The Elder Scrolls Arena III- Morrowind

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Where is my fresh meat?
это суперрррр игРа!!
советую всем, напишит что думаете!
Bester
старая игра......вначале интересно а дальше одно и тоже....скучно........Оценка -3.....Имхо....
nevilo
Выглядит клево, вначале впечатляет и даже затягивает. А концовка - отвратительна
Хотя фанов она настригла - будь здоров. Нынче аддон вышел. Так себе dry.gif
БлохА
Да не.... Normal!!!!!! Рублюсь щас.. Крутая хотя бывают круче!! dry.gif dry.gif cool.gif cool.gif [COLOR=purple]
Stalker114
Слушай Where is my fresh meat, игра - супер. Я играю в RPG с 1992 года, т. е. хорошо разбираюсь.
Morrowind - 90% свобода действий, великолепная графика, превосходный сюжет. Это мы только видели в Elder Scrolls : Arena, и то она умерла своей смертью. Morrowind - лучшая RPG. Кто со мной не согласен ?
Кость
Графика конечно хороша, но......
1. накачиваешся очень быстро, не касаясь сюжетной линии. Просто выполняя всякие задания становишся круче любых гор.
2. пойди туда - найди то, но как правило это то, какое-то дерьмо, приличное оружие и броню можно снять с обыкновенных противников, поэтому начинаешь гулять по карте как турист, вяло постреливая разную дичь, надоедает.
Вот только по этому мне игра надоела очень быстро, я даже не залез в сюжет, просто уже ломало, даже NUDE патч вернул меня к игре не на долго, хотя прикольно раздевать трупы до гола, особенно когда перережишь женский манастырь.
Paganini
QUOTE
хотя прикольно раздевать трупы до гола, особенно когда перережишь женский манастырь

Побежал покупать iconsex-poundit.gif biggrin.gif
D_Artem
Stalker114 кхм... ну я не согласен! Готика - лучшая РПГ!!! а морровинд - лучшая коллекция багов и глюков всего игростроения! (Хотя разок пройти можно)
Weralxet
Каждый при своем мнении моя оценка 7
хотя модов я не видал...
а один баг меня убил просто наповал....
Если встать под наклонной балкой и подпрыгнуть то застреваешь smile.gif
или если вплывать под такую балку и выйти из воды....
в лучшем случае отделаешься потерей части доспехов, например двеммерскими наплечниками за десять тысяч монет...
auron
Не игра супер и только!
Алчущий
Я по началу вообще в морровиндный запой на месяц ушел. Пол-года порубился, стало надоедать. Раскачиваться слишком легко. Сюжет классный! Вода очень красивая, да и подводный мир!
Apocalypsis
Как мне пройти через водную стену в Канале раздумии в Вивике ?????????????? wink.gif
Sijes
Я счас уже второй месяц рублюсь. Хана учёбе, зрению и т.д.... wink.gif
Spitfang
Apocalypsis
Если ты имеешь ввиду магическую стену в Канале Загадок, то очень легко. Просто ныряй под воду и утони - дождись пока у тебя энергия закончится (энергия, а не дыхание).
Karat
Просто рульная игра! На её прохождение у меня ушло около четырёх месяцев. (Включая Tribunal) Если у кого есть вопросы по прохождению, спрашивайте. И где рульные вещи лежат то же подскажу.
Ishamael
Я и играл, и сейчас играю. Правда сейчас пользуюсь дополнительными модами, скачанными из Сети или теми, что сам пишу. А игра действительно супер!!! Кому нужны хорошие моды - обращайтесь smile.gif
LexxeHoK
Купил Morrowind III от 1С. Неработают текстуры. Вокруг всё мигает, текстур земли нет, все без голов ходят. 3 раза переустановливал бесполезно. При тесте выдаёт ошибку что нехватает некоторых файлов в директории Texture. Может кто уже сталкивался с этим.
Ishamael
Привет!
Залезь на fullrest.ru и в разделе "Файлы" поищи прогу, умеющую распаковывать .bsa файлы. Распакуй им файл Morrowind.bsa и посмотри, есть ли эти текстуры. Напиши мне на e-mail, каких у тебя не хватает текстур.
Удачи! wink.gif
Xaero
Кто уже на Бладмун перешёл ?
Трибунал-это конечно хорошо но в Солстхейме передают снежные осадки и похолодание до -25... biggrin.gif
Ishamael
Xaero
Не только перешёл, но и прошёл уже давно. А что, есть вопросы?
А в Вивеке ещё и туманы tongue.gif
ХОЧУН
сижу прохожу впечатления самые приятные...только одно раздражает...нашел вещь..артефакт он стоит порядка (допустим)20000-50000..где его можно продать и кто купит...хотя я подозреваю что это лажа...и еще нашел мечик.. разрубатель[/B]...вроде не плохой ..стоит 400000..это ладно..дает кучу +..это хорошо..но как только я его беру он меня убивает...что делать???
Flyer
ХОЧУН
Подсказать что ль. biggrin.gif

ТОчно щас не вспомню. Но если у тебя есть продолжение игры, там про какой то дополнительный город, кстати прикольный. ТО тебюе туда надо, там есть лавочка скупающая артефакты, хотя хорошие несоветовал бы продавать. ТАм у тебя максимум за 30000 купят его. А вообще если уж ты не знал, то деньги у торговцев каждый день обновляються. Глюк тот еще, неинтересный. ПРодаешь какуюнить мелочь, на 4000. Есть такой торговец, в ближайшем к начальному месту городе.
Потом еще итд... пока не продашь артефакт и не вернешь всю остальную хрень. А потом и ее загоняешь.

В тот город обязательно сходи, много чего найдешь. ОН начинаеться точно на М, Меерхолд, или что то такого плана.

Добавлено:
ХОЧУН
ПРо разрубатель. Поконкретней скажи, у меня помойму такой был и я его спокойно носил, че он делает.
Flyer
Как его найти не скажу, а то неинтересно будет. Его на самом деле не легко найти.
Интегра
QUOTE
где его можно продать и кто купит...


для этого советую установить дополнения, в любом журнале (Игромания или Страна Игр, от себя советую первый) или в интернете найдешь торговцев с неограниченным запасом золота.

QUOTE
но как только я его беру он меня убивает...что делать???


у меня было такое же, наверное, руки не оттуда растут biggrin.gif
подсказывать, как его получить не буду, но штука хорошая, вот совет, взять ты его можешь, не можешь использовать как оружие, поэтому припрячь его где-нибудь, он ещё тебе пригодится laugh.gif
ХОЧУН
уууу...ааа..где взять куда засунуть...(пар из ушей)..да эта падлюка у меня почти с уровня 10 ..и зачем я составил заклинание полета....а лежит он в вулкане..я там когото убил а потом спросил ктё ты?? но труп почемуто не ответил...а мечик конечно не плохой...мечта самоубийцы...
про игроманию знаю..не только город но и новые рассы..
люди спасибо за совет...пойду кого нибудь ..того.. mad.gif biggrin.gif
Flyer
А вот вопрос у меня один возник. РАз кто-то играл в Морровинд. А что там делать когда дают задание по основной линии сюжета, что там на побережье Азурры(или что то такого плана) утром или вечером чего то найти, пещеру что ль какую то. ПРосто любопытно до чего я не смог догнать, и что длать то.
Интегра
Я прошла основную линию, но что - то не про побережье Азурры или что-то похожее не слышала huh.gif

Может ты перепутал и это было в warcraft ? unsure.gif
если нет, то можно поподробнее, в чем заключалось испытание, или точные названия.
Flyer
Точных названий, я тебе не гарантирую, но что вспомню счас расскажу.

Может и перепутал, но вроде как правая часть острова называеться побережье Азуры, и там есть острова маленькие рядом с городом. Так.

По сюжетной линии насколько я помню, на одном из этих островов стоит домик с сопротивлением, которого ворота открываються то утром то вечером. И еще там башня, где лечат от корпруса.
ВОт эти я задания все прошел. (может и еще что-то). И вроде как дали задание помирить племена, или еще что-то с племенами сделать, а для того что б сделать нужно стать там какого то звания, пару заданий я за племя выполнил, но это просто ужас, незнаю даже с чего поиски начинать.

Племякоторого я выполняю задание, это находиться слева вверху, основного острова.

НАвел? если нет, может я попозже еще вспомню что.
Интегра
слева вверху - Племя Уршулаки.


похоже ты запутался в квесте - утерянные пророчества. Мера Мило в Министерстве правды в Вивеке, оно летает над храмом, тебе надо незаметно её освободить.

или же это испытание - луна, звезда и товарищи по нереваринству. Пещера, которая открывается на рассвете, находится между зубов в ушке иглы и т.д. пещеру очень тяжело найти.

какое из них?
Flyer
Первое я сделал, легко. smile.gif
Второе стопудов. Я запарился как раз с звездой и луной. В связи с чем собсно и надоело играть sad.gif
Естественно тяжело, попусту я б не стал спрашивать. НА поиски этой пещеры я потратил уйму времени, пока по всем городам пройдешься. Истясал почти все побережье, нашел кучу вещей. Ну короче запарился конкретно.

А еще, неотходя от кассы(и больше не буду): в Вивеке есть король воров, или типа того. Я у него последнее задание не могу выполнить. Украсть стрелы из мммббб, короче города невдалеке от этого племени Урулаки, там дом такой как ГРИб большой. (надеюсь поняла). Никак не могу. НЕТ у нее их(у кого украсть). Все помещения изрыскал, ничего нет. незнаю как.
Интегра
первый путь, мы ищем пещеру воплощения, от лагеря племени на восток, рядом побережье будет и дальше две горы, но это трудно.

а второй - нужно попасть в Тель Мору. На западе будет Тель Вос, крепость и одной его части дерево, огромное растет, выходишь из крепости, там будут горы, между ними, лагерь охотников, они на тебя нападут, а дальше я не помню, по-мойму надо идти прямо до развилки, а вот куда поворачивать unsure.gif , но там недалеко до пещеры.

а вот третий, он наиболее легкий, иди на Восток до гор, которые выводят в Грейзленд(оригинальное название не помню), а потом на юг по единственной дороге. В конце найдёшь пещеру. Подожди рассвета или заката и входи в неё. Там возьми кольцо и после ролика возвращайся в Лагерь Уршилаку.

Теперь король воров, судя по всему - это джентльмен Джим Стейси.
Но последнее его задание убить Сжоринга в гильдии бойцов в Вивеке, после его убийства ты становишься королем воров. Про стрелы вроде ничего не было. huh.gif
ХОЧУН
А Я немного развлекаюсь..player->tgm прикольно... biggrin.gif
Flyer
передо мной нету этой игры счас. Но я помойму расказал все что смог. ТО ли Альдрун город, то ли еще как.

Он этот вор в Вивеке. К нему нужно подхоить только в перчатках, и находиться он за подземной библиотекой, или книжным магазом, если я не ошибаюсь.
Задание это сто пудов есть, если уж я его получал. Напомни, если не в лом все его задания, я вроде 2 его выполнил. И на 3-м запнулся.
Интегра
Гильдия воров Вивека.
1.Вор Надс Тарен, его нужно найти в таверне «Эльфийские народы», он поспорил с Арвамой Ратри. Придется пойти к ней домой, там увидишь труп вора, заберешь ключ и вернешься к Джиму.
2.Нужно заручиться поддержкой гильдии бойцов, надо пойти к Периусу Мериусу в Альдрун и поговорить с ним. С полученной информацией возвращайся к Джиму.
3.Придеться искать горькую чашу. Она находится в Альд Редайнии. Найди её и иди к Айдис Огненный Глаз. Отдай ей чашу и возвращайся к Джиму
4.Теперь предстоит поговорить с Хрунди. Иди к нему и скажи, что если он не присоединиться, то ты убьёшь его любовницу. Узнай кто его любовница и возвращайся назад к Хрунди.
5.Следующие братья Йенит. Они живут на плантации Дрена. Нужно найти дом, в низу будет несколько закрытых дверей. Там будут два брата.
6.И последнее Сжоринг Жесткосердный. Он находится в гильдии бойцов Вивека, нужно его убить.


А теперь единственное задание связанное со стрелами, это последнее задание Аэнгтота Ювелира в Альдруне.
Ему нужны стрелы правосудия. Иди в поместье Ллетри и там в помещение стражи на кровати будут лежать нужные тебе вещи.

Похоже на твоё?
Flyer
Слушай, я кажись тупой...

И правда, тормознул поезд...

НА воре как раз остановился с этими 3-мя преспешниками,
а стрелы те... Однозначно.

Огромное спасибо. Не буду больше доставать... И так много узнал, пойду седня испытаю все.
ХОЧУН
установил кучу модов..прикольно..но.....
стер их ....так лучше... biggrin.gif
Where is my fresh meat?
А я ещё раз рещил по проходить...
pantera
Суперская игра!
Только децл подтормаживает почему-то...
Raistlin
А мне, если честно, больше нравился предыдущий "Даггерфолл". И по графике (мне больше нравятся красивые двухмерные картинки, чем угловые трехмерки), и по миру (люди там были, понимаете? smile.gif люди, а не "что-то странное, названное эльфами, пусть и темными")... До сих пор иногда гамлюсь. smile.gif
Dima1986
Должен будет 4-й Morowind выйти - думаю супер будет!
И ещё - по-моему Morowind куда больше затягивает чем Готика
Garrytopor
Люди,помогите пожайлуста!Я сейчас играю за Храм.Но произошел страшный глюк:когда я прошел все семь поломничеств,я пришел к главному чуваку в Высоком Соборе(не помню как зовут).Так он мне говорит,что он мне не даст заданий,пока я не пройду Поломничества Семи Добродетелей,хотя я их прошел.Незнаю,что делать.Подскажите,кто-нибудь!Заранее благодарен!
G-P
Я вообще компьютерные игры не очень люблю, но это просто что-то нереальное. Моя любимая игра. До сих пор помню тот кайф, который я получал. А какая там вода! Какое все! Супер... Я прошел и Fallaut (1-2-Tactics), и еще кое-какие РПГ-шки, но Morrowind - вне конкуренции.
Правда, в конце концов она мне поднадоела sad.gif
sancho140
на мой взгляд Gothic намного лучше- и графика и сюжет...и много еще чего! а вот Morowind мне быстро надоел:(
Михаль
Выложите кто нить скриншот Morowind-a smile.gif smile.gif smile.gif biggrin.gif
Sinoptic
А по мне, Морроу и Готика примерно равны.
В Готике более красивая местность, негрузность домов, динапичность всех персонажей (ходят спать, курят), и, несомненно, техника боя.
Зато в Морроу огромное количество доспехов, оружия, просто вского барахла, очень гибкая система умений, навыков, правил, огромнейшая территория, немеренно кветов и прочее.
Готика взяла качеством, Морр - количеством.
Лично я люблю обе эти игрушки и с удовольствием сейчас переиграю Готику за наемников smile.gif

З.Ы. А морр действительно рулит. Тем более, если его еще плагинами напичкать... так вообще супер игра! Играл в нее больше года!
Плющ
Ещё раз о Канале загадок: прохожу семь паломничеств не могу в Канале загадок найти Дремору которому мечь надо отдать обьясните на пальцах, пожалуйста.
Плющ
можете не обьяснять до меня уже дошло smile.gif
*Smile*
Хорошая игра мне понравилась, но за месяц приелась и надоела теперь просто лежит в столе и пылится.......
x_Logan_x
Просто супер особенно когда до сюжета доберешься wink.gif
в tribunal тоже интересно побегать, а вот bloodmoon мне не понравился
PS: Кто ждет TES4 Oblivion ?
Sarah Lee
Мнения разделились!!
Спорить думаю тут нет смысла! Я просто скажу, что Morrowind одна из немногих лучших RPG. Компьютерная жизнь в другом новом и загадочном мире это всегда интересно. А тем более если это связано както с сюжетом, пусть даже и не очень затягивающим.
Nemus
Игра очень понравилась. Радует большое количество квестов и просто море самых разных модов к ней. Морр дает большой выбор возможностей за кого играть, куда вступать, как играть.
wadimmm12
я тут вас почитал... Вы чего за чушЬ городите! Разве только Stalker114 был наиболее близко к правде! Вы хоть где-нибудь видели такое кол-во модов! у меня их набралось... щас скажу... 5.8 Гб! И не абы чего! с йих помощью можно на коне ездить, себе оружие ковать, хавчик готовить! Квестов- фигова туча! ВОТ! а вы говорите. tongue.gif
Sinoptic
wadimmm12
Не знаю почему у тебя сложилось такое впечатление, но я тоже оченб люблю Морр. Давно уже в него не играл лишь опять таки из-за огромного числа плагинов, которые настолько тормозили игру, что играть уже было достаточно сложно... А так игра просто супер!!! smile.gif
--Griff--
Игра просто супер!
Пажалуй это единственная игра, из всех что я знаю, которую можно назвать по истене Великолепной RPG.
AlexCommander
Stalker114
Сам я Morrowind 2 раза проходил, на английском языке, т.к. русский -
перевод-неполный, графика - хорошая, но игра сама нудная и скучная, т.к. когда разговариваешь,
появляется дурацкое окошко с выборами тем и текстом вместо голоса. Другое дело- Готика, первая и вторая части - оценка 5, Morrowind - оценка 3 sad.gif

Уважаемый, читайте правила! В следующий раз буду злобно ругаться.
AlexCommander
Weralxet
Там этих багов целая куча. Иногда мв некоторых местах можно провалиться в пол, хотя он цельный, а вообще советую в Готику поиграть
--Griff--
Да в Готику тоже играл, вторую три раза пошел за разные гильдии, а первую недавно достал, лицензию, играю за болотных фанатиков. На мой взгляд, и в Morrowind-е и в Готике есть свои преимущества. Например, в Готике хорошая техника боя, а в Morrowind ее как токовой совсем нет, зато в Morrowind гораздо больше всяких гильдий, при чем можно примкнуть ко многим, а не только к одной. И еще что меня бесит в Готике, доспех с убитого врага снять нельзя, как будто прирастает. А вообще и у той и у другой игры есть свои преимущества и недостатки, и тех и других не мало.
Плющ
И вопрос всем кто прошёл:

Что делать в игре Морровинд, если уже всё сделала, а она не заканчиваеться? в чём смысл ? уже
вступила,ИМХО, во всевозможные гильдии и дослужилась до высших чинов, что ещё нужно ?

Чем она заканчивается и что нужно для этого сделать? huh.gif
Sinoptic
Плющ
QUOTE
Что делать в игре Морровинд, если уже всё сделала, а она не заканчиваеться? в чём смысл ? уже
вступила,ИМХО, во всевозможные гильдии и дослужилась до высших чинов, что ещё нужно ?

В Балморе идешь к Каю Касардесу и у него начинается сюжетный квест smile.gif Просто не теряй его нить smile.gif
AlexCommander
Плющ
Кай Косадес (Caius Cosades) находится в Бальморе, в крайнем доме на северо-востоке города, при желании можно в клубе "Южная стена" (South Wall) спросить...
Плющ
AlexCommander
Я это знаю, он уже уехал оттуда в столицу, а я вместо него, вроде, но нужно дальше продвигаться? ....
Где искать тех из клинков, кто будет продвигать вверх?
Sinoptic
Плющ
QUOTE
Я это знаю, он уже уехал оттуда в столицу, а я вместо него, вроде, но нужно дальше продвигаться? ....
Где искать тех из клинков, кто будет продвигать вверх?

Дальше уже не продвинешься... Кажется, самый раз идти к племенам, становитсья их нереваринами... Хотя, точно не помню уже, давно все это было... smile.gif
Плющ
Sinoptic
Я уже давно нереварин, уже давно предавно убила дагот ура исходила весь Морровинд вдоль и поперёк в клинках в звании бригадира... а дальше? sad.gif
Sinoptic
Плющ
QUOTE
уже давно предавно убила дагот ура

laugh.gif так ни сим и конец... laugh.gif Бесконечных игр, к сожалению, не бывает.... smile.gif
Плющ
замечательно ! А я всё бегаю бегаю и жду когда объявят конец игры biggrin.gif
Sinoptic
Плющ
QUOTE
замечательно ! А я всё бегаю бегаю и жду когда объявят конец игры 

так там надо когда убила Дагот Ура не телепортироваться из подземелья, а выйти нормальным путем. Тогда Азура тебе скажет, что все окончено и мир настар над провинцией Варденфела и даст тебе амулет кажись... Тогда и будут титры... я сам первый раз запутался так smile.gif
x_Logan_x
QUOTE
Тогда и будут титры...


Насчет титров не помню.
Азура просто сказала что миссия твоя закончена, но остатков зла еще много. Типа иди и добивай.
Можно еще Вивека завалить ph34r.gif
Sinoptic
x_Logan_x
QUOTE
Насчет титров не помню.

а, помоему, были... unsure.gif
QUOTE
Можно еще Вивека завалить 

rolleyes.gif А если трибунал еще поставить, то вообще все три великих бога мертвы будут в один прекрасный момент... laugh.gif
А если еще и плагины поставить некие... То Вивек будет сам тебя стараться прибить когда проходишь основной квест smile.gif
Плющ
Спасибо всем за советы !
Вспомнила, что у меня есть Трибунал, поставила ...
Меня уже хотел убить Вивек, но чего-то передумал..
сказал, что я уже нужна ему зачем-то...
Сейчас я занимаюсь делами с Альмлексией и у меня вопрос, как всегда: где находится бог Сота-сил?
Sinoptic
QUOTE
где находится бог Сота-сил?

в самом конце Амалексия сама телепатирует тебя к нему. Пройдешь систему ловушек и там он будет...
Только наберись побольше скляночек, молотков или свитков... Смотря кем играешь wink.gif
Плющ


Sinoptic

Спасибо!!! smile.gif
YuraVIN
проходя в сотый раз игру, выработал чёткий график создания чара неубиенного, докачал его до маразма (сила 120 выносливость 120 остальное по 100) причём всё выше перечисленное всего то на 50-м уровне! а дальше веселился... Дагот? 4-ре удара Доэрик катаной laugh.gif (той каторая на ферме, я в неё душу крылатого сумрака вложил, удар огнём), а сила и выносливость по 120 за щёт перчаток правая сила +20 левая соотвецтвенно выносливость на постоянный эффект. Не помню где валяюЦЦа могу посмотреть..

ЗЫ: чтобы сделать этого уродца помни три правила:
1 - бери в основные и вспомогательные умения только то что ты сможешь довести до 100
(к примеру алхимия доводиЦЦа до 100 за 20-минут реального времени! а небоевую магию качать моня годами! причём беспрерывно прыгая до метки и обратно laugh.gif )
2 - с уровня ВСЕГДА делай два пораметра по *5 и одо умение в удачу (нет способности специалезированной на удачу, по этому чтоб к 50-му все 100 получить удачу пропускать ниЗЗя)
3 - НИКОГДА НЕ НАРУШАЙ ВЫШЕ НАПИСАННОГО!!! и твой "уродец" в трибунале просто проглумиЦЦа над жалкими потугами врагов причём при любом усложняющем патче.

ЗЗЫ: ежли что не ясно или какие ниить вопросы, задовай отвечу
Фрэй
Очень понравилась 3 часть и дополнения к ней!!!
Видел скрины 4.......ВОТ ЭТО ГРАФОН!!!.......не знаю сколько полигонов они потратили на персонажей но это что то!!!!....жаль она еще не скоро выйдет
Плющ
YuraVIN

Не могу запустить двемерскую машину Карстангз-Бшарн ту, что бури устраивает.... Как это сделать? rolleyes.gif
YuraVIN
Плющ
если чесно не помню таких тонкостей... играл достаточно давно, прокачку помню хорошо ибо заморачивался с идеей кто самый сильный, а квесты быстро забываюЦЦа...
Плющ
А кто знает, как её запустить? Я уже 2 дня вокруг этой машины хожу.... sad.gif
Sinoptic
Плющ
QUOTE
А кто знает, как её запустить? Я уже 2 дня вокруг этой машины хожу.... 

Признаться, не помню точно... sad.gif Вроде бы, то квест сюжетный, а вот больше вообще ничего...
Плющ
Ну может хоть кто-нибудь вспомнит?... sad.gif
там нужно завести её с помощью двемерского когерера..

( действие происходит в мире богини Альмлексии)
Плющ

Всё! Запустила! Просто я ( со своей предприимчивостью) продала тот когерер, которым нужно было запускать, а другие не подходят.. tongue.gif

Короче, всё нормально, нашла в завалах дисков ещё и блуд мун, тоже установила.. smile.gif
и почему бы мне всё сразу было не поставить....( мысли вслух biggrin.gif )

А ещё я нашла хороший солюшен, но это на крайний случай... wink.gif
AlexCommander
Плющ
А какой-то когерер неправильный, вроде - двемерский артефакт, но стоит дешево (на продажу), да и весит - 40 пунктов...
QUOTE
и почему бы мне всё сразу было не поставить....( мысли вслух  )

Всё не ставь... Бред будет
Добавлено:
YuraVIN
Эти вещи я научился в консоли в начале игры проставлять

P.S. Кто-нибудь знает, как в консоли проставить себе болезни:
Корпрус, и другие?
Плющ
AlexCommander
QUOTE
Всё не ставь... Бред будет

Поздно, поставила smile.gif , но я уже заканчиваю игру, остался вживых, из богов, только Вивек..
AlexCommander
YuraVIN
Я не читер, и прошу меня к ним не причислять...
Я много раз уже Morrowind проходил, потом мне просто интересно стало с консолью работать.
ZOMBIE
Да вы че очумели че ли все ohmy.gif !!Эта игра шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это самая лучшая RPG!!!!!!!!!Я сколько лет играю ни разу ничего подобного не видел!
ZOMBIE
слушай Ishamael,у меня к тебе вопрос.Я на одном форуме был и чувак там один сказал что где-то нырял в Вивеке и нашел оффигенную кольчугу Вивека или типа того.Так он говорит пос сопр огню холоду хамелеон и т.д.Я скоко не искал найти немогу! sad.gif если че знаешь помоги плз
Akio
Хоть эта игра и старая уже довольно, правда я не знаю когда она вышла, но когда я её купил, то сначала в неё не въехал и как следствие закинул далеко, но когда у меня оборвался инет и надолго, то решидл поставить её и въехал, как понял надолго, сейчас сижу за ней целыми днями, всё свободное время уделяю, стал просто каким-то наркоманом!

Давайте любители этой игры поговорим, я тока-тока начал в неё въезжать, могут возникнуть вопросы!
Поделитесь своими впечатлениями об игре, у меня ещё установлено дополнение "Трибунал"!!!

Я балдею от её улётной графики и музона!!!
Bastet
Игра просто КЛАСС!!!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif
Bastet
Н-да! Здесь не густо поклонников sad.gif !
Sinoptic
А я лично не понял... Если вы про Арену, то при чем тут Морроувинд.... Если про Морроувинд, то при чем тут Арена... unsure.gif По-мойм, это две совершенно разные игры...
Kochan
Sinoptic
Ну не совершенно разные конечно, но все же не одно и тоже
Bastet
Я говорила про Morrowind!
Akio
Нуу, я немного не правильно написал название, Arena это 1я часть, а Morrowind- 3я!!! А поклонников и вправду немного!!! dry.gif , а ты Трибунал ставила?
Sinoptic
Т Морроувинд тогда я прошел. и трибунал и БладМун smile.gif
И еще пара сотен плагов у меня на компе стоит, но как-то уже скучно становится играть...
Akio
А что за БладМун, впервый раз слышу, да и в магазинах у нас его не было? dry.gif
Добавлено:
А я недавно начал играть и ещё только половину острова выучил и исследовал, никак не могу добраЦЦа на заподное побережье!
Sinoptic
Akio
BloodMoon. официальный аддон, добавляет новый остров на северо-запад от основного smile.gif
Akio
У, где же его взять, *лять, у нас его в продаже не видно dry.gif !!!
Bastet
Akio
Я и Трибунал и Блудмун ставила biggrin.gif . Да и что говорить проходила сюжетку Морра и Блудмуна. А вот Трибунал чего-то как-то не тянет проходить. А сейчас заново начала, с разными плагами. Вот Underground и Wizard Island скачала, думаю пройти. wink.gif
MrDekk
НАААААРОООДД подскажите плииззз. Выполняя какую-то миссию я убил миролюбивого эшлендера в лагере Эрабенимсун (вроде так), а теперь мне нада чтоб они мя нереварином провозгласили, а они со мной говорить не хочут sad.gif. Что делать? Буду благодарен
MAINphoenix
Ой, да я еще пока только с Каем Касседусом встретился...Мне пока не до этого! Наконец-то достал игру, вот сейчас пытаюсь разобраться по-настоящему, а то все по друзьям...Игра действительно божественна - слов нет. And no words to add...
Sinoptic
MrDekk
Либо давать взятки, либо ломать конструктором.
F1y
игра конешно супер сама по себе сделана очень [COLOR=red]Free[COLOR=red]
я такой свободы ещё мож сказать почти не где не встречал
thumbup.gif
MAINphoenix
QUOTE
[COLOR=red]Free[COLOR=red]

гы!! звеняй, просто сначала тож терялся, теперь ужо смешно становится!!
* * *
QUOTE
я такой свободы ещё мож сказать почти не где не встречал

ну пАчему?? Есть игры с не менее свободным сюжетцем!..
MAINphoenix
ДЕМАН
а теперь сними капс... dry.gif
_Joker_
я играл - прикольная игра, но мало графики
MAINphoenix
_Joker_
QUOTE
я играл - прикольная игра, но мало графики

а по-моемй вполне достаточно. Для своих годов она выглядела прикольно и довольно качественно!
Близняшки Олсены Форева
а я не играл.
MAINphoenix
Близняшки Олсены Форева
QUOTE
а я не играл.

настоятельно советую!!!
Ветер Смерти
Я играл.
Класная игра, отличная графика, сюжет просто супер!!!
QUOTE
настоятельно советую!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ARSEMOND
Morrowind - вообще тема, особенно сюжет и муз. сопровождение, а еще Bloodmoon - тоже хорошо,
а вот Tribunal мне не понравился - зря добавил.
Mr. God
Супер правдо быстро надоедает но главное не допускать ошибок и не удалять потому что через недели 2 снова охота поиграть =)
Марьё
Игра зашебенная. Жду не дождусь когда следуящая часть выйдет.
Sinoptic
Дракоша [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Це я
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Моя сокровищница [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Головы предателей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После чего я провозгласил себя единственным Богом, после смерти Вивека, Амалексии и Сота Сила smile.gif Ну и дагот Ура естественно smile.gif
Марьё
Sinoptic откуда у тебя столько дополнений? Не мог бы мне самые интересные скинуть? А то всю игру прошёл, а пошарится негде unsure.gif
Димон15
Sinoptic
ты скок в нее уже крошишься?А? я вот помню год на ней сидел а потом на готику перешел................кстати а никто не в теме 4 часть вышла?
Марьё
Димон15, говорят скоро выйдет, в ИГРОМАНИИ смотрел сам
Sinoptic
Марьё
Самые интересные дополнения весят прилично (Некоторые по 100 и более метров) Поэтому так не кинуть. Если жвешь в Питере, могу записать на болванку, а если нет, щас попытаюсь вспомнить где сайтик с доп-ями есть
Димон15
Я оч давно в нее гамался smile.gif

А 4-ая часть вышла, Обливионом зовется. Тока у меня комп не тянет, ищу спонсора на видюшку и оперативку... unsure.gif
Марьё
Sinoptic давай быстрей вспоминай! Играть невочто.
Sinoptic
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinoptic
Похититель душ, ака Кайновский меч [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Выставка шлемов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лямур, тужур и абажур
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вивек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Марьё
СПАСИБО!
Добавлено:
Sinoptic ты сколько в него игрешь уже?Ты когда на Форуме лазишь?
Sinoptic
Марьё
Я в Морр ооочень давно не играл smile.gif наверно уже 2 года как забросил smile.gif
Марьё
Sinopticnfr так когда ты бываешь в форуме по Московске?
alex1108
Прикольная игрушка. ща начал играть. графика норм, бывают игры и похуже. тем более главное чтобы было интересно
EURO-banan
Кто тут про Готику заикнулся? biggrin.gif biggrin.gif Лучшая рпг блин

Пока что готика и елдер - две разные ниши и готика с морровиндом в сравнение не идет, не дотягивает

Если уж сюжетную рпг хотите, играйте, как ни странно, в звездных воинов - КОТОР smile.gif
Vladana
А я так хчоу поиграть в новую...только жаль комп не потянет... sad.gif
Killers
Я проше ее вдоль и поперек! Обажаю! Обставил себе кучу домов теперь тупо бегаю и чачищаю все подряд. Артефакты и книги коллекцианирую. Алхимичу по полной. Играю уже 2 года и до сих пор не надоело!!!
Lestor
Подскажите пожалуйста, где в Вивике найти главного вора Джентельмена Джима Стейси, плиз? unsure.gif
krendil
Мне например Морровинд не очень нравится, мне важется Обливион круче. В Морровинде там по мне какая то странная атмосфера, не средневековая, что ли.А вот в Обливионе там есть дух средневековья и влыстелина колец... Вот это на мой взгляд недостаток... А так игра вполне даже. smile.gif
vah1
Ссылкой на скачать киньтесь кто-нить...
ЗЫ похоже я что-то интересное пропустил
Daudando
Морровинд, лично для, best game ever. И уж точно лучше попсового обливиона.
QUOTE
Мне например Морровинд не очень нравится, мне важется Обливион круче. В Морровинде там по мне какая то странная атмосфера, не средневековая, что ли.А вот в Обливионе там есть дух средневековья и влыстелина колец... Вот это на мой взгляд недостаток... А так игра вполне даже.

Дело в том, что "средневековая атмосфера" есть в практически во всех рпг.
Морр. как раз этим и выделяется, необычной атмосферой smile.gif
Soulburn
QUOTE
Мне например Морровинд не очень нравится, мне важется Обливион круче. В Морровинде там по мне какая то странная атмосфера, не средневековая, что ли.А вот в Обливионе там есть дух средневековья и влыстелина колец... Вот это на мой взгляд недостаток... А так игра вполне даже.


Это напомянает смесь властелина колец со средневековой азией.
Добавлено:
Она сложнее обливиона, что делает её круче. В обливионе даже показывают куда идти, для лентяев что ли сделали игру?
Soulburn
Кстати если вы хотите сделать графику покруче, установите плагины Shandows in Lights или visual pack. Я их скачал на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Pryde
Моровинд - гениальная игра с неповторимой атмосферой... Да она не отдаёт средневековьем, как в обливионе, но этого от неё и нетребуют (покрайней мере мне в морровинде больше понравилось). Куча прикольных квестов наподобие поисков какого-нибуть клада (пройди на север от болшого дерева до моста, перейди его, и иди на запад до пещеры...), здорово, что в Морровинде небыло "компаса" (зачем его в Обливионе сделали мне непонятно), приходилось прочитывать журнал, расспрашивать прохожих, обыскивать местность и т.д. Да и в Морровинде остров раз этак в... 2-3 больше, чем в Обливионе... Вобщем - здорово.
Soulburn
QUOTE
Морровинде остров раз этак в... 2-3 больше, чем в Обливионе... Вобщем - здорово.


Да??? blink.gif Я не знал.... мне казалось что наоборот... правда я и в Обливион не играл.

+

В Морровинде мне нравится сюжет, а также что есть такой редактор, как TES Construction Set. Я к примеру за два дня разобрался. То, что в Морровинде нельзя покупать дом компенсирует каждый второй плагин.

Помогите кто-нибудь. как пройти первый квест за Форт Легиона Пёстрой бабочки. Там нужно найти доказательство, что гончар из Альд Руна продаёт нелегально двермерские артефакты. А я их в его доме найти не могу. Кто знает?
Pryde
Эти артефакты за его горшками/чашками спрятаны, я сам долго найти их немог.
PS а дома можно и без плагов получить. Убиваешь хозяев и вот тебе домик. biggrin.gif
PPS А про остров во всех журналах писали, мол в Обливионе места меньше зато два измерения (обычный мир и собственно обливион)
Soulburn
Я вот сам пытаюсь плагин сварганить.... Таверну в Сейда Нин. Называется "Грустный Монах". Но из-за того, что у меня лецензионная версия игры (т.е. от 1С) у меня не работают теги @ и #, создающие ссылки для диалогов. Скачал прогу, чтоб работали, но ладом не разобрался, что после чего делать. Называется mod_prepare. Кто в плагиностроении разбирается, подскажите плиз.

Ещё вопрос. Кто знает ссылки на плагины, в которых можно купить дом?

Pryde
QUOTE
Эти артефакты за его горшками/чашками спрятаны, я сам долго найти их немог.


Пасибо.

Я догло додуматься не могу. Можно ли у Аррила оставаться на ночь?
Pryde
Можно... только я непомню с кем говорить, вроде с Аррилом, может нет...

QUOTE
Кто знает ссылки на плагины, в которых можно купить дом?

Посмотри на фулресте, но купить дом там вроде нельзя... (всё бесплатно) слышал кто-то хотел заделать плагин с замком/лабиринтами в нём/и ключиком от него за несколько десятков штук (можно считать что домик честно куплен), опять же точно незнаю (блин чего-то я ничего незнаю) может плагин уже сделали.
Soulburn
Нашёл один! Даже два! Т.е. три! Один - homes to let - позволяет брать в аренду несколько домов. Канцелярия земельных дел - позволяет покупать дома в Балморе и в Кальдере (Демо-Версия). Ещё есть на сайте MTes мод на домик.

Ща проходил за гильдию воров. Пока морру забросил. У меня комп слабы для ретекстурных плагинов, тка что жду ноябра.
Pryde
Или вот ещё один вариант с домами для покупки.

1) Качаешь плаг
2)В The Elder Scrolls Constructhion Set делаешь непися с ключиком на продажу
3)Играешь и наслаждаешься

PS Естественно изменённый плаг нельзя выкладывать на других сайтах (нарушение авторских прав)