Сильная боль при дефлорации

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Qwertywww
Такая вот проблемка.
У меня с моей девушкой, первый раз никак не состоится., причем уже не с первого раза.
Всё потому что ей, больно, ну про100 очень больно.
Говорит что боль стерпеть может, но эту... sad.gif
Хотя у меня тоже опыт есть, не большой, но и не маленький.
Может кто поделится опытом, или подскажет.
sergunya
Qwertywww
Ей больно потому что она:
1. Девственница?
2. Вы занимаетесь без предварительной подготовки, например, без смазки?
3. У тебя слишком большой пенис и внедрение оного в ее влагалище происходит болезненно?

Ответы помогут подсказать в чем дело
Qwertywww
Да, она Девственница.
И подговока есть, Я её так возбуждаю пока не помокреет, да так что бы Аж...
Да не слушком большой, но возможно, потому как при внедрении его, чуть погодя как пытаюсь пройти дальше возникает боль. sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif:
sergunya
Qwertywww
QUOTE
Да не слушком большой, но возможно, потому как при внедрении его, чуть погодя как пытаюсь пройти дальше возникает боль

QUOTE
она Девственница.

Вот и ответ. Твой член упирается в девственную плеву, которая прикрывает вход во влагалище. Когда ты встречаешь препятствие, то знай это и есть гимен или девственная плева. При попытке войти глубже пленка начинает растягиваться и это причиняет девушке нестерпимую боль, потому что гиен крепится к тканям влагалища довольно крепко. Единственно что можно посоветовать это осмотреть вход во влагалище, убедиться, что девственная плева на месте и по ее форме определить в какое место лучше всего направить член, чтобы девушке было не сильно больно. Рекомендуемая поза, вычитал на медицинском сайте - это мужчина сзади или по-русски "раком", по-французски "козочкой". В таком положении член упирает в центр девственной плевы и постепенно растягивает ее, при дальнейших попытках проникновения плева рвется и в зависимости от ее гибкости образуются разной формы дырочки на ее поверхности. Более подробно об этом говорилось на этом форуме. Поищи внимательно.
Qwertywww
Так то Оно так.
И так тоже пробовали.
Все равно, Адская боль. sad.gif
Но всё же надежда умирает последней.
sergunya
Qwertywww
QUOTE
Все равно, Адская боль.

Попроси свою девушку обратиться к гинекологу для консультации. Надеюсь ей уже есть 16?
Qwertywww
Её уже 20.
А что Это может Быть?
The Debaucher
Qwertywww
QUOTE
А что Это может Быть

Это может быть слишком плотной девственной плевой. В таком случае она, по желанию девушки, разрывается гинекологом
Lover of Jakkata
The Debaucher
QUOTE
В таком случае она, по желанию девушки, разрывается гинекологом

Гинеколог - профессионал, разорвёт, глазом моргнуть не успеешь! laugh.gif

На самом деле, он не лишает девушку девственности, он только прокалывает плеву.
sergunya
Если ей 20 лет и она все еще девственница проблема может быть глубже чем просто в плотности девственной плевы.
В любом случае следует обратиться к гинекологу.
Qwertywww
А у кого ньть была такая проблема?
ВалЯнтинка
Qwertywww
у меня сейчас такая проблема, мы всё пробуем, пробуем.... но всё равно больно(он даже войти не может, я вою от боли).... sad.gif сначала со смазкой проблемы были, а теперь не знаю......
The Debaucher
ВалЯнтинка
к гинекологу!!!
Qwertywww
QUOTE
у меня сейчас такая проблема, мы всё пробуем, пробуем.... но всё равно больно(он даже войти не может, я вою от боли)....  сначала со смазкой проблемы были, а теперь не знаю.....

Бедненькая! Моя история очень похожа ..sad.gif
Ну вот ВЫ Все кричите ч то к гинекологу!!!
А вчём проблема?
Graf
К гинекологу потому что:
Он сможет
1. Определить причину. (Иногда причиной является страх, девушки, перед ожиданием боли от чего мышцы влагалища сжимаются, и проникновение туда сопровождается болью, даже не затрагивая плевы.)
2. в некоторых случаях он может порекомендовать вам смазку с обезболивающим составом. (Например, смазка для анального секса продается в секс шопе)
Qwertywww
А если смазки Хватет, и боязни нет.
Я про100 не хочу что бы гинеколог лишал.. ну вы понимаете....
G-Man.
Не бойся - он ничего вместо тебя не сделает! biggrin.gif
Он просто облегчит этот процесс.
От этого и ей не так больно будет и ты сможешь больше не бояться причинить ей боль!
Не вижу других выходов... dry.gif
Jakkata
Qwertywww
QUOTE
Ну вот ВЫ Все кричите ч то к гинекологу!!!
А вчём проблема?

плева слишком плотная. Врач не будет лишать за тебя девственности твою девушку, не бойся. biggrin.gif
Qwertywww
Я понял что не будет.
Ясно.
Скажите вот вы тут советуете, это ВЫ по образованию такие, или на форумах долго сидите smile.gif?
У кого то была такая ситуация, и как решали?
The Debaucher
Qwertywww
QUOTE
Скажите вот вы тут советуете, это ВЫ по образованию такие, или на форумах долго сидите ?

Это не в тему dry.gif
ВалЯнтинка
The Debaucher
Я к генекологу ходила перед 1 попыткой... мне сказали, что у меня всё хорошо.

посоветовали только предохраняться wink.gif
The Debaucher
ВалЯнтинка
Если врач сказал, что все хорошо, тогда в чем проблема? Может, ты просто не озвучила на приеме то, что есть проблемы с первым разом?
ВалЯнтинка
The Debaucher
просто, наверно, никак не могу расслабится......
sergunya
Qwertywww
QUOTE
Скажите вот вы тут советуете, это ВЫ по образованию такие, или на форумах долго сидите ?
У кого то была такая ситуация, и как решали?

Может надо было сначала спросить форумчан ОБЛАДАЮТ ли они определенными знаниями, а уж потом просить помощи? biggrin.gif

У меня не было подобной ситуации, но в целом мы говорим о вещах вполне обычных. ежесекундно одна девушка лешается девственности. Об этом процессе написано очень много. Набери в поисковике "лишение девственности" и тебя ждет чудо - таких случаев как у тебя довольно много.
Qwertywww
Хотя Я плотно связан с wWw? поэтому Я не стал задавать такой запрос.
Оказыватся там по мимо мусова есть и кое что!
Спаибо .)
фар
Могу рассказать как с подобной проблемой справился мой товарищ - кратко: - убедил ,что в этот день Он не сможетлишить её девственности,т.к. не знает как это сделать.В пирожное было добавлено обезболивающее,дальше довёл её до оргазма и при наличии большого колличества смазки резко ввёл палец и некоторое время не вытаскивал её продолжая ласкать эрогенные зоны. Всё прошло идеально и в этот же день секс былл несколько раз,а до этого было около десятка попыток.
Думаю ,что основная причина заключалась в расслабленности партнёрши.
FRIDA
фар
Как жаль, что мне несколько лет назад не попался твой сообразительный товарищ и я испытывала жуткую боль на протяжении нескольких месяцев (попытки уже измерялись сотней)... wink.gif
Qwertywww
QUOTE

Могу рассказать как с подобной проблемой справился мой товарищ - кратко: - убедил ,что в этот день Он не сможетлишить её девственности,т.к. не знает как это сделать.В пирожное было добавлено обезболивающее,дальше довёл её до оргазма и при наличии большого колличества смазки резко ввёл палец и некоторое время не вытаскивал её продолжая ласкать эрогенные зоны. Всё прошло идеально и в этот же день секс былл несколько раз,а до этого было около десятка попыток.
Думаю ,что основная причина заключалась в расслабленности партнёрши.

Это конечно выход, но не гуманно sad.gif

Добавлено:
QUOTE

месяцев (попытки уже измерялись сотней)...

И потом всё было ОКи?
Graf
Qwertywww
QUOTE
Это конечно выход, но не гуманно

Чем же это не гуманно? Обезболивающее для того и предназначено, чтобы притуплять боль. А к Гинекологу сходить стоит:
1. Не зависимо от образования, по телефону и переписке лечат только экстрасенсы либо психологи.
2. Боль при коитусе может возникать не только из-за плевы, но так же при некоторых заболеваниях. Таких, как: эрозия, киста и т.д.

Если же гинеколог не обнаружит, ни какой патологии, тогда как раз будет гуманным способ предложенный фар или
QUOTE
порекомендовать вам смазку с обезболивающим составом. (Например, смазка для анального секса продается в секс шопе)
Не ужели мучить любимую, это, по-твоему, более гуманно? huh.gif
фар
QUOTE
я испытывала жуткую боль на протяжении нескольких месяцев (попытки уже измерялись сотней)... 

FRIDA - Не трахали,но мучили
Как Пол Пот Кампучию! biggrin.gif
FRIDA
фар
QUOTE
FRIDA - Не трахали,но мучили
Как Пол Пот Кампучию!

Издевайся, издевайся! dry.gif
Тебя Компот и пальцем не трогал! tongue.gif
Qwertywww
QUOTE
Это конечно выход, но не гуманно

blink.gif Что не гуманно??? Сделать все без боли и стрессов?
Да вы, молодой человек, знаете толк в извращениях! wink.gif