Почему она не кончает?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
L.A.
где то месяц-два назад мы стали с девушкой заниматся сексом, так вот, так получилось что мы редко виделись в эти 2 месяца, и секса у нас было раз 10-15, так вот, почему она получает оргазм, но не кончает? с чем это связана? Может стандартную позу поменять?
я у нее первый... и она для меня первая...
фар
L.A. - постарайся сделать оргазм продолжительным до тех пор пока она не устанет . А так пока даже не думай об этом - всё придёт в своё время.
L.A.
я могу медленно, т.е. сделать так, чтобы мне самому не кончить.... если делаю быстро я кончаю rolleyes.gif
т.е. медленно и долго ?
Bester
QUOTE
но не кончает?

не хочет...... ph34r.gif
L.A.
Bester
как это не хочет? biggrin.gif
она бы с удовольствием... сама так грит
Koschka
практика, практика и еще раз практика
ironmaden
есть одна интересная фраза...
"Чтоб у мужчины и женщины всё было хорошо в сексуальном плане, они должны подходить друг к другу как самец и самка дикообраза, т.е. ОСТОРОЖНО"..

касательно Вашего вопроса - попробуйте понаблюдать за Вашей женщиной, за тем как она реагирует на ваши ласки, прикосновения, поцелуи, на её дыхание... Чтоб доставить женщине удовольствие совсем не обязательно извлекать свой член из штанов. Как говорил один из великих - "даже если у меня останется один палец, я всё равно буду мужчиной". больше ласки, больше внимания, нежности. Поробуйте в одну из ваших встреч полностью посвятить себя ей (при этом есстественно придётся держать себя в руках до конца). И я думаю вы найдете ответ на свой вопрос. потому как здесь - никто объективного ответа не даст, да и зачем?
L.A.
вы правы, никто не может сказать как надо... сам все сделаю..нужно просто ее измучить, вот и все... первый раз я тоже долго не кончал...
shakie
QUOTE
нужно просто ее измучить

измучить или изучить???? laugh.gif
L.A.
shakie
biggrin.gif почитай второй пост... там фар правильно говорит
shakie
L.A.
а ну если фар говорит.... doh.gif
Добавлено:
значит так оно и было! tongue.gif
L.A.
smile.gif типа в фар в этом рулит? cool.gif huh.gif
shakie
L.A.
он у нас мудрый чувак! smile.gif
L.A.
клево smile.gif оч приятно что в нашем обществе такие люди есть smile.gif
Jakkata
L.A.
Уж сколько раз твердили миру....
Все у вас в порядке, просто некотрым девушкам везет меньше, и первый оргазм они могут испытать только через несколько месяцев, лет , а некоторые даже только после рождения ребенка.
L.A.
ни фига себе
Jakkata
L.A.
Я очень надеюсь, что твоя девушке повезет и у вас все будет успешно. Для пущей убедительности скажу, что оргазм испытала только на раз тридцатый, наверное.... не раньше. так что все окей.
L.A.
Jakkata
успокоила ты меня на самом деле, а то я иногда думаю: "Блин, че за зверь ей нужен чтоб ее было очень круто, чтоб она кончила!" biggrin.gif иногда сомниваюсь в моих силах...
но с другой стороны, думаю, ведь у меня нет проблем!
shakie
L.A.
а ты попробуй сделать так,чтобы инициативу секса предложила она сама,тогда,когда ей уже очень захочется.может будет лучше с рез-м? smile.gif
Паразитка
L.A.
Уделяй прилюдии побольше времени. Найди ее эрогенные зоны. Изучай ее тело, тогда вам будет проще добиться того, к чему вы оба стремитесь...
Flight
QUOTE
почему она получает оргазм, но не кончает?


Слушай, а это как?