Разврат

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Все говорят разврат,разврат.Вот ведь у каждого свое понимание этого самого разврата.Каое у Вас понимание?Что по вашему разврат?
FRIDA
Разврат - это все, что угодно с сексуальным уклоном, в чем я не участвую!
Например, по причине того, что не позвали..... biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"

huh.gif Сурово...
shakie
мне кажется это сознательное разрушение тех моральных устоев,которые принял человек.а если кто-то знает их достаточно хорошо и старается для своей пользы повернуть на противоположное-это и есть разврат.причем не только в интимной жизни. smile.gif
Jakkata
У всех свое понимание разврата: для моей бабушки это французские поцелуи в кино. Она хватается за сердце и охает: "Развратники! Валерьянки мне!". А для кого-то и оргия - привычно.
Наверно, разврат - это мера индивидуальная для каждого человека, уровень его моральных убеждений, выше которого все, что он не приемлет - это разврат для него.
Graf
Разврат - Это то чего мне хочется, но не всегда получается. М...М, как иногда хочется, так развратить свою женщину, чтобы она забыла обо всех своих номах и моралях, со мной в постели tongue.gif Разврат -это секс без границ.
Раз в рАт - это еще не разврат (маленький пошлый шутка) Сорь не сдержался
shakie
QUOTE
мне кажется это сознательное разрушение тех моральных устоев,которые принял человек.а если кто-то знает их достаточно хорошо и старается для своей пользы повернуть на противоположное-это и есть разврат.причем не только в интимной жизни.

А это - мне больше напоминает ИЗВРАТ
shakie
Graf
QUOTE
А это - мне больше напоминает ИЗВРАТ

от преставления приставки смысл не меняется tongue.gif
Graf
shakie
QUOTE
от преставления приставки смысл не меняется 


Кому как, а по мне Мучить несчастных животных и измываться над покойниками, а также секс с малолетками не имеет ничего общего с развратом, но является извращением. Хотя конечно, понятиям- Разврат и Изврат каждый придает свой смысл. Так что спорить не буду. rose2.gif
shakie
Graf
QUOTE
Кому как, а по мне Мучить несчастных животных и измываться над покойниками, а также секс с малолетками не имеет ничего общего с развратом, но является извращением

мама дорогая,я про такое и думать не думала!!! blink.gif blink.gif blink.gif
QUOTE
Так что спорить не буду. 

но ты-то себя показал настоящим джентельменом! smile.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Разврат - это все, что угодно с сексуальным уклоном, в чем я не участвую!
Например, по причине того, что не позвали.....   

--------------------
Хочу моего дядьку!!!


Безка...Ментариев....
Паразитка
Для меня разврат это то, чего я себе никогда не позволю.
В какой-то степени для меня разврат - это отвращение. Я могу смотерть на разврат и мне будет противно. Я не могу назвать определенный пример разврата. Разврат нужно видеть и осознавать, что это именно он smile.gif
фар
Разврат - это прежде всего слово и под ним в разные времена можно было увидеть длинный список примеров,но в наше время осталось несколько строк,а что будет дальше,можно только предположить. biggrin.gif
Kris
разврат???
ну это наверное вилами в попу unsure.gif
остальное вполне уместно, правда не в каждой постели cool.gif
Юлья
а для меня разврат - это привлечение детей и подростков к сексуальным действиям, ужасный разврат... ph34r.gif
Duke
Юлья Для меня это просто преступление не относящееся к сексу. А разврат это
QUOTE
Разврат - это прежде всего слово и под ним в разные времена можно было увидеть длинный список примеров,но в наше время осталось несколько строк,а что будет дальше,можно только предположить
Пасип фар
P@P@
Graf
QUOTE
Кому как, а по мне Мучить несчастных животных и измываться над покойниками, а также секс с малолетками не имеет ничего общего с развратом, но является извращением

Я согласен,это все таки извращения,я когда создавал тему у меня и мысли такой не возникало....
Юлья
Duke
QUOTE
Для меня это просто преступление не относящееся к сексу. А разврат это

ну в принципе может и так unsure.gif
FRIDA
Само слово "разврат" носит для меня большей частью ироничный оттенок. Этакое гневное определение моих действий у возмущенной бабулечки-соседки! smile.gif
ironmaden
а ведь когда-то было так:
"распахивается дверь, входит человек и объявляет:
- народ для разврата собрался!..."
к/ф Калина Красная.

фар
QUOTE
Разврат - это прежде всего слово и под ним в разные времена можно было увидеть длинный список примеров,но в наше время осталось несколько строк,а что будет дальше,можно только предположить.

вполне согласен.

сейчас более актуален термин - извращения, нежели разврат... потому как извращенцев в последнее время прибавилось. А то, что двое позволяют друг другу в постели - это только их дело.
Яволь Хермайор
С Фаром согласен... В СССР и сиська голая на экране буржуев была развратом, а отечественная патриотическая - символом матери земли. Теперь сиськой вряд-ли кого удивишь, мы уже развращенные и запретный плод стал уже кисловат, отсюда и массовые извращения, так что судя по всему изврат из разврата попер...
Как было однажды прекрасно и возбуждающе едва коснуться рукавами. rolleyes.gif
Kronos
Яволь Хермайор
Когда-то и юбку, если женщина задрала выше колена считалось развратом.
QUOTE
Как было однажды прекрасно и возбуждающе едва коснуться рукавами

Вот именно, в душе остаются прекрасные чувства, а разврат - это плод воображения, который мы
стремимся воплатить в жизнь.
shakie
Яволь Хермайор
QUOTE
Как было однажды прекрасно и возбуждающе едва коснуться рукавами.

ну приколист!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sister of Night
blink.gif развратом я считаю публичную демонстрацию своих сексуальных желаний
Ligamen
все развратники сентиминтальны, ибо для них отношение мужчины и женщины есть предмет чувства, а не долга. smile.gif
Duke
QUOTE
развратом я считаю пуюличную демонстрацию своих сексуальных желаний
Хм....а что в этом плохого ?
QUOTE
ибо для них отношение мужчины и женщины есть предмет чувства, а не долга
Помойму это у любого нормального человека так быть должно.
Jakkata
Ответ на фопрос, что такое разврат ( Русский орфографический
словарь Российской академии наук. , Отв. ред. В. В. Лопатин ) biggrin.gif :
1. То, что является безнравственным, противоречит принятым в какой-л. среде нормам морали. // перен. Привычка к излишествам, роскоши; избалованность.
2. Половая распущенность, беспорядочная половая жизнь.


Duke
Jakkata Расплывчато как то . Не определённо.
Uzz-Fay
biggrin.gif
QUOTE
Привычка к излишествам, роскоши; избалованность.

Полностью поддерживаю!
Для меня разврат с сексом не ассоциируется. А вот когда вместо работы валяешься на диване, вкусно и много ешь, запиваешь пивом, смотришь ТВ ( все подряд ) с утра до вечера - это действительно разврат!

Пользователь, пользуйтесь транслитом - прописано же в правилах раздела! Транслит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
P@P@
Как кто то сказал : разврат это раз в рот раз в зад... ph34r.gif
Jetman
Вы так говорите как буд то мораль разаная бывает, ребят она одна. А разврат это все чем вы занимаетесь в сексе.
Frey
Jetman
QUOTE
А разврат это все чем вы занимаетесь в сексе.

Какая может быть развращенность в обычном сексе?? huh.gif
shakie
QUOTE
Какая может быть развращенность в обычном сексе??

во-во,чет и я этот пост не поняла blink.gif
Frey
Из-за такого разврата на планете теперь живут 6 млрд человек