Как я провел лето.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Swm88
Вот и кончилось лето, зато остались хорошие воспоминания о классно проведенном времени!!!
И вот пасмурным осенним днем, остается тока вспоминать и ждать следующего лета...

Ну-ка колитесь че вы делали летом!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimon545
Swm88 здарова!
Я лично провел его очень скушно и делится мне почти нечем. sad.gif В начале лето - сессия. В июле практика dry.gif . Август rolleyes.gif вроде свобода, но не куда не ездил, просидел дома. И вот учеба приблизилась smile.gif
Swm88
Dimon545

Бывает!!! да у нас тут в Ульяновске особо делать и нечего... blink.gif

Хотел спросить а почему 545??? ты что в CS играешь чтоль??? blink.gif
Taurus
Хорошо провел...на море жалко не поехал,а так вообще классно провел ..в тусовках,шашлыках и речках cool.gif
Swm88
Taurus

С морем тожа обломилось...Тусовался в каменных джунглях!!! huh.gif
Taurus
Swm88
QUOTE
Тусовался в каменных джунглях!!!

В них тоже хорошо.Ночная жизнь пиво,шампанское,девочки,домино! cool.gif
Dimon545
Swm88
Да у нас вообще делать нечего.

QUOTE
Хотел спросить а почему 545??? ты что в CS играешь чтоль???

tongue.gif Извени, но сказать не могу (типа секрет). Кстати в CS не играю wink.gif .
Мэриан
Я на Азовское море ездила... Солнце, море, пляж wink.gif
Swm88
Мэриан

Класс!!!


Так как море у меня обломилось, я был в спортивном лагере!!!
Это были 20 дне ужаса... mad.gif
Akio
Мне не пришлось летом никуда съездить, так как к нам приехали американцы и я был занят с ними, они не так часто к нам приезжают, поэтому 1,5 месяца был с ними! Везде ездили, пару раз правда на природу выехали, зато я поеду 29го сентября в Прагу, вотЬ!
Stickman
самое тупое лето у меня из всех, что было dry.gif
Taurus
лето в стиле Гетто.Масса новых ощущений,много новых знакомств,приятный и неочень,но всеравно скажу,Что лето-удалось! cool.gif smile.gif
Dimon545
Swm88
QUOTE
Это были 20 дне ужаса...

А что так. Тебе не понравилось. Ведь там же обычно бывает наоборот - классно. Тем более спортивный!
MAINphoenix
Самое сраное лето, что можно было придумать!!!!
июнь - сижу дома днем, играю в компостер, сижу в Интернете, вечером выползаю гулять - покурить и подышать воздухом. Все!! В месте гуляния - тухлющие люди, которым тоже нечего делать дома и поэтому они тож вылезли покурить и подышать...скука!
июль - устроился на работу - батрачил днем, вечером опять скучное место. Оставался дома один на 10 дней - вот это было весело!! Не дотянув трех дней до окончания работы, заболел и слег с ангиной
августиз-за болезни обломилась путевка на юг...Поругался с хорошим парнем...из-за этого. Отболев, поехал в деревню - чудесные две недели счастья. Потом приехал в город и повторялась история с июнем...
"а потом война началась"(с)
не правда ли сраааано - 20 дней более-менее, остальное - фуууу
не буду его вспоминать никогда больше
Swm88
QUOTE
Тем более спортивный!


3-4 тренеровкив день!!! Поверь мне это не весело!!!
blink.gif
G-Man.
Странно, но когда я создал такую тему в этом же разделе под таким же названием с той же целью - узнать кто что делал летом, ЕЁ УДАЛИЛИ!
Может кто из модеров обьяснит это ущимление прав, а?!
mad.gif
Swm88
G-Man.

да что тебе до этого главное сейчас не удаляют!!!
Для тебя есть существенная разница кто создал тему(ТЫ или кто то другой)??? ph34r.gif
G-Man.
Дело уже не в этом, дело в принципе!
Я хочу конкретную причину!

mad.gif
Lilit
G-Man.
Будешь ругаться, они тебе карму понизят, действие модераторов не обсуждается - это тут правила такие unsure.gif
sonya
G-Man.
думаю тебе следует написать ПМ модератору раздела, а не устраивать разборки в данной теме. уверена, тебе всё объяснят smile.gif
Swm88
G-Man.

принцип может однажды погубить!!! dry.gif
Duke
Я работал всё лето! Только на неделю на Байкал сгонял.
SVS
На работе и в командировках.
† Rain
Я торчал в городе и ниче толком не делал...пил, гулял...а так хотелось съездить хотя бы в Москву...в Самару там...но не вышло.
Janny
а я до конца лета в гипсе была... sad.gif
Эйлин
в офисе сидела-работала mad.gif 2 раза только на речку съездила dry.gif
IndigoEmoBoy
всё лето работал и экзамены сдавал...ни разу не отдохнул....и не покупался...даже не загорал...
Lost
А я на море 3 недели отдыхала со своими подружками biggrin.gif ... Красота... Следующим летом еще поедем smiles (18).gif
kaktus_ua
Janny [/QUOTE]а я до конца лета в гипсе была...[QUOTE] что ж вы так барышня неосторожны? в следующий раз если решите себе чего-нибудь переломать,то лучше делать это в конце ноября или начале марта,погода мерзкая,делать ниче не хочется да и люди все на одно лицо,а ты сидишь себе дома с переломом руки,ноги,ключицы,челюсти,тазобедренного сустава(выбрать нужное) и наверное радуешся...
а лето я провел...слава тебе господи biggrin.gif biggrin.gif
просто Таня
Неделю была в Калининграде. В мое отсутствие там три года очень изменился город.
Потом три недели отдыхала в Лазаревском на Черном море . Погода была клевая -30-34 градуса, море - 27 градусов.
Один день была в Гаграх в Абхазии. Побывала в этот же день в Новом Афоне в пещерах и в монастаре, а вечером была на озере Рица.
10 дней была в Брянской области в деревушке, где живут одни старушки (деревня умирает) там впервые в жизни прокатилась на коне.
Оставщуюся неделю отпуска была дома на Севере. Побывала на полуострове Рыбачий на фестивале песни. Вот и весь отпуск! sad.gif
lanner
Как идиот 2 недели отпуска отсыпался...
Blaze_89
Лето было зашибенным!Экзамены, работа, экзамены, безделье!Классно!Нечего сказать!Но зато...столько впечатлений от безделья! wink.gif Хе-хе-хе!!!
_БеСтЫжАя_
У мну....любофффь....и отдых...а ещё МОРЕ ! солнце....вообщем...ПО КАЙФУ!всем такого .... rolleyes.gif
LavInA
О! у меня лето просто супер было! До 20-го июля проходила производственно-ознакомительную практику, во время и после которой моталась на дачу, где купалась, загорала, веселилась и т.д. Затем укатила на неделю в горы... rolleyes.gif Ну и август провела в Екатеринбурге...была на свадьбе у своей лучшей подруги...класс... првда сложно после такого отдыха снова за учебу приниматься, но что делать... smile.gif
Amstel
2 из 3-х месяцев занимался танцами (серьезно...) ..каждый день были жестокие тренировки...
гарри на ферари
я провел лето очумена cool.gif Был в ялте купался на море tongue.gif [COLOR=gray]
лисица
Лето-это клево. Купание,прыжки с парашюта,обливание из бутылок,футбол...
Ну почему же лето кончилось??? unsure.gif
Я или не Я
Все лето у меня прошло в делах и заботах... В июне защитила диплом, закончила колледж, в котором проучилась четыре года, повеселилась на Выпускном и отметила собственное День Рождение...))))) tongue.gif Весь июль прошел в поиске работы... бесконечные метания по городу и собеседования с работодателями... А в августе я уже начала работать... Так сказать, этим летом я потихоньку входила во взрослую жизнь...))))) unsure.gif
Duke
Я ещё летом женился rolleyes.gif
fugas
мое лето это просто супер
Lёlik
Ну что, поднимим тему.
Классно было летом, наверное все было и что можно и что нельзя rolleyes.gif
Night Flame
Если всё вспоминать, то это надолго... А одним словом - СУПЕР!!!!
piSetS
Тусил с инетчиками и фидонешниками, регулярно ездил на рыбалку, пил пиво... вообщем отрывался =)
Selesta
Италия, потом лагерь, потому деревня...
Алкоголь - эт очень-очень плохо.)))
В целом, ужасно. Ни фига не отдохнула...
piSetS
QUOTE
Алкоголь - эт очень-очень плохо.)))

Да ты шо?! huh.gif А я живу пока biggrin.gif
Oyaboon
Провёл как обычно - дома хернёй стралал. Самое обидное - даже ни разу не купался в естественных водоёмах sad.gif
kaktus_ua
А я все лето трудовую повинность отбывал, то с ремонтом по дому помогал, то газонные травки косил во дворе и деревья обрезал...мряка короче ph34r.gif
Fridka
Ездила на раскопки в Астрахань... Хочу обратно!!!!! Костер, гитара, раскоп, маленькая грязная речка, готовить на тридцать человек... ээх...
Рудек
Я ездил по европе с друзьями! smile.gif
KRIStЭЛЛЬ
в этом году в свадебьное путешествие едем во Францию