Кто сколько зарабатывает

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
Duke
Голосуем,кто сколько зарабатывает! Для наглядности можно указать кем работаеш и режим работы wink.gif
Akio
По-разному могу и 2000, а могу и 5000-7000 заработать, смотря какая работа! А если большая работа, то это сколько заплататят, если не кинут! Работаю и в столярной мастерской и в ремонтной бригаде(это мне больше нравиЦЦа и денег больше!), вотЬ!
Ligamen
Akio

QUOTE
По-разному могу и 2000, а могу и 5000-7000 заработать

$ ??? Ну ты крут!
Akio
Ага как же, если бы, мечтать не вредно!!! dry.gif
Duke
14-20 тыш рублей в зависимости от часов. Выходной только воскресенье.Раб день гдето с 8-19.Системный администратор.
justafreak
15000-20000 р. dry.gif график свободный (практически) работаю в архитектурной фирме
GhostRider
У меня не полный рабочий день и не полная рабочая неделя и плавающий режим... зарабатываю в среднем 6000
совмещаю с учебой...
Помощник сисадмина.. Звучит гордо biggrin.gif
sarkazm
на работе зарабатываю 7000. работаю продавцем-консультантом в комп.магазине. и умудряюсь заработать еще где-то 5-6000 на стороне.
Enekin
Работаю, где могу!!! и в интернете и так. В общем получаеться 10000-12000. График естественно свободный, учусь попутно!
Малышка_я
Я работаю менеджером. biggrin.gif Зарабатываю от 8,5 тыс. руб. График обычный, мне нравится: неделю работаешь, сб. и вс. выходной. Праздники тоже отдыхаем.. Классно.. tongue.gif
Vlada
у меня сейчас выходит 12000 р. полная рабочая неделя
Yggorf
Я продавец на рынке. Сижу в задрипанной палатке и торгую б/у телефонами. Зарплата - 15000-25000. С 10 до 18 huh.gif
Bastet
Работка у меня "не бей лежачего". Я типа секретарь, работа с 9-17 00. З/п почти 5000р.
Я или не Я
Размер моей з/п входит в промежуток 5000-10000
Режим работы:
пн, вт, ср, чт - с 8-30 до 17-30
пт - с 8-30 до 16-15
сб, вс - выходные
Работаю бухгалтером
Lёlik
оклад 15 386 руб 36 коп отнять подоходный 13% итого 13 386 руб 18 коп
инженер электрик в аэропорту
Girl_for_sky
танцую...
15000-20000...
бывает больше...
Non@me
На лето взяли курьером.

7500 руб. месяц.С 9-18 часов, но обычно с 9 до 14 часов.
ded86
Прошлым летом работал курьером по блату.

Получил 12тысяч. Работал с 12 до 17.
Димитрий Б.
Главный инженер - 25 000.
Lёlik
Респект коллеге, я тоже электриком начинал!
К_Э_Т_И
5000-6000 руб. 18 часов в неделю, суббота воскресенье выходной.
Lilit
5200 ph34r.gif офис-менеджер в частной фирме... работаю с 9 до 6 5 дней в неделю
Converse
8500-10000, продавец-консультант в магазине туристического и альпинистского снаряжения.
Frey
Работаю менеджером по развитию торговой сети. Посчитал средний заработок = 18375р. После Нового года подымется до 22000р + 6000р(дополнительная подработка в свободное время). А с мая место у знакомых забранировано в фирме, занимающаяся мебелью. А там з/п попадает в последнюю категорию (около 50000р ). И все это мне одному!!! tongue.gif
EURO-banan
7-8 тыс руб за неделю было ))

ща не работаю biggrin.gif
Кросафчег
13 - 14 тыщ диревяных
Oliver
в среднем 16 тыс украинскими.
Это сколько будет в рублях? huh.gif
Наверное последняя категория.
Работаю на себя, а значит ни выходных, ни отпусков не бывает wink.gif
Она
около 15 000 секретарь
MegaWolt
10000
Kalipsa
около 6000 рублей на ваши) работаю и живу в Минске. Оператор ПК и Сисадмин. считаю что ето дикомало dry.gif
А.мне.ЗИЯ
мало sad.gif
ne-vidimaya
Я только стажируюсь, сейчас мне платят очень мало, около 180 рублей за рабочий день, но после стажировки будет намного больше, потом напишу сколько, ещё сама не знаю...
Jakkata
20 000 руб. Референт-кадровик laugh.gif
Плюс подработка приносит 3-4 тысячи
_странник
Гружу лохов, отрабатываю телефончики, бью цыганей да цепки срываю! В месяц при плотном графике выходит от 40 000 - 60 000.... Деньги попусту не трачу, откладываю на доброе дело хочу построить аптеку!
особенный
стипендия 2 400 рублей
работаю студентом, у нас половина группы этим зарабатывают (т.е. стипендию получают)
Super Nova
20 000- 30 000 тысяч, хочется больше! Работаю нефтяником...
яяя!
около 15
ne-vidimaya
За сентябрь получила всего лишь 3.600 потому что была стажером, а сейчас работаю на проценты, но выходит не намного-то и больше...
НАТАЛЁК
В этом году перешла на новую... вообщем, больше 15-ти кусков/месяц... smile.gif
Super Nova
НАТАЛЁК
Ты кажется из Сургута???
Dumbo
За последний месяц получилось 5000(долларов). А так в среднем 3-4 тысячи.
Super Nova
Dumbo
А что за работёнка? rolleyes.gif
НАТАЛЁК
Super Nova
QUOTE
Ты кажется из Сургута???

Неа, с города Белоярского, в ХМАО которое... wink.gif
Super Nova
НАТАЛЁК
У меня университетские друзья в нефтянке в Белоярском работают.
Добавлено:
Кстати я тоже с ХМАО wink.gif
ne-vidimaya
За октябрь получила около 8.000 рублей...
Эйлин
зарабатывала от 25, пока не уволили dry.gif
Механик77
Как говорит один мой знакомый-"Не зарплата маленькая, а цены в магазинах большие".
Я зарабатываю не мало, но чего только стоит ипотека, которую выплачиваю. В месяц около 10 т.р. Банку отношу dry.gif
Tolkonachal
Механик77
это на 50 Лет что-ли ипотеку взял?
Механик77
Tolkonachal
QUOTE
Механик77
это на 50 Лет что-ли ипотеку взял?

На 26 лет. "Жилищный кредит" называется.
alek20063
QUOTE
На 26 лет. "Жилищный кредит" называется.

еще и детям может остаться biggrin.gif
Дачник1
Механик77
QUOTE
Как говорит один мой знакомый-"Не зарплата маленькая, а цены в магазинах большие".

У нас говорят по другому - Нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать!
Мне такой подход больше нравится smile.gif
Механик77
alek20063
QUOTE
еще и детям может остаться

Надеюсь, что сыну не придется платить мои долги. Я выплачиваю ежемесячно больше, чем положено. Есть надежда, что лет через пять всё выплачу.
Дачник1
Мне импонирует забугорный подход про заработок. Считается та сумма, которую человек может отложить, то есть за вычетом ежемесячных обязаловок, выплат, платежей жратвы и прочего.
В этом контексте я нищеёб blink.gif Отложить ничего не получается, по сути - гол, как сокол sad.gif
Arteor
Дачник1
QUOTE
В этом контексте я нищеёб

Зато с айфоном smile.gif
Механик77
Дачник1
QUOTE
В этом контексте я нищеёб

Arteor
QUOTE
Зато с айфоном

Ага! И еще на Крузере dry.gif biggrin.gif
Дачник1
Arteor
Механик77
Дык я про забугор! У нас я обычный средний класс. На котедж на берегу красного моря еще не заработал sad.gif
Arteor
Дачник1
QUOTE
Дык я про забугор!

А с этого места поподробней пожалуйста rolleyes.gif
Дачник1
Arteor
Куда уж подробнее? Я же начал именно с описания забугорного подхода wink.gif Просто у меня куча друзей живут за бугром - Франция, Чехия, США и тд. Общаемся, ну и на вопрос сколько платят - ответ обычно именно такой. К примеру если может отложить каждый месяц штуку евро, то это значит прилично получает, а если получает 5 килоевро и все 5 тратит, то нищееб biggrin.gif
Arteor
Дачник1
Да показалось, что неправильно понял... А нет, это у них хитро-вы...но все как то biggrin.gif
jk3
Дачник1
QUOTE
если получает 5 килоевро и все 5 тратит, то нищееб

Строго хочу быть таким! biggrin.gif

Другое дело на что тратить.
Можно в клубы ходить каждый день, а можно дом строить.

И в том, и в другом случаее по этой классификации будешь неще..б.
Но разница, сам понимаешь, есть и большая.
Дачник1
jk3
Ага - разница есть.
Гламурный нище%б или продвинутый нище%б laugh.gif
jk3
Дачник1
Имхо, сколько ни зарабатывай, хоть 100 млн долларов в год, всё можно потратить.
Всё равно будешь нище#б biggrin.gif
Cat 1
QUOTE
сколько ни зарабатывай, хоть 100 млн долларов в год, всё можно потратить

Конечно можно потратить.
А можно и с небольшими доходами создавать накопления.
Просто принять за правило определенную сумму (пусть и маленькую) отправлять на депозит.
Например 5 %, лучше, конечно, 10%.
Или же договор накопительного страхования лет на 20 - 30 заключить. И денег насобирать и страховое обеспечение.
Да вообще, финансовая грамотность очень хромает у народа.

ИМХО при любом доходе можно создавать Активы. Через 5-10 лет из категории нищего можно перейти в средний класс. А через 20 - в обеспеченного буржуа smile.gif
black angel
60 - 70 000 примерно...
Галил
jk3
QUOTE
сколько ни зарабатывай, хоть 100 млн долларов в год, всё можно потратить.
Всё равно будешь нище#б

Если бездумно тратить, то ты прав. У меня всегда что то остается и почти всегда могу отложить. Придерживаюсь разумного принципа, прежде чем что то купить, надо подумать, нужно оно тебе реально или нет. Очень часто прихожу к выводу, что не нужно. biggrin.gif
стретчер
мало. и не в рублях cry_1.gif
Галил
стретчер
QUOTE
мало. и не в рублях

Баксы, евро, юани? biggrin.gif
jk3
Галил
Да, в юанях сейчас зарабатывать -- это трендово biggrin.gif
TENRU
QUOTE
Баксы, евро, юани?

Дед золотом берёт. По весу и правда, выходит мало. sad.gif biggrin.gif
Бродяга_J
12 с хреном. инженер в научно-исследовательской организации. + квартальная премия - с ней получается 25000 (это то есть раз в три месяца, это то есть в среднем за месяц 16).
стретчер
QUOTE
Дед золотом берёт

кот - налоговик biggrin.gif
holyday
Я сейчас фигню зарабатываю ~ 20000 smile.gif
Вот, написал заявление на увольнение, но попросили остаться, хотя бы на пол ставки, что я и сделал.
В оставшееся время буду заниматься хобби smile.gif smile.gif