Выбор

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
В общем так...
Ситуация:есть два человека противоположного вам пола,с одним из них у вас был потрясающий секс,со вторым вы знакомы довольно поверхностно,может даже и не виделись ни разу,только фото,общение только в аське и по телефону,но он вам симпатичен по сложившемуся образу...и вот...
Они оба,в одно и тоже время назначают вам свидание,которое естественно закончится логично....
Ваш выбор?С кем из них вы встретитесь?
И для придания остроты....вариант сначала с одним потом со вторым исключен,так же как и сегодня -завтра и так далее...
Конкретные ответы,прошу,господа! tongue.gif
Паразитка
P@P@
Со вторым, если с первым меня связывает только секс.
Если я захочу секса, я получу его и со вторым.
Если же я разочаруюсь во втором (если вариант с фоткой и общением по асе), то найду третьего biggrin.gif
прохожая
P@P@
QUOTE
Они оба,в одно и тоже время назначают вам свидание

странно что в одно и тоже время!!! а не может быть что эти двое один и тот же человек???
судя по этому:
QUOTE
только фото,общение только в аське и по телефону,
не может.

я встречусь со вторым (второй), так как с первым уже встречалась, а второго не видела в реальности и очень хочу увидеть!!!!!!

G-Man.
Хм, надо наверно встретится втроем и замутить груповуху, пригласив еще парочку! biggrin.gif
Sister of Night
QUOTE
с одним из них у вас был потрясающий секс

Вот с тем с кем был потрясный секс.Потому что если конец встречи с тем кого я не видела предполагает быть таким же...лучше с тем кого я знаю.Вдруг мне тот не понравится cool.gif
Murrpau
P@P@
QUOTE
Они оба,в одно и тоже время назначают вам свидание,которое естественно закончится логично....

ЛОгично? У всех своя логика. Я вот не буду заканчивать свидание сексом с человеком, которого знаю поверхностно и не люблю. Как ни крути. smile.gif
Я не соглашусь на встречу ни с тем, ни с другим. При большом желании можно, нагрянув ко мне домой, устроить свидание по своей инициативе. biggrin.gif wink.gif
Люблю сюрпризы и решительных парней. laugh.gif
ne-vidimaya
g.gif Я встречусь с первым парнем, т. к. свободные отношения и свободный секс не для меня... Если я уже встречаюсь с парнем, то не могу ему изменить... а ещё, в первое свидание спать с парнем я не собираюсь... для меня минимальный срок - это неделя... такая я вот верная и правильная... angel.gif
Юлья
laugh.gif P@P@
QUOTE
одним из них у вас был потрясающий секс


aga.gif к тому и пойду laugh.gif tongue.gif rolleyes.gif
..:ВрединА:..
Безусловно встречусь с первым.1.Второго я почти не знаю2.я бы ни за что не "закончила логично" со втормым,потому что я его почти не знаю. rolleyes.gif
zetron
Однозначно с первой
Psh
Если бы кроме секса меня ничего с 1-ой не связывало, то я пошел бы со 2 -ой. Попробовал бы, может секс будет еще круче, а если нет, то и ладно… вернулся бы к 1-ой. Ну все-таки все не только на сексе стоит.
smile.gif
shakie
меня б любопытство замучило!пошла бы смотреть на мистера Х! tongue.gif
фар
Мужчины выбирают 2-й вариант до тех пор.пока не скажут себе - это то ,что я искал в этой жизни и другого мне уже не нужно.
х-з
QUOTE

которое естественно закончится логично....

не совсем понятна фраза, т.к. как закончиться этот вечер зависит только от меня.
А встретилась бы я со вторым, так как все новое и неизвестное меня очень притягивает, стало бы просто любопытно узнать, какой он человек в жизни.
beda
Мдя... непростой выбор... НО, скорее всего, встречусь со вторым... поскольку неизвестность так притягательна... и потом, ведь необязательно заниматься с ним сексом... можно просто узнать поближе... и тогда окончательно решить, с кем остаться...
НО этот вариант рассматривается только в том случае, если я не люблю первого... а просто занимаюсь с ним сексом... Если первый любим мной, то вопрос о втором даже не встанет на повестке дня... smile.gif
Irin_ka
Psh
всё с тобой понятно,мистер дамский угодник! cool.gif
Добавлено:
тут мужчинам надо отвечать,ведь с девушками всё иначе.воспитанная и уважающая себя девушка,даже почти нимфоманка(а таковых много)выберет 2й вариант!я так думаю.
Kot9Iro-d12
с первой
почти все плюсы и минусы былы сказаны
Матрица
со вторым, потому что, если с ним всё будет хорошо, то и от него можно получить потрясающий секс, а первого можно считать "прочитанной книгой" unsure.gif
Kot9Iro-d12
неправда люди должны совершенствоваться во всех планах секса.и находить что то новое в друг друге
Матрица
Kot9Iro-d12
QUOTE
неправда люди должны совершенствоваться во всех планах секса.и находить что то новое в друг друге

ну даже если исходить из твоей точки зрения, то я могу сказть, что про первого я уже что-то знаю в плане секса, а со вторым у меня ещё ничего не было, поэтому я не могу ни совершенствоваться, ни находить что-то новое....ИМХО smile.gif