КАкой романтический поступок можно совершить??

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
MakcON
Подскажите какой нибудь необычный,не бональный(типо краской на асфальте написать"Я тебя люблю")романтический поступок для девушки,что бы произвести,положительное впечатление!
neuss
Убей себя у ее на глазах.
Я думаю она оценит biggrin.gif

Забей на эту тему.
Ты этот паступок должен придумать САМ, если тебе его подскажут в этом поступке уже не будет тебя...
Любочка
приди к ней и идите гулять и чтоб ваша дорога была в лепестках роз и это самая класная по-моему идея или фиерверк на ее честь rolleyes.gif
Финист
MakcON
хрен угадаешь, особенно заочно. У нее может быть аллергия на розы, а феерверки ей просто не нравяться, потому что шумно и дымно, а у нее нервы biggrin.gif

Я однажды сделал нечто эдакое, а она обиделась:"Дурак, лучше бы духи мне подарил..." wink.gif

Поробуй выведать у своей Ассоль, какие паруса ей нужны.
Azalichka
Способов очень много - к примеру:

в 1 день - куча цветов у её двери tongue.gif

во 2 - заказать романтическую песенку(без твоего исполнения biggrin.gif , пусть для неё останется загадкой) у её окна, приблизительно в то время когда она просыпается cool.gif

в 3 день - анонимное письмо с приглашением в какой нить ресторанчик (авторство также должно оставаться в тайне) wink.gif

П.С. Вот и всё! biggrin.gif

Удачи:)
Финист
QUOTE
П.С. Вот и всё!

После этого больше никогда не звони, не появляйся на глаза.
Для соблюдения романтики и тайны. biggrin.gif
vuk
Финист
Прикинь если найдет потом! biggrin.gif Любовь до гроба!
Надо будет попробывать!
Azalichka
ну дык плохого не посоветуем, biggrin.gif только смотри потом ведь никуда от неё не денешься, - влюбишься и женишься laugh.gif
lisichka1991
Лично мне бы очень понравилось анонимное письмо... (можно стих) А если перьевой ручкой вообще замечательно...

_________________
Внимательно перечитайте правила форума. Там сказано, что
QUOTE
3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- писать посты красным цветом (кроме модераторов и администраторов)
Kris
Жениться - куда уж романтичней? blink.gif
Duke
QUOTE
Жениться - куда уж романтичней?
Ага...и детей завести парочку....романтикаа..... smile.gif
Вообще, как я понял, все девушки цветы любят. Дак вот в эту сторону и думать надо.
птаха
приехать к ней ..... машину поставить под окна ейные....врубить во все музон и петь стоя на крыши этого автомобиля ... : ...."о, прекрасная Брунгильда будь моей женой!"
lisichka1991
птаха
Супер! biggrin.gif Классная идея! Мне бы лично было бы приятно! cool.gif
ксюшечка
Попробуй спеть ей серенаду! wink.gif
Финист
Попробуй только не спеть! biggrin.gif
Рыжий хвостик
как-бы случайно встретиться с ней на улице и в потоке прохожих крикнуть "я люблю тебя, душа моя" а потом схватить ее и поднять на руки и....поцеловать прям при всех долго и страстно!!!
вай...это круто!:)
Yggorf
Или прыгни для нее с парашютом.
-алле, ты уже пришла, куда я сказал?
- да. а ты где?
- наверху laugh.gif
Дельфинка
Купи два билета в другой город и свози её на выходные...Поживите в палатках,если есть возможность.... rolleyes.gif
Хм...ну меня понесло.... dry.gif
G-Man.
Лучше купи два билета в диснейленд - вот это будет круто! biggrin.gif
Дельфинка
G-Man.
это далеко=)))Хотя...тоже очень классно=)
Kochan
Пригласить к себе на дачу. Утром разбудить и показать огромную надпись на газоне. Скажем ее имя или Я люблю тебя. ТОлько чтобы это было первым, что она увидит в этот день. Чтобы на весь день настроение хорошее.
medianoche
Мой Серега меня как-то совершенно сразил тем, что приехал с другого конца города в 2 часа ночи с букетом роз просто потому, что ему захотелось меня увидеть smile.gif
Kot9Iro-d12
да конечно всё очень хорошо и диснейленд и отдых на море. итд.
А что нибудь из болеееее .выполнимых.
подсказите.ю.... huh.gif