, когда она звонит...
Charming_queen
QUOTE
Мы любим друг друга безумно и ничто не сможет встать у нас на пути, и я это знаю

Anasteischa вот всё что тебе нужно понять! А как же если бы твой парень был известным человеком?! И у него были бы поклонницы? Если бы ты так же реагировала в таком случае...то могла бы его потерять! Ты же знаешь, что ему нужна....и всё! Остальное - ерунда! Просто тебе нужно сейчас стать незаменимой!).....и помни: если хочешь поймать - отпусти! wink.gif
И...Удачи тебе))))
Flight

Совсем бестолковая эта девушка...

Всё-таки поговори с ней сама. Твёрдо, но без хамства.
Charming_queen
QUOTE
Anasteischa, слушай! В следующий раз возьми у любимого телефон и поговори с ней сама.

Flight мне кажется это ни к чему не приведёт. Эта девушка может разговор против неё обернуть! Например сказать парню, что его девушка ей угрожает!

Добавлено:
В итоге они с парнем поссориться могут....
Murrpau
Anasteischa
QUOTE
Ерунда какая-то, уже 5-й год, как ОН мне рассказывал, она ему звонит, просто поболтать, завёт выпить кофе.

Расслабься! rolleyes.gif Если звонит пятый год, значит, все стабильно переросло в приятельские беседы. Или ты думаешь, что она пять лет сидит одна и ждет, когда же твой ненаглядный придет к ней на кофе? dry.gif
QUOTE
Мы любим друг друга безумно и ничто не сможет встать у нас на пути, и я это знаю, но её звонки....

Ты создаешь проблему из ничего. Ваши отношения с парнем к ее звонкам отношения не имеют (извиняюсь за тавтологию! biggrin.gif ) и никакой угрозы для них нет. Ее звонки неприятны лично тебе. А когда ему звонят другие его приятельницы, ты не ревнуешь? Или у него нет ни одной знакомой?
Нельзя помешать парню с кем-то общаться. И некрасиво, на мой взгляд, действовать через чью-то голову, внушая парню, что и как он должен ей сказать. А он еще перед тобой оправдывается! ph34r.gif Мне в этой ситуации жаль твоего парня. Напряги из-за ничего, манипуляции, претензии... Проблема того не стоит, по-моему. wink.gif
Сходите к ней на кофе вместе, наконец, что ли, пусть она успокоится! tongue.gif


фар
Во всей этой истории мне не нравится одна вещь: парень знает ,что его девушке не нравятся эти звонки и за 5 лет он не нашёл способа решить эту проблему - или неумёха решать даже простые проблемы,или нет желания прекратить отношения - и тот и другой вариант не вызывают восторга.
В дальнейшей жизни будут ситуации гораздо сложнее,как же тогда он будет решать более трудные задачи? ИМХО.
Anasteischa
Murrpau
QUOTE
Мне в этой ситуации жаль твоего парня. Напряги из-за ничего, манипуляции, претензии...

ну что ты, никаких притензий, просто я ему один раз за всё время сказала, что мне это не приятно и всё....

фар
Так понимаешь в чём дело, все другие знакомые его девушки всё прекрасно поняли и не звонят, а она...эх...что горох о стенку wallbash.gif
Добавлено:
Charming_queen
QUOTE
В итоге они с парнем поссориться могут....

во-во и я о том же.... dry.gif
Паразитка
Ну и пусть звонит, если ей от этого легче.
Ведь главное, что он с тобой. Если он тебе говорит, что это звонит именно она, а не друг и не коллега, то, поверь, все замечательно smile.gif
фар
Совместная жизнь это не только праздники,но и ссоры и именно в дни ссор эти барышни обязательно звонят и приглашают на кофе в постель и последствия для всех часто очень печальные,т.к. люди на нервах делают много глупостей,а другие даже при желании простить,забыть не могут,а значит это болит годами. - в этом опасность подобных барышень.
FRIDA
Как всегда, доктор Фар поставил точный диагноз. Дело не в назойливой девушке, а в нежелании парня прекратить трепание нервов его любимой.
Бывший мой был из разряда парень-мать Тереза. Вокруг него вечно крутились девушки, которых ему было "жалко". Например, "у нее так мало друзей, мне ее жаль, ведь ей даже не с кем поговорить", "я же не могу отказать, когда человек просит у меня полчаса живого общения в месяц", "у нее столько проблем, она слабая, ее вечно обижают и поэтому я должен уделять ей внимание". Меня это бесило всегда. Конечно, с одной стороны приятно, что парень такой отзывчивый и неравнодушный, а с другой стороны почему-то эти хорошие качества не распространялись на меня. Я всегда должна была быть сильной, уверенной в себе и не нуждающейся в помощи. Девчонок отшивала сама, внаглую, либо очно при случайной встрече, либо ответами на их звонки моему парню. Всегда это вызывало у него одну и ту же реакцию - "какая ты злая, недобрая и равнодушная к чужим бедам".
В общем, парню нравится общаться со своей бывшей, иначе она бы не звонила. wink.gif
Flight
QUOTE
Совместная жизнь это не только праздники,но и ссоры и именно в дни ссор эти барышни обязательно звонят и приглашают на кофе в постель и последствия для всех часто очень печальные,т.к. люди на нервах делают много глупостей,а другие даже при желании простить,забыть не могут,а значит это болит годами. - в этом опасность подобных барышень.


Фар у нас как всегда умница smile.gif

ППКС

Если девушке неприятно что-либо, парень не должен относиться к этому равнодушно.

А насчёт поссориться из-за того, что бывшая скажет, что ей угрожают - по-моему бред.

hagel
Да, есть такие "прилипалы"... и ведь главное никак им не объяснить, что они вам безразличны
nirvania
Полностью согласен с Фаром.
Anasteischa
фар
Понимаешь, он говорит, что дже если она привяжет его к кровати, он её не захочет, оа ему противно, как девушка.
Он как то рассказал что она до него дотронулась, так ему чуть плохо не стало...
Но ведь дело не только в том, что я боюсь физическай измены, а ещё и втом, что я боюсь психологической....мало ли что может она сделать....как произнесёт заговор какой-нибудь, аж мурашки по коже... unsure.gif

Недавно нашла у него сообщение от неё, что мол "приходи ко мне в гости после 19:00 мой любимый друг".....у меня волосы дыбом встали...Естественно я знаю, что он никуда не ходил, т.к. каждый божий день мы проводим вместе.....однако....всему есть придел....и моему терпению тоже!! bash.gif
Добавлено:
к тому же мы уже помолвлены и готовимся к свадьбе...
Murrpau
Anasteischa
QUOTE
Естественно я знаю, что он никуда не ходил, т.к. каждый божий день мы проводим вместе.....однако....всему есть придел....и моему терпению тоже!!

Мне интересно, этот смайлик - " bash.gif " - он только на форуме? Разберись с ней сама. (Я говорю не о физической расправе, если кто не понял tongue.gif ).
Я вот не пойму, чего ты всё ждешь?
QUOTE
А толку, она знает что он со мной, что нам хорошо вместе и даже то, что мне не нравиться, когда она звонит...

QUOTE
мне кажется это ни к чему не приведёт. Эта девушка может разговор против неё обернуть! Например сказать парню, что его девушка ей угрожает!

Давай ты не будешь решать за нее! Откуда ты знаешь, как она прореагирует на твои действия?
Ну да, очень здорово так сидеть на попе и жаловаться: ах какая я жертва, ах она сволочь, ах он ничего не делает. А что ты сделала сама? Ну, продолжай так сидеть - видимо, тебя устраивает эта ситуация!
То, что говорит Фар, обусловлено тем, что он сам бы сделал с такой проблемой. Это - взгляд мужчины, который привык брать ответственность на себя, поэтому он и удивляется поведению твоего парня.
Но ты-то сама - можешь что-нибудь сделать??? Реши - нужно тебе это - или нет, и действуй соответственно! Чего ты ждешь-то??
Падший_Ангел
Anasteischa
Всегда считала и считаю, что в отношения двоих не должен влезать третий. Никаких лишних людей в отношениях пары!! Ни-ка-ких!! Если она была бы его настоящим другом, она бы поняла, что вносит смуту, а это уже не по-дружески. Либо она этого сама не понимает, либо ей это плохо объяснили, либо она все понимает, но преследует свои цели, а парень твой позволяет ей это делать.
За 5 лет ничего не изменить - это абсурд!! Ему не важно ТВОЕ мнение?? Переживания женщины, на которой он собирается жениться?? Он не мужчина, чтобы отстаивать интересы своей семьи?? Своей женщины??
Доброта хорошо тогда, когда она не граничит с пренебрежением к любимому человеку.
Поставь вопрос ребром. Ты ждала 5 лет, а он так ничего и не решил. Не пора ли хотя бы перед свадьбой поставить человека на место??
ты имеешь полное право и сама ей все высказать. Но вообще-то, я считаю, что со стороны твоегог парня поведение совершенно неправильное. Не по-мужски как-то. Если он тебе дорог, и ты видишь, что он ничего от нее не хочет и просто не знает, как правильно ее отшить, сделай это за него. Поговори с ней сама. твердо, решительно и бескомпромиссно. Не хами и не истери. Но дай человеку понять, что ХВАТИТ, и без вариантов.
Amstel
мне как-то месяц звонила девченка , которая ваще мелкая....я все как-то пытался вежливо, но потом надоело - и я в лоб ей сказал , что меня это раздражает.
P.S. теперь она, когда видит меня даже не здоровается....ну и хорошо! smile.gif
фар
QUOTE
Любимому звонит девушка..,
- так всегда бывает ,когда кончаются патроны. biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Kris
фар
QUOTE
так всегда бывает ,когда кончаются патроны.

поэтому я предпочитаю ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ duel.gif
Lacrimka
Я думую она хочет наладить отношения..пусть номер телефона он меняет..либо сам возьми трубку и поговори с ней-)
Малышка_я
Ох.. sad.gif И у меня такая же проблема. Моему любимому звонит его бывшая, пишет смс-ки, типа вернись.. mad.gif Мы с ним уже 3 года.. А они расстались 4 годика назад.. Она все никак отстать не может..
Lovely girl
Понимаю, как это неприятно! Но действительно, пусть он ей объяснит, что не хочет, чтобы она звонила! Только твёрдо объяснит! Пусть как-нибудь надавит на неё психологически, что ли. Я согласна, что если бы она была другом ему, и тем более, если она знает, что тебе не нравится, что она звонит, она бы поняла, что мешает вам и перестала бы звонить! А тут! Что это за дружеские чувства у неё такие: "Приходи ко мне после 19". Ужас! Срочно разберитесь с ней! Тем более совсем скоро ты станешь его женой. Если он тебя по-настоящему любит, то сделает для тебя всё, что угодно. А тут такая мелочь! Нормально, жёстко отшить девушку, которая ему безразлична, а тебе неприятна!!!
Kris
поставь ее номер в черный список
или отправь туда своего паня. если он никак не может (не хочет??) решить эту проблему
Anasteischa
QUOTE
поставь ее номер в черный список

я пыталась так сделать, но не смогла разобраться с телефоном, что-то там не получается...

Поймите меня правильно...я пыталась даже забрать у него трубку.....не даёт, говорит мол не хочет портить отношения....может из-за того что она работает в пракуратуре..... dry.gif ....хотя сам мне пообещал, что если она при мне будет звонить, я могу взять трубку за него....а сам не даёт.... mad.gif ....но и она уже около недели не звонит)))) smile.gif