Поведение подчинения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Есть такое понятие как подчинение или "раб-госпожа" и тому подобное.В чем фишка?Что в этом интересного?Мож у кого опыт есть.Расскажите.Хочу все знать tongue.gif
Юлья
P@P@
QUOTE
Хочу все знать

текс... а с какой целью интересуемся? неужли попробовать захотелось? huh.gif rolleyes.gif
P@P@
Юлья
QUOTE
неужли попробовать захотелось

Да мне много чего хочется попрпобовать,но это ничего еще не значит...
Юлья
QUOTE
Что в этом интересного?

мне кажется, что если у человекам никогда не вызывало желание такой вид секса, то ему ничего интересного там и не светит.. ИМХО, конечно, но на поводке живого человека водить - меня как-то не торкает dry.gif
P@P@
Юлья
Вот видишь,твое мнение по этому вопросу мы выяснили biggrin.gif
Vlada
пока за собой такого интереса не наблюдала ,думаю что и хорошо что нет cool.gif
Kronos
P@P@
Конечно опыта у меня в этом нет, но ничего странного в этом не нахожу. Ведь это игра и смысл этой
игры заключается в том, что хозяин приказывает, а раб выполняет приказы бесприкословно.
Причем тут поводок или у кого, как развита фантазия. biggrin.gif
P@P@
Kronos
QUOTE
Ведь это игра

А кто то эту игру чуть ли не в жизнь превращает....
Kronos
P@P@
QUOTE
А кто то эту игру чуть ли не в жизнь превращает....

Тогда это извращенная форма получения удовлетворения, а не стремление разнообразить сексуальную жизнь.
Lilit
Я была бы не против попробовать побыть в подчинении... Приказывать я бы не смогла...
shakie
эта штука срабатывает только при полном доверии людей и уверенности,что это не дойдет до жестокости. а так это одна из секс-фантазий,ничего плохого в этом не вижу. tongue.gif
Duke
Я тож ничего плохого не вижу. Главное чтоб по обоюдности.
QUOTE
что это не дойдет до жестокости
А может в этом и соль wink.gif