"Друзья"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
kiko
Кто любит и обожает Сериал "Друзья" - отзовитесь!!!
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Сова
Я!
biggrin.gif
kiko
Здорово!!!
И что там тебе нравится...мне сама атмосфера этого фильма интересна...Эдакий прикольный юморок и куча полупошлых и скользких шуток...Обожаю!!!
Lilit
Я тоже обожаю Друзей. Чендлера и Росса особенно biggrin.gif
kiko
Чендлер - просто супппер!!!!
А тупоооой Джо???!!!! Ведь иногда и ему в голову приходят умные вещи!!!
Жаль, что всё проходит...этот сериал такой добрый и понятный!!!
Всю жизнь бы его смотрел!!!



Неужели так мало людей, кому это близко??????!!!!
gratis
Я даже не знаю где его смотреть unsure.gif
kiko
ну, я не знаю, идёт ли он где - нибудь сейчас...
Раньше шёл по "России", по "ТНТ"...
Я бы с удовольствием купил бы все серии по разумной цене...это просто классика жанра!!!
Мне не надоедает смотреть и по 3 разу...
Lilit
kiko
А я смотрела пару серий без перевода... Блин, это даже смешнее!.. Ведь некоторые каламбуры с английского непереводимы, и в русском переводу шутки немного другие. Я так смеялась... Забыла, как звали блондинку - она была самая высшая из всех девчонок в сериале... Фиби что ли?
kiko
Фиби, точно!!!
Да...я вообще-то не видел по англиски, но и по русски тож неплохо...особенно как Фиби там поёт про драного кота!!!!
Вот умора-то!!!
Lilit
kiko
Ой, это моя любимая песня! А про бабушек и дедушек как она для детей пела? Она милашка, я иногда ее цитирую (то, что запомнилось), но никто не понимает. ph34r.gif
kiko
Ещё я просто балдею от Джо с Чендлером!!!!
Воо придурки так придурки...И жалко их и смешно...Росс он как-то поумнее, у него ребёнок, а эти сами как дети!!! С гусём возятся...и ещё у них кресла!!! - это просто суппер!!
Lilit
kiko
А, я их вообще всех люблю. Хочу достать... Они на дисках или кассетах не продаются случайно? ph34r.gif
kiko
Вот и у меня такая же проблема...я в своё время не записывал...теперь жалею...а в продаже нет...Если увидишь - обязательно пиши!!!
Я тож постараюсь!!!!
Lilit
kiko
Я думаю, в Москве на Горбушке может быть. А вообще, в США точно есть, только, во-первых, туда надо доехать, а о-вторых, кучу денег заплатить за диски (они ж там лицензионные)
kiko
Ха, я не в Москве, во-первых живу...
Lilit
kiko
Ну я так и предположила... Я может туда поеду скоро, там и увидим. Вообще обидно. У нас, например, во всех магазинах продают Секс в большом городе. Почему бы и Друзей не продавать?
sonya

я обожаю Друзей!!!!!!!!!!!
а Вы что не знаете, что он идет по СТС в будни в 17.00 и по утрам в 8.00
уже целый год наверное, я пратически всегда смотрю.
сейчас новые серии.
могу рассказать, если интересно.
обожаю этот фильм. так настроение поднимает laugh.gif tongue.gif laugh.gif

Lilit
sonya
У меня не идет СТС, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!!! sad.gif
sonya

извини, не знала.
но это просто фантастический фильм!
сейчас Рэйчел беременная от Роса, в неё влюбился Джо.
Моника и Чендлер поженились (давно уже), а Фиби всё такая же смешная.
kiko
????????????????????
Новые серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????
По СТС??????????????????????
У меня ящика нет....но найду где посмотреть!!!!!
АААААА....Чендлер к Монике давно подмазывался....к этому всё и шло!!!!!
Но Реэчел ведь ушла от Росса...Даааа...надо посмотреть...определённо...!!!!!!!!!!!!!
Lilit
sonya
Джо - просто писька... А как же тот усатый чувак, с которым жила Моника? huh.gif
sonya


[
QUOTE
тот усатый чувак, с которым жила Моника

это было так давно

QUOTE
Джо - просто писька...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

они там все прикольные
Lilit
sonya
Блин, отстала я совсем от жизни... sad.gif
sonya


ну ты что?
kiko
Да и работаю я в 17-то 00...эххххххххххх....
sonya

ещё утром, в 8.00 показывают.
может это поможет? confused_1.gif

kiko
ээээ....тоже по тнт????
sonya

не, по стс
Lilit
Вчера рылась в старых журналах и нашла в ТВ-парке вот это
Lilit
one more
kiko
Все красавцы!!!!
Слушайтие, а вы помните ту серию, где Чендлер в метро сдирает подписи под своим плакатом...а там разные темы...типа: "Вы не можете избавиться от геморроя??!!" и т.д. Я просто с дивана упал!!!!
sonya

clap_1.gif thumbup.gif clap_1.gif

Lilit
kiko
Я, видимо, этого уже не застала sad.gif
kiko
Это году в 2000 было!!!!
Так что просто пропустила...!!!
Vulko
Друзья the BEST!!!
Самый прикольный сериал в мире!!!
kiko
Vulko
Совершенно согласен!!!
но вот посмотрел сегодня новые серии..привыкать надо...хотя по-прежнему, прикольно!!!!
Суппер!!!!
sonya
QUOTE
но вот посмотрел сегодня новые серии..привыкать надо...хотя по-прежнему, прикольно!!!!

всё же посмотрел?
ну как?
понравилось?



kiko
ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiko
Рейчел сегодня родила...!!!!
Я аж прослезился на мгновенье.... unsure.gif

Фуууу...а эти остальные до сих пор такие же смешные...!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Lilit
kiko
Ну все, Рейчел уже рожает frusty.gif
kiko
И чего?
sonya

вы чего?
она уже родила. biggrin.gif
kiko
Дак да!!!!!!!!!!!!!!
Матрица
Раньше мне не нравился этот сериал, но сейчас я частенько его смотрю, когда время есть....прикольные шутки, тока иногда добивает тупось приколов.....
kiko
так в этом-то и соль фильма!!!!
sonya
kiko
ты смотрел сегодня? что там было?



kiko
sonya
не смотрел....у меня экзамен послезавтра...мне не до них...
Z@D
Друзья, давайте жить дружно!!!!!
kiko
Хммм....ну, давайте...
sonya

да мы и так вроде не ругаемся wink.gif
Матрица
sonya
когда как....
kiko
...ёёёё...у меня с этими экзаменами времени нет слвсем...
Даже на Друзей...а это святое!!!! biggrin.gif
John Lord
Хмм... Чёта старьё какое-то у вас показывают. Отстали вы от жизни, типа. smile.gif
Короче - дело к ночи ситуация сейчас в сериале такая. Джо и Рэйчел вместе наконец-то (пока ещё не переспали друг с другом, но думаю долго ждать не придётся).

Росс нашёл себе негретоску, правда весьма симпотную, я б сам от такой не отказался. Высокая, грудастая, глазастая и личико очень милое. smile.gif До этого Джо с ней чёта пытался замутить, но так как она тоже учёный-палеонтолог, то ясный пень ничего общего они у себя не обнаружили, хотя Росс и пытался помочь. В итоге сам вот занял место Джо. Эти двое тоже пока ещё не переспали, так как Росс никак не может привыкнуть, что Рэйчел вместе с Джо. Психует немного малый. smile.gif

Моника никак не может забеременеть и они с Чандлером пошли на обследование и там они встретили общую знакомую с дурацким смехом. После обследования врачи констатировали, что у обоих проблемы с зачатием, поэтому эти двое решаются на адаптацию.

И наконец, Фиби тоже нашла себе приятеля, правда уже давненько, но они там всё никак не решались, поэтому как бы расстались на некоторое время, пока её приятель ей не сделал предложение. Так что и Фиби сейчас не одна.


Кстати, тут в начале недели актёры сериала посетили ток-шоу Oprah, где и рассказали о себе и сьёмках сериала. Знаете ли вы, что Чендлер, Росс, Джо, Моника, Рэйчел и Фиби... А!? Что уже знаете? Ну, вот... Хотел удивить... sad.gif
sonya
John Lord
QUOTE
Хмм... Чёта старьё какое-то у вас показывают

вообщето у нас это уже давно показали. mad.gif tongue.gif
а во вторник вообще сериал закончился sad.gif
закупленные серии или отснятые - не знаю, но закончился.
правда я не посмотрела посл серию sad.gif , теперь даже не знаю чем дело закончилось sad.gif

может кто-нибудь смотрел??? unsure.gif

Мародёр
прикольный biggrin.gif
mhe
sonya

Блин я тоже не посмотрел!!! Уже месяц без хорошего "дружного" смеха!

Может кто-то расскажет чем всё кончилось! А заодно и порекомендует что-нибудь новенькое, такое же весёлое и поучительное! huh.gif
sonya
mhe
QUOTE
А заодно и порекомендует что-нибудь новенькое, такое же весёлое и поучительное!

ой, наверное придется ждать новых серий! sad.gif
такого больше нет...
John Lord
QUOTE
а во вторник вообще сериал закончился 
закупленные серии или отснятые - не знаю, но закончился.

sonya Чёйто у вас там закончилось? Это только в америке сериал закончился, а у них на полгода впереди всей планеты шёл. Не думаю, что в и в России уже последний сезон закончился. Так что не надо тут... У вас Рэйчел-то хоть уже родила?


QUOTE
А заодно и порекомендует что-нибудь новенькое, такое же весёлое и поучительное!

mhe Не знаю как насчёт поучительного, но эти же авторы сценария стартовали ещё один сериал. Называется он "Jessy/Джесси". В главной роли Кристина Аплгейт. Мне лично нравится... Похоже в России не демонстрируется.
mhe
John Lord

QUOTE
Мне лично нравится... Похоже в России не демонстрируется.


А где можно посмотреть?

QUOTE
У вас Рэйчел-то хоть уже родила?


У нас уже Моника и Чендлер ребёнка усыновили. cool.gif А что дальше... никто не скажет мне. sad.gif
sonya
John Lord
QUOTE
Чёйто у вас там закончилось? Это

правда, правда закончился.
QUOTE
У вас Рэйчел-то хоть уже родила?

уже давно. и Эмма уже почти топать начала. . вот.
я не обманываю sad.gif
John Lord, а ты где? если не секрет?


John Lord
QUOTE
А где можно посмотреть?

mhe А я откуда знаю? Пиши письма на ТВ с заявкой на показ этого сериала...



QUOTE
правда, правда закончился.

Ладно, верю. smile.gif

QUOTE
а ты где? если не секрет?

Не секрет. Смотри мой профиль...
mhe
QUOTE
Пиши письма на ТВ с заявкой на показ этого сериала...

John Lord
Ок, давайте все вместе писать, только надо с каналом определиться!!!
Предлагаю тот же СТС.
Шум@ХЕР
сериал просто оху%*№№ый.... правда не все понимают его юмор..... Давайте на СТС писать....Я ЗА!!!! biggrin.gif
alexander2004
Атмосфера дружбы в фильме- самое главное!
sonya

«Друзья» прощаются с вами


В конце февраля американские зрители рыдали навзрыд из-за окончания любимого сериала “Секс в большом городе”. Душевные раны еще не зажили и носовые платки не успели толком высохнуть, как их снова надо пускать в дело: 6 мая сериальные “Друзья” собираются вместе в последний раз. sad.gif sad.gif За десять лет — именно столько времени снимался и показывался сериал — у съемочной группы и актеров накопилось много интересных историй.

Последняя 236-я серия побила рекорд задолго до своей премьеры: 30 секунд рекламы тут стоят 2 миллиона долларов — в четыре раза дороже, чем в остальных сериях. До “Друзей” таких расценок на рекламные ролики ни в одном сериале не было. Самая дорогая реклама на телевидении — 2,3 миллиона долларов за 30 секунд — была в суперфинале по американскому футболу в феврале этого года.
Под финал сериала телесоциологи решили выяснить, кого из “Друзей” зрители любят больше всех. В опросе участвовали только одинокие граждане и гражданки США. 65 процентов женщин признались, что хотели бы видеть Чандлера (Мэтью Перри) своим мужем. 46 процентов мужчин его же выбрали бы себе в лучшие друзья. 53 процента опрошенных возжелали бы иметь такую же преданную группу товарищей, как в сериале. Видимо, совсем плохо дело у американской неженатой и незамужней молодежи: ни у кого нет друзей.
Прежде чем сериал “Друзья” получил свое привычное название, предлагались и другие варианты: “Шестеро как один”, “Через коридор”, “Кафе “Бессонница” и “Друзья как мы”.
Самым первым актером, утвержденным на роль в сериале, был Дэвид Швиммер (Росс).
Рейчел изначально должна была играть Кортни Кокс, но после проб Кортни досталась роль Моники, а Рейчел сыграла Дженнифер Энистон.
Майкл Джеймс Тайлер получил роль Гюнтера только благодаря тому, что единственный из статистов знал, как обращаться с машиной по приготовлению капуччино.
До начала съемок сериала по сценарию главная любовная история должна была быть между Моникой и Джо (Мэтт Ле Бланк). Но, когда все актеры были утверждены, главной парой сериала “назначили” Росса и Рейчел. Около 80 процентов зрителей хотели, чтобы в последней серии Росс и Рейчел снова сошлись. Маленькая тайна: они сойдутся и будут вместе.
Когда Кортни Кокс вышла замуж за Дэвида Аркетта и поменяла свою фамилию на Кокс-Аркетт, создатели сериала в титрах к одной из серий в шутку добавили Аркетт к фамилиям всех актеров: Энистон-Аркетт, Швиммер-Аркетт и т.д. laugh.gif
За десять лет в сериале отметилось очень много голливудских и не только звезд: Хелен Хант, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Брук Шилдс, Жан-Клод Ван Дамм, Чарли Шин, Билли Кристал, Робин Уилльямс, Элль Макферсон, Риз Уизерспун, Сюзан Сарандон, Шон Пенн, Брэд Питт, Алек Болдуин, Джефф Голдблюм, Дэнни Де Вито.
Мэтью Перри вместе с Брюсом Уиллисом снимался в фильме “Девять ярдов”. После съемок Мэтью поспорил с Брюсом, что если картина займет первое место в прокате в первую неделю показа, то Уиллис снимется в “Друзьях” бесплатно. В итоге Брюс Уиллис появился в паре серий “Друзей”, и, хотя гонорары ему все-таки выплатили, он все свои деньги перевел на счет благотворительного фонда. За небольшую роль в сериале Уиллис получил премию “Эмми”.
Вайнона Райдер также снялась в одной серии “Друзей”. Чтобы поднять падающие рейтинги, создатели сериала решили внести некоторую перчинку в виде лесбопоцелуев. Райдер играла лесбиянку, с которой целовалась Рейчел. После съемок Вайнона призналась, что Дженнифер Энистон прекрасно целуется, и сетовала, что их страстный поцелуй был не очень хорошо виден на экране.
В любом, особенно таком длинном сериале обнаруживается много различных несостыковок. Например, возраст героя Дэвида Швиммера не менялся на протяжении трех лет: три сезона подряд Россу было 29 лет. laugh.gif
Одна из самых смешных ошибок заключается в том, что в первых сериях Чандлер и Джо жили в квартире под номером 4, а Моника и Рейчел — под номером 5. Некоторое время спустя номера квартир сменились на 19 и 20 соответственно biggrin.gif : до создателей сериала дошло, что 4-я и 5-я квартиры находятся на первом этаже, а их герои живут гораздо выше — это не только видно из окна, но и не раз обсуждалось персонажами сериала.
Премьера последней серии омрачилась громким скандалом, устроенным бывшей ассистенткой сценаристов Амаани Лайл. Мисс Лайл, уволенная еще в 1999 году, утверждает, что неоднократно подвергалась сексуальным домогательствам со стороны сценаристов и продюсеров, а также насмешкам по поводу своего цвета кожи (она негритянка). Амаани говорит, что также неуважительно сценаристы относятся к исполнителям главных ролей: они часто обсуждали при ней, как бы им хотелось заняться любовью с Дженнифер Энистон, Лизой Кудроу и Кортни Кокс со всеми анатомическими подробностями. Досталось также и мужской половине “Друзей”. Например, героя Мэтта Ле Бланка они хотели сделать серийным насильником. Обвинения Амаани Лайл сейчас рассматривает суд.
Когда сериал только начал сниматься в 1994 году, шесть исполнителей главных ролей получали по 6500 долларов за серию. Но с ростом их популярности у актеров росли и финансовые запросы. В 2001 году их гонорары поднялись до 1 миллиона за серию. Одновременно с повышением зарплаты продюсеры лишили актеров бесплатных тренеров, диетологов, поваров и дизайнеров, резонно посчитав, что теперь звезды сериала в состоянии сами оплатить услуги своих помощников. Больше всего этим была недовольна Дженнифер Энистон, но после кратковременной забастовки все актеры согласились платить помощникам из своего кармана.
В последнем сезоне они получали уже больше миллиона долларов. А чтобы уговорить актеров собраться еще раз вместе для съемок специальной полуторачасовой серии, в которой они по сюжету встречаются год спустя, продюсерам пришлось пообещать каждому заплатить по 2 миллиона. Эта серия уже почти готова, но будет показана только в ноябре, на День благодарения.
С 2002 года витает идея о полнометражном фильме “Друзья”. За участие всех шестерых актеров в этом проекте на тот момент каждому было обещано по 9 миллионов долларов. Пока дальше разговоров дело не двигается, но кто знает, может быть, друзья еще встретятся вместе на большом экране. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

В последней серии Фиби выйдет замуж! Моника и Чендлер усыновят близняшек, Джо уедет в Лос-Анжелес устраивать свою карьеру, а Росс и Рейчел, наконец, будут вместе!!!!!!! tongue.gif


МК-Бульвар
от 10.05.2004

sonya
laugh.gif
sonya
вот ещё wink.gif

kiko
Росс!!!
И Рейчел...!
Анабель
Самый классный - это Чендлер, но тоже не ангел (гыы).
Радистка Кэт
Чендлер не самый классный, просто он самый остроумный! А так если одного из них убрать, то уже не то будет!
Coolbaser
kiko
я тащусь от Друзей

смотрю их уже несколько лет

один из любимейшех моих сериалов
наряду с "Элли МакБил" и "Твин Пиксом"

записываю его часто на видак.
потом пересматриваю и ухахатываюсь просто до истерики.

очень много там общего с моей реальной жизнью
Деник
так он же вроде уже закончился и его не показывают
или меня нагло обманули?????
скорее скажите где мона его глянуть!!!!
Coolbaser
Деник
сейчас он точно идет в 7:30 утра с понедельника по пятницу по СТС

это правда уже повторение

но совершенно точно еще должны быть новые серии
Деник
Coolbaser

спасибо
если не трудно - сообщи когда будут новые серии
Coolbaser
Деник
Ok, когда начнуться сообщю
LollyPopGirL
Обожаю "Друзей"! Говорят, с самой первой серии будут показывать на СТС после Нового года...
Lilit
А у меня есть друзья на английском языке без перевода tongue.gif
Лёха
Обожаю их!!!!!!Жалко,что их стали рано показывать!Аж в 7:30!В падлу вставать,а так бы конечно смотрел бы и смотрел!
ПАМИРА
Гратис ну ты прикол. Лучший фильм- а ты такие вещи выдаешь- конечно по TV/
Деник
Друзья рулят smile.gif
Всей общагой смотрели - трансляция шла непрерывно как и запись
ладно хоть почти все серии остались
осталось только собрать их у народа smile.gif
illa
Как жалко что уже идут последнии серии!!!
Снимали бы сериал до глубокой их старости... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
знаменитые кресла
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
классная парочка..да?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну разве можно ,увидев такое, от хохота не умереть

звиняйте меня...ну не знаю я как поменьше картинки сделать!!!!! sad.gif

Мне часто говорят: Не бойтесь иметь своё мнение. Оно все равно никого не интересует.
Coolbaser
Деник
начались новые серии
уже второй день идут в 7:30 утра по СТС
Natasha789
Классный сериал..... smile.gif
Abs0lutE
СссууупппеееррР!!!
illa
Как сегодня Джо по-французски разговаривал и молоко пил -это надо было видеть!!!!!!



Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый.
Esa
сериал-вещь...мне больше всех америкосских именно этот нравится!!! wink.gif
Coolbaser
все
кино то кончилось sad.gif
куке
biggrin.gif
Лёха
Да,я думал закончится хепи-ендом!А там они из квартиры уезжают!Я чуть не расплакался!Ведь за всё время всего неск.серий пропустил! blink.gif
иксэлька
сериал оболденный! фиби вообще такая странная!!!)))) у меня подруга есть, так у нее поведение чем то схоже с этой фиби!))) +++ДРАААНЫЙ КОООТ, ДРААААНЫЙ КОООТ+++++ хихиххи!)
kiko
не хочу показаться очнувшимся ото спячки.

СКАЖИТЕ, СЕРИАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАКОНЧИЛСЯ?
просто не верится как-то.
Lilit
Я недавно пересмотрела на английском две серии Друзей. Как я смеялась! Я так по ним скучаю, вот бы их снова показали sad.gif
eukka
Я просто ОБОЖАЮ друзей, это самый корный из сериалов, но, к сожалению, да,он действительно законичился... куда уж дальше, десять лет шел, зато все любят и в санут барбару он не превратился... люблю
Night Watch
люблю этот сериал, жалко, что он закончился, помоему они с таким же успехом могли бы отснять ещё несколько сезонов
Капризная
Lilit Друзей показывают на СТС по будням ночью по две серии с 1 ночи до 2 ночи.
А кроме того Росиии не показали все сезоны так что есть надежда, что покажут еще
biggrin.gif
illa
Капризная

ага. пару сезонов вроде как пропустили...
надеюсь, СТС весь сериал выкупил... я в 1 ночи всегда его записываю.
По две серии Друзей сразу нет ничего лучше...наверное только сразу 3!!
Капризная
illa а я чаще смотрю чем записываю smile.gif не высыпаюсь правда, но засыпаю в прекрасном настроение
illa
не...я если смотрю, потом до трёх не могу уснуть от хорошего настроения... biggrin.gif
я вот жду не дождусь серии, когда Моника с Чендлеромсойдуться...очень уж мне этот момент нравиться...
но это нескоро будет... dry.gif
jet
есть ещё шоу "Джои". То есть, как бы продолжение, но только про одного героя, Джои, соответственно. гОворят, не очень интересно blink.gif
sonya
недавно обнаружила, что по стс показывают по 2 серии сразу. я в экстазе rolleyes.gif

illa
QUOTE
По две серии Друзей сразу нет ничего лучше...наверное только сразу 3!!

Капризная
А может кто-нибудь знает где можно серии скачать хотя бы выборочно, но на русском ? rev.gif
FLAB
Капризная
где скачать не знаю...но я купил себе весь сериал....все 10 сезонов....и довольно таки не дорого...и очень рад....
Капризная
FLAB на русском ? А где купил ?
FLooKi
Обажаю этот сериал ну просто класс среди остальных самый рульный! Он досих пор идёт я стараюсь смотреть но жалко только что так поздно 1.35 по СТС

И ещё один люблю тож оч. юморной у кого есть никельодион тот меня поймёт сериал "Кенан и Кел" тож рульно))))) постоянно смотрю такие приколы! laugh.gif
One_girl
ПОчему-то мне раньше родители запрещали его смотреть.. blink.gif правда это было давно laugh.gif Вот я украдкой и смотрела wink.gif С тех пор он остался моим любимым сериалом biggrin.gif А если серьезно, то каждый день ждала этот фильм.. смотрела сто раз.. а все хочется еще.. Респект thumbup.gif
FLAB
Капризная
угу...на русском...может только серий 5-ть на английском...а купил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
FLAB спасибо огромное kisss.gif Обязательно закажу себе. Вот только кто подскажет вроде бы СТС 10 сезон не показали ????
FLAB
Капризная
не знаю...показывали или нет....но там где я купил...там вроде всё от СТС....тв-рип...
Капризная
FLAB еще раз спасибо !!! Уже заказала жду rolleyes.gif
FLAB
Капризная
Жди)))...мне недели 2-3 шло....а там ещё столько бонусов....ох...как же весело...
nirvania
Какое - то время смотрел все серии, но потом этого времени не хватало.
FLooKi
Я у себя в сетке нашел все серии щас качаю)) круто!! cool.gif
Karma
Обожаю этот сериал, и ничто с ним не сравнится.
ShEX
QUOTE
. Вот только кто подскажет вроде бы СТС 10 сезон не показали ????

Посуди сама Капризная. Два сезона первых, там ещё Рос не женился на Рейчел, а по СТС крутили, где уже ченглер женится на Монике, следовательно сезонов 10 они прокрутили всё же.
FLAB
Друзья....это святое.....жаль что закончилось всё.....ну теперь ждём пока какой нибудь канал покажит у нас сериал ДЖО....
Night Watch
QUOTE
там ещё Рос не женился на Рейчел

Да ну...Джои смотрится с Рейчел гораздо лучше rolleyes.gif
Капризная
Да мне кстати тоже хотелось, чтобы Рейчел была С Джо навсегда, он был в нее так влюблен wub.gif
Night Watch
Капризная
Так они же будут вроде huh.gif
Капризная
Night Watch в конце сериала Рейчел осталась с Россом
Night Watch
Капризная
Нееееет sad.gif
Капризная
Night Watch а ты что не смотрела ? unsure.gif
ShEX
QUOTE
Да ну...Джои смотрится с Рейчел гораздо лучше 

А по мне,так лучше бы остались старые добрые времена,когда Джо и Ченглер были вместе))Вот там самая смехатура была laugh.gif
RitOk
Обожаю Фрэндсов smile.gif smile.gif smile.gif Один из моих любимейших сериалов! smile.gif Актеры все по-своему хороши, поэтому и выбрать не могу...
А из серий обожаю серию с Кукольным домиком... laugh.gif
Bastet
Обожаю этот сериал! Такой смешной! Жаль, давно его не показывали sad.gif
ShEX
Один карикатурист Из Америки рисует пародии на Актёров. Вот одна работа:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Джо лучше всего получился)))
RitOk
Bastet
Так ведь всегда можно скачать! rolleyes.gif Я, например, всю коллекцию качала, за искл. нескольких не найденных серий... laugh.gif
ShEX
QUOTE
Bastet
Так ведь всегда можно скачать!  Я, например, всю коллекцию качала, за искл. нескольких не найденных серий... 

Всё??Них...какая же у тя скорость то, чтобы столько качать))
FLAB
QUOTE
Джо лучше всего получился)))

По тому что он больше всех...там на себя похож... wink.gif
QUOTE
Так ведь всегда можно скачать!  Я, например, всю коллекцию качала, за искл. нескольких не найденных серий... 

эх....а я вот просто купил весь сериал....и не дорого...вот радуюсь...уже 2-раза пересмотрел!!!! и самое главное...не надоедает!!!!
Капризная
FLAB вот только качество не очень хорошее (мякго говоря) wink.gif
FLAB
Капризная
ну я смотрю на телике....100гц....через двд плеер....там картинка достаточно нормальная...раза в 3-лучше...чем если на компе смотреть....да и к тому-же...где взять весь сериал...за такое кол-во денег...и что для меня не мало важно-на русском языке.....
И если-б там было качество...хотя-бы как в сериях которые на английском....сколь-бы болванок потребывалось???!!!! wink.gif
Капризная
FLAB я тоже смотрю на телике через двд плеер....... еще делаю картинку меньше, чтобы было качество лучше..... Но качество все равно не очень радует wink.gif
Капризная
Завтра на мтв 22:00 Звездная жизнь Сериал «Друзья».
FLAB
Капризная
Всё равно...полюбому лучше....чем ничего...
<<D!NA>>
Обожаю сериал "Друзья"!Мой самый любимый smile.gif ...больше всего нравится Чендлер biggrin.gif
По ртр кстати вроде как собирались показывать сериал «Joey» ,в главных ролях Мэтт ЛеБлан...но так и не показали...жаль dry.gif
ShEX
наконец посмотрел абсолютно весь сериал.Все 10 сезеонов))Класс. Особенно мне конец понравился, так трогательн ои красиво вышло, просто АХ smile.gif
Pivi
У меня есть все сезоны Friends!Каждый из героев настолько разные по характеру и все-таки они все вместе. biggrin.gif
<<D!NA>>
У меня есть ролик,где вырезаны кусочки так, что они поют песню из заставки....супер!
RitOk
А кто смотрел хоть раз сериал "Джо"? Авторский проект Мэтта Ле Блана. Играет самого Джо smile.gif Тот же смешной и забавный парень, который хочет сделать карьеру артиста))) Всем советую! Очень интересный)
<<D!NA>>
RitOk
У нас его не показывали... dry.gif
Алинка
Обожаю этот сериал!
У нас семейная шутка: когда я спрашиваю мужа - ты знаешь где снимался этот актер (актриса)? Он всегда говорит: в сериале друзья? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RitOk
<<D!NA>>
Я вообще-то в курсе, что его не показывали. Но мы пользователи сети интернет, где этот сериал можно скачать. wink.gif Я смотрела с субтитрами. 2 сезона. Пока жду продолжения. Вот и спрашиваю, вдруг кто тоже видел...
<<D!NA>>
RitOk
а у тя ссылки нет,где можно скачать? unsure.gif
medianoche
ShEX
QUOTE
наконец посмотрел абсолютно весь сериал.Все 10 сезеонов))Класс. Особенно мне конец понравился, так трогательн ои красиво вышло, просто АХ
Ой, слушай, а чем все кончилось?
Мне просто никак не удается конец посмотреть!!!! sad.gif
MAINphoenix
Обожаю. по-моему один Джо не будет смотреться. Весь прикол в том, что такие разные люди дружат. Там только Чендлер более-менее. И тот дерганый. Ну это же надо - такие типажи, вроде не очень реалистичные, гротескные даже, но в реале таких личностей полно. Я многих так и нарекаю - Росс, Фиби, а вот эта ну простол Моника! biggrin.gif
ShEX
QUOTE
Ой, слушай, а чем все кончилось?
Мне просто никак не удается конец посмотреть!!!! 

medianoche
Рейчел получила работу за границей, росс сделал ей признание что не хчоет,чтобы она уезжала(они всё ещё в ссоре были в эт овремя) и в самом конце она сходит с самолёта, и Снова возвращается к Россу. Чендлер и Моника уезжают жить навсегда загородом вместе со своим ребёнком(неродным). Джо всё так же Казанова а Фиби живёт с Майком. Вот так-то))
medianoche
ShEX
QUOTE
Рейчел получила работу за границей, росс сделал ей признание что не хчоет,чтобы она уезжала(они всё ещё в ссоре были в эт овремя) и в самом конце она сходит с самолёта, и Снова возвращается к Россу

и правда здорово...
Я за Росса с Рейчел больше всего рада - они мне больше всех нравились, так хотелось чтобы у них все получилось!
Спасибо огромное! smile.gif
RitOk
<<D!NA>>
Я постараюсь намутить ссылочку wink.gif

MAINphoenix
Нет, посмотри хоть одну серию smile.gif Вообще прикольнооо! Там Джо не один! Он уехал в Голливуд, к своей сестре и ее сыну. Они там втроем тусуются. Постоянно кто-то новый появляется. И вообще, обещали пригласить кого-нить из "Друзей" wink.gif
Vladana
Обожаю этот сериал!!!Смотрю всегда когда он идет и днем и ночью!!Жаль теперь его не показывают =(
Там все актуры классные, люблю их всех там...такие милые чудики!! wink.gif
<<D!NA>>
RitOk
QUOTE
Я постараюсь намутить ссылочку

Это было бы здорово smile.gif
FLAB
QUOTE
А кто смотрел хоть раз сериал "Джо"?

QUOTE
смотрела с субтитрами. 2 сезона.

на каком языке сабы...если на русском то скажи где качал!..
jet
Люди, грядёт продолжение!
Вчера в новостях слышала, все актёры дали согласие сниматься в новых сериях "Друзей". Дольше всех заставила себя ждать Анистон, она, якобы не нуждается в дополнительных заработках. Странно, ибо по окончании сериала больше всех плакала о нём.
Ждём!
ShEX
QUOTE
Люди, грядёт продолжение!

jet
Поистине отличная новость))Порадовал так порадовал biggrin.gif
QUOTE
Дольше всех заставила себя ждать Анистон, она, якобы не нуждается в дополнительных заработках.

Интересно, что будет вновых сериях))Опять ссоры Росса и рейчел? blink.gif
<<D!NA>>
jet
QUOTE
Люди, грядёт продолжение!

Взято с форума серила "Друзья":
Нью-Йоркская радиостанция z100 объявила о том, что "Друзья" возвращаются. Да-да. Очевидно, вся команда села и подумала, как бы им рейтинг NBC поднять и придумала smile.gif Короче, вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . В двух словах: за 5 миллионов каждому Друзья согласились на съёмку 4 эпизодов длительностью час каждый. Покажут их в 2006. (интересно, 5 млн за каждый эпизод или за все? ) Вооот. А ещё, ГОВОРЯТ, что будет новый сериал с участием Джо, Чендлера и Росса под названием "Its a guy thing". Вот такие новости...
вот это интересно... smile.gif wink.gif
Piligrim
QUOTE
Дольше всех заставила себя ждать Анистон

Вроде бы она говорила, что больше ни когда не вернется в этот сериал.
RitOk
<<D!NA>>
Спасибо за новость! Честно говоря, я в шоке.. Офигенно приятном шоке.... smile.gif Прямо не верится.... АААААА!!!!!!!!! Друзья РУЛЯТ!!! smile.gif
<<D!NA>>
RitOk
Будем надеяться что это правда cool.gif wink.gif
FLAB
эх...тока думаю до России это всё не скоро доберёться...
RitOk
Говорят, что съемочная компания развеяла эти слухи, все это неправда sad.gif
Подруг@
Здорово, конечно, если продолжение будет. Правда, опасение о том, что сериал не скоро дойдет до нашего ТВ, вполне оправдано dry.gif
medianoche
QUOTE
Люди, грядёт продолжение!

Здорово!
Отличная новость!!!!

QUOTE
Интересно, что будет вновых сериях))Опять ссоры Росса и рейчел?

Конечно! Куда же без этого! smile.gif
ShEX
QUOTE
Говорят, что съемочная компания развеяла эти слухи, все это неправда 

1 - А кто говорит то? blink.gif
2 - А зачем им распускать данные слухи?Им это только минус к репутациии. Корчое не выгодно им такое дело wink.gif
Hasta la vista babby
аааааа..... супер!!! хорошо бы начали снимать снова rolleyes.gif ни одной серии не пропустил smile.gif бум надеятся что всё же все енто правда , и мы снова увидим Рэчел,РОсса, ДЖО laugh.gif , Монику , Чендлера и Фиби biggrin.gif
Fatense
а слышали, вроде должен был выйти фильм, где снимался только Джо, вроде название типа Джо в Нью-Йорке, или типатого....кто-нить знает?
<<D!NA>>
Fatense
QUOTE
а слышали, вроде должен был выйти фильм, где снимался только Джо, вроде название типа Джо в Нью-Йорке, или типатого....кто-нить знает?

да есть такой сериал,так и называется "Joey" wink.gif smile.gif
Hasta la vista babby
QUOTE
да есть такой сериал,так и называется "Joey" 


ага! офигенный сериал rolleyes.gif мне очень нравится! biggrin.gif

Шутка из первой серии : Джо едет в такси из аэропорта , и в разговоре с таксистом говорит что он актер, и приехал в Лос Анджелес чтобы сниматься в кино, на что ему таксист отвечает , но это же Даллас ))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Джо остается Джо =)
ShEX
Больше всего обожаю в Друзьях одну вещь - Плакаты с русскими надписями у них там почти в каждой квартире biggrin.gif
medianoche
ShEX
QUOTE
Больше всего обожаю в Друзьях одну вещь - Плакаты с русскими надписями у них там почти в каждой квартире

Да??? Никогда не замечала!!! Надо посмотреть smile.gif
ShEX
medianoche
Обрати внимание на комнату Чендлера и Джо - там ест ьлозунг "Кенгуру боксёр". И в хате Росса есть плакат "Чтобы знать надо учиться"(точно не помню).
Близняшки Олсены Форева
класный фильм...мне очень понравилсо..
<<D!NA>>
ShEX
QUOTE
Обрати внимание на комнату Чендлера и Джо - там ест ьлозунг "Кенгуру боксёр". И в хате Росса есть плакат "Чтобы знать надо учиться"(точно не помню).

да-да-да у Чендлера с Джо видела wink.gif laugh.gif ,а у Росса че-то нет unsure.gif
ShEX
<<D!NA>>
Присмотрись, там есть такой лозунг))Социалистично очень))Особенно видно кажется в серии, где Росс переезжает по просьбе Эмили. Там он стоит болтает с Джо, и за спиной у Росса особенно чётко видно. Хотя и других сериях на хате росса его так же видно. Зато у чендлера просто класс. Там что-то про Дурова ещё говорится biggrin.gif
medianoche
ShEX
QUOTE
ест ьлозунг "Кенгуру боксёр".

Да!!! Кенгуру просто супер!!!
<<D!NA>>
ShEX
QUOTE
Присмотрись, там есть такой лозунг))Социалистично очень))Особенно видно кажется в серии, где Росс переезжает по просьбе Эмили

обязательно присмотрюсь wink.gif biggrin.gif
Shein
Фиби самая клевая
ti_MON
Вот буквально пару часов назад пересмотрел пару серий по-моему из 7 сезона (там где с Уиллисом). Когда-то умудрился записать на видео кассеты 8 сезонов (полностью)! Теперь регулярно "обновляю в памяти" tongue.gif
Мне кажется и через 20 лет его будет интересно смотреть.
RoyzM
Суперский сериал!!!!!
Капризная
«Друзья» С 3 июля по будням на REN-TV в 14:00 по две серии и вечерний показ одна серия правда время разное 00.00 и 23.15 вообщем смотрите программу передач rolleyes.gif
Dumb
Очень хороший сериал)
Ненси
Я ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!
black angel
QUOTE
ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!


я тоже!!!!!!! он самый угарный!!!!!!!!!! олбожаю ДЖО!!!! И Рэйчел больше всех, Дженифер Энистон - ваще моя самая любимая актрисса!!
EURO-banan
Да, Друзья - это круто
Капризная
Сегодня на Ren-tv rolleyes.gif
Vega
Они все такие молодые. Интересно, это какой сезон, самый первый? smile.gif
Капризная
Да самый первый !!! Только рекламы столько !!!!!!!!!!! что ощущение, что смотришь рекламу, а не сериал mad.gif
Vega
Капризная
QUOTE
Только рекламы столько !!!!!!!!!!!

Ой, это точно... в этом большой минус... dry.gif
Сейчас скоро уже пойду вторую серию смотреть... rolleyes.gif
Малыша
эхххх я тоже хочу Друзей посмотреть, но работа mad.gif почему такое время плохое....
FLAB
эх....вчера начал перисматривать весь сериал....пока пересмотрел только 2 сезона...осталось восемь...какой раз смотрю а всё равно смешно!! laugh.gif побольше бы таких сериалов...
Натаха13
Привет. Я обожаю этот сериал... "Друзья" - лучше всех!!
У меня есть все сезоны на DVD. Жду не дождусь, когда же у нас покажут сериал "ДЖО"
FLAB
QUOTE
У меня есть все сезоны на DVD

гы...не ты одна такая счастливая....
Oyaboon
"Друзья" - отличный сериал! Хочется смотреть снова и снова.

QUOTE
У меня есть все сезоны на DVD

А у тебя там все серии? А то у меня тоже есть все сезоны, но там не хватает нескольких серий. А сколько серий в сезоне?
К_Э_Т_И
Я обожаю этот фильм.Хорошо, что его снова по TV показывают.
Vega
Последняя серия про рождение ребенка мне очень понравилась. rolleyes.gif
Столько много шуток и приколов, особенно в конце, когда они склонились над малышом. Вообще умора. biggrin.gif
Bonapard
ГОВОРЯТ ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ ЮМОР ТУПОЙ. Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ ПОКА НЕ ВТЯНУЛСЯ В ЭТОТ СЕРИАЛ. ЩА ПО REN - TV ИДЕТ - НЕ ПРОПУСКАЮ rolleyes.gif
Amstel
мне нравится, сидишь не вдумываешься. а просто отдыхаешь, смотря этот сериал. Хорошо поднмает настроение smile.gif
47wolf
Точно,просто релакс.
Фильм вечный.
$Evil kR@KeR$
Чендлер,Росс те еще приколисты.Рульный сериал.Обожаю biggrin.gif
Kadka
Все части фильма супер!!!!
Я думаю он будет вечен))))))))))))))
Если не снимут еще лутче ph34r.gif
_странник
обажал....
AirAl
Мне очень нравиться сериал, вот я и решил купить все сезоны на dvd. Теперь каждый день смотрю столько серий сколько хочу! Вот это круто!!!
Так что и вам советую!
Oyaboon
AirAl
А сколько у тебя на дисках серий в сезоне?
AirAl
QUOTE
А сколько у тебя на дисках серий в сезоне?

У меня 77 dvd и на каждом по 3 серии + бонусы!
Oyaboon
QUOTE
У меня 77 dvd и на каждом по 3 серии + бонусы!

blink.gif blink.gif blink.gif Ни хрена себе. У меня 9 двд по 23 серии и 1 с 14 сериями. Правда, у меня почему-то не все серии.
**Smiling**
мне нравится, не то чтобы обожаю, местами они скучные бывают
inteligentpro
Мне нравиться. Было время смотрел каждый день. А сейчас надоело малесь. unsure.gif
medianoche
Малыша
QUOTE
эхххх я тоже хочу Друзей посмотреть, но работа  почему такое время плохое....

Они же ночью часов в 12 повторяют!
AirAl
Oyaboon
QUOTE
У меня 9 двд по 23 серии и 1 с 14 сериями. Правда, у меня почему-то не все серии.

Круто! А вот у меня полный набор! Копия с лицензионного диска Region 1 (то есть американского), а перевод Стс, только местами одноголосый, но так даже круче!!! biggrin.gif
inteligentpro
QUOTE

Круто! А вот у меня полный набор! Копия с лицензионного диска Region 1 (то есть американского), а перевод Стс, только местами одноголосый, но так даже круче!!!

Наверное собрать тебе это стоило немалых трудов? ohmy.gif
AirAl
Нет всего надо было указать Ф.И.О. и адресс доставки и все! biggrin.gif
inteligentpro
QUOTE
Нет всего надо было указать Ф.И.О. и адресс доставки и все!


А если человек где-нибудь в Сибири живёт?... biggrin.gif
Проблемы с доставкой могут быть... biggrin.gif
AirAl
QUOTE
А если человек где-нибудь в Сибири живёт?...

Тогда доставка почтой России!
QUOTE
Проблемы с доставкой могут быть

Вообще проблем не бывает!
Только это все не бесплатно wink.gif
inteligentpro
AirAl
Время...время...
Они тебе доставят когда тебе уже всё равно будет... Года через 2.. wink.gif
AirAl
QUOTE
Они тебе доставят когда тебе уже всё равно будет... Года через 2..

Я бы не сказал, мне в день заказа привезли!
inteligentpro
AirAl
Ты из Сибири? blink.gif
AirAl
QUOTE
Ты из Сибири?

Почти... Я из Московской области, город Люберцы!
Вообще почта России очень даже ничего! Я постоянно пишу письма на родину (Республика Марий Эл), они доходят буквально за 1-2 недели! А ведь есть еще заказное письмо! rolleyes.gif
А что ты заинтересовался сериалом? Могу помочь...
inteligentpro
AirAl
Лад видно будет, сейчас у меня и так с финансами плохо. Но, если что я с тобой свяжусь. wink.gif
Oyaboon
QUOTE
а перевод Стс, только местами одноголосый, но так даже круче!!!

У меня в первом сезоне тоже встречается одноголосый, причём голос сильно напоминает гоблинский.
Sandra Nasic
Я смотрела этот сериал раньше, и сейчас тоже смотрю... Хороший сериал.
FROST_BLACK
Друзья самый, самый, самый клёвый сериал в мире, нет не только в мире , но и во всей ГАЛАКТИКЕ. Буду смотреть его всю свою жизнь, до самой последней минуты.
Лола-41
Самый классный, прикольный и смешной...мне кажется могу смотреть бесконечно...мне Чендлер и Моника нравятся, а когда они стали вместе вообще СУПЕР придумали..."ДРУЗЬЯ" СУПЕР
_странник
фильм помоему про дураков! а смех за кадром меня вообще убивает....
Лола-41
странник Может и про дураков, но смысл не в этом (или может и в этом), а в том чтоб смешно было, это же комедия. Над дураками всегда смеются, над дурацкими поступками, ситуациями и тд. dry.gif
inteligentpro
Дураки рулят! biggrin.gif
One_girl
А у меня все серии Друзей на дисках... Я оказывается фанат=) Когда их принесла домой, муж ворчал и плевался, сейчас сидит ржет со мной до слез. Хоть это и американский сериал, но в нем столько тепла, как будто это и мои друзья тоже, если вы понимаете о чем я cool.gif
Vladana
One_girl
QUOTE
А у меня все серии Друзей на дисках... Я оказывается фанат=

и я тогда фанат!!! biggrin.gif
вообще здорово смотреть все серии по порядкц, а не по отдельности!
One_girl
QUOTE
вообще здорово смотреть все серии по порядкц, а не по отдельности!

Я уже в третий раз просматриваю диски по порядку.. Я могу заниматься своими делами, но всегда включены Друзья, меня это радует biggrin.gif Сейчас вот дошла до свадьбы Моники и Чендлера, засмотрелась и бросила все дела rolleyes.gif
Vladana
One_girl
я пок атолько один раз смотрела!помню 3 месяца ушло на то, чтобы все просмотреть! а теперь хочу еще!но одной смотреть скучно, а ЛЧ гвоорит, что еще все хорошо помнит! =))))
Esh
Я тоже люблю "Друзей" rolleyes.gif
Наши друзья смеялись вечно надо мной и подругой - мы постоянно цитировали что-то из сериала biggrin.gif
Меня она обычно характеризовала фразой Джо:-"Джо не делится ЕДОЙ!" laugh.gif