Потенция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
vladuhaxxl
Я знаю,чтобы увеличить потенцию нужно кушать укроп,петрушку, сметану с грецким орехом,а какие методы знаете вы?
Graf
Кулинаарных рецептов для увеличения потенции существует очень много Пиво+Сметан+2-3 Перепелиных яйца Все это смешивается и выпивается (ядрёная смесь) даже яичнице с луком и беконом приписывают свойства афродезиака. НоКулинарных рецептов для увеличения потенции существует очень много Пиво+Сметан+2-3 перепелиных яйца, все это смешивается и выпивается (ядрёная смесь) даже яичнице с луком и беконом приписывают свойства афродезиака. Но, на мой взгляд, более результативным является практика психофизических тренировок направленных на усиление и продление эрекции на мой взгляд болие результативным является практикование психофизических тренировок направленных на усиление и продление эрекции.
Lover of Jakkata
Кушайте сендерей!!! biggrin.gif
Jakkata
Lover of Jakkata
Оливки? Креветки? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
КулХацкер
"Вкусные" девочки biggrin.gif
Jakkata
Говорят, потенции способствуют приправы - и, хотя это не доказано, тем не менее попробуйте приготовить мясо с приправами поострее)
Снижает потенцию алкоголь, тяжелые углеводные продукты - макароны, например, и вообще переедание.
Sister of Night
vladuhaxxl
QUOTE
нужно кушать укроп,петрушку, сметану

есче сельдирей wink.gif